Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1644
#88249

Я мужа люблю, я его как увидела в 2008 году , сразу подумала *** какой красавчик. Потом замуж вышла, развелась, а он подождал и написал ))) а я даже не думала что я ему понравилась. Даже если бесит, я думаю я же люблю этого красавчика, и все )

#88250
Вау🐈

Пусть сос своей Юлей живёт или как там ее. У них ничего общего, она поддержать не может, вот его уровень сейчас.

Я стасу не желаю зла.
Пусть на его совести остаётся
Электричество я убрала

#88251

А недобуфта никто не любит, даже родители

#88252
Вау🐈

Я мужа люблю, я его как увидела в 2008 году , сразу подумала *** какой красавчик. Потом замуж вышла, развелась, а он подождал и написал ))) а я даже не думала что я ему понравилась. Даже если бесит, я думаю я же люблю этого красавчика, и все )

Он очень красив .

#88253
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я умею розетки и замки менять

Это серьёзные виды работ) У меня муж сестры лектричество боится. Так что помогал мой) А петли регулировать умеешь, если дверь проседает? Мне впарили жутко дорогие итальянские петли, а они всё равно дверь не держат.

#88254
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я стасу не желаю зла.
Пусть на его совести остаётся
Электричество я убрала

Я сироже тоже не желаю, но злорадствую )) хихи так ему и надо. 2 детей, один не разговаривает в 5 лет, да от него нельзя рожать с его заболеванием

#88255
Вау🐈

Есть такое. Я тут не пишу но мы все понимаем

Вова не был на сво
Я просто хотела реакцию людей посмотреть

#88256
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он очень красив .

Да, я на него посмотрю и вся злоба проходит )) еще характер идеальный

#88257
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вова не был на сво
Я просто хотела реакцию людей посмотреть

Он против сво
Мы с ним ходили на все митинги
Когда можно было
ПРОТИВ ВОЙНЫ

#88258
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вова не был на сво
Я просто хотела реакцию людей посмотреть

Никогда бы я не связалась ни с каким сво

#88259

Пришел ответ от Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управдения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по гор. Москве, рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, по вопросу установления различной стоимости услуг по гендерному (половому) признаку на интернет-сайте fastlife.su, сообщает следующее:
Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, законом РФ от 7 февраля 1992 г., 2300-1 "О защите прав потребителей", другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Доводим до Вашего сведения, что поскольку законодательством Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей установление и регулирование стоимости предоставления услуг, в зависимости от гендерного (полового) признака, не регламентируется, изложенные в Вашем обращении вопросы, не могут быть предметом разбирательства со стороны органов Роспотребнадзора.

#88260
Вау🐈

Я бы развелась, но мужу это зачем ? Поэтому и полез в крапиву ))

Ты соврала, ты бы не стала разводиться если бы он не полез в крапиву

#88261
Вау🐈

А ника в телеге у меня нет )

Есть, там кот на аватарке.

#88262
Вау🐈

Да, я на него посмотрю и вся злоба проходит )) еще характер идеальный

💚💙❤️

#88263
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вова не был на сво
Я просто хотела реакцию людей посмотреть

У Катиного бжума брат на сво, по частичной мобилизации попал туда , сейчас командир, 280 тыс зарплата, был ранен, 3 миллиона заплатили. Почему недоебаффет не там ?

#88264
Недобаффет

Пришел ответ от Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управдения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по гор. Москве, рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, по вопросу установления различной стоимости услуг по гендерному (половому) признаку на интернет-сайте fastlife.su, сообщает следующее:
Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, законом РФ от 7 февраля 1992 г., 2300-1 "О защите прав потребителей", другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Доводим до Вашего сведения, что поскольку законодательством Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей установление и регулирование стоимости предоставления услуг, в зависимости от гендерного (полового) признака, не регламентируется, изложенные в Вашем обращении вопросы, не могут быть предметом разбирательства со стороны органов Роспотребнадзора.

Но есть суды и выше! В небесную канцеллярию подавай) Выкусил, глищ?

#88265
Недобаффет

Ты соврала, ты бы не стала разводиться если бы он не полез в крапиву

Если у самого рожа крива, на зеркало не бузи. Как врун может быть настолько нетерпим к чужим приукрашиваньям?

#88266
Недобаффет

Пришел ответ от Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управдения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по гор. Москве, рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, по вопросу установления различной стоимости услуг по гендерному (половому) признаку на интернет-сайте fastlife.su, сообщает следующее:
Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, законом РФ от 7 февраля 1992 г., 2300-1 "О защите прав потребителей", другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Доводим до Вашего сведения, что поскольку законодательством Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей установление и регулирование стоимости предоставления услуг, в зависимости от гендерного (полового) признака, не регламентируется, изложенные в Вашем обращении вопросы, не могут быть предметом разбирательства со стороны органов Роспотребнадзора.

Ты еще пожалуйся что женщины не соблюдают равноправие и не зовут тебя в кафе ща свой счет ))

#88267
Вау🐈

У Катиного бжума брат на сво, по частичной мобилизации попал туда , сейчас командир, 280 тыс зарплата, был ранен, 3 миллиона заплатили. Почему недоебаффет не там ?

Он столько не тратит)))

#88268
Недобаффет

Ты соврала, ты бы не стала разводиться если бы он не полез в крапиву

Стала бы

#88269
Недобаффет

Есть, там кот на аватарке.

А ник какой ?
Если что я тут писала свой аккаунт
Ты прям Шерлок Холмс

#88270
Вау🐈

У Катиного бжума брат на сво, по частичной мобилизации попал туда , сейчас командир, 280 тыс зарплата, был ранен, 3 миллиона заплатили. Почему недоебаффет не там ?

И что сам пошел добровольно?

#88271

"Почему недоебаффет не там ?" потому что все не могут быть там, экономика рухнет

#88272
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это серьёзные виды работ) У меня муж сестры лектричество боится. Так что помогал мой) А петли регулировать умеешь, если дверь проседает? Мне впарили жутко дорогие итальянские петли, а они всё равно дверь не держат.

Нет
Меня Вова научил чему.то и умею
Ещё он научил меня чистить кондиционер
И не платить за это

#88273
Недобаффет

И что сам пошел добровольно?

Нет, по мобилизации, но он не против был.

#88274
Недобаффет

"Почему недоебаффет не там ?" потому что все не могут быть там, экономика рухнет

От тебя экономике пользы нет
Надо всех бездетных россиян туда отправить.

#88275
Вау🐈

Да, деньги испортили но сейчас то денег нет. Анечки больше у него не будет )

Психология женатых.кто долго в браке

#88276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Психология женатых.кто долго в браке

Муд сестры зарабатывает хорошо, но и мыслей нет. Все для себя , семьи, детей.

#88277
Недобаффет

"Почему недоебаффет не там ?" потому что все не могут быть там, экономика рухнет

Ты хороший учитель?

#88278

Недоебаффет опять не спит ночью

#88279
Вау🐈

От тебя экономике пользы нет
Надо всех бездетных россиян туда отправить.

У нас свободная страна, а не тоталитарная Украина

#88280
Вау🐈

Ты еще пожалуйся что женщины не соблюдают равноправие и не зовут тебя в кафе ща свой счет ))

Вот интересно мне. Допустим, что словил он вожделенный пополам. Жена вносит свою лепту в семейную кассу. А вот аппетит у неё больше него. Вот кушает хорошо красна девица. И ванну каждый вечер принимает. Что делать будет?

#88281

От меня экономике польза тем, что я плачу налоги

#88282
Вау🐈

У Катиного бжума брат на сво, по частичной мобилизации попал туда , сейчас командир, 280 тыс зарплата, был ранен, 3 миллиона заплатили. Почему недоебаффет не там ?

Смешно
У него д.
Раз
И он любит Турцию и Австралию

#88283
Недобаффет

У нас свободная страна, а не тоталитарная Украина

Это пока. А скоро и тебя отправят страну защищать .
Или станешь полевой женой)

#88284
Недобаффет

От меня экономике польза тем, что я плачу налоги

Молодец

#88285
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот интересно мне. Допустим, что словил он вожделенный пополам. Жена вносит свою лепту в семейную кассу. А вот аппетит у неё больше него. Вот кушает хорошо красна девица. И ванну каждый вечер принимает. Что делать будет?

Не пополам, а взаимная забота и щедрость друг к другу
У тебя к мужу было условие что либо он платит за все от и до, либо не нужен? Было? Ну значит он имел право изменить, потому что он купил тебе как вещь, а вещам верность не хранят

#88286
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот интересно мне. Допустим, что словил он вожделенный пополам. Жена вносит свою лепту в семейную кассу. А вот аппетит у неё больше него. Вот кушает хорошо красна девица. И ванну каждый вечер принимает. Что делать будет?

У него будет стресс. Вообще мужики больше жрут, поэтому я против пополама ))

#88287
Недобаффет

От меня экономике польза тем, что я плачу налоги

5 тыщ в месяц ? Другие же больше платят, ты бесполезный тип, тебя на сво надо в первые ряды.

#88288
Вау🐈

Недоебаффет опять не спит ночью

Фамильное серебро пропало. Всякие там ложки-вилки. Скоро снова голосить начнёт.

#88289
Недобаффет

Не пополам, а взаимная забота и щедрость друг к другу
У тебя к мужу было условие что либо он платит за все от и до, либо не нужен? Было? Ну значит он имел право изменить, потому что он купил тебе как вещь, а вещам верность не хранят

Я была жена для экономных) Таких не ценят. А получал он в 8 раз больше меня. Так вышло.

#88290
Недобаффет

У нас свободная страна, а не тоталитарная Украина

Угу

#88291
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была жена для экономных) Таких не ценят. А получал он в 8 раз больше меня. Так вышло.

Ценят
Я тебя ценю

#88292
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ценят
Я тебя ценю

У меня ещё и на один праздник в году меньше) Подарков больше уж точно не дарили.

#88293
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня ещё и на один праздник в году меньше) Подарков больше уж точно не дарили.

???

#88294
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня ещё и на один праздник в году меньше) Подарков больше уж точно не дарили.

В костный год родилась ?

#88295
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

???

Ну ты чё буксуешь? Тоже рыба вроде как. В один день два праздника у меня. Почему и называла себя - жена для экономных.

#88296
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В костный год родилась ?

Не настолько для экономных))) Один раз в год! Не в четыре.

#88297
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну ты чё буксуешь? Тоже рыба вроде как. В один день два праздника у меня. Почему и называла себя - жена для экономных.

А. )

#88298

Может через это дело у меня сформировался повышенный аппетит после развода? Компенсирую когда-то недотраченное на меня)