Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1643
#88199
Вау🐈

Все так умеют

Не все! Есть люди с финансовыми проблемами, бытовыми проблемами

#88200
Недобаффет

Сужу по проценту разводов, но если участь пары кто не в разводе, а просто страдает друг с другом - то еще больше процент

А кто любви живет видел ? Моя сестра так живет, да и я с мужем.
Муж вчера меня крапивой побил, я сказала ято разведусь, если не снимет футболку и не залезет в куст, так он в крапиву полез ))

#88201
Недобаффет

Ну и хорошо, значит не надо было водить в кафе, я и говорю

Конечно нет, надо понимать ожидания человека и делать то, что она любит. А не кофе пить как дыбылы

#88202
Вау🐈

А кто любви живет видел ? Моя сестра так живет, да и я с мужем.
Муж вчера меня крапивой побил, я сказала ято разведусь, если не снимет футболку и не залезет в куст, так он в крапиву полез ))

Что за садо мазо игрища, вы сумасшедшие там все?
И зачем ты врешь что развелась бы если не полез в куст? Ты же не стала бы разводиться, вот опять врут бессовестные женщины!!! Верить никому нельзя!

#88203
Недобаффет

Конечно

Пришли ей 500 рублей, скажи чтоб мороженое на остановке купила
Забота )

#88204
Недобаффет

Сужу по проценту разводов, но если участь пары кто не в разводе, а просто страдает друг с другом - то еще больше процент

А ты умеешь кран установить, розетки поменять, ламинат положить? Любопытно просто. На крайняк, сифон разобрать или тросиком трубы прочистить?

#88205
Вау🐈

Конечно нет, надо понимать ожидания человека и делать то, что она любит. А не кофе пить как дыбылы

Она сама звала пить кофе

#88206
Вау🐈

Пришли ей 500 рублей, скажи чтоб мороженое на остановке купила
Забота )

Нет, подарки приводят к тому что женщина вытирает об мужчину ноги.

#88207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ты умеешь кран установить, розетки поменять, ламинат положить? Любопытно просто. На крайняк, сифон разобрать или тросиком трубы прочистить?

Я умею самостоятельно, не прибегая к ничьей помощи, найти мастера, которому заплачу свои деньги за подобную работу.

#88208
Недобаффет

Что за садо мазо игрища, вы сумасшедшие там все?
И зачем ты врешь что развелась бы если не полез в куст? Ты же не стала бы разводиться, вот опять врут бессовестные женщины!!! Верить никому нельзя!

А зачем разводиться, если люблю мужа, а он меня. Но напугать можно, раз меня крапивой трогает. Он хотел так пошутить, но я такое не люблю.

#88209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ты умеешь кран установить, розетки поменять, ламинат положить? Любопытно просто. На крайняк, сифон разобрать или тросиком трубы прочистить?

Мама моя умеет )
А кран мы на 1 курсе проходили еще)) я знаю как там все устроено))

#88210
Недобаффет

Она сама звала пить кофе

А почему платил ты ?

#88211
Вау🐈

А зачем разводиться, если люблю мужа, а он меня. Но напугать можно, раз меня крапивой трогает. Он хотел так пошутить, но я такое не люблю.

То есть он сумасшедший садист что трогает тебя крапивой, а ты - ВРУНЬЯ! Которая соврала что подала бы на развод если он не полезет в крапиву.
Верить тебе нельзя, как и большинству женщин, все вы ВРЕТЕ

#88212
Недобаффет

Я умею самостоятельно, не прибегая к ничьей помощи, найти мастера, которому заплачу свои деньги за подобную работу.

То есть ничего из вышеперечисленного? Обои, ламинат - тоже мимо? Есть хоть готовить будешь? Для жены, залюдержавшейся на работе.

#88213
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть ничего из вышеперечисленного? Обои, ламинат - тоже мимо? Есть хоть готовить будешь? Для жены, залюдержавшейся на работе.

У меня аж пальцы сбоить начали от такого бездельника.

#88214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть ничего из вышеперечисленного? Обои, ламинат - тоже мимо? Есть хоть готовить будешь? Для жены, залюдержавшейся на работе.

Да, я готовлю. У меня очень вкусная красная рыба в духовке получается. Или вот индейку покупаю уже замаринованную.
А ремонтные дела нужны редко, можно нанять специалиста за деньги, нету тут проблем

#88215
Недобаффет

То есть он сумасшедший садист что трогает тебя крапивой, а ты - ВРУНЬЯ! Которая соврала что подала бы на развод если он не полезет в крапиву.
Верить тебе нельзя, как и большинству женщин, все вы ВРЕТЕ

В семье у всех свои приколы )
Я мужа не брошу никогда, потому что он себя хорошо ведет ) но он в такое счастье не верит, это же на сказку похоже

#88216
Вау🐈

А я так и не знаю , сирожа из-за меня обнищал или так сложились звезды? Вообще директор у них обанкротился, и контора развалилась, вряд ли из-за меня. Там очень большие деньги))

Я помню
Впустил бабу чужую
Это называется предатель

#88217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня аж пальцы сбоить начали от такого бездельника.

От бездельника? Ты сумасшедшая? Я предприниматель который зарабатывает деньги, у который имеет возможность без проблем оплатить своими деньгами работу специалиста если нужно что-то из ремонта

#88218
Вау🐈

В семье у всех свои приколы )
Я мужа не брошу никогда, потому что он себя хорошо ведет ) но он в такое счастье не верит, это же на сказку похоже

Твой муж приятный и умный

#88219
Недобаффет

То есть он сумасшедший садист что трогает тебя крапивой, а ты - ВРУНЬЯ! Которая соврала что подала бы на развод если он не полезет в крапиву.
Верить тебе нельзя, как и большинству женщин, все вы ВРЕТЕ

Ты наврал про восстановленный режим. И что больше "по бабам" ни ногой. Трепло ты московское.

#88220
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я помню
Впустил бабу чужую
Это называется предатель

Пусть страдает ))
Знаешь, одно дело любовница, а другое женитсья на любовнице
Я еще хотя бы зарабатывать умею, а она нет. У нее последнее место работы - надзиратель в тюрьме за 20 тысяч 🤣

#88221
Вау🐈

В семье у всех свои приколы )
Я мужа не брошу никогда, потому что он себя хорошо ведет ) но он в такое счастье не верит, это же на сказку похоже

Вот если бы в случае если он после твоей угрозы отказался лезть в крапиву, а ты бы сдержала обещания и правда подала на развод - тогда ты была бы честной женщиной. А так ты СОВРАЛА! Бессовестная! А женщина которая врет заслуживает только того чтобы об нее вытирали ноги. А я еще и твой ник в телеграмм знаю! Вот и позвоню тебе однажды в 2 ночи, будить буду бессовестную! ФУ! ВРУНЬЯ!
Да мне общаться с тобой противно после такого вранья!

#88222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты наврал про восстановленный режим. И что больше "по бабам" ни ногой. Трепло ты московское.

А я и не ставлю цель знакомиться для серьезных отношений. Цель - воспитывая женщин выпустить пар

#88223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня обычно слышащие самих себя. Потому одна могла писать в 6 утра, вторая звонить или приездать в 10-11 вечера, просто потому что нахлобулило.

Ты сильная. у сильных так бывает
Но я допустим понимаю тебя
И немного даже люблю и уважаю

#88224
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твой муж приятный и умный

Я бы вас познакомила, он вообще пирожочек. Добрый и хороший , заботится.

#88225
Недобаффет

От бездельника? Ты сумасшедшая? Я предприниматель который зарабатывает деньги, у который имеет возможность без проблем оплатить своими деньгами работу специалиста если нужно что-то из ремонта

Бездельник как есть. Здесь другие не сидят) Но ты всех превзошёл по степени неприспособленности. Права хоть есть? Про машину помню. Но так, на всякий...

#88226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты наврал про восстановленный режим. И что больше "по бабам" ни ногой. Трепло ты московское.

Да, неделю назад он сказал что будет ночью спать ))

#88227
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бездельник как есть. Здесь другие не сидят) Но ты всех превзошёл по степени неприспособленности. Права хоть есть? Про машину помню. Но так, на всякий...

Если ты нищая и не имеешь денег на оплату специалиста, то я не такой бездельник как ты и умею зарабатывать деньги. Так что завали хлебало!

#88228
Вау🐈

Пусть страдает ))
Знаешь, одно дело любовница, а другое женитсья на любовнице
Я еще хотя бы зарабатывать умею, а она нет. У нее последнее место работы - надзиратель в тюрьме за 20 тысяч 🤣

Нет
Неважно
Мой муж меня вообще с малолеткой предал
Она на мойке работала у нас
И она спецом пошла туда )))
Таких как Стас у нее было по три в день

#88229
Недобаффет

А я и не ставлю цель знакомиться для серьезных отношений. Цель - воспитывая женщин выпустить пар

Ты больной? Это психолог тебе так насоветовал? Сидел бы на форуме веки вечные и стравливал по-тихому свой парок.

#88230
Недобаффет

Вот если бы в случае если он после твоей угрозы отказался лезть в крапиву, а ты бы сдержала обещания и правда подала на развод - тогда ты была бы честной женщиной. А так ты СОВРАЛА! Бессовестная! А женщина которая врет заслуживает только того чтобы об нее вытирали ноги. А я еще и твой ник в телеграмм знаю! Вот и позвоню тебе однажды в 2 ночи, будить буду бессовестную! ФУ! ВРУНЬЯ!
Да мне общаться с тобой противно после такого вранья!

Я бы развелась, но мужу это зачем ? Поэтому и полез в крапиву ))

#88231
Недобаффет

Вот если бы в случае если он после твоей угрозы отказался лезть в крапиву, а ты бы сдержала обещания и правда подала на развод - тогда ты была бы честной женщиной. А так ты СОВРАЛА! Бессовестная! А женщина которая врет заслуживает только того чтобы об нее вытирали ноги. А я еще и твой ник в телеграмм знаю! Вот и позвоню тебе однажды в 2 ночи, будить буду бессовестную! ФУ! ВРУНЬЯ!
Да мне общаться с тобой противно после такого вранья!

А ника в телеге у меня нет )

#88232
Недобаффет

А я и не ставлю цель знакомиться для серьезных отношений. Цель - воспитывая женщин выпустить пар

Я уже в итомп написала о тебе. Весело будет ))

#88233
Недобаффет

Если ты нищая и не имеешь денег на оплату специалиста, то я не такой бездельник как ты и умею зарабатывать деньги. Так что завали хлебало!

Вот стручок немощный! Совсем берега попутал)

#88234
Вау🐈

Пусть страдает ))
Знаешь, одно дело любовница, а другое женитсья на любовнице
Я еще хотя бы зарабатывать умею, а она нет. У нее последнее место работы - надзиратель в тюрьме за 20 тысяч 🤣

Она некрасивая
Твоего бм тетя
Ты очень симпатичная, но ты не любила страйкбол

#88235
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она некрасивая
Твоего бм тетя
Ты очень симпатичная, но ты не любила страйкбол

Женатые мужчины они не адекватны
Их если поманят
Они и бегут

#88236
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет
Неважно
Мой муж меня вообще с малолеткой предал
Она на мойке работала у нас
И она спецом пошла туда )))
Таких как Стас у нее было по три в день

Ну и где она сейчас? А мужики озаботы сами страдают, недобаффет пример.

#88237
Недобаффет

Я умею самостоятельно, не прибегая к ничьей помощи, найти мастера, которому заплачу свои деньги за подобную работу.

Я умею розетки и замки менять

#88238
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она некрасивая
Твоего бм тетя
Ты очень симпатичная, но ты не любила страйкбол

Прям в точку. Проблема в страйкболе ))) так и есть.
Зато сецчас муж, любит гулять, природу. Вот вывезла его на курорт, он пищит от восторга и хочет сюда переехать. Да я сама в аххуе, неужели в питере так красиво и круто, море теплое. Даже далеко ехать не надо. Муж вчера бултыхался в заливе как щенок какой-то малолетний ))) мы продлили пребывание тут, потому что тут ахххуенно

#88239
Вау🐈

Ну и где она сейчас? А мужики озаботы сами страдают, недобаффет пример.

Без понятия
Может сидит
Она же звонила мне, чтоб я её из полиции вытащила
Она няня вор
Украла золото
Зато молодая
Мой муж с такой трахалсся
И у меня из-за этого давление случилось 60 на 40

#88240

А я лежу загораю и слушаю шум волн
И представляю что я в раю))
Мы сюда ещё вернемся в августе.

#88241
Вау🐈

Прям в точку. Проблема в страйкболе ))) так и есть.
Зато сецчас муж, любит гулять, природу. Вот вывезла его на курорт, он пищит от восторга и хочет сюда переехать. Да я сама в аххуе, неужели в питере так красиво и круто, море теплое. Даже далеко ехать не надо. Муж вчера бултыхался в заливе как щенок какой-то малолетний ))) мы продлили пребывание тут, потому что тут ахххуенно

Нет
Проблема в зажратости мужчин с деньгами

#88242
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Без понятия
Может сидит
Она же звонила мне, чтоб я её из полиции вытащила
Она няня вор
Украла золото
Зато молодая
Мой муж с такой трахалсся
И у меня из-за этого давление случилось 60 на 40

Пусть сос своей Юлей живёт или как там ее. У них ничего общего, она поддержать не может, вот его уровень сейчас.

#88243
Вау🐈

Я бы вас познакомила, он вообще пирожочек. Добрый и хороший , заботится.

Я уважаю вас касаемо позиции по путину
Я прям чувствую что вы меня понимаете

#88244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет
Проблема в зажратости мужчин с деньгами

Да, деньги испортили но сейчас то денег нет. Анечки больше у него не будет )

#88245
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уважаю вас касаемо позиции по путину
Я прям чувствую что вы меня понимаете

Есть такое. Я тут не пишу но мы все понимаем

#88246

Муж должен быть лучшим другом , жена и муж самые близкие друг другу, тогда идеальная семья. Даже можно без секса )) секс это похоть а не дружба.

#88247
Вау🐈

Пусть сос своей Юлей живёт или как там ее. У них ничего общего, она поддержать не может, вот его уровень сейчас.

Она даже Марсика не любит
Марса я Стасу отдала при разводе
А могла бы за 50 тр продать
Коту лучше бы было
Она пишет , что он не нужен
И он толстая декорация
Я хотела поехать убить ее
Но я понимаю что сидеть потом из-за кота

#88248
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она даже Марсика не любит
Марса я Стасу отдала при разводе
А могла бы за 50 тр продать
Коту лучше бы было
Она пишет , что он не нужен
И он толстая декорация
Я хотела поехать убить ее
Но я понимаю что сидеть потом из-за кота

Марс от моей кошки Мунфлавер