Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1636
Гость
#87822
Недобаффет

Нет это просто жесть какие женщины тупые!! Продолжение истории с Полиной из фильма, для которой ее типа как настоящий мужчина, а на самом деле 17 летний юнец украл деньги у родителей чтобы снять ей квартиру
А она что? Она вообще инфантилка, не может сама за себя принимать решения, с ней невозможно договориться, в любой непонятной ситуации когда еще и бывший муж на нее надавал, она уже готова паковать чемоданы и уехать из города!
Так что этот парень кто украл деньги у родителей чтобы снять ей квартиру, он ей кто? Если бы у нее не было в этом городе жилищных проблем, нафиг он ей был бы не нужен!
Она два сапога пара! Вор и истеричка!
А строят из себя приличных женщин и заботливых мужчин!

Надо было тебе на бабку соглашаться. Сейчас бы вместе с ней обсуждал эту тупoрылую фуету.

клофелиновая звезда🌟
#87823
Просто хороший гость

Чем ученый агрессивен? Ну он делает тактичные замечания и всего-то, а Недобаффета доводят часто

особенно "падаль" очень "тактично". Он именно что тролль-агрессор и довольно негативен порой, когда заходится и гонит.

Вот и 705-я делает свои ремарки по ходу действия

Просто хороший гость
#87825
клофелиновая звезда🌟

особенно "падаль" очень "тактично". Он именно что тролль-агрессор и довольно негативен порой, когда заходится и гонит.

Вот и 705-я делает свои ремарки по ходу действия

Она все делает не в тему обычно. Меня вообще оскорбляла просто так. она сама придумала и написала.

клофелиновая звезда🌟
#87826
Просто хороший гость

Чем ученый агрессивен? Ну он делает тактичные замечания и всего-то, а Недобаффета доводят часто

Недобаффет страдает прежде всего от самозавода и своей головы. Но он не заслуживает более компетентных оценок с советами, ибо подобные посты бесплатно отныне не собираюсь ему дарить точно.
Он любит, когда его обсуждают, а я не хочу дарить ему удовольствие просто так.
И потом, моё сердце тут уже давно принадлежит другому, но он не хочет, чтобы его обсуждали

клофелиновая звезда🌟
#87828
Просто хороший гость

Она все делает не в тему обычно. Меня вообще оскорбляла просто так. она сама придумала и написала.

как и ты, что она пьёт. Но свои придумки и предположения для тебя "кошерны" и правильны.

#87829

Полина старше её сына, должна быть умнее и рассудительнее, а от неё одни проблемы. То с одним не срослось, то с другим не срослось. Развод, кредиты, жилья нет, учёбы нет, работы нет. Авария ещё эта. Чуть что сразу убегает и уезжает, когда что-то не получается
Истеричка!!!

#87832
Недобаффет

Полина старше её сына, должна быть умнее и рассудительнее, а от неё одни проблемы. То с одним не срослось, то с другим не срослось. Развод, кредиты, жилья нет, учёбы нет, работы нет. Авария ещё эта. Чуть что сразу убегает и уезжает, когда что-то не получается
Истеричка!!!

Полина такая слабая. Чуть что - чемодан.
"Максим, я уезжаю."
Нафига бороться за такую любовь? Уехать и трава не расти!

Просто хороший гость
#87833
клофелиновая звезда🌟

как и ты, что она пьёт. Но свои придумки и предположения для тебя "кошерны" и правильны.

Я решил платить ей той же монетой! Пусть получает.

Просто хороший гость
#87835
Недобаффет

Полина старше её сына, должна быть умнее и рассудительнее, а от неё одни проблемы. То с одним не срослось, то с другим не срослось. Развод, кредиты, жилья нет, учёбы нет, работы нет. Авария ещё эта. Чуть что сразу убегает и уезжает, когда что-то не получается
Истеричка!!!

Это что за фильм? Какая-то мелодрама?

#87838
Просто хороший гость

Она все делает не в тему обычно. Меня вообще оскорбляла просто так. она сама придумала и написала.

Она психически не в порядке.
Каждый день я вижу ее психоз
По Москве это с 4 до 6 утра стабильно.
Такой бред в свой адрес я ещё не читала на форуме, она ходит меня читать на другую ветку и тут негодует, что она тратит на это время.
Это что-то типа зрителя дома 2 видимо.
Своей жизни 0. Вот она читает меня .и обсерает ))
А кто заставляет то?
И уж про аву гадости написала, там фото семейного стола.
Что я жру и жру
Невменяемая какая-то бабёнка 😊

#87839

Это ж надо такой шизизм написать.что её КТОТО ЗАСТАаляет
За мной по веткам бегать и читать.
Голоса приказали в голове?
В общем, будет еще в мой адрес выблёвывать, будут меры приняты по бану данной гражданки.

Просто хороший гость
#87840
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она психически не в порядке.
Каждый день я вижу ее психоз
По Москве это с 4 до 6 утра стабильно.
Такой бред в свой адрес я ещё не читала на форуме, она ходит меня читать на другую ветку и тут негодует, что она тратит на это время.
Это что-то типа зрителя дома 2 видимо.
Своей жизни 0. Вот она читает меня .и обсерает ))
А кто заставляет то?
И уж про аву гадости написала, там фото семейного стола.
Что я жру и жру
Невменяемая какая-то бабёнка 😊

Потому я и удивляюсь. Она еще и преследует людей.

Просто хороший гость
#87841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ж надо такой шизизм написать.что её КТОТО ЗАСТАаляет
За мной по веткам бегать и читать.
Голоса приказали в голове?
В общем, будет еще в мой адрес выблёвывать, будут меры приняты по бану данной гражданки.

Это ненависть в ней. Ей нечем заняться

#87842
Просто хороший гость

Потому я и удивляюсь. Она еще и преследует людей.

Именно.
Таких надо выгонять с форума.

клофелиновая звезда🌟
#87843
Просто хороший гость

Я решил платить ей той же монетой! Пусть получает.

Лично я тут не верю (не принимаю их) в оскорбления чувств тролликов, к коим ты безусловно относишься, сознательно или нет

Гость
#87844
Просто хороший гость

Это ненависть в ней. Ей нечем заняться

Внутри неё сидит злая тёмная сущность, которая через неё и брызжет ядом🐍 Обо всём этом сказано еще в Писании!

#87845
Просто хороший гость

Это ненависть в ней. Ей нечем заняться

Терпеть не могу, когда кто-то там что-то там читает, когда я не им на ветке пишу и ещё и недольное оно.
Офигеть.
Вот, смотри, аву я ставила, это семейный обедоужин
На своей ветке мы обсуждали дни рождения, ну я скинула
И эту маразматичку понесло, что я жврная, жру и жру.
Её какое вообще дело?)))))

клофелиновая звезда🌟
#87846
Гость

Внутри неё сидит злая тёмная сущность, которая через неё и брызжет ядом🐍 Обо всём этом сказано еще в Писании!

а внутри недобаффета что сидит, если регулярно прорывает так канализацию?

#87847
Гость

Внутри неё сидит злая тёмная сущность, которая через неё и брызжет ядом🐍 Обо всём этом сказано еще в Писании!

Обычный психоз у нее. Ежедневный
С 4 до 6 по Москве
С чем это связано, тут уж неизвестно

#87848

Буду теперь регулярно ставить фото семейных обедов,просто обедов.
Пусть бомбит
Скорее её забаню за неадекаат

#87849

Я раз ее блеватню на ровном месте пропустила. Два .
Это уже третий
Пожалуй, хватит.

клофелиновая звезда🌟
#87850
Просто хороший гость

Я знаю. Я хороший и значит я - пупсик!

если бы у тебя было равное отношение к "психическим", тогда можно было бы так ещё обозначить, но то, что ты для хамских агрессоров находишь оправдание, и при этом "накидываешься" на 705-ю в таком месте не делает тебя автоматом "хорошим" в моих глазах точно, с точки зрения сохранения и представления объективной картинки.

Гость
#87851
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Буду теперь регулярно ставить фото семейных обедов,просто обедов.
Пусть бомбит
Скорее её забаню за неадекаат

А может она сидит-голодает в своём гетто для укробеженцев в Польше и ест с помойки?. Поэтому ей невыносимо смотреть на ваши разносолы!!!

#87852
Гость

А может она сидит-голодает в своём гетто для укробеженцев в Польше и ест с помойки?. Поэтому ей невыносимо смотреть на ваши разносолы!!!

Хорошо. Я поставлю скромное фото. Но еды)

клофелиновая звезда🌟
#87853
Гость

А может она сидит-голодает в своём гетто для укробеженцев в Польше и ест с помойки?. Поэтому ей невыносимо смотреть на ваши разносолы!!!

Вот и недобаффет слюни пускает на чужую, домашнюю и вкусную жрачку явно не от сытой, ылитной жизни

#87854

Да у меня вообще есть натуральный йогурт виола, банановый а также малина+черника, а клофелинщица мне завидует!!!

клофелиновая звезда🌟
#87855
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошо. Я поставлю скромное фото. Но еды)

наверно тоже шпрот или кильки куплю и сделаю бутер такой же, ноооо по сикрет рецепту от Лазерсона с доработкой!

Гость
#87856
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обычный психоз у нее. Ежедневный
С 4 до 6 по Москве
С чем это связано, тут уж неизвестно

Возможно, что как раз именно в эти часы над её гетто пролетает спутник-облучатель, который провоцирует у неё вспышки агрессии!🚀

клофелиновая звезда🌟
#87857
Гость

Возможно, что как раз именно в эти часы над её гетто пролетает спутник-облучатель, который провоцирует у неё вспышки агрессии!🚀

а как же твой облучатель? Можно так жестоко не разрушать легенду о его чудодейственном влиянии!

#87858
клофелиновая звезда🌟

наверно тоже шпрот или кильки куплю и сделаю бутер такой же, ноооо по сикрет рецепту от Лазерсона с доработкой!

Это иваси . Вкуснее шпрот. Вкус такой же, но рыбка крупнее.

#87859
Гость

Возможно, что как раз именно в эти часы над её гетто пролетает спутник-облучатель, который провоцирует у неё вспышки агрессии!🚀

Щас она выспится. Даст вам всем жару! А я буду спать. Хехехе) и ничего не прочитаю.

клофелиновая звезда🌟
#87860
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это иваси . Вкуснее шпрот. Вкус такой же, но рыбка крупнее.

иваси у меня консервы есть, где-то банка мелькала в запаснике
а шпрот чего-то захотелось копченных или кильки

Просто хороший гость
#87861
клофелиновая звезда🌟

Лично я тут не верю (не принимаю их) в оскорбления чувств тролликов, к коим ты безусловно относишься, сознательно или нет

Я не тролль. как ты можешь видеть. Посмеяться могу, но никогда не занимаюсь бесполезной тратой времени

Гость
#87862
Недобаффет

Да у меня вообще есть натуральный йогурт виола, банановый а также малина+черника, а клофелинщица мне завидует!!!

Так и есть! Клофелинщица завидует всем, у кого есть большой🍆

Просто хороший гость
#87863
Гость

Внутри неё сидит злая тёмная сущность, которая через неё и брызжет ядом🐍 Обо всём этом сказано еще в Писании!

Это точно

Просто хороший гость
#87864
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Терпеть не могу, когда кто-то там что-то там читает, когда я не им на ветке пишу и ещё и недольное оно.
Офигеть.
Вот, смотри, аву я ставила, это семейный обедоужин
На своей ветке мы обсуждали дни рождения, ну я скинула
И эту маразматичку понесло, что я жврная, жру и жру.
Её какое вообще дело?)))))

Ага, будто она всех тут видела. Знаем мы таких. Тут в темах обязательно находятся злобные женщины, которые всех обзывают жирными

Просто хороший гость
#87865
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Буду теперь регулярно ставить фото семейных обедов,просто обедов.
Пусть бомбит
Скорее её забаню за неадекаат

Она из тех, кто по аве судит обо всей жизни человека

#87866
клофелиновая звезда🌟

иваси у меня консервы есть, где-то банка мелькала в запаснике
а шпрот чего-то захотелось копченных или кильки

Это копчёная консерва иваси
Это я мастер класс проводила
Ускоренная Мимоза
Мазик, кольцо , лука, яйцо, рыба
Размять
И все)
Вот результат на фото

клофелиновая звезда🌟
#87867
Гость

Так и есть! Клофелинщица завидует всем, у кого есть большой🍆

а еда причем тогда?
и нет я буду "обожествлять" корнишоны!
Можно без этой ереси от тебя же, представителя и приверженца фаллического культа! ну и у него толком не работает, как и у тебя (по легенде)
Вас всех Герыч поэтому сделал с многочисленным натягиванием на свой мощный прибор тёщи и жены, как и Вашество. Манил большим и рабочим🍆

клофелиновая звезда🌟
#87868
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это копчёная консерва иваси
Это я мастер класс проводила
Ускоренная Мимоза
Мазик, кольцо , лука, яйцо, рыба
Размять
И все)
Вот результат на фото

вкусно!
а в соседнем магазе такой копченой иваси не видела ранее, только шпроты, ну или идти салаку покупать в рыбный ларёк

Просто хороший гость
#87869
клофелиновая звезда🌟

если бы у тебя было равное отношение к "психическим", тогда можно было бы так ещё обозначить, но то, что ты для хамских агрессоров находишь оправдание, и при этом "накидываешься" на 705-ю в таком месте не делает тебя автоматом "хорошим" в моих глазах точно, с точки зрения сохранения и представления объективной картинки.

Она первая накинулась на меня. Правда, она сначала думала, что я Недобаффет, но она потом наверстала упущенное и начала меня обзывать и приписывать мне то чего нет и в помине, а потому пусть получает. Да и не только со мной она так делает. Я это наблюдал и позволь мне остаться при своем мнении! В ней нет ни капли человечности и адекватности. Вот вы все Недобаффета ругаете, а он только реагирует агрессивно, если его сильно разозлить, но он всегда готов проявить доброту

клофелиновая звезда🌟
#87870
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это копчёная консерва иваси
Это я мастер класс проводила
Ускоренная Мимоза
Мазик, кольцо , лука, яйцо, рыба
Размять
И все)
Вот результат на фото

а в рецепете с килькой был хлеб, ржаной или типа дарницкого (лично я его больше люблю) и горчичное масло (смесь сливочного с горчицей)

клофелиновая звезда🌟
#87871
Просто хороший гость

Она первая накинулась на меня. Правда, она сначала думала, что я Недобаффет, но она потом наверстала упущенное и начала меня обзывать и приписывать мне то чего нет и в помине, а потому пусть получает. Да и не только со мной она так делает. Я это наблюдал и позволь мне остаться при своем мнении! В ней нет ни капли человечности и адекватности. Вот вы все Недобаффета ругаете, а он только реагирует агрессивно, если его сильно разозлить, но он всегда готов проявить доброту

А я что запрещаю тебе иметь мнение? Или гоню...баню?
Веди диалоги с 705-й, кто не дает😎

Гость
#87872
Просто хороший гость

Ага, будто она всех тут видела. Знаем мы таких. Тут в темах обязательно находятся злобные женщины, которые всех обзывают жирными

Да, это очень типично для них! Здесь есть еще несколько таких хейтерш-лукисток! На их фоне очень достойно смотрятся Мандарина с Непутитишной, которые честно говорят, что они девушки пышнотелые и не комплексуют по этому поводу!

клофелиновая звезда🌟
#87873
клофелиновая звезда🌟

А я что запрещаю тебе иметь мнение? Или гоню...баню?
Веди диалоги с 705-й, кто не дает😎

просто ты достоин)

Просто хороший гость
#87874

Ну не думаю, что 705-я питается солнечной энергией...

клофелиновая звезда🌟
#87875
клофелиновая звезда🌟

а еда причем тогда?
и нет я буду "обожествлять" корнишоны!
Можно без этой ереси от тебя же, представителя и приверженца фаллического культа! ну и у него толком не работает, как и у тебя (по легенде)
Вас всех Герыч поэтому сделал с многочисленным натягиванием на свой мощный прибор тёщи и жены, как и Вашество. Манил большим и рабочим🍆

*многоЧАсовым

#87876
клофелиновая звезда🌟

вкусно!
а в соседнем магазе такой копченой иваси не видела ранее, только шпроты, ну или идти салаку покупать в рыбный ларёк

Ну, это рубрика моя ) еда для сверх-лентяев )
А вот ещё . Нарезать покрупнее колбасу и вставить огурец
Настоящая эстетика примитивизма !

Просто хороший гость
#87877
Гость

Да, это очень типично для них! Здесь есть еще несколько таких хейтерш-лукисток! На их фоне очень достойно смотрятся Мандарина с Непутитишной, которые честно говорят, что они девушки пышнотелые и не комплексуют по этому поводу!

И это правильно. Люди разных комплекций бывают, но уж последнее дело оскорблять по признаку весовой категории. Ну мало ли, там диабет у кого и еще что...

Просто хороший гость
#87878
клофелиновая звезда🌟

А я что запрещаю тебе иметь мнение? Или гоню...баню?
Веди диалоги с 705-й, кто не дает😎

Не, ну её в баню!