Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1635
Просто хороший гость
#87769
клофелиновая звезда🌟

Естественно и по мне прошлась, а как же!
Каждый от неё получит, каждый!

https://www.youtube.com/watch?v=iHCLcsE39Yg


Ты сам тут раздаешь охотно ярлыки, очень специфический гость и категоричный, по мне -- достойны вы тут все друг друга, как и я вас

Ты хотя бы обладаешь хорошим ЧЮ, да и сказать можешь что-то уникальное. Вот это я и ценю.

Просто хороший гость
#87770
клофелиновая звезда🌟

она не пьёт! хватит поклёпов уже на эту прелесть-правдорубку!

Ну а почему она пишет будто только из палаты вылезла?? Больше ни за кем не наблюдаю

клофелиновая звезда🌟
#87771
Просто хороший гость

Нет у нее содержательного контента! Вот я молодец! У меня всё как положено! Я хоть и редко заглядываю, но всегда даю людям знания и позитив! Я хороший и добропорядочный гражданин!

хорошее и плохое здесь относительно. Важно, какая от тебя идёт эмоциональная реакция -- интересен ли ты, содержателен, цепляешь, затягиваешь ли в общение.
Лично мне твои лозунги за всё хорошее и против всего плохого не особо вставляют, ты вообще слишком вторичен, от того бледная тень того же фрика Нбф

Просто хороший гость
#87772
клофелиновая звезда🌟

ну лично для меня ты не особо содержателен, поэтому если выбирать между вами -- то, конечно, 705-я вне конкуренции.
Но тут и не стоит такого выбора вообще -- каждый высказывается без ограничений, пока не сотрут, либо светлые челвоечки, либо модер по жалобе.
Я просто порой не реагирую, если читаю откровенные глупости и "инфомусор"😎

А что, я должен тут поэмы писать? Тут и без меня напишут. К тому же герой темы Недобаффет. Ему и всё внимание.

клофелиновая звезда🌟
#87773
Просто хороший гость

Ты хотя бы обладаешь хорошим ЧЮ, да и сказать можешь что-то уникальное. Вот это я и ценю.

ой, ну ты сегодня прям особенно мимими
Но, я же тут не кучкуюсь по принципу "кто похвалит меня лучше всех"...я же всё-таки не янаяна и подобные😎
Мне уж тогда милее Антогонистик ненаглядный, соколик ясный

Просто хороший гость
#87774
клофелиновая звезда🌟

хорошее и плохое здесь относительно. Важно, какая от тебя идёт эмоциональная реакция -- интересен ли ты, содержателен, цепляешь, затягиваешь ли в общение.
Лично мне твои лозунги за всё хорошее и против всего плохого не особо вставляют, ты вообще слишком вторичен, от того бледная тень того же фрика Нбф

А я и не претендую. У меня есть своя жизнь, которая для меня яркая и полезная.

клофелиновая звезда🌟
#87775
Просто хороший гость

Ну а почему она пишет будто только из палаты вылезла?? Больше ни за кем не наблюдаю

ну вот видишь, ты уже за ней наблюдаешь. Выделяется из группы
Если триггерит, то у тебя имеется свой какой-то внутренний конфликт.
Ну хочет и пишет, тебя же бред Нбф не особо "задевает"

клофелиновая звезда🌟
#87776
Просто хороший гость

А что, я должен тут поэмы писать? Тут и без меня напишут. К тому же герой темы Недобаффет. Ему и всё внимание.

Нет конечно, не задолжал ничего тут. Пиши ты, что хочешь, называй себя и дальше молодцом. Вот ты импонируешь тому же учённому. Ну и собирай внимание от тех, кому близка твоя манера общения и темы или от тех, кого сам провоцируешь на конфликт

клофелиновая звезда🌟
#87777
Просто хороший гость

А я и не претендую. У меня есть своя жизнь, которая для меня яркая и полезная.

тем более! и слава те

Гость
#87778
Просто хороший гость

Нет у нее содержательного контента! Вот я молодец! У меня всё как положено! Я хоть и редко заглядываю, но всегда даю людям знания и позитив! Я хороший и добропорядочный гражданин!

Приветствую вас, дорогой друг!!!👍 Да, всякий раз, ваше появление на этих страницах приносит нам частицу светлой радости, будто после долгого сумрачного ненастья на небе блеснёт солнечный луч!⛅💗

клофелиновая звезда🌟
#87779
Вялая сосиска

Она на почве эзотерики поехала. Как раз в местную компашку, хорошо вписалась. Все мы тут с легким
приветиком. Или почти все.)))

да. либо ты имеешь доступ в астральный калидор, либо на обочине жизни (местной)

Гость
#87780
Просто хороший гость

Ты-то кто? Ты мерзость подлая. Строишь из себя что? Твои речи производят впечатление умственно отсталой алкоголички. Ты абьюзерша!

Вот, видите, дорогой друг, с кем здесь нам приходится иметь дело!!!😎 Персонажи, одержимые тёмными демоническими сущностями! Они ужасны и отвратительны!!! Здесь их целый паноптиткум - они пытаются рядиться в самые разные одежды, но гнусная суть их всегда остаётся неизменной!

клофелиновая звезда🌟
#87781
Вялая сосиска

Ох крепка, Непутятишна наша. Ни на слабо, ни на лесть не взять.))

ну так-то он с его "установками" для неё с её корнями "не зачем куплен" -- именно что бесполезен в хозяйстве и лишний рот

клофелиновая звезда🌟
#87782
Вялая сосиска

Ох крепка, Непутятишна наша. Ни на слабо, ни на лесть не взять.))

пусть работает на благо семьи, женщины, детишек поднимает достойно на уровне, тогда может чем и сгодится. Ничего нового, короче, как и оптимистичного для него

клофелиновая звезда🌟
#87783
Просто хороший гость

Что, ходить по улицам в этих шубах и соблазнять мужчин или хвастаться перед своими знакомыми? Вот у мужчин таких глупостей нет в голове

зато остальных глупостей хватает в котелках с лихвой.
как и хватает "модников" в заграничных дублёнках на натуральном меху😎

Просто хороший гость
#87784
Просто хороший гость

А я и не претендую. У меня есть своя жизнь, которая для меня яркая и полезная.

Какой смысл быть ярким на форуме, если есть жизненные задачи? Ну если кому-то хочется много писать, то я не против! Пусть люди пишут и высказывают свои эмоции, я всегда рад

клофелиновая звезда🌟
#87785
Просто хороший гость

Нет у нее содержательного контента! Вот я молодец! У меня всё как положено! Я хоть и редко заглядываю, но всегда даю людям знания и позитив! Я хороший и добропорядочный гражданин!

"хоть и редко заглядываю"
вот уже минус для местного пребывания и участия в темах. Поэтому не молодец, если рассматривать под таким углом.
Ты не с теми мерками сюда вваливаешься, не учитываешь законы жанра и "индустрии развлечений". Это как дурачок Недобаффет сам себе вечно пилит сук, на котором хочет посидеть -- наезжает на те же "быстрые свидания", за то что они стараются привлечь больше девушек акциями. Ему никак не дотумкать, что бизнесмены то первые бы не хотели снижать цену для женщин, уменьшая тем самым себе прибыль, но вынуждены идти на эти меры, вследствие низкого притока женщин на такие мероприятия -- мужчин, желающих познакомиться, там больше обычно. А он только и может, что заходиться просто из этого факта.
Так и ты в своих наездах на 705-ю. Она тут делает порой движуху и это плюс.

Просто хороший гость
#87786
клофелиновая звезда🌟

ну вот видишь, ты уже за ней наблюдаешь. Выделяется из группы
Если триггерит, то у тебя имеется свой какой-то внутренний конфликт.
Ну хочет и пишет, тебя же бред Нбф не особо "задевает"

Что тригеррит? Вот ты смешные вещи пишешь! Недобаффет перестал обращать внимание на клубок змей, но мы-то всё видим...

клофелиновая звезда🌟
#87787
Просто хороший гость

Какой смысл быть ярким на форуме, если есть жизненные задачи? Ну если кому-то хочется много писать, то я не против! Пусть люди пишут и высказывают свои эмоции, я всегда рад

спасибо, что дал на это разрешение, пупсик, хотя его никто и не спрашивал

Гость
#87788
Вялая сосиска

Ох крепка, Непутятишна наша. Ни на слабо, ни на лесть не взять.))

Да, прямо таки неприступная скала!🗻.. Но "..нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики!.." (И.В.Сталин)

Просто хороший гость
#87789
клофелиновая звезда🌟

Нет конечно, не задолжал ничего тут. Пиши ты, что хочешь, называй себя и дальше молодцом. Вот ты импонируешь тому же учённому. Ну и собирай внимание от тех, кому близка твоя манера общения и темы или от тех, кого сам провоцируешь на конфликт

Я никого не провоцирую на конфликт!!! Не надо судить по себе. Я вот что стал думать...А не являешься ли ты модератором форума...? Ты не для того ли, чтобы тут держать атмосферу? Наводит на мысли...Вот ты и провоцируешь, ты коварная. Вот они ! Женщины -соблазнительницы! Ты мужчин провоцируешь!

клофелиновая звезда🌟
#87790
Просто хороший гость

Какой смысл быть ярким на форуме, если есть жизненные задачи? Ну если кому-то хочется много писать, то я не против! Пусть люди пишут и высказывают свои эмоции, я всегда рад

себя спроси, зачем ты тему от имени недобаффета создавал, а не от какого то ноунейма

Просто хороший гость
#87791
Гость

Приветствую вас, дорогой друг!!!👍 Да, всякий раз, ваше появление на этих страницах приносит нам частицу светлой радости, будто после долгого сумрачного ненастья на небе блеснёт солнечный луч!⛅💗

Приветствую и я Вас! Очень рад! Как у вас дела? Работаете? Отдыхаете?

клофелиновая звезда🌟
#87792
Просто хороший гость

Что тригеррит? Вот ты смешные вещи пишешь! Недобаффет перестал обращать внимание на клубок змей, но мы-то всё видим...

вот и задумайся, почему тебя дурка Нбф, которая никогда не покидала чат не триггерит, а почему-то 705-я волнует

Просто хороший гость
#87793
Гость

Вот, видите, дорогой друг, с кем здесь нам приходится иметь дело!!!😎 Персонажи, одержимые тёмными демоническими сущностями! Они ужасны и отвратительны!!! Здесь их целый паноптиткум - они пытаются рядиться в самые разные одежды, но гнусная суть их всегда остаётся неизменной!

Все как на ладони! Но ничего! Некоторые не безнадежны

клофелиновая звезда🌟
#87794
Просто хороший гость

Что тригеррит? Вот ты смешные вещи пишешь! Недобаффет перестал обращать внимание на клубок змей, но мы-то всё видим...

какой перестал, меня днём не было один день-- уже начал к ночи припоминать

клофелиновая звезда🌟
#87796
Гость

Да, прямо таки неприступная скала!🗻.. Но "..нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики!.." (И.В.Сталин)

это ты что ль большевик с квартирами в собственности и заграничном шмотье? А сало русское едят, да-с

Просто хороший гость
#87797

Как думаете, влияет ли климат на темперамент народа? Мы, более холодные? Просто интересно, какие мы со стороны

#87798

Нет это просто жесть какие женщины тупые!! Продолжение истории с Полиной из фильма, для которой ее типа как настоящий мужчина, а на самом деле 17 летний юнец украл деньги у родителей чтобы снять ей квартиру
А она что? Она вообще инфантилка, не может сама за себя принимать решения, с ней невозможно договориться, в любой непонятной ситуации когда еще и бывший муж на нее надавал, она уже готова паковать чемоданы и уехать из города!
Так что этот парень кто украл деньги у родителей чтобы снять ей квартиру, он ей кто? Если бы у нее не было в этом городе жилищных проблем, нафиг он ей был бы не нужен!
Она два сапога пара! Вор и истеричка!
А строят из себя приличных женщин и заботливых мужчин!

Просто хороший гость
#87799
клофелиновая звезда🌟

спасибо, что дал на это разрешение, пупсик, хотя его никто и не спрашивал

Я пупсик))))

клофелиновая звезда🌟
#87800
Просто хороший гость

Приветствую и я Вас! Очень рад! Как у вас дела? Работаете? Отдыхаете?

вот-вот, корми этого Тирекса🐲 лучше, а то он уже заждался и изголодался, пока ты на 705-.ю отвлечен, негодник!

клофелиновая звезда🌟
#87801
Просто хороший гость

Я пупсик))))

типичный

Просто хороший гость
#87802
клофелиновая звезда🌟

себя спроси, зачем ты тему от имени недобаффета создавал, а не от какого то ноунейма

Ну сейчас-то от себя. А я всё давно написал по этому поводу

Просто хороший гость
#87803
клофелиновая звезда🌟

вот и задумайся, почему тебя дурка Нбф, которая никогда не покидала чат не триггерит, а почему-то 705-я волнует

Она вечно в истериках катается, но меня не триггерит. Она просто засоряет эфир как тролль какой-то.

клофелиновая звезда🌟
#87804
Просто хороший гость

Ну сейчас-то от себя. А я всё давно написал по этому поводу

тем не менее интерес то был к теме, хотелось тебе, троллячьей душонке, чего-то такого этого...под новый год.
Скучаешь что ль?
Как там поиски второй половинки, обрёл под свои высокие стандарты?

Просто хороший гость
#87806
клофелиновая звезда🌟

типичный

Я знаю. Я хороший и значит я - пупсик!

клофелиновая звезда🌟
#87807
Просто хороший гость

Она вечно в истериках катается, но меня не триггерит. Она просто засоряет эфир как тролль какой-то.

но на Манадрину ты так не ополчился
вкусовщина потому что это и правых тут нет...

Просто хороший гость
#87808
клофелиновая звезда🌟

тем не менее интерес то был к теме, хотелось тебе, троллячьей душонке, чего-то такого этого...под новый год.
Скучаешь что ль?
Как там поиски второй половинки, обрёл под свои высокие стандарты?

Нет, не обрел. А ты при мужчине? Расскажи

Просто хороший гость
#87809
клофелиновая звезда🌟

но на Манадрину ты так не ополчился
вкусовщина потому что это и правых тут нет...

А она мне редко попадается, да и она не злая

клофелиновая звезда🌟
#87810
Просто хороший гость

Я никого не провоцирую на конфликт!!! Не надо судить по себе. Я вот что стал думать...А не являешься ли ты модератором форума...? Ты не для того ли, чтобы тут держать атмосферу? Наводит на мысли...Вот ты и провоцируешь, ты коварная. Вот они ! Женщины -соблазнительницы! Ты мужчин провоцируешь!

Это, пупсик, и называется -- роковая женщина вамп.
Что я могу поделать, если такая роль досталась

Просто хороший гость
#87811

А на недвижимость-то как цены растут! Ну это я повременю...Либо купить просто в маленьком доме эконом и сделать шикарный ремонт?

клофелиновая звезда🌟
#87812
Просто хороший гость

Нет, не обрел. А ты при мужчине? Расскажи

вот и страдаю и берегу себя для Сверхусущества

Просто хороший гость
#87813
клофелиновая звезда🌟

Это, пупсик, и называется -- роковая женщина вамп.
Что я могу поделать, если такая роль досталась

Ты роковая только тут или в жизни тоже?

Просто хороший гость
#87814
клофелиновая звезда🌟

вот и страдаю и берегу себя для Сверхусущества

Ну то есть ты тоже одиночка?

клофелиновая звезда🌟
#87815
Просто хороший гость

Ты роковая только тут или в жизни тоже?

"характер" такой, наверно, от того этот "терновый куст" мой дом родной, ну и я не боюсь конфликтов

клофелиновая звезда🌟
#87816
Просто хороший гость

Ну то есть ты тоже одиночка?

если меня определили как паразита, то какая же я одиночка?!
только если в каком то философском смысле. Вот одинокое Сверхсущество мне чем-то близко

Просто хороший гость
#87818

У меня дома паркет. У кого еще паркет? Надо делать циклевку. Так придется заморочиться

клофелиновая звезда🌟
#87819
Просто хороший гость

А она мне редко попадается, да и она не злая

а я 705-ю злой не ощущаю, тот же учённый куда более агрессивен, как и Нбф

Гость
#87820
Просто хороший гость

Приветствую и я Вас! Очень рад! Как у вас дела? Работаете? Отдыхаете?

Спасибо! Слава Б-гу, всё в порядке. Работаю и отдыхаю одновременно - так у меня обычно и бывает:)))... Всегда приятно встретить светлого позитивного человека, даже в виртуальном "эфире"👍

Просто хороший гость
#87821
клофелиновая звезда🌟

а я 705-ю злой не ощущаю, тот же учённый куда более агрессивен, как и Нбф

Чем ученый агрессивен? Ну он делает тактичные замечания и всего-то, а Недобаффета доводят часто