Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1634
#87714
705

Как же тут все повернуты на жратве и алкоголе и сексе, жывотные одним словом, кот, а ты все это жрешь в таких количествах каждый день? наверное весьма упитанная дама.
материтесь, ответы читать не буду, какое то дно, вот здесь обитает глубинный народец, имя ему вумансру

Если ты что-то жPeшь и ртом своим вечно cpeшь , быдлятина поверхностная, неадекватная, то это твои проблемы

Просто хороший гость
#87719
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если ты что-то жPeшь и ртом своим вечно cpeшь , быдлятина поверхностная, неадекватная, то это твои проблемы

705-я сама постоянно матерится и ругается, никого не видит на самом деле. У нее шоры.

Просто хороший гость
#87721
клофелиновая звезда🌟

кротиков даже жалко, но у них такая приятная именно бархатная "шубка" - шкурка. Мама рассказывала, что был у пожилой родственницы кротовий беретик, вроде даже муфточка

Ох женщины! Жесточайшие существа!!!

Просто хороший гость
#87722
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной
     роман
        растя,
деревню осмотрите заново,
чтобы не сделать
        из крестьян
англосаксонского пейзана! (с)

Хахаха!

#87723

Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!

705
#87724

никогда не видела более тупых сущностей, это что-то, а-ля 80-е, вперед за путина, за сечина, жрать жрать, пыво пыво, абырвалг абырвалг
вова, врач, коля вася, аляяя я сошла с ума, кота кота нужно поаязать, жрать жрать
сижу в бассейне
жру
кофе смотрю
тбфу, кино пью
спать спать,
аааа
блясука сумасшедший дом, долго же я вас терпела

705
#87725

ни грамма осознанности
ну а что ты хочешь, эти сущности за 10 лет не могли поставить своему подопечному диагноз, все аутистом его называют, ну чисто Энштейн, полоумное сборище. им лучше кнопки топтать копытами, а люди ли там сидят, на том конце? сомневаюсь

#87726
Просто хороший гость

705-я сама постоянно матерится и ругается, никого не видит на самом деле. У нее шоры.

Пусть лечится, я для другой ветки поставила фото семейного ужина, голубцы свои показать, как я их делаю. Она какую-то чушь написала )
У нас у бабушки завтра др
снова будем есть )))
О, ужас

#87727
705

никогда не видела более тупых сущностей, это что-то, а-ля 80-е, вперед за путина, за сечина, жрать жрать, пыво пыво, абырвалг абырвалг
вова, врач, коля вася, аляяя я сошла с ума, кота кота нужно поаязать, жрать жрать
сижу в бассейне
жру
кофе смотрю
тбфу, кино пью
спать спать,
аааа
блясука сумасшедший дом, долго же я вас терпела

А зачем ты за мной бегаешь по веткам и читаешь? Пошланахуйдура

#87728

И пиво я не пью) и не люблю его.
Чокнутая бабёнка какая-то , ужс

#87729
705

ни грамма осознанности
ну а что ты хочешь, эти сущности за 10 лет не могли поставить своему подопечному диагноз, все аутистом его называют, ну чисто Энштейн, полоумное сборище. им лучше кнопки топтать копытами, а люди ли там сидят, на том конце? сомневаюсь

А тут что - союз психиатров России? С постановкой диагнозов по МКБ-10.

#87730
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И пиво я не пью) и не люблю его.
Чокнутая бабёнка какая-то , ужс

Любимка твоя)))

#87731
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любимка твоя)))

Потом пишет, что её преследуют 🤣
Я ей запрещаю отныне себя читать.

#87732
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом пишет, что её преследуют 🤣
Я ей запрещаю отныне себя читать.

Что бы ей так не писать, если ты сама её на блог сподвигала, обещая быть самой благодарной читательницей?
Она ж и так нас не читает. Всё напрямую из космоса ловит)

#87733

Ой да кто они вообще такие, все эти москвички и учительницы?
Одна безработная сидящая на шее у родителей, другая какая-то там училка вечно ноющая как устала от работы в школе и чуть ли ни вакансии секретаря рассматривающая))
Две неудачницы какие-то по жизни, нечего даже переживать ))

#87734

Я просто нахожусь на более высокой эволюционной ступени развития чем они!

#87735
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что бы ей так не писать, если ты сама её на блог сподвигала, обещая быть самой благодарной читательницей?
Она ж и так нас не читает. Всё напрямую из космоса ловит)

Мне пофиг, я комедию собираюсь смотреть.
Чизкейк делаю на завтра.
Потом язык отварю, чтоб матери меньше готовить

клофелиновая звезда🌟
#87736
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понаберут чахлых заморских Боливаров, а потом ноются...
Ещё раз - голодные рты стихом не закроешь. Проза жизни.

Отца все нет, а скоро ночь…
Гудит метель в трубе холодной.
Спи крепко, маленькая дочь,
Спи, птенчик мой, всегда голодный.
Отец опять пустой придет
И скажет, что ты лишний рот.

Ах, рот твой бледненький так мал,
Так грустны глаз большие вишни…
Какой палач там приказал
Отцу считать твой ротик лишним?
Ведь папка нас любил всегда…
Проклятый голод и нужда!

Не знаешь ты, как трудно мне,
Всегда усталой от заботы,
Хорошей мамой быть в стране
Где нет ни хлеба, ни работы!
Быть может, я плохая мать, —
Но где ж мне сил для ласки взять?

На полках хлеб и пирожки,
В витринах шубки и игрушки,
А я сжимаю кулаки,
И нет в кармане ни полушки.
И вместо пряников и книг
Несу тебе я боль и крик!

И, гладя голову твою,
Я чувствую глухую горечь:
Что, если ты судьбу мою
Во всем безрадостно повторишь
И будешь нынче и потом
Всегда голодным, лишним ртом?

Иль, может быть, ты детский рот
Намажешь краской ярко-красной,
Чтоб стать игрушкой для господ,
Нарядной, жалкой и несчастной?
Нет, нет, мой птенчик! Никогда!
Уж лучше голод и нужда!

Ты засмеялась… Этот смех
Мне говорит, что есть на свете
Страна, где труд и хлеб — для всех,
Где радостно смеются дети.
Постой, родная, — и для нас
Засветит солнца яркий глаз!

Что толку брызгать солью слез
На корку, данную судьбою!
Обед не сделаешь из грез,
Бороться будем мы с тобою.
Ты будешь умной, смелой, злой,
Чтоб крикнуть вовремя: «Долой!»

Я выйду с армией подруг,
И вы пойдете вместе с нами.
И взмахом наших женских рук
Мы вас подымем, точно знамя.
И хлопнут тысячи дверей
В квартирах жен и матерей!

Спи крепко, маленькая дочь,
Закрой пушистые ресницы.
Пускай тебе сквозь мрак и ночь
Страна веселая приснится,
Где звонки крики: «Будь готов!»,
Где нет нужды и лишних ртов. (с)

Всё, работа)))

Вот так вот...котомуЗ не нужен...некоторым!
Не оценили...
Ну он сам ещё тот "ценитель"!

клофелиновая звезда🌟
#87737
Просто хороший гость

Ох женщины! Жесточайшие существа!!!

снова выполз в "невменькозе"? Давно не было, называется.

Всего лишь восхищаюсь его прекрасных бархатным мехом! Дюймовочке, между прочим, мышь сватая Крота указывала на ценность его шкуры, как и эстетизЬм. От меня не один кротик точно не пострадал, даже беретика нет, даже того..наследственного.
Так-то я против разведения пушных зверей на шубы с беретами и муфтами, не даром мы с тобой "зелёные". Но с кротами реально боролись и борются, как с вредителями, это как с саранчой...которую даже едят. Привет 705-ой. ещё раз!
А кротики шли на пОльты для рабочего класса.
Но я то причём?! Так что сгинь, нечистый

клофелиновая звезда🌟
#87738
клофелиновая звезда🌟

снова выполз в "невменькозе"? Давно не было, называется.

Всего лишь восхищаюсь его прекрасных бархатным мехом! Дюймовочке, между прочим, мышь сватая Крота указывала на ценность его шкуры, как и эстетизЬм. От меня не один кротик точно не пострадал, даже беретика нет, даже того..наследственного.
Так-то я против разведения пушных зверей на шубы с беретами и муфтами, не даром мы с тобой "зелёные". Но с кротами реально боролись и борются, как с вредителями, это как с саранчой...которую даже едят. Привет 705-ой. ещё раз!
А кротики шли на пОльты для рабочего класса.
Но я то причём?! Так что сгинь, нечистый

*нИ один

клофелиновая звезда🌟
#87739
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А тут что - союз психиатров России? С постановкой диагнозов по МКБ-10.

а самое главное, поцик сам не собирается бесплатно! давать проф советы по своему предмету, поэтому справедливо также и ожидаемо, что никакой специалист не будет всерьез заниматься его, как психическими проблемами, так и половыми...всеми остальными, коих у него предостаточно

клофелиновая звезда🌟
#87740
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я одного не поняла, зачем он сидел и смотрел, как его бж кто-то имеет
И не мог выйти на улицу?
Бред полнейший

что...тоже втянулась в эту страшную историю, достойную разбора в "Мужском и Женском" и "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским"?

Уже высказала свою версию -- сам хотел бы может присоединиться, а его не пригласили в страстный дуэт -- котомуЗ и алкач более не нужен.
Ну явно поведение не доминантной плесени точно!

клофелиновая звезда🌟
#87741
Просто хороший гость

Ох женщины! Жесточайшие существа!!!

и когда подобное пишешь, чучелко, вспомни хотя бы, кто в массе своей охотники с браконьерами и любит ловить рыбу

Гость
#87742
клофелиновая звезда🌟

что...тоже втянулась в эту страшную историю, достойную разбора в "Мужском и Женском" и "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским"?

Уже высказала свою версию -- сам хотел бы может присоединиться, а его не пригласили в страстный дуэт -- котомуЗ и алкач более не нужен.
Ну явно поведение не доминантной плесени точно!

Да какая версия. На 99% правды в этом ужастике нет либо очень мало. Какая женщина на такое согласится. 1% шанс там все глубокие маргиналы. Как НБ любит.

клофелиновая звезда🌟
#87743
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас с Баффи нет никаких😁

поэтому то тут и трутся, чтобы хоть рядом постоять, в жизни от того же Недобаффета шарахаются

клофелиновая звезда🌟
#87744
Гость

Да какая версия. На 99% правды в этом ужастике нет либо очень мало. Какая женщина на такое согласится. 1% шанс там все глубокие маргиналы. Как НБ любит.

какие только истории семеек и пар "поворот не туда" не рассматривались в сюжетах тех программ, хоть и мог быть дополнен сценаристами, но чего только не бывает, какой грязи и треша.
Но там и работы для психиатра непочатый край.
На самом деле графа клевать то и не за что -- он действительно выбирает тру-стори в стиле Нбф -- чернуха с порнухой, в конце концов, он же член группы поддержки и оправдывает его на 100%.
А какие стихи😍

Просто хороший гость
#87745
705

никогда не видела более тупых сущностей, это что-то, а-ля 80-е, вперед за путина, за сечина, жрать жрать, пыво пыво, абырвалг абырвалг
вова, врач, коля вася, аляяя я сошла с ума, кота кота нужно поаязать, жрать жрать
сижу в бассейне
жру
кофе смотрю
тбфу, кино пью
спать спать,
аааа
блясука сумасшедший дом, долго же я вас терпела

Вот и жри, алкоголичка! Тебе надо к наркологу записаться для лечения.

Просто хороший гость
#87746
705

никогда не видела более тупых сущностей, это что-то, а-ля 80-е, вперед за путина, за сечина, жрать жрать, пыво пыво, абырвалг абырвалг
вова, врач, коля вася, аляяя я сошла с ума, кота кота нужно поаязать, жрать жрать
сижу в бассейне
жру
кофе смотрю
тбфу, кино пью
спать спать,
аааа
блясука сумасшедший дом, долго же я вас терпела

Ты сумасшедшая одинокая несчастная завистливая женщина.

Просто хороший гость
#87747
705

ни грамма осознанности
ну а что ты хочешь, эти сущности за 10 лет не могли поставить своему подопечному диагноз, все аутистом его называют, ну чисто Энштейн, полоумное сборище. им лучше кнопки топтать копытами, а люди ли там сидят, на том конце? сомневаюсь

Ты-то кто? Ты мерзость подлая. Строишь из себя что? Твои речи производят впечатление умственно отсталой алкоголички. Ты абьюзерша!

Просто хороший гость
#87748
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И пиво я не пью) и не люблю его.
Чокнутая бабёнка какая-то , ужс

Она тут всех ненавидит. Скорее всего, ее все бросили и она сошла с ума от горя.

Вялая сосиска
#87749
705

никогда не видела более тупых сущностей, это что-то, а-ля 80-е, вперед за путина, за сечина, жрать жрать, пыво пыво, абырвалг абырвалг
вова, врач, коля вася, аляяя я сошла с ума, кота кота нужно поаязать, жрать жрать
сижу в бассейне
жру
кофе смотрю
тбфу, кино пью
спать спать,
аааа
блясука сумасшедший дом, долго же я вас терпела

Ну да. Мы любим вкусно покушать. Что в этом ужасно? Не всем же аскезу блюсти.

Просто хороший гость
#87750
клофелиновая звезда🌟

и когда подобное пишешь, чучелко, вспомни хотя бы, кто в массе своей охотники с браконьерами и любит ловить рыбу

Я-то не ловлю. А я и охотников осуждаю. Знаешь, кого не осуждаю? Кому приходится это делать. Я же мечтаю о том дне, когда мясо будут выращивать искусственно, будут производить космическую пищу, которая будет содержать все витамины и минералы, а люди будут жить в гармонии и согласии

клофелиновая звезда🌟
#87751
Вялая сосиска

Ну да. Мы любим вкусно покушать. Что в этом ужасно? Не всем же аскезу блюсти.

Просто напоминаю:

"ну уж интереснее, чем про еду читать" (с) /по памяти/

Просто хороший гость
#87752
клофелиновая звезда🌟

и когда подобное пишешь, чучелко, вспомни хотя бы, кто в массе своей охотники с браконьерами и любит ловить рыбу

Но скажи мне в таком случае, ну зачем эти шубы из натурального меха? Сегодня есть теплые куртки, пуховики. Ну я пойму только якутов, у которых -60-70, но у нас нет таких температур

Просто хороший гость
#87753

Что, ходить по улицам в этих шубах и соблазнять мужчин или хвастаться перед своими знакомыми? Вот у мужчин таких глупостей нет в голове

клофелиновая звезда🌟
#87754
Просто хороший гость

Я-то не ловлю. А я и охотников осуждаю. Знаешь, кого не осуждаю? Кому приходится это делать. Я же мечтаю о том дне, когда мясо будут выращивать искусственно, будут производить космическую пищу, которая будет содержать все витамины и минералы, а люди будут жить в гармонии и согласии

может будут просто подзаряжаться от Солнца, выйдя на другой духовный энергетический уровень, за одно и возбуждаться, как Недобаффет считал в прошлом году

Вялая сосиска
#87755
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять фимиамы в ход пошли... Но крестьянское сознание крепко и дурману не подвержено! Ползите на свою интеллигентскую оттоманку и не путайтесь под босыми ногами.

Ох крепка, Непутятишна наша. Ни на слабо, ни на лесть не взять.))

Просто хороший гость
#87756
клофелиновая звезда🌟

может будут просто подзаряжаться от Солнца, выйдя на другой духовный энергетический уровень, за одно и возбуждаться, как Недобаффет считал в прошлом году

До этого нам пока далеко. У нас тела такие, что постоянно нужна подпитка питанием. Веришь, что есть такие, кто питается солнцем и остается в норме? Ну если они только в пещере сидят в позе лотоса, да и то - они такие все худенькие, высохшие. Духовная энергия - это хорошо, но когда начинаешь работать, то требуется что-то более ощутимое.

клофелиновая звезда🌟
#87757
Просто хороший гость

Но скажи мне в таком случае, ну зачем эти шубы из натурального меха? Сегодня есть теплые куртки, пуховики. Ну я пойму только якутов, у которых -60-70, но у нас нет таких температур

эстетизЬм.
мех красив, но слишком жестокая цена за него, а так современные материалы с "космическими технологиями" создают комфортнее одежду дл я человечества -- тот же "пуховик", даже из синтетических нано-банано материалов не только теплее, а ещё и легче, удобнее и практичнее в носке

Просто хороший гость
#87758
Вялая сосиска

Ну да. Мы любим вкусно покушать. Что в этом ужасно? Не всем же аскезу блюсти.

Да 705-я не аскезу блюдет, а с бутылкой общается

клофелиновая звезда🌟
#87759
Просто хороший гость

Я-то не ловлю. А я и охотников осуждаю. Знаешь, кого не осуждаю? Кому приходится это делать. Я же мечтаю о том дне, когда мясо будут выращивать искусственно, будут производить космическую пищу, которая будет содержать все витамины и минералы, а люди будут жить в гармонии и согласии

уже есть аналоги мяса, даже схожи по вкусу, но в России подобное мало кому доступно, да и цена...

Просто хороший гость
#87760
клофелиновая звезда🌟

эстетизЬм.
мех красив, но слишком жестокая цена за него, а так современные материалы с "космическими технологиями" создают комфортнее одежду дл я человечества -- тот же "пуховик", даже из синтетических нано-банано материалов не только теплее, а ещё и легче, удобнее и практичнее в носке

Конечно. К черту этот эстетизм. Пусть носят утепленные пальто и пуховики.

Просто хороший гость
#87761
клофелиновая звезда🌟

уже есть аналоги мяса, даже схожи по вкусу, но в России подобное мало кому доступно, да и цена...

Соевое? Ничего так, если нет всяких добавок

клофелиновая звезда🌟
#87762
Просто хороший гость

Да 705-я не аскезу блюдет, а с бутылкой общается

вот сам же недопровокатор. Так что получи и распишись от лапочки 705-й👊
Она хоть не выдает столько бессмыслиц. У неё очень содержательный контент!

клофелиновая звезда🌟
#87763
Просто хороший гость

Да 705-я не аскезу блюдет, а с бутылкой общается

она не пьёт! хватит поклёпов уже на эту прелесть-правдорубку!

Просто хороший гость
#87764
клофелиновая звезда🌟

вот сам же недопровокатор. Так что получи и распишись от лапочки 705-й👊
Она хоть не выдает столько бессмыслиц. У неё очень содержательный контент!

Я ее не люблю! Она мне первая писала гадости. Понимаешь?? Она меня оскорбляла. А не только всех остальных. Да она и тебя как-то тронула. если не ошибаюсь

Просто хороший гость
#87765
клофелиновая звезда🌟

вот сам же недопровокатор. Так что получи и распишись от лапочки 705-й👊
Она хоть не выдает столько бессмыслиц. У неё очень содержательный контент!

Нет у нее содержательного контента! Вот я молодец! У меня всё как положено! Я хоть и редко заглядываю, но всегда даю людям знания и позитив! Я хороший и добропорядочный гражданин!

клофелиновая звезда🌟
#87766
Просто хороший гость

Я ее не люблю! Она мне первая писала гадости. Понимаешь?? Она меня оскорбляла. А не только всех остальных. Да она и тебя как-то тронула. если не ошибаюсь

Естественно и по мне прошлась, а как же!
Каждый от неё получит, каждый!

Ты сам тут раздаешь охотно ярлыки, очень специфический гость и категоричный, по мне -- достойны вы тут все друг друга, как и я вас

клофелиновая звезда🌟
#87767
Просто хороший гость

Нет у нее содержательного контента! Вот я молодец! У меня всё как положено! Я хоть и редко заглядываю, но всегда даю людям знания и позитив! Я хороший и добропорядочный гражданин!

ну лично для меня ты не особо содержателен, поэтому если выбирать между вами -- то, конечно, 705-я вне конкуренции.
Но тут и не стоит такого выбора вообще -- каждый высказывается без ограничений, пока не сотрут, либо светлые челвоечки, либо модер по жалобе.
Я просто порой не реагирую, если читаю откровенные глупости и "инфомусор"😎

Вялая сосиска
#87768
Просто хороший гость

Я ее не люблю! Она мне первая писала гадости. Понимаешь?? Она меня оскорбляла. А не только всех остальных. Да она и тебя как-то тронула. если не ошибаюсь

Она на почве эзотерики поехала. Как раз в местную компашку, хорошо вписалась. Все мы тут с легким
приветиком. Или почти все.)))