Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#446
Nina777

Я вообще противник обобщений. Вы же не со всеми миллионами славянн переспали, чтобы делать такие заключения

Не обязательно с ними спать, чтобы почувствовать какая у них сексуальная энергетика. Секс, на самом деле, начинается еще задолго до постели. Это взгляды, разговоры, общение - и хорошего любовника сразу можно увидеть еще до того, как с ним ляжешь в постель. Поверьте. У славянских мужчин секс энергетика на нуле как правило, они часто закомплексованные, зажатые, не умеют флиртовать, какое-то в них напряжение, а часто и злобность

Гость
#447
Miss Blonde💖

Не обязательно с ними спать, чтобы почувствовать какая у них сексуальная энергетика. Секс, на самом деле, начинается еще задолго до постели. Это взгляды, разговоры, общение - и хорошего любовника сразу можно увидеть еще до того, как с ним ляжешь в постель. Поверьте. У славянских мужчин секс энергетика на нуле как правило, они часто закомплексованные, зажатые, не умеют флиртовать, какое-то в них напряжение, а часто и злобность

Ну да, и почему люди против таких разговоров на работе

Анфиска
#448
Miss Blonde💖

Не обязательно с ними спать, чтобы почувствовать какая у них сексуальная энергетика. Секс, на самом деле, начинается еще задолго до постели. Это взгляды, разговоры, общение - и хорошего любовника сразу можно увидеть еще до того, как с ним ляжешь в постель. Поверьте. У славянских мужчин секс энергетика на нуле как правило, они часто закомплексованные, зажатые, не умеют флиртовать, какое-то в них напряжение, а часто и злобность

Так ты когда пол сменил??

Nina777
#449
Miss Blonde💖

Я вам отправляла примеры костюмов, это по вашему неуместно на работу в офис? Брючный костюм с прекрасной посадкой? Ну ну

Да, я прокоментировала. Один пиджак на голое тело, второй с аксельбантами и цацками. Стала еще больше сомневаться в Вашем чувстиве стиля

Nina777
#450
Miss Blonde💖

Вы знаете, была я в местных дорогих бутиках, дизайнерских магазинах и т.д. Мне такое консультанты предлагали - за кучу денег, при этом выглядит, как для завуча на линейку. Нет, спасибо, лучше сама выберу. Не всегда и у консультантов есть вкус. А вообще, вот вам и разница: одним нужен консультант, чтобы выглядеть прилично, а я сама обладаю прекрасным вкусом и что в люксе, что в масс маркете смогу подобрать очень стильную одежду

Есть хорошие консультанты в бутиках, было бы желание. Можно и отдельно взять консультанта, если не доверяете тем

Nina777
#451
Miss Blonde💖

Я просто не фригидная и закомплексованная, как многие СНГ женщины, у которых секса нормального не было

Откуда у Вас инфо об интимной жизни многих СНГ женщин"?

Гость
#452
Nina777

Откуда у Вас инфо об интимной жизни многих СНГ женщин"?

как откуда, разговор на работе не поддерживают

Nina777
#453
Гость

как откуда, разговор на работе не поддерживают

Аааа, ну, выводы достойные человека с интеллектом))

#454
Гость

как откуда, разговор на работе не поддерживают

Всё просто - не трындишь о сексе, значит у тебя его нет.
А мужчин-славян она перестала любить с тех пор, как они свой выбор делали не в её молеподобную пользу. Сколько разгромных тем сисястым и жопастым посвящено, ууу!

Гость
#455
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё просто - не трындишь о сексе, значит у тебя его нет. А мужчин-славян она перестала любить с тех пор, как они свой выбор делали не в её молеподобную пользу. Сколько разгромных тем сисястым и жопастым посвящено, ууу!

Несчастный роналду предан анафеме

Гость
#456
Miss Blonde💖

Ну я тоже эстет: в выборе одежды, интерьера и в плане мужчин у меня свой определенный вкус. И причем тут навязываться? Просто доброжелательно улыбаться - это навязывание? Что за бред

Не похоже, раз вы всем подряд улыбаетесь. Улыбаться нужно избранным. Вот, например, моей улыбки не каждый достоин.

#458
Nina777

Мне даром не нужно, чтобы муж танцевал ча-ча-ча, как профи😄Важнее, это его мозги и лидерские качества, забота о семье, правильное отношение к отцовству

Вы не поняли метафору, судя по всему. Я на примере латиноамериканских танцев объясняю разницу между мужчинами. И что латинос не может быть лидером и заботится о семье?

#459
Анфиска

Ты мужик, по ходу

Нет, с чего это вдруг я мужик ??

#460
Гость

Замужняя болтает с коллегами а сексе, а че таково

Я где-то писала, что болтаю о сексе?

Гость
#461
Miss Blonde💖

Я где-то писала, что болтаю о сексе?

Читай страницы назад, и как задницей перед мужиками вертишь
И чего им нет не воспринимать, если видят что сукча не против

#462
Nina777

Есть еще промежуточные состояния. Или иначе, как выпрыгивать из мокрых трусов, флиртовать на работе и "унылая тетка в балахоне", больше позиций не существует? Вы не сбалансированная какая-то

Мне скучно на работе - просто работать и все, а уж тем более для такой яркой и сексуальной как я - это просто пытка

#463
Miss Blonde💖

Вы не поняли метафору, судя по всему. Я на примере латиноамериканских танцев объясняю разницу между мужчинами. И что латинос не может быть лидером и заботится о семье?

Недавно вот только сюжет показывали про колумбийского ловеласа, умудрившегося обрюхатить десятки наших бабс.
А так... Задумалась о "секс начинается со взгляда". Все восточные базары с их торгашами, выходит, зачётные любовники. Аххха)

Гость
#464
Miss Blonde💖

Мне скучно на работе - просто работать и все, а уж тем более для такой яркой и сексуальной как я - это просто пытка

Короче озабоченной, непонятно только зчем в офис при таких интересах идти

#465
Гость

Значит понимают чего стоит ваше нет

У меня просто не строгое выражение лица, я и в школе не могла такое выражение лица делать, как мои коллеги

Гость
#466
Miss Blonde💖

На меня всегда обращали внимание и да, мне это нравится. Но конечно, приятнее, когда внимание от мужчин, которые нравятся мне. Возможно, вас бесит внимание, потому что оно от стремных мужиков, не привлекательных? А если харизматичный горячий мужчина делает комплименты- то что здесь плохого? Очень повышает настроение на работе

Раз это повышает вам настроение, значит у вас низкая самооценка, а раз низкая самооценка, значит раньше были проблемы с мужским вниманием в вашу сторону у вас, и с привлекательностью в том числе.
Мне же все равно на это внимание, харизматичный, горячий, или какой-то там еще. Я же говорю, я эстет и крайне избирательна, избалованная и уставшая от внимания мужчин. Могу принять внимание олигарха, не более.

Гость
#467
Miss Blonde💖

У меня просто не строгое выражение лица, я и в школе не могла такое выражение лица делать, как мои коллеги

у бдялей всегда такое

#468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что со вкусом у вас то же самое, что и с образованностью и интеллигентностью.

И что же не так? Это по вашему, не элегантно?

https://images.app.goo.gl/rgi5BetoCmFhoPfd9

#469
Miss Blonde💖

И что же не так? Это по вашему, не элегантно? https://images.app.goo.gl/rgi5BetoCmFhoPfd9

Вам уже выше писали о костюме на голое тело.
А ещё я помню, как вы всех ярких латинских штучек закакивали, навеличивая их колхозом, а себя уровневой мадам. И люто костерили мужчин за любовь к подобным. Смотрю, история претерпела изменения)

Гость
#470
Miss Blonde💖

Ну я качественно делаю свою работу, тем не менее теток триггерит мой элегантный стиль

Я не думаю, что кого-то триггерит ваш стиль, может им смешно просто, мы же не видим вас, как вы смотритесь. Вот если бы у вас наибогатейший мужик был, то еще можно было бы подумать, что вы там кого-то триггерите, но вы обычная офисная работница, у вас даже профессии нет, соответственно нормального мужика тоже нет, лохи какие-то вам подмигивают, вы и рады их ублажать. Был бы у вас крутой мужик, вы бы на шезлонге лежали, а не впахивали в неприятном для вас коллективе.

Гость
#471
Гость

Я не думаю, что кого-то триггерит ваш стиль, может им смешно просто, мы же не видим вас, как вы смотритесь. Вот если бы у вас наибогатейший мужик был, то еще можно было бы подумать, что вы там кого-то триггерите, но вы обычная офисная работница, у вас даже профессии нет, соответственно нормального мужика тоже нет, лохи какие-то вам подмигивают, вы и рады их ублажать. Был бы у вас крутой мужик, вы бы на шезлонге лежали, а не впахивали в неприятном для вас коллективе.

иди брит из отчаянных домохозяек

Гость
#472
Гость

Значит работаете в таких фирмочках.

Согласна. У каждой красавицы есть крутой мужик, и ей не приходится впахивать и находиться среди неприятных, как она говорит, людей с кислыми лицами. Значит не такая привлекательная, раз нет статусного мужчины рядом.

#474
Анфиска

Не бреши, у вас это не принято

Что не принято? Я повторяю - в Европе много русскоязычных, которые открыли свои салоны, где делают и маникюр и все процедуры и на это очень большой спрос среди русскоязычных

#477
Гость

Офисы бывают разные, смотрят как коллеги одеваются

То есть, если коллеги предпочитают непонятно что на себя напяливать, я тоже должна?

Гость
#478
Miss Blonde💖

То есть, если коллеги предпочитают непонятно что на себя напяливать, я тоже должна?

да, есть понятие уместности

Гость
#480
Miss Blonde💖

Что не принято? Я повторяю - в Европе много русскоязычных, которые открыли свои салоны, где делают и маникюр и все процедуры и на это очень большой спрос среди русскоязычных

а тебе повторяют

украинская националистка с лозунгами нацистов
которые ты на вумане пыталась орать и тебя банили!!!1

пошла вон с русского сайта и на мойвах хрюкай в сети с подобными же животными

#481
Nina777

Да, я прокоментировала. Один пиджак на голое тело, второй с аксельбантами и цацками. Стала еще больше сомневаться в Вашем чувстиве стиля

Я показала пример, наглядно, как можно носить эти костюмы НЕ на голое тело (нашла фото для примера, я сама не люблю аксельбанты). Очевидно, что однотонный брючный костюм с хорошей посадкой - это красиво, но вы и тут пытаетесь найти к чему придраться.

Окей, вот вам пример не на голое тело и без аксельбантов:

https://images.app.goo.gl/L1fSpw7ys9wJtETu5

Кстати, и в первом примере с белым костюмом, видно, что там под костюмом у модели белый топ, а не на голое тело

#482
Nina777

Откуда у Вас инфо об интимной жизни многих СНГ женщин"?

Общение со знакомыми, разные бывшие подружки: многие признавались мне, что не любят секс и занимались им «потому что так надо». А все почему? Потому что мужики у них - славянские, с такими секс это не удовольствие, к сексу с ними надо готовиться морально, как к прыжку с парашютом. Никогда у них не было мужчины, от которого сносит прям крышу и хочется отдаться во всех позах. Такие среди латиносов

#483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё просто - не трындишь о сексе, значит у тебя его нет. А мужчин-славян она перестала любить с тех пор, как они свой выбор делали не в её молеподобную пользу. Сколько разгромных тем сисястым и жопастым посвящено, ууу!

Мужчины славяне всегда проявляли ко мне внимание, но меня лично они не привлекают как мужчины, максимум как друзья

#484
Miss Blonde💖

Мужчины славяне всегда проявляли ко мне внимание, но меня лично они не привлекают как мужчины, максимум как друзья

Враньё. Я много ранешних тем читала. Везде вой о плохом вкусе наших мужчин.

#485
Гость

Не похоже, раз вы всем подряд улыбаетесь. Улыбаться нужно избранным. Вот, например, моей улыбки не каждый достоин.

Полный бред, улыбка - это же не приглашение к сексу. Улыбка - это просто хорошее настроение, доброжелательность. Есть флирт, а есть просто улыбка. И вот я не понимаю угрюмых теток с противозачаточными лицами, считающие, что «моей улыбки не каждый достоин», детский сад какой-то. Так делают те, кто хоть какую-то эксклюзивность из себя хочет выдавить, больше похвастаться нечем

Гость
#486
Miss Blonde💖

Полный бред, улыбка - это же не приглашение к сексу. Улыбка - это просто хорошее настроение, доброжелательность. Есть флирт, а есть просто улыбка. И вот я не понимаю угрюмых теток с противозачаточными лицами, считающие, что «моей улыбки не каждый достоин», детский сад какой-то. Так делают те, кто хоть какую-то эксклюзивность из себя хочет выдавить, больше похвастаться нечем

Блядкса улыбка у вас

#487
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вам уже выше писали о костюме на голое тело. А ещё я помню, как вы всех ярких латинских штучек закакивали, навеличивая их колхозом, а себя уровневой мадам. И люто костерили мужчин за любовь к подобным. Смотрю, история претерпела изменения)

Там видно, что под костюмом есть топ. И ясно же, что никто не будет надевать на голое тело.
Что потерпело изменения? Я и есть на высоком уровне, по сравнению с латинками. Поэтому они меня терпеть не могут, так как их мужчины за мной бегают вовсю

#488
Miss Blonde💖

Полный бред, улыбка - это же не приглашение к сексу. Улыбка - это просто хорошее настроение, доброжелательность. Есть флирт, а есть просто улыбка. И вот я не понимаю угрюмых теток с противозачаточными лицами, считающие, что «моей улыбки не каждый достоин», детский сад какой-то. Так делают те, кто хоть какую-то эксклюзивность из себя хочет выдавить, больше похвастаться нечем

Почему у вас такой убогий (читай: маленький) лексикон? Вроде образование филологическое. Слово "противозачаточный" раз пять, если не больше, только в этой теме прочла.

#489
Гость

Я не думаю, что кого-то триггерит ваш стиль, может им смешно просто, мы же не видим вас, как вы смотритесь. Вот если бы у вас наибогатейший мужик был, то еще можно было бы подумать, что вы там кого-то триггерите, но вы обычная офисная работница, у вас даже профессии нет, соответственно нормального мужика тоже нет, лохи какие-то вам подмигивают, вы и рады их ублажать. Был бы у вас крутой мужик, вы бы на шезлонге лежали, а не впахивали в неприятном для вас коллективе.

Не все хотят просто лежать на шезлонге, мне например важно чем-то заниматься, костюмы мои выгуливать, общаться, привлекать внимание мужчин)

#490
Miss Blonde💖

Там видно, что под костюмом есть топ. И ясно же, что никто не будет надевать на голое тело. Что потерпело изменения? Я и есть на высоком уровне, по сравнению с латинками. Поэтому они меня терпеть не могут, так как их мужчины за мной бегают вовсю

Вот только мужа нет)

Гость
#491
Miss Blonde💖

Полный бред, улыбка - это же не приглашение к сексу. Улыбка - это просто хорошее настроение, доброжелательность. Есть флирт, а есть просто улыбка. И вот я не понимаю угрюмых теток с противозачаточными лицами, считающие, что «моей улыбки не каждый достоин», детский сад какой-то. Так делают те, кто хоть какую-то эксклюзивность из себя хочет выдавить, больше похвастаться нечем

Скорее всего противозачаточное лицо именно у вас, раз нет у вас богатого мужчины, вот вы и улыбаетесь всем подряд, лишь бы кто-то клюкнул, авось путный попадется. А я кстати и есть эксклюзив, мне не приходится как вам бедненькой впахивать в окружении в неприятном коллективе, который, как вы говорите недоброжелательно, к вам относится. Мой богатый мужчина уберег меня от всего этого, я отдыхаю.

#492
Гость

да, есть понятие уместности

А вы не думали, что это они неуместно одеваются? На работу в офис надевать аляповатые шмотки из Примарка и брызгаться парфюмом из супермаркета это уместно? Тем более для взрослых женщин. Наоборот, нужен более деловой стиль

Гость
#493
Miss Blonde💖

Не все хотят просто лежать на шезлонге, мне например важно чем-то заниматься, костюмы мои выгуливать, общаться, привлекать внимание мужчин)

минеты обсудить

Гость
#494
Miss Blonde💖

А вы не думали, что это они неуместно одеваются? На работу в офис надевать аляповатые шмотки из Примарка и брызгаться парфюмом из супермаркета это уместно? Тем более для взрослых женщин. Наоборот, нужен более деловой стиль

Зачем?

Гость
#495
Miss Blonde💖

А вы не думали, что это они неуместно одеваются? На работу в офис надевать аляповатые шмотки из Примарка и брызгаться парфюмом из супермаркета это уместно? Тем более для взрослых женщин. Наоборот, нужен более деловой стиль

давай они костюмы купят, а ты им страховку оплатишь

#496

Интересно, у автора улыбчивая = весёлая?

#497
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Враньё. Я много ранешних тем читала. Везде вой о плохом вкусе наших мужчин.

Ну у меня был бывший украинец, который ушел от меня к колхознице с толстоватой фигурой и желтыми волосами. Все равно были те, кто активно проявлял внимание. А так, да, многим славянским мужикам нравятся активные наглые ржущие, как лошади колхозницы крупные. Вот латиносам по нраву действительно красивые, стройные блондинки. Они сами очень мужественные и доминантные, поэтому им нравятся женственные и нежные девушки, они устали от своих колхозных, скандальных и громких латинок. Когда видят меня - забывают о своих бабах

Гость
#498
Miss Blonde💖

Не все хотят просто лежать на шезлонге, мне например важно чем-то заниматься, костюмы мои выгуливать, общаться, привлекать внимание мужчин)

«Привлекать вниммание» - опять ваши комплексы лезут наружу. Вы так и мечтаете кого-то наконец привлечь, да, судя по вашем комментариям, ой как плохо у вас с этим вниманием дела обстоят.
А общаться можно в кругу интеллигентных, успешных, красивых людей, бизнесменов, еще богатый мужчина может бизнес подарить, где вы сами могли бы себе штат набирать и дресс-код устанавливать, но вам это не дано, вы недостаточно привлекательны.

Гость
#499
Miss Blonde💖

Ну у меня был бывший украинец, который ушел от меня к колхознице с толстоватой фигурой и желтыми волосами. Все равно были те, кто активно проявлял внимание. А так, да, многим славянским мужикам нравятся активные наглые ржущие, как лошади колхозницы крупные. Вот латиносам по нраву действительно красивые, стройные блондинки. Они сами очень мужественные и доминантные, поэтому им нравятся женственные и нежные девушки, они устали от своих колхозных, скандальных и громких латинок. Когда видят меня - забывают о своих бабах

роналду и канье уэст твоих надежд не оправдали, помню твои истерики по их поводу

#500
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот только мужа нет)

Вы внимательно темы мои читали? Я замужем