Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#501
Miss Blonde💖

Ну у меня был бывший украинец, который ушел от меня к колхознице с толстоватой фигурой и желтыми волосами. Все равно были те, кто активно проявлял внимание. А так, да, многим славянским мужикам нравятся активные наглые ржущие, как лошади колхозницы крупные. Вот латиносам по нраву действительно красивые, стройные блондинки. Они сами очень мужественные и доминантные, поэтому им нравятся женственные и нежные девушки, они устали от своих колхозных, скандальных и громких латинок. Когда видят меня - забывают о своих бабах

Всё-таки пора вам с Бьютькой задружить. Киргизия зовёт! Там тоже батыры знатные.

Гость
#502
Miss Blonde💖

Вы внимательно темы мои читали? Я замужем

так ты же за полигамию

#503
Гость

Зачем?

По вашему, нормально взрослой женщине, не подростку, пользоваться парфюмом из супермаркета? Это моветон

Гость
#504
Miss Blonde💖

А вы не думали, что это они неуместно одеваются? На работу в офис надевать аляповатые шмотки из Примарка и брызгаться парфюмом из супермаркета это уместно? Тем более для взрослых женщин. Наоборот, нужен более деловой стиль

Так у вас офис просто стремный, вшивая конторка, в которой даже дресс-кода нет. Привлекательные девушки не работают, а если и работают, то в статусных компаниях, но это не про вас, как я уже говорила.

#505
Miss Blonde💖

Вы внимательно темы мои читали? Я замужем

Замужняя блядва???

#506
Гость

давай они костюмы купят, а ты им страховку оплатишь

Я повторяю - не обязательно покупать дорогие костюмы, как у меня. Даже в масс маркете можно подобрать что-то стильное. Дело не в цене и брендах, а в наличии вкуса

Гость
#507
Miss Blonde💖

По вашему, нормально взрослой женщине, не подростку, пользоваться парфюмом из супермаркета? Это моветон

Конечно нормально. Есть более важные траты

Гость
#508
Miss Blonde💖

Я повторяю - не обязательно покупать дорогие костюмы, как у меня. Даже в масс маркете можно подобрать что-то стильное. Дело не в цене и брендах, а в наличии вкуса

так купи им

#509
Гость

роналду и канье уэст твоих надежд не оправдали, помню твои истерики по их поводу

Роналду - нетрадиционной ориентации, а Канье - не совсем адекватный

Гость
#510
Miss Blonde💖

Роналду - нетрадиционной ориентации, а Канье - не совсем адекватный

плач ярославны 2.0
ты же не проверяла

Гость
#511
Miss Blonde💖

Вы внимательно темы мои читали? Я замужем

Значит вы наврали, что красивая. Вот если я красивая, то у меня муж - владелец холдинга, мне все всегда улыбаются, даже если и ненавидят. 😁

#512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Замужняя блядва???

Если девушка улыбчивая, привлекательная, харизматичная, то это не повод так ее называть. А то как бабки на лавке

#513
Гость

Конечно нормально. Есть более важные траты

Флакон нормальных духов - это огромные траты?

Гость
#514
Miss Blonde💖

Если девушка улыбчивая, привлекательная, харизматичная, то это не повод так ее называть. А то как бабки на лавке

если она работу ходит опкой перед мужиками вилять - однозначно

Гость
#515
Гость

Не в Украине, а на Украине.

Разводка, расходимся

Гость
#516
Miss Blonde💖

Флакон нормальных духов - это огромные траты?

Это бесполезные траты

Гость
#517
Miss Blonde💖

Флакон нормальных духов - это огромные траты?

так подари их коллегам, создай красоту вокруг

#518
Miss Blonde💖

Если девушка улыбчивая, привлекательная, харизматичная, то это не повод так ее называть. А то как бабки на лавке

Та, у которой все мысли в трусах и которой нужно сексуальное внимание со стороны МНОГИХ мужчин, она и есть.
Кстати, про опыт. Успели хороший пробег пройти, несмотря на годы молодые?

Гость
#519
Miss Blonde💖

Если девушка улыбчивая, привлекательная, харизматичная, то это не повод так ее называть. А то как бабки на лавке

У прилекательной и харизматичной муж богач, алло!

Гость
#520
Гость

так подари их коллегам, создай красоту вокруг

У нее денег нет.

Гость
#521
Гость

Не в Украине, а на Украине.

Ой, не вам было адресовано про разводку. С недавних пор правильно именно "в Украине", остальное привычки и личное мнение.

#522
Гость

так подари их коллегам, создай красоту вокруг

Уже угощала конфетами дорогими и шампанским, и в ответ - перекошенные лица, так что нет, спасибо

#523
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Та, у которой все мысли в трусах и которой нужно сексуальное внимание со стороны МНОГИХ мужчин, она и есть. Кстати, про опыт. Успели хороший пробег пройти, несмотря на годы молодые?

Лучше быть такой, чем унылой теткой с погасшим взглядом и духами из супермаркета

Гость
#524
Miss Blonde💖

Уже угощала конфетами дорогими и шампанским, и в ответ - перекошенные лица, так что нет, спасибо

Вы недостаточно поулыбались им. Нужно было песню спеть, подарить танец, выйти на поклон с улыбочкой. Пока не заслужили их внимания.

Гость
#525
Miss Blonde💖

Уже угощала конфетами дорогими и шампанским, и в ответ - перекошенные лица, так что нет, спасибо

странно тебя не устраивал их стиль и запах а дарила конфеты

Гость
#526
Гость

странно тебя не устраивал их стиль и запах а дарила конфеты

Выслуживается и заискивает перед ними.

Гость
#527
Miss Blonde💖

Лучше быть такой, чем унылой теткой с погасшим взглядом и духами из супермаркета

Не знаю не знаю, тетка то не возмущается

Гость
#528
Гость

Не знаю не знаю, тетка то не возмущается

Да, а автор спать не может, все о тетках думает, интересно все комментарии в теме она тоже с улыбочкой строчила? 🤡

Гость
#529

Ффсё, у авторки запара на работе.

Яна_2024
#530
Miss Blonde💖

Так потому они и ладят, что они похожи: такие же унылые тетки, злобные, завистливые, стервозные, асексуальные.

вам ничего плохого не сказали и не сделали, а вы уже выдали столь нелестную характеристику)
Похоже что злобные не они, а вы.

#531
Гость

странно тебя не устраивал их стиль и запах а дарила конфеты

Потому что я добрый человек и изначально к ним была позитивно настроена, вне зависимости от внешнего вида, но потом увидела их характер

#533
Яна_2024

вам ничего плохого не сказали и не сделали, а вы уже выдали столь нелестную характеристику) Похоже что злобные не они, а вы.

Есть такое понятие, как пассивная агрессия. То есть, вроде человек ничего такого тебе не сделал, а все равно ощущаешь негатив: в закатывании глаз на мои нормальные вопросы, в ответах, в выражениях лица когда ко мне подходят мужчины, в том, с каким посылом мне задают вопросы про мои обновки, не с добрым посылом, а явно с таким: «Ишь, фифа расфуфыренная». Меня спасает то, что я замужем, как бы типа значит, не хищница и вне игры😂

#534

Мне вот тоже интересно - в моих темах ни намека на политику, но нет, найдутся неадекваты, которые начинают писать оскорбления про украинцев, маты и прочую грязь

Яна_2024
#535
Miss Blonde💖

Есть такое понятие, как пассивная агрессия. То есть, вроде человек ничего такого тебе не сделал, а все равно ощущаешь негатив: в закатывании глаз на мои нормальные вопросы, в ответах, в выражениях лица когда ко мне подходят мужчины, в том, с каким посылом мне задают вопросы про мои обновки, не с добрым посылом, а явно с таким: «Ишь, фифа расфуфыренная». Меня спасает то, что я замужем, как бы типа значит, не хищница и вне игры😂

я вам уже в первой теме писала: меняйте работу.
но возможно вам стоит и что то в своем поведении изменить иначе и на следующей работе будете думать, что вам все завидуют. (хотя 90% мыслей людей о них самих)
Так не бывает, что все вас не любят, а вы пушистый зайчик. Да, бывают такие люди, которые только и ищут, до чего бы дое.ся, но это отдельные экземпляры. А по вашим рассказам получается вас не любят все. Ну все же не могут ошибаться.

#536
Яна_2024

я вам уже в первой теме писала: меняйте работу. но возможно вам стоит и что то в своем поведении изменить иначе и на следующей работе будете думать, что вам все завидуют. (хотя 90% мыслей людей о них самих) Так не бывает, что все вас не любят, а вы пушистый зайчик. Да, бывают такие люди, которые только и ищут, до чего бы дое.ся, но это отдельные экземпляры. А по вашим рассказам получается вас не любят все. Ну все же не могут ошибаться.

Ну почему все не любят?) Меня любят мужчины 👌

Яна_2024
#537
Miss Blonde💖

Ну почему все не любят?) Меня любят мужчины 👌

один конкретный. муж.

Гость
#538
Яна_2024

я вам уже в первой теме писала: меняйте работу. но возможно вам стоит и что то в своем поведении изменить иначе и на следующей работе будете думать, что вам все завидуют. (хотя 90% мыслей людей о них самих) Так не бывает, что все вас не любят, а вы пушистый зайчик. Да, бывают такие люди, которые только и ищут, до чего бы дое.ся, но это отдельные экземпляры. А по вашим рассказам получается вас не любят все. Ну все же не могут ошибаться.

Все -это ваша компашка парикмахеров, ваши клиентки -домохозяйки и Шумаева? Это все люди мира?

Мда, Государство - это Я.
Людовик 14-й.

Яна_2024
#539
Гость

Все -это ваша компашка парикмахеров, ваши клиентки -домохозяйки и Шумаева? Это все люди мира? Мда, Государство - это Я. Людовик 14-й.

все, кто находится на работе рядом с автором. У меня нет "компашки" и клиенток-домохозяек тоже нет. Вас куда то не туда понесло.

Гость
#540
Miss Blonde💖

Потому что я добрый человек и изначально к ним была позитивно настроена, вне зависимости от внешнего вида, но потом увидела их характер

и потому дарила конфеты когда не устраивал запах?

Гость
#541
Miss Blonde💖

Есть такое понятие, как пассивная агрессия. То есть, вроде человек ничего такого тебе не сделал, а все равно ощущаешь негатив: в закатывании глаз на мои нормальные вопросы, в ответах, в выражениях лица когда ко мне подходят мужчины, в том, с каким посылом мне задают вопросы про мои обновки, не с добрым посылом, а явно с таким: «Ишь, фифа расфуфыренная». Меня спасает то, что я замужем, как бы типа значит, не хищница и вне игры😂

вот вот, от тебя такое и ощущается

Гость
#542
Miss Blonde💖

Есть такое понятие, как пассивная агрессия. То есть, вроде человек ничего такого тебе не сделал, а все равно ощущаешь негатив: в закатывании глаз на мои нормальные вопросы, в ответах, в выражениях лица когда ко мне подходят мужчины, в том, с каким посылом мне задают вопросы про мои обновки, не с добрым посылом, а явно с таким: «Ишь, фифа расфуфыренная». Меня спасает то, что я замужем, как бы типа значит, не хищница и вне игры😂

ты вне игры? самой не смешно? над этим думаю и хохочут, приехала поблядушка

Гость
#543
Miss Blonde💖

Ну почему все не любят?) Меня любят мужчины 👌

Значит для вас любить = хотеть тразнуть, так чего вы от женщин ждете

Nina777
#544
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Недавно вот только сюжет показывали про колумбийского ловеласа, умудрившегося обрюхатить десятки наших бабс. А так... Задумалась о "секс начинается со взгляда". Все восточные базары с их торгашами, выходит, зачётные любовники. Аххха)

Ага)) А как же мем: а разговоров -то было😄

Nina777
#545
Miss Blonde💖

Мне скучно на работе - просто работать и все, а уж тем более для такой яркой и сексуальной как я - это просто пытка

Так это Ваши проблемы, не Ваших сослуживиц. Чего Вы их тут обвиняете и оскорбляете, за нежелание с Вами сближаться? Может все же поискать другую работу, если в офисе скучно, а не развлекаться флиртом там, где это не принято? Работу, которая больше соответствует Вашим наклонностям?

Nina777
#546
Гость

Офисы бывают разные, смотрят как коллеги одеваются

Однозначно. Это негласное правило. Если нет дресс-кода, то ориентируешься на колектив, в который ты пришла. Совершенно неуместно, приходить, как разряженный павлин в коллектив из теток - серых мышей. Так же и ходить чуханкой в коллективе, где все в стиле определенном. И в том и в другом случае, человек будет изгоем

Nina777
#547
Miss Blonde💖

Вы не поняли метафору, судя по всему. Я на примере латиноамериканских танцев объясняю разницу между мужчинами. И что латинос не может быть лидером и заботится о семье?

Ничего про латиносов в этом смысле не знаю и надеюсь, не узнаю. Мужчина, который постоянно в секс возбуждении, ассоциируется у меня со зверушкой в брачном периоде

Nina777
#548
Гость

Я не думаю, что кого-то триггерит ваш стиль, может им смешно просто, мы же не видим вас, как вы смотритесь. Вот если бы у вас наибогатейший мужик был, то еще можно было бы подумать, что вы там кого-то триггерите, но вы обычная офисная работница, у вас даже профессии нет, соответственно нормального мужика тоже нет, лохи какие-то вам подмигивают, вы и рады их ублажать. Был бы у вас крутой мужик, вы бы на шезлонге лежали, а не впахивали в неприятном для вас коллективе.

Ни добавить, ни убавить)

#549
Гость

Значит для вас любить = хотеть тразнуть, так чего вы от женщин ждете

Что плохо в том, чтобы вызывать у мужчины желание?

Nina777
#550
Miss Blonde💖

То есть, если коллеги предпочитают непонятно что на себя напяливать, я тоже должна?

Нет. Просто не контрастировать тотально, как вы это делаете

#551
Гость

Раз это повышает вам настроение, значит у вас низкая самооценка, а раз низкая самооценка, значит раньше были проблемы с мужским вниманием в вашу сторону у вас, и с привлекательностью в том числе. Мне же все равно на это внимание, харизматичный, горячий, или какой-то там еще. Я же говорю, я эстет и крайне избирательна, избалованная и уставшая от внимания мужчин. Могу принять внимание олигарха, не более.

У меня никогда не было проблем с мужским вниманием. Я уверена, что у вас ничего не «горит», потому что вы не пробовали реально темпераментного мужчину. Вы думали что у вас были мачо? Настоящий мачо действует так, что не заметишь, как уже с ним в постели