Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#340
Гость

Нет, я могу поулыбаться только очень богатым мужчинам, которые добиваются моего внимания, и то если он мне понравится визуально. Я сначала всегда неприступна и надменна. Всем подряд мужикам улыбку дарить не собираюсь.

Если вы фригидная, то ваши проблемы, не все такие) И вряд ли в вашем окружении есть обаятельные и горячие латиносы

Nina777
#341
Miss Blonde💖

Вот вариант не на голое тело: https://images.app.goo.gl/Ezktz4t5aoaoh83V9 Моих коллег никто не заставляет одеваться в Примарк, это их выбор

Не верю, про коллег. Я уж европейских офисов навидалась. В компаниях, где у сотрудников хорошие зарплаты, никто в примарк не одевается. Там только беженцы отовариваются и получатели соц. помощи.
Этот пиджак вообще не нравится, к чему эти аксельбанты? Силуэт хороший, но цацки эти - перебор для офиса

Гость
#342
Miss Blonde💖

Если вы фригидная, то ваши проблемы, не все такие) И вряд ли в вашем окружении есть обаятельные и горячие латиносы

Нет, я просто избирательная и эстет. Ко мне так просто не подъехать. А уж чтобы самой всем навязываться и улыбаться, точно нет, с фига ли? Фу, ненавижу повышенное к себе внимание, я устала от него. Мне только самых лучших мужчин пожалуйста.

Nina777
#343
Miss Blonde💖

Если вы фригидная, то ваши проблемы, не все такие) И вряд ли в вашем окружении есть обаятельные и горячие латиносы

Это что невидаль, мужики желающие тррахаться? Их двести на ровном месте везде

Гость
#344
Nina777

Это что невидаль, мужики желающие тррахаться? Их двести на ровном месте везде

Может на нее раньше не обращали внимания? Мне вот настолько надоело повышенное внимание, хоть в шапке невидимке ходи. Неужели кому-то еще этого охота? Может только закомплексованным каким-нибудь или с шизофренией, говорят у них повышенная потребность в интимных связях, и им все равно с кем, болезнь такая.

Nina777
#345
Гость

Может на нее раньше не обращали внимания? Мне вот настолько надоело повышенное внимание, хоть в шапке невидимке ходи. Неужели кому-то еще этого охота? Может только закомплексованным каким-нибудь или с шизофренией, говорят у них повышенная потребность в интимных связях, и им все равно с кем, болезнь такая.

Наверное, блондинка в южной стране, может и пялятся, они на всех там пялятся, темперамент. Еще и комментируют. Понятно, что местные тетки на их знаки внимания не реагируют, это вообще неприлично на работе точно. Думаю, что автор ведет себя не подобающе, поэтому ее записали в дурочки.

Гость
#346

Не стоит злить женщин, автор. Красоту и сексуальность свои показываете там, где это уместно, то есть поклонникам. Детям в школе и другим женщинам это видеть ни к чему. Я тоже очень симпатичная, но меня женщины любят, потому что я люблю их и стараюсь дружить, не выпячиваю самолюбование.

Гость
#347

я люблю веселых красоток(не жирных). но я....не такая.в общем поняли

Гость
#348

Где вы преподавали английский, если даже на русском пишете с ошибками?

Гость
#349
Гость

Где вы преподавали английский, если даже на русском пишете с ошибками?

К учителям для детей требования не высокие, особенно в украинской провинции

Гость
#350
Miss Blonde💖

Ну между собой эти тетки прекрасно щебечут, а как меня увидят в итальянском костюме и с дорогим парфюмом веселую и красивую - сразу лица недовольные 😂

Это в Европе вы кого-то удивили итальянской одеждой?

Гость
#351
Гость

Сообщение было удалено

Нацист

Гость
#352
Miss Blonde💖

Если вы фригидная, то ваши проблемы, не все такие) И вряд ли в вашем окружении есть обаятельные и горячие латиносы

О, спасибо, местных "латиносов" оставьте себе.

Гость
#353
Nina777

Это что невидаль, мужики желающие тррахаться? Их двести на ровном месте везде

Это да, тут я согласна.

Гость
#354
Гость

Не стоит злить женщин, автор. Красоту и сексуальность свои показываете там, где это уместно, то есть поклонникам. Детям в школе и другим женщинам это видеть ни к чему. Я тоже очень симпатичная, но меня женщины любят, потому что я люблю их и стараюсь дружить, не выпячиваю самолюбование.

Женщин с нормальной самооценкой и мозгами это не злит , злит тех, кто думает, ...ну сам понимаете чем.

Гость
#355
Гость

Не стоит злить женщин, автор. Красоту и сексуальность свои показываете там, где это уместно, то есть поклонникам. Детям в школе и другим женщинам это видеть ни к чему. Я тоже очень симпатичная, но меня женщины любят, потому что я люблю их и стараюсь дружить, не выпячиваю самолюбование.

Так пусть уберут длинный нос из чужой квартиры, проблем-то.

Гость
#356

Да ты з*адолбала уже "натуральная блондинка". Иди по*трахайся, может некогда будет посты строчить какая ты распрекрасная, живёшь в Европе и все вокруг лохушки и украинки, и латиноски, теперь вот учительницы тебе не угодили. Кто следующий??? 🥴

Гость
#357
Miss Blonde💖

Как все запущено у тебя

а с чего мне терпеть вашу пошлость? всему свое место

Гость
#358
Miss Blonde💖

Ну а там не тетка в аляповатом костюме, а молодая девушка блондинка модельной внешности в стильной одежде. Разве не понятно, что во всех странах во все времена унылых теток раздражали такие вот красотки?

Неа, красота всегда приятна. А вот поведение и неуместность тем вызовет отторжение

Гость
#359
Гость

Так пусть уберут длинный нос из чужой квартиры, проблем-то.

Какой ещё квартиры? Она работала с детьми и при этом на работу одевалась сексуально. Это она думает нижним местом. Кому это понравится? Я уверена, что родители тоже были не в восторге. Вам бы самой хотелось общаться с женщиной, которая вываливает сиськи перед детьми?

AZxGA
#360
Miss Blonde💖

Нет, учителем английского я работала раньше, в Украине. Сейчас у меня офисная работа

Ха-ха-ха, да-да, офисная. Это как врачи, которые всегда говорят, что они врачи, зато медсестры и санитарки - они гордые медработники. Разработчик скажет, что он - разработчик, юристка, - что она - юристка, бухгалтер - что бухгалтер. А разносчицы кофе и закупшицы ручек и воды, - что у них "офисная работа".

Steel Fanther
#361

My GF is an English teacher and has an IQ of 200 and I'm jealous of her.
So last night I fuc*ked her brains out ...

#362

Какая хорошая тема Я вчера то же самое поняла про свой спортзал и себя

#363

Автор, я вас прекрасно понимаю меня тоже в спортзале все бабы за это ненавидят и соседки на меня кидаются. Это меня мотивирует улыбаться им ещё больше даже если какие-то мелкие проблемы у меня бывают я их откидываю и прихожу в спортзал всегда довольные и весёлая и у них от этого трясучка А мне так смешно

#364
Лера

Женщины вообще очень болезнено реагируют на более красивых. Это утомляет. Я стараюсь общаться с мужчинами, с более пожилыми, с молодежью. И есть еще замечательный тип женщин, не реагируют на красоту, феминистки наверно. Таких люблю.

Я люблю красивых женщин всегда стараюсь себе завести красивую подругу мы бы с вами зажигали

Мадам Грицацуева
#365
Beauty

Я люблю красивых женщин всегда стараюсь себе завести красивую подругу мы бы с вами зажигали

А муж?

Анфиска
#366
Beauty

Автор, я вас прекрасно понимаю меня тоже в спортзале все бабы за это ненавидят и соседки на меня кидаются. Это меня мотивирует улыбаться им ещё больше даже если какие-то мелкие проблемы у меня бывают я их откидываю и прихожу в спортзал всегда довольные и весёлая и у них от этого трясучка А мне так смешно

Бьюти, есть твои фото?)

Анфиска
#367
Beauty

Автор, я вас прекрасно понимаю меня тоже в спортзале все бабы за это ненавидят и соседки на меня кидаются. Это меня мотивирует улыбаться им ещё больше даже если какие-то мелкие проблемы у меня бывают я их откидываю и прихожу в спортзал всегда довольные и весёлая и у них от этого трясучка А мне так смешно

Тоже люблю красивых, но мне качаться нельзя...немного завидую им

Анфиска
#368
Beauty

Какая хорошая тема Я вчера то же самое поняла про свой спортзал и себя

Бьюти, ты рассказывала про шашлык с печенью. Я нашла такой
Какой вкуснее? Говядина, баранина?

Анфиска
#369
AZxGA

Ха-ха-ха, да-да, офисная. Это как врачи, которые всегда говорят, что они врачи, зато медсестры и санитарки - они гордые медработники. Разработчик скажет, что он - разработчик, юристка, - что она - юристка, бухгалтер - что бухгалтер. А разносчицы кофе и закупшицы ручек и воды, - что у них "офисная работа".

Ты в точку
Прям!!!!🤘🤘🤘🤘

Анфиска
#370
Гость

Да ты з*адолбала уже "натуральная блондинка". Иди по*трахайся, может некогда будет посты строчить какая ты распрекрасная, живёшь в Европе и все вокруг лохушки и украинки, и латиноски, теперь вот учительницы тебе не угодили. Кто следующий??? 🥴

Ахааааа🤣🤣🤣🤣

#371
Nina777

Не верю, про коллег. Я уж европейских офисов навидалась. В компаниях, где у сотрудников хорошие зарплаты, никто в примарк не одевается. Там только беженцы отовариваются и получатели соц. помощи. Этот пиджак вообще не нравится, к чему эти аксельбанты? Силуэт хороший, но цацки эти - перебор для офиса

Да, есть такие люди, которые даже получая хорошие зарплаты почему-то любят показное жлобство: одеваться в примарк, парфюм из супермаркета и т.д

Гость
#372

В европе никто внимания не обращает, там всех пофиг как кто одет или себя ведет, главное чтобы качественно делал свою работу

#374
Гость

Нет, я просто избирательная и эстет. Ко мне так просто не подъехать. А уж чтобы самой всем навязываться и улыбаться, точно нет, с фига ли? Фу, ненавижу повышенное к себе внимание, я устала от него. Мне только самых лучших мужчин пожалуйста.

Ну я тоже эстет: в выборе одежды, интерьера и в плане мужчин у меня свой определенный вкус. И причем тут навязываться? Просто доброжелательно улыбаться - это навязывание? Что за бред

#375
Nina777

Это что невидаль, мужики желающие тррахаться? Их двести на ровном месте везде

Мужиков, желающих тррахаться действительно много. Только вот мало тех, кто вызывает желание у женщин и от кого трусики мокрые) И это уж точно не СНГшные мужики

Nina777
#376
Miss Blonde💖

Да, есть такие люди, которые даже получая хорошие зарплаты почему-то любят показное жлобство: одеваться в примарк, парфюм из супермаркета и т.д

Странно, что в Вашем офисе концентрация таких людей. Тем более, Вы никогда не будете приняты в личном общении, если такие противоположные установки.

#377
Nina777

Наверное, блондинка в южной стране, может и пялятся, они на всех там пялятся, темперамент. Еще и комментируют. Понятно, что местные тетки на их знаки внимания не реагируют, это вообще неприлично на работе точно. Думаю, что автор ведет себя не подобающе, поэтому ее записали в дурочки.

Местным теткам никто ничего и не предлагает) Будем откровенными: яркая стройная и сексуальная блондинка гораздо привлекательнее унылых да еще и южных черных теток

#378
Гость

Может на нее раньше не обращали внимания? Мне вот настолько надоело повышенное внимание, хоть в шапке невидимке ходи. Неужели кому-то еще этого охота? Может только закомплексованным каким-нибудь или с шизофренией, говорят у них повышенная потребность в интимных связях, и им все равно с кем, болезнь такая.

На меня всегда обращали внимание и да, мне это нравится. Но конечно, приятнее, когда внимание от мужчин, которые нравятся мне. Возможно, вас бесит внимание, потому что оно от стремных мужиков, не привлекательных? А если харизматичный горячий мужчина делает комплименты- то что здесь плохого? Очень повышает настроение на работе

Nina777
#379
Miss Blonde💖

Мужиков, желающих тррахаться действительно много. Только вот мало тех, кто вызывает желание у женщин и от кого трусики мокрые) И это уж точно не СНГшные мужики

Не знаю о чем вы, я замужем за русским и лучше мужчины нет. Просто на Украине у Вас не складывалась личная жизнь и теперь Вы отвязываетесь с мокрыми трусами

#380
Гость

Это в Европе вы кого-то удивили итальянской одеждой?

Да, представьте себе. В Европе женщины как ни странно, не отличаются тонким элегантным вкусом и застряли в 2000х. Подростки какие-то жуткие балахонистые хламиды носят, широкие штаны, или шорты с майками как из 2000х. Взрослые женщины - аляповатую одежду из Примарк. Не любят ни элегантные костюмы, ни женственные платьица.

Nina777
#381
Miss Blonde💖

Местным теткам никто ничего и не предлагает) Будем откровенными: яркая стройная и сексуальная блондинка гораздо привлекательнее унылых да еще и южных черных теток

Откуда Вы можете знать, кто и что им предлагает.? Может у них секса и так завались, просто Вам все мало, дорвались)

#382
Гость

В европе никто внимания не обращает, там всех пофиг как кто одет или себя ведет, главное чтобы качественно делал свою работу

Ну я качественно делаю свою работу, тем не менее теток триггерит мой элегантный стиль

Гость
#383
Miss Blonde💖

Да, представьте себе. В Европе женщины как ни странно, не отличаются тонким элегантным вкусом и застряли в 2000х. Подростки какие-то жуткие балахонистые хламиды носят, широкие штаны, или шорты с майками как из 2000х. Взрослые женщины - аляповатую одежду из Примарк. Не любят ни элегантные костюмы, ни женственные платьица.

Значит работаете в таких фирмочках.

Гость
#384
Miss Blonde💖

На меня всегда обращали внимание и да, мне это нравится. Но конечно, приятнее, когда внимание от мужчин, которые нравятся мне. Возможно, вас бесит внимание, потому что оно от стремных мужиков, не привлекательных? А если харизматичный горячий мужчина делает комплименты- то что здесь плохого? Очень повышает настроение на работе

И шо с этим вниманием делать?

Nina777
#385
Miss Blonde💖

На меня всегда обращали внимание и да, мне это нравится. Но конечно, приятнее, когда внимание от мужчин, которые нравятся мне. Возможно, вас бесит внимание, потому что оно от стремных мужиков, не привлекательных? А если харизматичный горячий мужчина делает комплименты- то что здесь плохого? Очень повышает настроение на работе

Ну это Ваши особенности. Сами видите, что у всех разные установки. Решите, что Вам важнее, флирт на работе или общение с сотрудницами. То и другое не получится. И дело не в зависти к Вам вообще. Просто Вы белая ворона там по ряду причин

Гость
#386
Miss Blonde💖

Ну я качественно делаю свою работу, тем не менее теток триггерит мой элегантный стиль

теток тригерет ваши постоянные намеки на секс

Nina777
#387
Miss Blonde💖

Ну я качественно делаю свою работу, тем не менее теток триггерит мой элегантный стиль

Имея деньги, они могут не хуже вас одеваться. Как-буд-то в Испании закончились итальянские костюмы? Их не стиль Ваш тригерит, а комплекс Ваших странностей утомляет.

Nina777
#388
Гость

Значит работаете в таких фирмочках.

Тоже думаю, что это засиженный мухами офис. В приличных компаниях не одеваются так, как Автор описала. Там и требования есть к офисной одежде, если работа с клиентами

Гость
#389
Nina777

Тоже думаю, что это засиженный мухами офис. В приличных компаниях не одеваются так, как Автор описала. Там и требования есть к офисной одежде, если работа с клиентами

По крайне мере логично, в небольших фирмах у людей траты на ипотеку, медстраховки. Потому друг друга и не понимают

Nina777
#390
Гость

теток тригерет ваши постоянные намеки на секс

Да, думаю что это. они прикалываются над ее секс озабоченностью