Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Алексей
#561
Гость

Город, не маленький)

В вашем городе бэби бум?

Гость
#562
Алексей

В вашем городе бэби бум?

Не в курсе. Но у большинства знакомых по несколько детей. Даже у тех, кто в ипотеках.

#563
Гость

Их всех заставляют жены?) Детей делать.

Мне лень снова писать
Детей в браке уже хотят. А не по определению сами мужчины
Читайте на что я ответила, чтоб понимать откуда дует ветер

#564
Гость

А женщины хотят?

Кто да, кто нет
Странный вопрос

#565
Гость

Бывает. Но у меня сразу отторжение. Когда ботинки стоптанные сразу думаю что у него «оттуда» воняет. И все. Сил нет терпеть.

Я не про сношенную одежду. А про обычный спокойный стиль
Брендовый костюм вообще ничего не значит. Его на себя любой альфонс может напялить

Алексей
#566
Гость

Не в курсе. Но у большинства знакомых по несколько детей. Даже у тех, кто в ипотеках.

Странно для города

Алексей
#567
Гость

Не в курсе. Но у большинства знакомых по несколько детей. Даже у тех, кто в ипотеках.

Всё же вы врёте про свой возраст

Алексей
#568
Гость

Не в курсе. Но у большинства знакомых по несколько детей. Даже у тех, кто в ипотеках.

Я бы поверил, если бы мне это сказала мама или (точно бабушка) про время своей юности, но я глубоко сомневаюсь чтобы миллинеалы и зумеры сейчас плодились

Гость
#569
Гость

Услуги шофëра-сантехника-электрика-носильщика-телохранителя выйдут дороже.

Большинство мужчин не справляется ни с одной из этих ролей

Гость
#570

Плох тем, что пока ты на диване у себя давить хорька будешь, на диване у неё ее будет кто-нибудь шпилить. Как то так.

Гость
#571
Бонифаций

К гостевому браку не готовы, как правило, мужчины. Была тут тема от женщины, которая искала гостевой брак и конкретно знала чего хотела. Так вот все ее отношения заканчивались тем, что мужчины пытались с ней съехаться, при отказе обижались и не понимали - отношения заканчивались. На одном известном мужском форуме в подобной теме мужчины честно писали, обсуждая между собой, в чем минусы подобного варианта. Главный аргумент, что хочется нормальных "борщей" и прочего бытового обслуживания. Так что для женщин удача найти партнера, готового именно к гостевому браку.

Согласна. Такой вид брака прежде всего для обеспеченных мужчин. Бедные и нищие ищут прежде всего бесплатную обслугу в виде готовки, уборки и секаса.

Гость
#572
Гость

Услуги шофëра-сантехника-электрика-носильщика-телохранителя выйдут дороже.

Ты феерическое е b анько! Машину женщина сама водит, сантехник и электрик- звоним в специальные службы, носильщик- доставка, грузчики, телохранитель трижды 😂😂😛!

Гость
#573
Гость

Приятней и веселее хочешь? А ты девственница, чтоб такие требования выдвигать?

А ты не хочешь приятнее и веселее? Хочешь бесплатную обслугу, халявщик? Член те в пасть!

Гость
#574
Непсихолог

Это Ваши сложности... повторюсь нетравмированные в детстве люди хотят детей. это как раз таки норма...)

Да обхотитесь! Вам то что за печаль до чужих маток?

Гость
#575
Непсихолог

нет, не только у Ж) у М реже, но в принципе нетравмированные в детстве М тоже хотят детей. а если человек изначально вырос с многодетной 5-10 детей семье то он не просто будет гипотетически Хотеть, но и сделает так чтоб у него они были) хотя бы 2-3... в 80% случаев это так гостевые отношения хотят те у кого личные границы сложно выстроены и им нужен дополни тельный "костыль". тоже самое с пополамом) типа это не М нищий, это типа модно так или "ну мы же договорились"...

После многодетной то потом детей хотеть? Ха😂😂😛! Старшие жоповытиралки бегут от братьев и сестер, нанянчились, пора и для себя пожить

коля
#576

иш какой, гостевой...а кто мою хату педорить будет до блеска и жрать готовить, пока я в танки играю?

Гость
#577

Всегда женщины предлагали и предлагают сожительство сами, когда встречаешься с ними. Лично я плюсов для себя не вижу от брака, ни традиционного, ни гостевого. Поэтому забить на свои выгоды может заставить только Любовь. Тогда и можно жениться, но без фанатизма и в этом вопросе.
Все сказки про "борщи, бытовое обслуживание, регулярную половую жизнь" - это ложь и женские манипуляции.
Ещё ни разу моя жизнь не становилась легче, после того, как женщина приезжала ко мне жить.

Гость
#578

Все зависит от обоих сторон, если оба согласны на такой тип отношений, то ничего плохого в этом нет. Но есть одно большое НО! В ЗАГС мужчину как правило тащат женщины, мы все прекрасно знаем, что современный брак это не про любовь, это про имущественные отношения после развода. Брак с регистрацией в ЗАГС выгоден только женщине. Мне, как современному мужчине, имеющему неплохой доход, недвижимость не в ипотеке, умеющему готовить, убираться и т.п. любой брак нах не нужен. По зову природы проще вызвать женщину с низкой социальной ответственностью , но так будет дешевле и без выноса мозга. Все в этом мире относительно и каждый человек видит в слове брак свою картину мира.

Гость
#579
Алексей

Близость - это хорошо, но ведь бытовые проблемы никуда не уйдут. А встречаться можно просто в свой выходной

Это будут просто встречи, а не брак.

Гость
#580
Алексей

Всё же вы врёте про свой возраст

Зачем мне это делать??

Гость
#581
Алексей

Я бы поверил, если бы мне это сказала мама или (точно бабушка) про время своей юности, но я глубоко сомневаюсь чтобы миллинеалы и зумеры сейчас плодились

Оглчнитесь вокруг. Или в вашем городе нет детских садов, школ и тд? Детей нет вообще?

Алексей
#582
Гость

Это будут просто встречи, а не брак.

Что тогда подразумевает гостевой брак?

Алексей
#583
Гость

Зачем мне это делать??

Не знаю

Алексей
#584
Гость

Оглчнитесь вокруг. Или в вашем городе нет детских садов, школ и тд? Детей нет вообще?

Есть, но многодетных мам с маленькими детьми я не вижу, в основном это мигрантки узбечки и таджички

Гость
#585
Алексей

Я бы поверил, если бы мне это сказала мама или (точно бабушка) про время своей юности, но я глубоко сомневаюсь чтобы миллинеалы и зумеры сейчас плодились

Вот открываю список контактов. Москва и область.
М 36 - 1 ребенок, ж31 - 2 ребенка, ж39 - 2р, ж41- 1р, ж 37- 1 р, ж 36- 1р, ж 35- 2 р, ж 36-2р, ж 38-3 р, ж36- 2р, 38- 1р, ж32 - нет детей, ж30 - 2р, ж29 - сейчас беременна, ж36- 2р, м36-1 р, ж36- 1р, ж37- 2р, м38- 1 р, ж34 - нет детей, ж38 - 2р, ж37- 2 р, м37- 3р, ж37 -нет детей, ж31- 1р, м 37- (двое общих+первый жены), ж 37- 2 р, ж30- 2р, ж37- 1р, ж37- нет детей, ж31- 1р, ж37- 2р, дальше лень)) ещё у пары человек нет детей, у нескольких 3 и по 1-2 у остальных.

Гость
#586
Алексей

Что тогда подразумевает гостевой брак?

Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. Я бы назвала это брак с разладом. У подруги обычный брак, но поправилась, ссор было много, летом они отдельно, кроме выходных. Муж говорит об измене.

Алексей
#587
Гость

Вот открываю список контактов. Москва и область. М 36 - 1 ребенок, ж31 - 2 ребенка, ж39 - 2р, ж41- 1р, ж 37- 1 р, ж 36- 1р, ж 35- 2 р, ж 36-2р, ж 38-3 р, ж36- 2р, 38- 1р, ж32 - нет детей, ж30 - 2р, ж29 - сейчас беременна, ж36- 2р, м36-1 р, ж36- 1р, ж37- 2р, м38- 1 р, ж34 - нет детей, ж38 - 2р, ж37- 2 р, м37- 3р, ж37 -нет детей, ж31- 1р, м 37- (двое общих+первый жены), ж 37- 2 р, ж30- 2р, ж37- 1р, ж37- нет детей, ж31- 1р, ж37- 2р, дальше лень)) ещё у пары человек нет детей, у нескольких 3 и по 1-2 у остальных.

Вы, наверное, в богатом районе живёте

Алексей
#588
Гость

Вот открываю список контактов. Москва и область. М 36 - 1 ребенок, ж31 - 2 ребенка, ж39 - 2р, ж41- 1р, ж 37- 1 р, ж 36- 1р, ж 35- 2 р, ж 36-2р, ж 38-3 р, ж36- 2р, 38- 1р, ж32 - нет детей, ж30 - 2р, ж29 - сейчас беременна, ж36- 2р, м36-1 р, ж36- 1р, ж37- 2р, м38- 1 р, ж34 - нет детей, ж38 - 2р, ж37- 2 р, м37- 3р, ж37 -нет детей, ж31- 1р, м 37- (двое общих+первый жены), ж 37- 2 р, ж30- 2р, ж37- 1р, ж37- нет детей, ж31- 1р, ж37- 2р, дальше лень)) ещё у пары человек нет детей, у нескольких 3 и по 1-2 у остальных.

И все они из среднего класса?

Алексей
#589
Гость

Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. Я бы назвала это брак с разладом. У подруги обычный брак, но поправилась, ссор было много, летом они отдельно, кроме выходных. Муж говорит об измене.

Почему брак с разладом?

Гость
#591
Гость

Ты феерическое е b анько! Машину женщина сама водит, сантехник и электрик- звоним в специальные службы, носильщик- доставка, грузчики, телохранитель трижды 😂😂😛!

Телохранитель - 🤣🤣🤣

Гость
#592
Гость

Все зависит от обоих сторон, если оба согласны на такой тип отношений, то ничего плохого в этом нет. Но есть одно большое НО! В ЗАГС мужчину как правило тащат женщины, мы все прекрасно знаем, что современный брак это не про любовь, это про имущественные отношения после развода. Брак с регистрацией в ЗАГС выгоден только женщине. Мне, как современному мужчине, имеющему неплохой доход, недвижимость не в ипотеке, умеющему готовить, убираться и т.п. любой брак нах не нужен. По зову природы проще вызвать женщину с низкой социальной ответственностью , но так будет дешевле и без выноса мозга. Все в этом мире относительно и каждый человек видит в слове брак свою картину мира.

Это идеально! Вызывайте и не парьте женщинам мозг

Алексей
#593
Гость

Вот открываю список контактов. Москва и область. М 36 - 1 ребенок, ж31 - 2 ребенка, ж39 - 2р, ж41- 1р, ж 37- 1 р, ж 36- 1р, ж 35- 2 р, ж 36-2р, ж 38-3 р, ж36- 2р, 38- 1р, ж32 - нет детей, ж30 - 2р, ж29 - сейчас беременна, ж36- 2р, м36-1 р, ж36- 1р, ж37- 2р, м38- 1 р, ж34 - нет детей, ж38 - 2р, ж37- 2 р, м37- 3р, ж37 -нет детей, ж31- 1р, м 37- (двое общих+первый жены), ж 37- 2 р, ж30- 2р, ж37- 1р, ж37- нет детей, ж31- 1р, ж37- 2р, дальше лень)) ещё у пары человек нет детей, у нескольких 3 и по 1-2 у остальных.

Дети - это ведь очень дорого. Откуда у них столько денег?

Алексей
#594
Гость

Согласна. Такой вид брака прежде всего для обеспеченных мужчин. Бедные и нищие ищут прежде всего бесплатную обслугу в виде готовки, уборки и секаса.

Я бедный

Гость
#595
Алексей

Почему брак с разладом?

Потому что не хотят быть каждый день вместе, уснуть в обнимку, проснуться вместе.

Алексей
#599
Гость

Сообщение было удалено

От дурака слышу

Алексей
#600
Гость

Потому что не хотят быть каждый день вместе, уснуть в обнимку, проснуться вместе.

Это плохо?

Алексей
#601
Гость

Сообщение было удалено

Лучше жить в нищите, зато с дитачками?

Гость
#602
Гость

Согласна. Такой вид брака прежде всего для обеспеченных мужчин. Бедные и нищие ищут прежде всего бесплатную обслугу в виде готовки, уборки и секаса.

Да,нищим нужна обслуга,поэтому они хотят брак.

Гость
#606
Алексей

Есть, но многодетных мам с маленькими детьми я не вижу, в основном это мигрантки узбечки и таджички

Многодетные - это от трёх. Они же не всем табором ходят. Многие рожают третьих, когда старшие уже выросли, а средние в школьном возрасте.

Алексей
#609
Гость

Многодетные - это от трёх. Они же не всем табором ходят. Многие рожают третьих, когда старшие уже выросли, а средние в школьном возрасте.

Двое детей - это не многодетные?

Гость
#610
Алексей

Вы, наверное, в богатом районе живёте

Район при чем? Это контакты на протяжении жизни. Учеба, работа,друзья. Все живут в разных местах.

Гость
#611
Алексей

И все они из среднего класса?

Все разные. Кто-то очень обеспечен, кто-то совсем нет.

Гость
#612
Алексей

Дети - это ведь очень дорого. Откуда у них столько денег?

А это смотря как в детей вкладывать. У алкашей в деревнях по 5 детей, и им не дорого. Мне дорого, потому что и на море отвези, и гаджеты купи, одежду крутую, обувь. А у кого-то дети носят одежду, кто из знакомых отдаст. Я все вещи раздала детские по небогатым знакомым, и все носят.

Гость
#613
Алексей

Двое детей - это не многодетные?

Нет

Злобный Буратино
#615

Вполне удобно, нам подошло. Частично гостевой брак, *через день вместе*, потом каждый у себя, больше личного пространства, времени на себя и отдых, на свои желания. Даже ребёнок не помеха, очень даже комфортно, особенно интровертам.

Гость
#616
Гость

Сообщение было удалено

Нищим мужикам нужна обслуга в браке

Гость
#618

Гостевой брак.а зачем женщине это?
Ей и обычный брак сейчас не нужен

Гость
#619
Гость

Приятней и веселее хочешь? А ты девственница, чтоб такие требования выдвигать?

А ты и детсадовец, и девственник, что у тебя такие наивные и скучные понятия? :)

#621

Гостевые отношения без штампа - самые нормальные и ненапряжные отношения для женщины. А вот брак ну такое, муж может поделить потом имущество, если оно во время брака куплено. Я за гостевой не-брак.

Гость
#622

Диванодав? Ну пусть женщина тоже рядом ложится, кто заставляет по дому убиваться?