Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#531
Гость

Это плохой совет . Есть нормальные семьи. И автор хочет семью.

На шею сесть он хочет и проблемы свои решить прикрываясь семьей.

Гость
#532
Вика

Мы за вторым тоже поздно собрались, мужу 45 было. Ну и там естесвенно проблемы мужского фактора по всем фронтам. На ЭКО как раз собирались, муж СГ улучшал там витаминами, зожем, простатиленом ац. И вот пока улучшал, лечился - забеременели сами. Так что все возможно даже в "ТАКОМ" возрасте)))

У автора денегнет на лечение. Ему коммуналку платить нечем и кушать не на что. Такие сами не беремениют

Глэдис
#533

Машина 2002 года выпуска, да ещё и в залоге??? И ее совместными усилиями выкупать? Это успешный успех! Я плачу, просто в полном раздрае, выдираю на жопке недоэпелированные волоски от осознания, что я до вас не дотягиваю - старовата на пару годков. Как быть?

Гость
#534

Похожая история была с моей знакомой , через месяц она сбежала от своего старикана теряя тапки , тоже с короной в голове .

Гость
#535
Гость

Не будет никаких свиданий. Очнись

Так это же отлично!!

Гость
#537
Гость

Брак женщинам не выгоден. Я например развелась и живу с бм. Он деньги дает и имущество покупает. Все что купил все мое. Ипотека на мне, он мне на нее деньги дает. У него хаты нет, но зачем мне его выгонять? Он работает. У каждого свобода быть вместе - симбиоз. Он без квартиры, я без работы. Оба нуждаемся друг в друге. Красота

На карачках хоть ползает, в зубах кошелечек теребит?

Гость
#539
Гость

Это плохой совет . Есть нормальные семьи. И автор хочет семью.

Конечно есть - с порядочными девушками с приданым достойным. А если по канавам отребье собирать так результат всегда один.

Гость
#540
Гость

Мужики, вот почему вы такие смешные? Я женщина 46 лет, то есть твоя ровесница по возрасту. Но считаю ровесников старыми. А мужчина на 5 лет старше для меня уже дед. На что ты рассчитываешь? Какие 27-35???? В 32 я начала встречаться с парнем 24 лет, а не мужика под 40 искала.

В 46 ты можешь вызвать сантехника, вообщем это максимум твоего общения с мужчинами.

Гость
#541
Гость

Как всегда врёшь только ты!

Никогда не вру в отличии от тебя балаболки

Глэдис
#542
Гость

Не везде культ меркантильности и неуважительное отношение к мужчинам ;)

За что автора уважать? Ну конкретно?

Гость
#543
Гость

Конечно, легко. Только вот мужики поговорить сюда ходят, общаются. Тоже эта услуга платно для них должна стать😂. Чтобы не вякали на женщин.

В чем услуга- то? Тупизну и убожество тут читать? За это наоборот пришедшим сюда приплачивать должны :)

Гость
#544

Женщина в 40 ни родить ни зачать не может. 1-2 случая на 10.000 не в счет

Гость
#545
Гость

В чем услуга- то? Тупизну и убожество тут читать? За это наоборот пришедшим сюда приплачивать должны :)

Как местные бабки охотно бегут к нам общаться по 50 комментов подряд шизы, вранья, оскорблений. Да, это им нужно общение с нами, и им платить за него

Гость
#547
Гость

Это плохой совет . Есть нормальные семьи. И автор хочет семью.

Не найдет никакой семьи автор. Ничего кроме ведра помоев от баб не прочтет. Тем более, на днищенском форуме типа вумана ;)

Гость
#550
Гость

Сообщение было удалено

А какой в нем толк? В этом браке. Чтобы мужики им спекулировали и торговали штампиком? Вон Градский женился перед смертью чтобы наследство любимой досталось. А иначе незачем этот брак.

Гость
#551

Дам подсказку, у вуманш нет мужчин, и никогда не было. Женщина с мужчиной она мягкая, плавная, опытная. А тут комок иголок просто, с натянутыми нервами и мужененавистничеством. Лес бухи и одиночки старые

Гость
#552

Ни одна женщина такого не заслуживает. Никто не достоин быть бесплатной обслугой старого нищука

Гость
#553
Гость

Так это же отлично!!

Конечно. В мире у женщин много других интересов кроме как смотреть как мужик ест и пьет)) с ней за столом

Гость
#555
Гость

Дам подсказку, у вуманш нет мужчин, и никогда не было. Женщина с мужчиной она мягкая, плавная, опытная. А тут комок иголок просто, с натянутыми нервами и мужененавистничеством. Лес бухи и одиночки старые

Дам подсказку, мужчины бьют и убивают своих женщин. Женщины разводятся со своими мужчинами.

Nina777
#557
Гость

Дак это они в шутку озвучили мечты вуманских неликвидок.

Свои мечты они озвучили. И ты, дедок, мечтаешь о том же. Только жеппу твою никто не покупает, тебе завидно😄

Nina777
#558
поминки патриархата

так поделись, почему на тебя нет спроса? тЫ же окончил курсы кондитера и парикмахера.

Никому такое хавно даром не нужно)

Гость
#560
Гость

В чем услуга- то? Тупизну и убожество тут читать? За это наоборот пришедшим сюда приплачивать должны :)

За отправку одного сообщения на женском форуме деньги надо брать с мужиков . Хоть рублик

Гость
#561
Гость

За отправку одного сообщения на женском форуме деньги надо брать с мужиков . Хоть рублик

Если с вас брать за это. Можно на Порше давно накопить каждому форумчанину

Гость
#563
Гость

А какой в нем толк? В этом браке. Чтобы мужики им спекулировали и торговали штампиком? Вон Градский женился перед смертью чтобы наследство любимой досталось. А иначе незачем этот брак.

Мужики "спекулируют штампиком"? не ну эта точно поехавшая.

Гость
#564
Гость

Как местные бабки охотно бегут к нам общаться по 50 комментов подряд шизы, вранья, оскорблений. Да, это им нужно общение с нами, и им платить за него

Мы между собой общаемся, а мужики лезут со своими советами. Мрак. Вас тут все боьше и больше. Создайте свои форумы наконец. Вы же типа умные

Гость
#565
Гость

Дам подсказку, у вуманш нет мужчин, и никогда не было. Женщина с мужчиной она мягкая, плавная, опытная. А тут комок иголок просто, с натянутыми нервами и мужененавистничеством. Лес бухи и одиночки старые

Где мужчины, а где форумные мужикашки? Это небо и земля.

Гость
#566
Гость

Где мужчины, а где форумные мужикашки? Это небо и земля.

Независимо. Внутри кота тепло не такая. Значит проблема в вуманшах. Мужчин у вас не только нет, а даже брака за всю жизнь не было, даже сожительства не было, даже отношений никогда не было. У вас опыта нет вообще никакого. А негативный опыт с алкашом это не опыт. Это отбитость неликвидки

Гость
#567
Гость

Если с вас брать за это. Можно на Порше давно накопить каждому форумчанину

Это вы набежали на женский форум а не наоборот) с вас и положено брать.

Гость
#568
Гость

Мы между собой общаемся, а мужики лезут со своими советами. Мрак. Вас тут все боьше и больше. Создайте свои форумы наконец. Вы же типа умные

Вы между собой вообще не общаетесь
Только с мужчинами, да так навязчиво, как последний раз в жизни

Nina777
#569
Гость

Ты опять про унижение. Ты опущенная ?

А ты зэк, твое место возле параши

Гость
#570
Гость

Это вы набежали на женский форум а не наоборот) с вас и положено брать.

Мы не бегаем за вами с тоннами бреда. Сказал забыл
А вы бегаете. Мужчинам даже приходится шифроваться, чтобы избежать мести от толпы недоразвитых макак преследующих месяцами и годами

Гость
#571
Гость

Вы между собой вообще не общаетесь Только с мужчинами, да так навязчиво, как последний раз в жизни

А что делал форум до вмешательства сюда мужиков. Жил прекрасно

Nina777
#572
Гость

Так ты опять на второе третье переходишь. А речь шла только о физиологии

Нахррена кому твоя физиология, если ты сам не нужен?

Nina777
#574
Гость

Доказать тебе нечем. Ты врешь как всегда

Так и тебе доказать нечем, что ты не импотент

Гость
#575
Гость

Где мужчины, а где форумные мужикашки? Это небо и земля.

Женщины Реала йоги либоза созидание пар, либо нейтральны. А вы как враги народа,

Nina777
#576
поминки патриархата

в реале он не разивает свой грязны1 рот, т.к кишка тонка, а тут он вызверяется. Ему нужно и тут прикрыть пасть.

В реале это тварь дрожащая, тут не страшно ему людей оскорблять

Nina777
#577
Гость

В России себе жену не найдешь. Тем более, достойную. Что лишний раз подтверждает этот топик ;)

А где вас, таких, вообще ждут?

Гость
#578
Nina777

Так и тебе доказать нечем, что ты не импотент

Мы не меня обсуждаем. А в целом мужчин. И по эко это не имеет значение. А вот и эко не поможет старухам

Nina777
#579
Гость

Не везде культ меркантильности и неуважительное отношение к мужчинам ;)

Места такие знаете?

Гость
#580
Nina777

Нахррена кому твоя физиология, если ты сам не нужен?

С чего ты это взяла то ? Ты опять за унижение. Ты точно опущенная неликвидка. Каждая чем оскорбляет, тем сама страдает. Вот ты никому не нужна, раскололась одиночка

Nina777
#581
Гость

Ну вот мужик и с удовольствием обойдется без всех этих "услуг" ;) Бабы с прайс- листами вряд ли интересны уважающим себя ;)

Пусть уважительно сами себе дррочат, никто не против

Nina777
#582
Гость

Так это же отлично - ликвидировать институт брака да и делОв то. Мужики все только за.

Зачем что-то лиувидировать, есть и нормальные мужчины, не все такие как вы

Гость
#583
Nina777

Зачем что-то лиувидировать, есть и нормальные мужчины, не все такие как вы

Нормальные с нормальными. А не с макаками бегающими за любыми штанами чтобы унизить

Гость
#584
Nina777

Места такие знаете?

Знаем. Зайди к своим в окопы. Ты там вежливо будешь на коленях молить. А это пока еще свои. А когда к нашим попадешь, так вообще апсерешься

Гость
#586
Гость

А что делал форум до вмешательства сюда мужиков. Жил прекрасно

По истории тут мужики уже 15 лет сидят. И нормально с ними все общались

Гость
#587
Nina777

Сообщение было удалено

Нет, хуессоска.
А ты да, чьмо старое. Ни за что

Nina777
#588
Гость

Мы не меня обсуждаем. А в целом мужчин. И по эко это не имеет значение. А вот и эко не поможет старухам

реально дибил, говорит это женщине, которая замахалась с контрацепцией

Гость
#589
Гость

Мы между собой общаемся, а мужики лезут со своими советами. Мрак. Вас тут все боьше и больше. Создайте свои форумы наконец. Вы же типа умные

У них крысиная шестерная натура, они лезут туда, где их больше всего не ждут, тем более если это касается ЖЕНЩИН. Для мужиков воспрещен вход в женские пространства и комьюнити. Пусть с мужиками лакают водяру в гараже или на форумах секс-фантазиями обмениваются

Гость
#590
Nina777

реально дибил, говорит это женщине, которая замахалась с контрацепцией

Сама начала этим козырем крыть, понимая что проиграла. А козырь то на обоих действует. То есть в основном для мужчин только. Тебе то эко не поможет

Гость
#591
Гость

У них крысиная шестерная натура, они лезут туда, где их больше всего не ждут, тем более если это касается ЖЕНЩИН. Для мужиков воспрещен вход в женские пространства и комьюнити. Пусть с мужиками лакают водяру в гараже или на форумах секс-фантазиями обмениваются

Так то вы везде на всех форумах. Не только на вумане вы, а так же и на мужских сидите, раз много знаете о них, и на общегендерных тоже. Так что от вас не избавиться, вы весь интернет перекрыли. Ципсо они заразные