Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алексей
#153
Гость

Вот и я говорила бывшему, что топчик) но он не захотел... ещё и дети всем знакомым мужчинам нужны, а у меня нет и не планирую. Мало кто это правильно понимает. Но теперь если отношения, то только с адекватным человеком, с которым у нас совпадут представления об идеальной жизни.)))

А мужчинам то дети зачем нужны? Понимаю у некоторых женщин есть материнский инстинкт, а у мужчин нет ничего

Непсихолог
#154
Гость

Потому что брачный аферизм ненаказуем и разводной суд обычно накрячивает мужчину от души. А насчëт больницы - так инфаркты и инсульты не горячо любимые ли жëнушки устраивают своими пилениями и истериками?

насчет больницы это например ДТП мужики сами себе устраивают
а инсульты - шашлыками вечными с алко на жаре

Гость
#155
Алексей

А мужчинам то дети зачем нужны? Понимаю у некоторых женщин есть материнский инстинкт, а у мужчин нет ничего

вам все равно не понять, поэтому утруждаться не будем

Непсихолог
#156
Гость

Потому что брачный аферизм ненаказуем и разводной суд обычно накрячивает мужчину от души. А насчëт больницы - так инфаркты и инсульты не горячо любимые ли жëнушки устраивают своими пилениями и истериками?

Ж на пустом месте не устраиваю истерик)
изучайте гендерную психологию Ж

Гость
#157
Алексей

А мужчинам то дети зачем нужны? Понимаю у некоторых женщин есть материнский инстинкт, а у мужчин нет ничего

Не знаю, если честно. Продолжение рода или для статуса, но мне только такие и встречались.

Гость
#158
Непсихолог

насчет больницы это например ДТП мужики сами себе устраивают а инсульты - шашлыками вечными с алко на жаре

вы живы это главное

Непсихолог
#159
Гость

Поэтому и детей хотят. Дети не смогут сбежать.

ха-ха!
а енто мысль)

вот потом такие вот дети и бегуть в гостевые браки
ибо голова ужо кружиццо...

Гость
#160
Непсихолог

ха-ха! а енто мысль) вот потом такие вот дети и бегуть в гостевые браки ибо голова ужо кружиццо...

алкоголь и жара ваши враги

Непсихолог
#161
Гость

зато у вас все через одно место, анально

а у вас орально?)))

Гость
#162
Алексей

Вам нормально будет ждать мужчину из туалета, если вы опаздываете на работу?

вы лично там сидите или туда заходите по делу?

Непсихолог
#163
Алексей

Я и говорю, гостевой брак топчик

дык вперед!)))

Гость
#164
Непсихолог

Ж на пустом месте не устраиваю истерик) изучайте гендерную психологию Ж

не хочу, на работе и без этого устаю

Захария
#165
Непсихолог

почему обокрала-то?))) в здоровой семье фсе в семью) и брак это юридическое оформление что крайне необходимо при попадании в больницу вас просто даже не пустят к своему "гостевому мужу" банально в палату...

Гостевой брак это официальный
А в палату пускают, изьявляющих желание
Я навещала мужа свекрови, его друга, сиделку моей бабушки, мужа сестры, маму, сестру, сына, бывшего мужа...
Вообще никто не спросил, кто я им. Только - к кому

Гость
#166
Гость

вы лично там сидите или туда заходите по делу?

вас ждала, когда воду смоете

Алексей
#167
Гость

Не знаю, если честно. Продолжение рода или для статуса, но мне только такие и встречались.

Я бы хотел, чтобы моя будущая жена никогда не рожала

Гость
#168
Захария

Гостевой брак это официальный А в палату пускают, изьявляющих желание Я навещала мужа свекрови, его друга, сиделку моей бабушки, мужа сестры, маму, сестру, сына, бывшего мужа... Вообще никто не спросил, кто я им. Только - к кому

как много ваших родственников в больнице лежит

Непсихолог
#169
Гость

Гостевой брак это зарегистрированный в ЗАГСе. Почему не пустят?

если в паспорте печать есть - пустят
нэту - не пустят... и помирай как звали...

Гость
#170
Алексей

Я бы хотел, чтобы моя будущая жена никогда не рожала

ваша левая рука и раньше рожать не собиралась

Алексей
#171
Гость

вы лично там сидите или туда заходите по делу?

Допустим вам на работу в одно и тоже время и один туалет и душ на двоих

Гость
#172
Непсихолог

русские М не способны уважать противоположный пол не умеют, не приучены как и разговаривать-договариваться

такие мужчины есть везде, хочется узнать откуда они такие берутся, у них бывают и хорошие родители, в кого они такие?

Гость
#173
Непсихолог

если в паспорте печать есть - пустят нэту - не пустят... и помирай как звали...

сразу и помирай, как все просто у вас

Захария
#174
Гость

как много ваших родственников в больнице лежит

Мне лет немало
Это ж не за год, и не за десяток даже лет случилось

Алексей
#175
Непсихолог

дык вперед!)))

Ок

Гость
#176
Гость

такие мужчины есть везде, хочется узнать откуда они такие берутся, у них бывают и хорошие родители, в кого они такие?

не знаю, вроде в советской школе учились

Гость
#177
Захария

Мне лет немало Это ж не за год, и не за десяток даже лет случилось

здесь все давно за 50, форум для них спасение

Гость
#178
Алексей

Допустим вам на работу в одно и тоже время и один туалет и душ на двоих

на кухне тоже всего одна плита и посудомойка

Непсихолог
#179
Гость

сразу и помирай, как все просто у вас

ну а как? если надо давать взятки и договариваться чтоб вкололи то что надо и достать лекарство и прочая и прочая... реабилитация крайне важна сразу же в первые часы, если ее не будет дальше сложнее...

Гость
#180
Алексей

Я бы хотел, чтобы моя будущая жена никогда не рожала

Спасибо, что создали эту тему и честно написали о своём понимании жизни. Мне полегчало, что я не одинока.

Захария
#181
Гость

здесь все давно за 50, форум для них спасение

а вам до или после?

Алексей
#182
Гость

когда деньги есть и красивая девушка (кому я говорю) просто занимаешься любовью и от этого бывают дети и для такого человека это не проблема.

А зачем нужны дети?

Гость
#183
Непсихолог

ну а как? если надо давать взятки и договариваться чтоб вкололи то что надо и достать лекарство и прочая и прочая... реабилитация крайне важна сразу же в первые часы, если ее не будет дальше сложнее...

кто вам взятки даст, дураков в наше время поменьше

Гость
#184
Захария

а вам до или после?

посередине

Захария
#185
Гость

посередине

Вокруг да около

Гость
#186
Алексей

Я бы хотел, чтобы моя будущая жена никогда не рожала

откуда она возьмется? и вам важен статус женатого?

Гость
#187
Алексей

А зачем нужны дети?

надо было у папы с мамой спрашивать, когда вам было 18

Непсихолог
#188
Гость

такие мужчины есть везде, хочется узнать откуда они такие берутся, у них бывают и хорошие родители, в кого они такие?

тут не столько родители
а среда в целом
у нас не штрафуют М за хамство например
и закон о криминале в семье отменили (((
долги по алиментам 2 миллиарда в стране, это чо, норма? нет
но ведь и на принудительные работы таких М государство не отпарвляет а следовательно что? пособничает М
и получается что М не научают уважать потребности Ж
у Ж другой перекос в сторону яжмать, а если не родила то типа и уважать другую Ж не за что...

это в целом социальные процессы
и юридические

пока наша страна лежит в сторону шариата, да... тогда как в Европах скорее совок...

Гость
#189
Гость

откуда она возьмется? и вам важен статус женатого?

по приколу, у всех есть а тут как дурак

Алексей
#190
Гость

Спасибо, что создали эту тему и честно написали о своём понимании жизни. Мне полегчало, что я не одинока.

Я ещё узнал, что у женщины портится здоровье и фигура после родов

Непсихолог
#192
Гость

сразу и помирай, как все просто у вас

иногда счет идет на часы и дни

и да, М неженатый и бездетный быстрее умрет чем детный и женатый
именно потому кто поумнее те за семью)
и понимают за что семье платят)))

Гость
#193
Непсихолог

тут не столько родители а среда в целом у нас не штрафуют М за хамство например и закон о криминале в семье отменили ((( долги по алиментам 2 миллиарда в стране, это чо, норма? нет но ведь и на принудительные работы таких М государство не отпарвляет а следовательно что? пособничает М и получается что М не научают уважать потребности Ж у Ж другой перекос в сторону яжмать, а если не родила то типа и уважать другую Ж не за что... это в целом социальные процессы и юридические пока наша страна лежит в сторону шариата, да... тогда как в Европах скорее совок...

где вы в европах видели квартиры бесплатно дают?

Гость
#194
Алексей

Допустим вам на работу в одно и тоже время и один туалет и душ на двоих

вы никогда не жили где-то кроме отчего дома? съем, общага, путешествия -в отеле с кем-ниб?

Гость
#195
Непсихолог

иногда счет идет на часы и дни и да, М неженатый и бездетный быстрее умрет чем детный и женатый именно потому кто поумнее те за семью) и понимают за что семье платят)))

пока не понимаю, деньги не главнее человека

Monika
#196
Алексей

Я ещё узнал, что у женщины портится здоровье и фигура после родов

Все портится со временем

Гость
#197
Гость

вы никогда не жили где-то кроме отчего дома? съем, общага, путешествия -в отеле с кем-ниб?

какие еще путешествия, отчий дом, туалет с ванной, вот и все путешествия

Непсихолог
#198
Гость

не знаю, вроде в советской школе учились

в советской жизни не было такого дикого унижения трудовых прав
и вилки зарплат

и секретуток не было

иначе пропесочили б на собрании партийном
и партбилет а стол
а это значит ноль карьеры...)

вон в Японии молодежь носится за женами Ибо не продвигают по карьере неженатых ибо им доверия нет. жена сразу как вышла взамуж не работает ибо там не принято иначе сие есть оскорбление мужа. Мол не мужик что не в состоянии заработать за двоих. а цены там аховые... одна из самых дорогих стран мира!

Гость
#199
Monika

Все портится со временем

он про женщин узнал, не про себя

Monika
#200
Непсихолог

иногда счет идет на часы и дни и да, М неженатый и бездетный быстрее умрет чем детный и женатый именно потому кто поумнее те за семью) и понимают за что семье платят)))

Мда, есть надежда что подадут стакан воды когда-нибудь потом. Ноет неточно
))
Поэтому гостевой брак ок, если людям это ближе
Невозможно равняться на общественное мнение в частных вопросах

Гость
#201
Алексей

Я ещё узнал, что у женщины портится здоровье и фигура после родов

это правда, в 90 % случаев так и есть, везёт единицам

Гость
#202
Непсихолог

в советской жизни не было такого дикого унижения трудовых прав и вилки зарплат и секретуток не было иначе пропесочили б на собрании партийном и партбилет а стол а это значит ноль карьеры...) вон в Японии молодежь носится за женами Ибо не продвигают по карьере неженатых ибо им доверия нет. жена сразу как вышла взамуж не работает ибо там не принято иначе сие есть оскорбление мужа. Мол не мужик что не в состоянии заработать за двоих. а цены там аховые... одна из самых дорогих стран мира!

в советской жизни в голову бы не пришло врать на каждом шагу

Алексей
#203
Гость

вы никогда не жили где-то кроме отчего дома? съем, общага, путешествия -в отеле с кем-ниб?

В путешествиях я снимаю номер в одиночку