Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Это не семья. Это зарегистрированная случка, как для породистых собак, чтоб щенкам документы о породе выдать.

это мужчина так хочет, как автор не знает что женщины тоже в туалет ходят, а женщина потеряла достоинство, играет в прости-тку приходит в чужой дом, где её никто не ждет

Алексей
#103
Гость

с родителями? а вы живете просто 1?

Всегда жить с родителями?

Непсихолог
#104
Алексей

Обслуживать мужчину в быту лучше?

это каждая Ж решает для себя
кому прям важно заботится о своем М и спать вместе, ога)

Гость
#105
Гость

Паумнели ахах 🤣🤦‍♂️

вы были в отношениях хотя бы или вы инцел, как и автор?

Алексей
#106
Гость

Просто люблю ощущение свободы, сама вести быт, ходить по дому голышом, когда захочется. Мне свободно, когда живу одна. Я самодостаточный человек, у меня куча собственных интересов и мне не бывает скучно.)))) И ещё мой дом - моя крепость, не люблю, когда туда приходят гости (речь не о мужчине, а о его друзьях/родственниках). Все встречи с посторонними людьми только на нейтральной территории.

Свобода это хорошо

Алексей
#107
Гость

откуда по вашему берутся бытовые проблемы, вы их устраиваете?

А может вы?

Алексей
#108
Гость

Ну вообще в нормальном браке это обязанность не только женщины, но и мужчины. Поэтому вдвоем даже проще. В целом, сейчас кто более менее зарабатывает уборку делегировали на клининг. Мало знаю людей, которые сами убираются.

Я и не отрицаю

Алексей
#109
Гость

а себе? почему не париться? если вы с ней живете-то вам надо готовить? а если нет, то мама?

Каждый сам себе готовит

Алексей
#110
Гость

зачем вам жена? есть просто феи за деньги или вам нужно бесплатно?

Зачем феи?

Непсихолог
#111
Гость

У них инстинкт + детная женщина имеет более высокий статус. Если при этом она развелась и обокрала мужчину, статус в глазах еë товарок ещё выше.

почему обокрала-то?)))
в здоровой семье фсе в семью)

и брак это юридическое оформление что крайне необходимо при попадании в больницу вас просто даже не пустят к своему "гостевому мужу" банально в палату...

Алексей
#112
Гость

Не так и хотят... современные женщины поумнели и полюбили комфорт.

Это хорошо

Алексей
#113
Гость

зачем вам она вобще? кто согласится с вами быть? к чему тогда тема, просто вам интересно?

А вам какая разница?

Алексей
#114
Непсихолог

нет, не только у Ж) у М реже, но в принципе нетравмированные в детстве М тоже хотят детей. а если человек изначально вырос с многодетной 5-10 детей семье то он не просто будет гипотетически Хотеть, но и сделает так чтоб у него они были) хотя бы 2-3... в 80% случаев это так гостевые отношения хотят те у кого личные границы сложно выстроены и им нужен дополни тельный "костыль". тоже самое с пополамом) типа это не М нищий, это типа модно так или "ну мы же договорились"...

Какой многодетной семьи? Мы не в начале 20 века живём

Гость
#115

Да, совершенно верно. Именно этим гостевой брак очень хорош.
Вы получаете от общения лучшее и не сталкиваетесь с худшим. Но тут должно быть уважение к партнеру настоящее. Понимание, что он имеет право жить по своим правилам.

Гость
#116
Гость

Есть только официальный брак, все остальное сожительство или раздельное житье бытье. Плох тем когда одна из сторон хочет жить вместе. Тем кто ищет именно гостевой брак то лучше искать таких же как и они сами.

А зачем сторона хочет жить вместе? Чтобы что? Вот я никогда не понимала зачем этого хотеть?

Гость
#117
Алексей

Что вы дизлайки ставите? Лучше объясняте, почему женщины так хотят детей

Потому, что эти люди (дети) не смогут от них сбежать минимум 18 лет. Придется подчиняться и терпеть, слушать их бредни, решать их проблемы, выполнять команды и безусловно любить.

Гость
#118
Непсихолог

почему обокрала-то?))) в здоровой семье фсе в семью) и брак это юридическое оформление что крайне необходимо при попадании в больницу вас просто даже не пустят к своему "гостевому мужу" банально в палату...

Потому что брачный аферизм ненаказуем и разводной суд обычно накрячивает мужчину от души. А насчëт больницы - так инфаркты и инсульты не горячо любимые ли жëнушки устраивают своими пилениями и истериками?

Гость
#119
Гость

Бабы контролёры рпвнивицы не дремлют)). Фу такими быть. Молчу о жить с такими..(( Не уверенные в себе , душные, давящие, назойливые.

Поэтому и детей хотят. Дети не смогут сбежать.

Алексей
#120
Непсихолог

это каждая Ж решает для себя кому прям важно заботится о своем М и спать вместе, ога)

Каждому своё

Непсихолог
#121
Гость

Да, совершенно верно. Именно этим гостевой брак очень хорош. Вы получаете от общения лучшее и не сталкиваетесь с худшим. Но тут должно быть уважение к партнеру настоящее. Понимание, что он имеет право жить по своим правилам.

русские М не способны уважать противоположный пол
не умеют, не приучены

как и разговаривать-договариваться

Гость
#122
Алексей

Какой многодетной семьи? Мы не в начале 20 века живём

где вы живете, в Гренландии чтоли

Гость
#123
Алексей

Всегда жить с родителями?

вы планируете съехать на съем одному?

Гость
#124
Гость

Поэтому и детей хотят. Дети не смогут сбежать.

че бормочете

Гость
#125
Непсихолог

русские М не способны уважать противоположный пол не умеют, не приучены как и разговаривать-договариваться

зато у вас все через одно место, анально

Алексей
#126
Гость

Да, совершенно верно. Именно этим гостевой брак очень хорош. Вы получаете от общения лучшее и не сталкиваетесь с худшим. Но тут должно быть уважение к партнеру настоящее. Понимание, что он имеет право жить по своим правилам.

Я и говорю, гостевой брак топчик

Гость
#127
Алексей

А может вы?

тем что хожу в туалет?

Гость
#128
Гость

вы планируете съехать на съем одному?

съехать на съем.. что за выражение?

Алексей
#129
Гость

Потому, что эти люди (дети) не смогут от них сбежать минимум 18 лет. Придется подчиняться и терпеть, слушать их бредни, решать их проблемы, выполнять команды и безусловно любить.

Дети меня вообще не интересуют

Гость
#130
Гость

тем что хожу в туалет?

на работу? 😂

Гость
#131
Алексей

Дети меня вообще не интересуют

не сомневаюсь, форум важнее

Поминки патриархата
#132
Алексей

Дети меня вообще не интересуют

Поэппушки выходного дня тебя интересуют, мы знаем

Гость
#133
Алексей

Я и говорю, гостевой брак топчик

с утра говорите, никак не наговоритесь

Алексей
#134
Гость

тем что хожу в туалет?

Вам нормально будет ждать мужчину из туалета, если вы опаздываете на работу?

Гость
#135
Алексей

Какой высокий статус? Если женщина разводится и у неё есть ребенок - её называют эрэспэхой

Вы читать не умеете? Чем больше ты поимела с мужика, тем выше твой статус среди женщин.

Гость
#136
Алексей

Вам нормально будет ждать мужчину из туалета, если вы опаздываете на работу?

вы к мужчинам какое отношение имеете?

Гость
#137
Алексей

Какой многодетной семьи? Мы не в начале 20 века живём

когда деньги есть и красивая девушка (кому я говорю) просто занимаешься любовью и от этого бывают дети и для такого человека это не проблема.

Гость
#138
Гость

когда деньги есть и красивая девушка (кому я говорю) просто занимаешься любовью и от этого бывают дети и для такого человека это не проблема.

не знаю кому говорите

Алексей
#139
Поминки патриархата

Поэппушки выходного дня тебя интересуют, мы знаем

Что ты знаешь? Ты с мужчиной хотя бы встречалась?

Гость
#140
Непсихолог

почему обокрала-то?))) в здоровой семье фсе в семью) и брак это юридическое оформление что крайне необходимо при попадании в больницу вас просто даже не пустят к своему "гостевому мужу" банально в палату...

Гостевой брак это зарегистрированный в ЗАГСе. Почему не пустят?

Гость
#141
Гость

Вы читать не умеете? Чем больше ты поимела с мужика, тем выше твой статус среди женщин.

не знаю кто вам весь этот бред внушил

Гость
#142
Гость

Да, совершенно верно. Именно этим гостевой брак очень хорош. Вы получаете от общения лучшее и не сталкиваетесь с худшим. Но тут должно быть уважение к партнеру настоящее. Понимание, что он имеет право жить по своим правилам.

не смешите вы и автор, что худшее?

Гость
#143
Алексей

Я и говорю, гостевой брак топчик

Вот и я говорила бывшему, что топчик) но он не захотел... ещё и дети всем знакомым мужчинам нужны, а у меня нет и не планирую. Мало кто это правильно понимает. Но теперь если отношения, то только с адекватным человеком, с которым у нас совпадут представления об идеальной жизни.)))

Гость
#144
Гость

А зачем сторона хочет жить вместе? Чтобы что? Вот я никогда не понимала зачем этого хотеть?

просто никто не предлагал замуж...

Гость
#145
Алексей

Что ты знаешь? Ты с мужчиной хотя бы встречалась?

в полиции несколька раз, прикольно одетые

Гость
#146
Гость

просто никто не предлагал замуж...

таким не предлагают

Гость
#148
Гость

Потому, что эти люди (дети) не смогут от них сбежать минимум 18 лет. Придется подчиняться и терпеть, слушать их бредни, решать их проблемы, выполнять команды и безусловно любить.

а муж? объелся груш?

Гость
#149
Гость

а муж? объелся груш?

устрицами поужинал и до свидания

Гость
#150
Гость

просто никто не предлагал замуж...

Количество разводов просто кричит о твоем скудоумии

Гость
#151
Гость

не смешите вы и автор, что худшее?

худшее только в Европарламенте

Гость
#152
Гость

Количество разводов просто кричит о твоем скудоумии

кричит у вас, выключите и не кричите