Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#479
Nina777

Такая же ситуация. Сейчас с мужем еще задумываемся вскользь о третьем ребенке, а после 40 только по жестокому залету и то, страшно даже подумать, как малыша поднимать, когда уже хочется больше от других моментов в жизни кайфоватть. Меня менопауза не пугает, потому, что можно не предохраняться больше. Женщины в браках хорошо понимают, что такое постоянное предохранение десятилетиями и как это заморачивает женщину в течение всей жизни

Из интерната разве что. Другого не светит

поминки патриархата
#480
Гость

Сообщение было удалено

не отстаем, муж-ло оскорбляет детей, женщин тут ежедневно, кидаем жалобы все)

поминки патриархата
#482

В год семьи, пользователь [1602483980] -перманентно приходит сюда и оскорбляет детей, матерей. На него стоит кидать жалобы и его быстро забанят. Его цель- унижать людей.

Гость
#483
Гость

Что за глупости? У сестры коллега в 53 на аборт бегала, а вы всё проспали.

Доказать тебе нечем. Ты врешь как всегда

Гость
#484
Гость

Сообщение было удалено

Каким мужикам?

Гость
#485
Гость

Зачал 50 лет и подох в 60. И вся нагрузка на женщину ляжет. От стариков рожать не стоит.

Как ты достала уворачиваться от прямого факта. А ты вообще не родишь и умрешь потом так же

Гость
#486

Дом в поселке и рено клио 2002 года)) Это и на старте в 20 лет не так чтобы комильфо, а уж в 46 - это считай нищий.
Вы серьёзно полагаете, что женщина на 10-20 лет моложе может быть рада вас обслуживать, обстирывать, готовить и ещё за что-то там платить, проживая в непонятном доме в непонятном посёлке?)))) Лучше уж тогда у мамки под боком)

30-летней есть смысл связываться с 46-летним только при условии полного и неплохого обеспечения (дом в поселке и рено 2002 - это плохо).
На вас даже половина ровесниц не польстится. Вы что с луны упали...

Гость
#487
Гость

Каким мужикам?

А ты думаешь тебе с неба деньги падают? Нет где то пашет мужжло и платит

Гость
#488
поминки патриархата

Сообщение было удалено

Да пусть развлекается, емуж больше нечего делать. Хоть где он с живыми женщинами поговорить может,бедный.

поминки патриархата
#489
Гость

Да пусть развлекается, емуж больше нечего делать. Хоть где он с живыми женщинами поговорить может,бедный.

в реале он не разивает свой грязны1 рот, т.к кишка тонка, а тут он вызверяется. Ему нужно и тут прикрыть пасть.

Гость
#490
Гость

А ты думаешь тебе с неба деньги падают? Нет где то пашет мужжло и платит

Конечно,не с неба, а с работы, я работаю и зарабатываю. Или не знаете, что такое работа?

Гость
#491
поминки патриархата

в реале он не разивает свой грязны1 рот, т.к кишка тонка, а тут он вызверяется. Ему нужно и тут прикрыть пасть.

Да маньяком каким не дай бог станет. Пусть уж тут выплескивается.

Гость
#492

В России себе жену не найдешь. Тем более, достойную. Что лишний раз подтверждает этот топик ;)

Поминки патриархата
#493
Гость

В России себе жену не найдешь. Тем более, достойную. Что лишний раз подтверждает этот топик ;)

Правильно, давно пора копить на билет до Манилы 🤣

Поминки патриархата
#494

Муж-ло во всей красе , оно даже не в состоянии было раскаяться и самовыпилолсь чо бы не отвечать

​"Маша его больше всех любила": в Красноярском крае солевой отец сжег свою дочь, а потом покончил с собой

45-летний Сергей проживал в частном доме со своей супругой и двумя детьми — 14-летней дочерью и 10-летним сыном. Изначально в браке все было хорошо, но в какой-то момент глава семейства стал употреблять наркотики и начал закатывать необоснованные скандалы и сцены ревности. Однажды безумец ворвался в дом с канистрой бензина, заорал и стал выплескивать горючее по комнатам. В это время вся семья была внутри. Испуганные женщина и мальчик выбежали на веранду. Они видели, что девочка бежала к выходу мимо растопленной печи от разъяренного отца. В этот момент неадекват плеснул на дочь бензином, от чего огонь моментально перекинулся на нее из топки. 14-летняя девочка упала и начала гореть. Её, едва живую, вынесли на руках прибывшие пожарные. Женщина видела, как ее муж выбил стекло и ринулся из горящего дома. Он побежал в сторону гаража. Там его нашли уже мертвого. Осознав, что натворил Сергей покончил с собой

Гость
#495
Гость

В России себе жену не найдешь. Тем более, достойную. Что лишний раз подтверждает этот топик ;)

Нигде не найдет.Потому что нищий перестарок никому не нужен.

Гость
#496
Гость

Нигде не найдет.Потому что нищий перестарок никому не нужен.

Не везде культ меркантильности и неуважительное отношение к мужчинам ;)

Гость
#497
Гость

Нигде не найдет.Потому что нищий перестарок никому не нужен.

Это ему нужно платить за проживание женщины в его доме, чтобы ему было с кем поговорить и на кого смотреть, т.е. скрасить одиночество. Проживание совместно это услуга, быт это услкга отдельная дополнителтная. Дом ,Еда и КУ обязанность мужика. Готовить тоже услуга допом. Дети- тоже услуга. Вынашивание сначала, потом услуги няни. Все платно

поминки патриархата
#499
Гость

Не везде культ меркантильности и неуважительное отношение к мужчинам ;)

так культ бабо-лошадей приказал долго жить) канул в лету вместе с Афоней, Москва слезам не верит и Не могу сказать прощай)

Гость
#500
Гость

Так ты опять на второе третье переходишь. А речь шла только о физиологии

Именно о физиологии . Потомство возможно, но с низким качеством.

Гость
#501
Гость

Это ему нужно платить за проживание женщины в его доме, чтобы ему было с кем поговорить и на кого смотреть, т.е. скрасить одиночество. Проживание совместно это услуга, быт это услкга отдельная дополнителтная. Дом ,Еда и КУ обязанность мужика. Готовить тоже услуга допом. Дети- тоже услуга. Вынашивание сначала, потом услуги няни. Все платно

Ну вот мужик и с удовольствием обойдется без всех этих "услуг" ;) Бабы с прайс- листами вряд ли интересны уважающим себя ;)

Гость
#502
Гость

А ты думаешь тебе с неба деньги падают? Нет где то пашет мужжло и платит

Прикольно

поминки патриархата
#503
Гость

Ну вот мужик и с удовольствием обойдется без всех этих "услуг" ;) Бабы с прайс- листами вряд ли интересны уважающим себя ;)

ну а как ты хотел? побираться за халявным сексом мужику не прилично. Будешь к эскортницам ходить с прайсами) .

Гость
#504

ахаха поржала спасибо
Ответ: нигде. А, ну может мигрантку какую найдешь, правда отравит тебя быстро она)

Гость
#505
поминки патриархата

ну а как ты хотел? побираться за халявным сексом мужику не прилично. Будешь к эскортницам ходить с прайсами) .

Я никак не хотел. Я не автор и никого не ищу. Считаю, что искать бесполезно ;) И даже не важно в каком возрасте.

Гость
#506
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Согласна. Зачем мне старый пень, если есть молодой?

Гость
#507
Гость

Это ему нужно платить за проживание женщины в его доме, чтобы ему было с кем поговорить и на кого смотреть, т.е. скрасить одиночество. Проживание совместно это услуга, быт это услкга отдельная дополнителтная. Дом ,Еда и КУ обязанность мужика. Готовить тоже услуга допом. Дети- тоже услуга. Вынашивание сначала, потом услуги няни. Все платно

да нет проблем - вот весь этот комплект услуг оказывай на открытом рынке а уж после в семью с деньгами приходи

Гость
#508
Гость

Доказать тебе нечем. Ты врешь как всегда

Как всегда врёшь только ты!

Гость
#509
Гость

А ты думаешь тебе с неба деньги падают? Нет где то пашет мужжло и платит

А ну-ка быстро в шахту пахать, чего тут сидишь, ты ещё не всех нас обеспечил!

Гость
#510
Гость

Ну вот мужик и с удовольствием обойдется без всех этих "услуг" ;) Бабы с прайс- листами вряд ли интересны уважающим себя ;)

Наконец то мужики станут самостоятельными и начнут обходиться без женских услуг. Женщины давно научились обходиться без мужских 😝

Поминки патриархата
#511
Гость

Я никак не хотел. Я не автор и никого не ищу. Считаю, что искать бесполезно ;) И даже не важно в каком возрасте.

Верно, бесплатные бабы кончились

Гость
#512
Гость

да нет проблем - вот весь этот комплект услуг оказывай на открытом рынке а уж после в семью с деньгами приходи

Без такой " семьи" женщинам жить легче и веселее. Это мужики все мечтают женщинам типа автора на шею сесть.

Гость
#513
Гость

Без такой " семьи" женщинам жить легче и веселее. Это мужики все мечтают женщинам типа автора на шею сесть.

Так это же отлично - ликвидировать институт брака да и делОв то. Мужики все только за.

Гость
#514
Гость

А ну-ка быстро в шахту пахать, чего тут сидишь, ты ещё не всех нас обеспечил!

Т.е. весь мусор в этой стране должен обеспечить исключительно один человек? Совсем тупенькая?

Гость
#515
Гость

Наконец то мужики станут самостоятельными и начнут обходиться без женских услуг. Женщины давно научились обходиться без мужских 😝

Так это же прекрасно!! Осталось дырам научиться платить за харчи на свиданиях и вообще замечательно будет.

Поминки патриархата
#516
Гость

Т.е. весь мусор в этой стране должен обеспечить исключительно один человек? Совсем тупенькая?

Ну так фарш из муж-ла ты не против обеспечить, особенно посмертное пособие и будущее вдове и детям 😁

Гость
#517
Гость

Наконец то мужики станут самостоятельными и начнут обходиться без женских услуг. Женщины давно научились обходиться без мужских 😝

А что там обходиться- то? Можно подумать эти "услуги" какие- то сложные и высокопрофессиональные ;) Какая трудность обойтись без любых "услуг"? ;)

ГостЪ
#518

Автор, не ищи себе проблем! В бабах нет ничего ценного и дать они ничего хорошего не могут.

Гость
#519
Гость

Так это же прекрасно!! Осталось дырам научиться платить за харчи на свиданиях и вообще замечательно будет.

Не будет никаких свиданий. Очнись

Гость
#520
Гость

Так это же отлично - ликвидировать институт брака да и делОв то. Мужики все только за.

Причем тут брак? Это не мужская услуга

Гость
#521

*** ты нужен? Это уже импотент и закатник, хоть ролс ройс имей и дом на 500 квадратов, всем на тебя плевать

Гость
#522
Гость

Так это же отлично - ликвидировать институт брака да и делОв то. Мужики все только за.

Брак женщинам не выгоден. Я например развелась и живу с бм. Он деньги дает и имущество покупает. Все что купил все мое. Ипотека на мне, он мне на нее деньги дает. У него хаты нет, но зачем мне его выгонять? Он работает. У каждого свобода быть вместе - симбиоз. Он без квартиры, я без работы. Оба нуждаемся друг в друге. Красота

Гость
#523
Гость

Сейчас медицина на высшшем уровне - и от импотента старого родят при желании. Но кто сказал тебе, что все былр естественым путем, убогий?

Это было лет 20 назад, тогда не было ЭКО, так что все там было естественным путем. П.С. и научитесь общаться без оскорблений

Гость
#524
Гость

А что там обходиться- то? Можно подумать эти "услуги" какие- то сложные и высокопрофессиональные ;) Какая трудность обойтись без любых "услуг"? ;)

Конечно, легко. Только вот мужики поговорить сюда ходят, общаются. Тоже эта услуга платно для них должна стать😂. Чтобы не вякали на женщин.

Гость
#525
ГостЪ

Автор, не ищи себе проблем! В бабах нет ничего ценного и дать они ничего хорошего не могут.

Это плохой совет . Есть нормальные семьи. И автор хочет семью.

Гость
#526
Гость

Это было лет 20 назад, тогда не было ЭКО, так что все там было естественным путем. П.С. и научитесь общаться без оскорблений

Ну так писали выше,что 1-2 случая на 1000 не в счет. Насмотрятся Петросянов и думают что они такие же орлы.
Нет их- старых папанек. Одни молодые кругом

Поминки патриархата
#527
Гость

Это плохой совет . Есть нормальные семьи. И автор хочет семью.

Какая ему семья? Он уже не сегодня завтра отправится на погост.
Что он делал до сегодняшнего семью хочет ? Тыкал пестик ?

Гость
#528

Мужики, вот почему вы такие смешные?
Я женщина 46 лет, то есть твоя ровесница по возрасту. Но считаю ровесников старыми. А мужчина на 5 лет старше для меня уже дед. На что ты рассчитываешь? Какие 27-35????
В 32 я начала встречаться с парнем 24 лет, а не мужика под 40 искала.

Вика
#529
Гость

С помощью ЭКО многие рожают.

Мы за вторым тоже поздно собрались, мужу 45 было. Ну и там естесвенно проблемы мужского фактора по всем фронтам. На ЭКО как раз собирались, муж СГ улучшал там витаминами, зожем, простатиленом ац. И вот пока улучшал, лечился - забеременели сами. Так что все возможно даже в "ТАКОМ" возрасте)))

Поминки патриархата
#530
Гость

Мужики, вот почему вы такие смешные? Я женщина 46 лет, то есть твоя ровесница по возрасту. Но считаю ровесников старыми. А мужчина на 5 лет старше для меня уже дед. На что ты рассчитываешь? Какие 27-35???? В 32 я начала встречаться с парнем 24 лет, а не мужика под 40 искала.

Автору нужна сиделка и няня в виде жены семижильной и дитачек
Готовит упасть на них своей предсмертной тушей