Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#250
Гость

Это теория.Практика указывает на огромный % бесплодия в парах из-за мужского фактора.И этим мужчинам далеко не 50.

Но ты то знаешь что это не так. И я знаю. Осталось только на деньги поспорить чтобы выявить твое вранье. Отказ от спора это твой проигрыш. Ты проиграла. Женщина с 40 бесплодна

Гость
#251
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Ты бы вылез из села для начала.Европейки 40+ рожают первенца уже лет 10 как.

Гость
#252
Гость

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

Не может,если только 1 из 1000.Опровергни.

Гость
#253
поминки патриархата

так это прекрасно) главное, что бы к 40 ка годам у женщины была недвижимость и достаток)

Ее проблемы. Просто речь шла о ценности старых женщин как о источнике детей. А это не так. Женщина в 40 уже бесплодна. В отличии от мужчины, который даже в 60 может быть плодным

Гость
#254
Гость

Ты бы вылез из села для начала.Европейки 40+ рожают первенца уже лет 10 как.

1-2 из 1000. А так как они практически не рожают. То да, это достижение на фон л г б т союзов. Ты про Европу ничего не знаешь

Гость
#255
Гость

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

С помощью ЭКО многие рожают.

Гость
#256
Гость

Ты бы вылез из села для начала.Европейки 40+ рожают первенца уже лет 10 как.

Кстати, на селе. Бабушка мою маму родила в 40. Прыгала с забора, с крыши - не хотела мою маму((( Но мама вцепилась намертво и ничего маме не случилось. Родилась в срок.

поминки патриархата
#257
Гость

Но ты то знаешь что это не так. И я знаю. Осталось только на деньги поспорить чтобы выявить твое вранье. Отказ от спора это твой проигрыш. Ты проиграла. Женщина с 40 бесплодна

моя мать родила сестру в 44 года

Nina777
#258
Гость

Там вопрос иначе стоял. Кто может зачать в 50. Ответ, только мужчина. А ты про другое сочиняешь

Так вопрос вообще не стоит. Или ты его так ставишь, непонятно зачем. Потому что все индивидуально, зависит от потенции и фертильности. Глупо обобщать, а факт остается фактом, ели мужчина не зачал ребенка в более раннем возрасте, то к 50ти мало кто от него захочет детей. Я таких мужчин немало знаю, кто пропустил последний вагон. Могут они зачать или не могут, история об этом умалчивает. Факт в том, что детей у них нет и не будет по причине что никто с ними зачинать не хочет. И толку от его способности зачать, если она и есть?

Гость
#259
поминки патриархата

моя мать родила сестру в 44 года

Докажешь это за деньги ? Если это так я тебе 1000 руб. Если ты совоада ты мне 50.000 руб

поминки патриархата
#260
Гость

Ее проблемы. Просто речь шла о ценности старых женщин как о источнике детей. А это не так. Женщина в 40 уже бесплодна. В отличии от мужчины, который даже в 60 может быть плодным

да, но толк от его спермы нулевой. даже убыточный для страны

Гость
#262
Nina777

Так вопрос вообще не стоит. Или ты его так ставишь, непонятно зачем. Потому что все индивидуально, зависит от потенции и фертильности. Глупо обобщать, а факт остается фактом, ели мужчина не зачал ребенка в более раннем возрасте, то к 50ти мало кто от него захочет детей. Я таких мужчин немало знаю, кто пропустил последний вагон. Могут они зачать или не могут, история об этом умалчивает. Факт в том, что детей у них нет и не будет по причине что никто с ними зачинать не хочет. И толку от его способности зачать, если она и есть?

В том то и дело. Что у женщины даже этой способности нет. В сравнении с мужчиной

Гость
#263
Гость

Кстати, на селе. Бабушка мою маму родила в 40. Прыгала с забора, с крыши - не хотела мою маму((( Но мама вцепилась намертво и ничего маме не случилось. Родилась в срок.

Во сне

Nina777
#264
Гость

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

Так и они могут стать матерями в 40+. Просто не хотят этого геморроя. Давай уже не позорься, по ходу ты вообще женщин только на картинках видел

Nina777
#265
Гость

Раньше можно и банили за угрозы только. Потом только за жесткие оскорбления. А теперь только за одну правду и нахождение вранья. Опустилась помойка

Правда у каждого своя. А в условиях инфо войны, врут все. Поэтому расслабьтесь, правдоискатель, тут концов все равно не найти.

Гость
#266
Гость

С помощью ЭКО многие рожают.

Никакой разницы

Nina777
#267
Гость

Но ты то знаешь что это не так. И я знаю. Осталось только на деньги поспорить чтобы выявить твое вранье. Отказ от спора это твой проигрыш. Ты проиграла. Женщина с 40 бесплодна

ты реально приддурок😄

Гость
#268
Гость

Не может,если только 1 из 1000.Опровергни.

1 из 100. А женщина и в 40 только 1 из 10.000

Nina777
#269
Гость

Ее проблемы. Просто речь шла о ценности старых женщин как о источнике детей. А это не так. Женщина в 40 уже бесплодна. В отличии от мужчины, который даже в 60 может быть плодным

Дети после 40 лет, нужны только старым бобылям, которые пройепали свою молодость, как персонаж Автора

Гость
#270
Гость

Ты бы вылез из села для начала.Европейки 40+ рожают первенца уже лет 10 как.

Я же не ты, чтобы из села вылезать

поминки патриархата
#271
Гость

Докажешь это за деньги ? Если это так я тебе 1000 руб. Если ты совоада ты мне 50.000 руб

сначала ты мне докажи, как и где и какой % мужчина становятся отцами в 60 лет)

Гость
#272
Промываю мозг удобным женщинам

Не 27 лет, конечно; ровесницы , ну +\- Но тем не менее.,

Ровеснице ли старше зачем на его огороде пахать бесплатно и в доме, покупать ему продукты и платить КУ?
Она рабыня или бездомная?
Бездомные только алкашки какие нибудь согласятся

Гость
#273
Nina777

ты реально приддурок😄

Ты реально пистаболка и хабалка

Гость
#274
Гость

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

Ну не на 1000, а одна к 50, наверно. Сейчас многие первого после 30 рожают. А не подумали, что остальным просто не надо??? А не потому, что не могут? Кто детей хотел, те родили до 35 в большинстве.
В 2021 году женщины от 40 лет и старше родили 56,86 тыс. детей, что стало максимальным значением с 1990 года для данной возрастной категории.

Nina777
#275
Гость

В том то и дело. Что у женщины даже этой способности нет. В сравнении с мужчиной

Так она бесполезна и для мужчины и для женщины. Рожать в 50 могут только больные на голову

Гость
#276
Nina777

Правда у каждого своя. А в условиях инфо войны, врут все. Поэтому расслабьтесь, правдоискатель, тут концов все равно не найти.

Не все. А только бабки из ципсо

Гость
#277
Nina777

Так и они могут стать матерями в 40+. Просто не хотят этого геморроя. Давай уже не позорься, по ходу ты вообще женщин только на картинках видел

Хотят это дело второе. Они не могут. Давай на деньги поспорить ?

Гость
#279
Гость

Во сне

В бане. Мама в бане родилась.

Nina777
#280
Гость

Не все. А только бабки из ципсо

Сказал чел, который сочиняет всякую белиберду на форуме. Походу ты и есть бабка из ципсо

Nina777
#282
Гость

1-2 из 1000. А так как они практически не рожают. То да, это достижение на фон л г б т союзов. Ты про Европу ничего не знаешь

Откуда эти твои цифры? Из дурной головы? Или на потолке у тебя написано?😄

Гость
#283
Nina777

Так она бесполезна и для мужчины и для женщины. Рожать в 50 могут только больные на голову

И не могут

Гость
#284
Гость

Во сне

Кстати, а дедушке было 29 лет. Бабушке 40, а дедушке 29 лет. Поэтому она так зачала хорошо, от молодого мужчины. А от тухлой спермы только уpoдов рожать. От стариков 35+ 🤷

Гость
#285
Гость

Ну не на 1000, а одна к 50, наверно. Сейчас многие первого после 30 рожают. А не подумали, что остальным просто не надо??? А не потому, что не могут? Кто детей хотел, те родили до 35 в большинстве. В 2021 году женщины от 40 лет и старше родили 56,86 тыс. детей, что стало максимальным значением с 1990 года для данной возрастной категории.

Я ошибся про 1 из 1000, на деле 1-2 из 10.000

Гость
#286
Гость

Мужчина в 50 лет зачать может легко

С кем он зачнет? С рукой своей? В этом возрасте с внуками няньчатся или на том свете уже

Гость
#287
Гость

Я ошибся про 1 из 1000, на деле 1-2 из 10.000

Больше 55 тысяч детей родили женщины после 40 лет в 21 году. Опровержения будут??? Или в лужу сел?

Гость
#289
поминки патриархата

сначала ты мне докажи, как и где и какой % мужчина становятся отцами в 60 лет)

Вот одновременно давай

Гость
#290
Гость

Кстати, а дедушке было 29 лет. Бабушке 40, а дедушке 29 лет. Поэтому она так зачала хорошо, от молодого мужчины. А от тухлой спермы только уpoдов рожать. От стариков 35+ 🤷

Моя прабабушка от второго мужа младше ее на 9 лет тоже троих родила. Ещё и как рожалось)

Гость
#291
Гость

Мужчина в 50 лет может зачать хоть 100 детей. А женщина в 50 и одного не может

Иллюзия жалкого мужлана. Много сам то зачал в этом возрасте?

Гость
#292
Гость

Иллюзия жалкого мужлана. Много сам то зачал в этом возрасте?

Тээу тебя быдлячья истерия от проигрыша. И спорить боишься

Nina777
#293
Гость

Хотят это дело второе. Они не могут. Давай на деньги поспорить ?

О чем ты хочешь спорить? Кто это "они"? Все женщины мира?)) Ты реально ку-ку. Давай доказательную базу своего балабольства о бесплодии женщин 40+. Таких данных официальных вообще нет. Куча народу вообще по врачам не ходит, откуда может быть статистика, может они хорошо предохраняются, а может вообще сексом не занимаются

Гость
#294
Гость

Сообщение было удалено

В России только, дебилушка. За год.

Гость
#295
Гость

Мужчина может зачать в 50 легко. А женщина ничего не может в 50

Не легко. Не гони. Там уже нестояк и все тухлое

Гость
#296
Гость

Больше 55 тысяч детей родили женщины после 40 лет в 21 году. Опровержения будут??? Или в лужу сел?

Из 4 млрд ? Это все равно что ноль

Гость
#297
Гость

Мужчина в 50 лет абсолютно годный для создания детей. Женщина в 50 абсолютно негодна ни для родов, ни даже для зачатия

Мечты мечты

Гость
#298
Гость

С кем он зачнет? С рукой своей? В этом возрасте с внуками няньчатся или на том свете уже

Это уже другой вопрос. Мы только физиологию обсуждаем. А ты опять туда же в унижения. Ты опущенная ?

Гость
#299
Гость

Женщина в 50 зачать ничего не может. А родить тем более

Не не может , а не хочет. Большая разница

Гость
#303
Гость

Не не может , а не хочет. Большая разница

И не может самое главное. Кинь статистику в студию. Я жду

Гость
#305
Гость

Там вопрос иначе стоял. Кто может зачать в 50. Ответ, только мужчина. А ты про другое сочиняешь

Вранье, ничего он не зачнет. У него не стоит уже в этом возрасте

Гость
#306
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Ну брехня же

Гость
#307
Гость

В России только, дебилушка. За год.

Из 75 млн то. Это 0,2% 1-2 из 10.000. Я же говорил