Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#197
Гость

Моей тёте 60 лет, она в страшном сне может себе предствить брак с таким мужчиной. 😀

Сама спонсорша раз

Гость
#198
Гость

Девочки это "мужчина" мечта, налетай 🤣

Пускай мечта останется мечтой

Гость
#199
Гость

Можно нормального ребенка зачать в 46( автору 46 лет) конечно вероятность больного ребенка выше чем у 25 летнего отца. Но тем не менее реально

Что значит зачать? А кормить кто будет?

Гость
#200
Гость

Ты про 124 рубля в месяц за свет ?

Нет про 3000 за свет газ и водоснабжение

Гость
#201
Гость

Домработница рассказывала, у чиновника работала, ему лет 70 было. Просил, чтоб она давала промежность и груди полапать и убирала дом в обтягивающем белье, без одежды и в только в фартуке. Платить обещал много, она не согласилась и уволилась на второй день. Так этот ушлепок, перезвонил везде и её никуда не брали, я увидела её частное объявление и наняла к себе.

Везде перезвонил... Вот ушлëпок

Гость
#202
Гость

Один случай из миллиона. Мужчина в 47 каждый второй может зачать легко

Чë пристал. Родить то не может.

Гость
#203
Гость

Так он и не бедный, Дом построить , провести все коммуникации это до фига денег надо. Вы видимо не в теме😊

О коммуникациях речи не было. Да и о стройке тоже

Гость
#204
Гость

Автору надо планку снизить по возрасту .Не 27-35 лет, а 35-38 лет. Ну и он не уточнил по поводу продуктов. Он дает деньги на продукты или она на свои покупает. ?

Не ври он уточнил, она на свои покупает.

Гость
#205
Гость

Нет про 3000 за свет газ и водоснабжение

А что в селе газ есть ? Он в городе не у всех. А вода центральная в селе ? Это в каком ? Оно в городе далеко не у всех центральное в частных домах

Гость
#206
Гость

Чë пристал. Родить то не может.

Так ты зачать даже не можешь
А тем более родить

Гость
#207
Гость

Вернее бесплатно работать в его доме на селе)

На такое даже женщины 60 лет подписаться не готовы. 🙄

Гость
#208
Гость

В твоих влажных снах разве что

Скрины с предлогаемой мне мат помощью я уже постила.

Гость
#209
Гость

Сама спонсорша раз

Нет, она потребл$дь.

Гость
#210

Ещё один инфантил ищет молодую. Дедушка, о чем с вами разговаривать? Там пропасть та какая!

#211

А чо не 16 сразу, чтоб постарела когда ты сдохнешь только

#212

Обалдеть он с неё ни копейки за проживание брать не будет🥵 девочки, кто очередь последний занял?щас растолкаю всех

коля
#213
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

куда тебе молодые бабуль, иди носки вяжи

Nina777
#214
Гость

Так ты зачать даже не можешь А тем более родить

Ну я могу. И зачать и родить. Только на кой ляд я буду это в 50 лет делать? Такое пишет человек, который вообще не понимает, что такое дети, сколько на них нужно сил, времени и средств.
Большая радость, что 50-летний дед, может быть, сумеет зачать. Дальше что? Кому зачатие от него нужно?

Nina777
#215
Эльза

Обалдеть он с неё ни копейки за проживание брать не будет🥵 девочки, кто очередь последний занял?щас растолкаю всех

Ага, с матери своих предполагаемых детей. Автор тролль просто. Потому что на практике это работает иначе, если он живет в деревне, то там все на виду. Если бы он был завидный жоних, то уже нашлась бы ему в пару крепкозадая крестьяночка из соседнего села. В деревне это быстро решается, мужик в хозяйстве нужен и баба тоже свои функции исполняет. Но никто на него не зарится совсем. Вывод очевиден.

Гость
#217
Nina777

Ну я могу. И зачать и родить. Только на кой ляд я буду это в 50 лет делать? Такое пишет человек, который вообще не понимает, что такое дети, сколько на них нужно сил, времени и средств. Большая радость, что 50-летний дед, может быть, сумеет зачать. Дальше что? Кому зачатие от него нужно?

Не можешь ты в 50 ни зачать ни родить. А половина мужчин могут в 50 зачать легко

Гость
#219
Гость

Один случай из миллиона. Мужчина в 47 каждый второй может зачать легко

Вранье

Гость
#220

Для 46 летнего, не олигарха и не губернатора, а по сути обычного сельского обывателя, список требований явно завышен.

Nina777
#221
Гость

Не можешь ты в 50 ни зачать ни родить. А половина мужчин могут в 50 зачать легко

С кем? Сами с собой? Фертильным женщинам зачем зачатие от престарелого нищего деда?

Гость
#222
Гость

Родить не может

Вранье

Гость
#223
Гость

Вранье

Статистика в помощь

Гость
#224
Nina777

С кем? Сами с собой? Фертильным женщинам зачем зачатие от престарелого нищего деда?

Мужчина в 50 лет зачать может легко

Гость
#225

Мужчина в 50 лет может зачать хоть 100 детей. А женщина в 50 и одного не может

Nina777
#226
Гость

Мужчина в 50 лет зачать может легко

Что ты заладил? Без женщины мужчина не может зачать. Хоть в 16, хоть в 50. С кем дед будет зачатие исполнять? Он шейх или султан, чтобы фертильные женщины хотели от него зачать? Старый мужик, который не сможет ребенка поднять и обеспечить никому для зачатия не нужен.
Если Автор все пропустил, не зачал вовремя ребенка с ровесницей, то дети маловероятны уже для него.

#227

А что ты раньше делал ?вот пойди и поделай еще ! Вот именно ,женщине нужно рожать ! А от 47летнего что там молет быть ? Ты здоровье хоть проверил ,могильщик? Или пенсии на анализы не хватает ?!

Гость
#228
Nina777

Что ты заладил? Без женщины мужчина не может зачать. Хоть в 16, хоть в 50. С кем дед будет зачатие исполнять? Он шейх или султан, чтобы фертильные женщины хотели от него зачать? Старый мужик, который не сможет ребенка поднять и обеспечить никому для зачатия не нужен. Если Автор все пропустил, не зачал вовремя ребенка с ровесницей, то дети маловероятны уже для него.

Мужчина может зачать в 50 легко. А женщина ничего не может в 50

#229

Я не жадный ,и начал за дележку .. ну и диббил

Nina777
#230
Гость

Мужчина в 50 лет может зачать хоть 100 детей. А женщина в 50 и одного не может

Ага, только желающих от него зачать не будет. Потому свой кулак будет оплодотворять

Nina777
#231
Гость

Мужчина может зачать в 50 легко. А женщина ничего не может в 50

Это если он не импотент. А женщина сексом может заниматься и до гробовой доски

Гость
#232
Nina777

Ага, только желающих от него зачать не будет. Потому свой кулак будет оплодотворять

Мужчина в 50 лет абсолютно годный для создания детей. Женщина в 50 абсолютно негодна ни для родов, ни даже для зачатия

Nina777
#233
Гость

Мужчина в 50 лет абсолютно годный для создания детей. Женщина в 50 абсолютно негодна ни для родов, ни даже для зачатия

Автору расскажи)) Что-то он никак зачать не может, потому что кулак его никак не оплодотворится)

Гость
#234
Nina777

Это если он не импотент. А женщина сексом может заниматься и до гробовой доски

Женщина в 50 зачать ничего не может. А родить тем более

Nina777
#235
Гость

Женщина в 50 зачать ничего не может. А родить тем более

Ей это и не надо. К чему ты это талдычишь под каждым постом? Женщина в менопаузе как раз может спокойно заниматьсся сексом, не боясь забеременеть

Гость
#236
Гость

Хахахахахахахаааааааа… скуф ищет бесплатную прислугу. Скуф ещё и умственно отсталый, ему малолетки нравятся.

Не бесплатную, а чтоб доплачивала едой и коммуналкой.

Гость
#237
Гость

Сообщение было удалено

Моя бабушка забеременела в 58. Климакс у всех по разному заканчивается

Гость
#238
1234

Все кто пишет гадости автору просто недостойные женщины и им завидно!!! ХаХаХа!

Конечно завидно. У меня нет машины 2002 года... Так ещё и дом сельский.

Гость
#239
Гость

Моя бабушка забеременела в 58. Климакс у всех по разному заканчивается

А потом ты проснулась, а там мокро, и мочой воняет

Гость
#241
Nina777

Ей это и не надо. К чему ты это талдычишь под каждым постом? Женщина в менопаузе как раз может спокойно заниматьсся сексом, не боясь забеременеть

Там вопрос иначе стоял. Кто может зачать в 50. Ответ, только мужчина. А ты про другое сочиняешь

поминки патриархата
#242
Гость

Женщина в 50 зачать ничего не может. А родить тем более

на фейхоа женщине рожать в 50? она что ***?

Гость
#243
поминки патриархата

на фейхоа женщине рожать в 50? она что йопнутая?

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Гость
#244
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Совсем больны??? Полно женщин рожают после 40

Гость
#245

Он будет носит ее на руках, поедая ее продукты)) Какое счастье . Даже 60 - летняя не согласится на это

Гость
#246
Гость

Совсем больны??? Полно женщин рожают после 40

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

Гость
#247
Гость

Мужчина в 50 лет может зачать хоть 100 детей. А женщина в 50 и одного не может

Это теория.Практика указывает на огромный % бесплодия в парах из-за мужского фактора.И этим мужчинам далеко не 50.

Гость
#248

Раньше можно и банили за угрозы только. Потом только за жесткие оскорбления. А теперь только за одну правду и нахождение вранья. Опустилась помойка

поминки патриархата
#249
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

так это прекрасно) главное, что бы к 40 ка годам у женщины была недвижимость и достаток)