Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#75
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Женщина может вырастить в 50 лет ребенка мужик нет.

Гость
#76
Гость

Не знаю, никогда не обращаю внимание на мужчину старше пяти лет. Зачем мне старый мужик? Я не хочу за инвалидом ухаживать, с друзьями не познакомишь, стыдно. А ещё он явно умственно отсталый, если лезет к молодым. Это плохой знак.

Может ровесницы его померли уже

Гость
#77
Гость

Может ровесницы его померли уже

Мужчины умирают раньше женщин. Автору совсем немного осталось.

Гость
#78
Гость

В 48 может. Вот женщина в 48 родила: https://dzen.ru/a/ZUy5t-cLERMf2UGQ Тем более родить это не как мужчине, кончить и все.

Один случай из миллиона. Мужчина в 47 каждый второй может зачать легко

Гость
#81
Гость

Один случай из миллиона. Мужчина в 47 каждый второй может зачать легко

Кого зачать, шизофреника?

Синдром Дауна — не единственный риск, который увеличивается с возрастом отца.

У пожилых отцов чаще рождаются дети с такими патологиями, как:

Ахондроплазия, разновидность карликовости.
Аутизм.
Биполярное расстройство.
Детская лейкемия.
Шизофрения.

Гость
#83
Гость

Женщина может вырастить в 50 лет ребенка мужик нет.

Родить не может

Гость
#84
Гость

Один случай из миллиона. Мужчина в 47 каждый второй может зачать легко

Большой неприятностью является то, что ДНК сперматозоидов у мужчины зрелого возраста накапливает различные мутации. Отец в возрасте может передать ребенку много нежелательных последствий. Это, например, касается болезни Марфана (патология соединительной ткани) или синдрома Апера (состояние, касающееся патологии структуры соединительной ткани). При болезни Реклингхаузена могут возникать фибромы и поражаться костная ткань. Одним словом, видов различных патологических состояний более, чем достаточно.

1234
#86

Все кто пишет гадости автору просто недостойные женщины и им завидно!!!

ХаХаХа!

Гость
#87
Гость

Кого зачать, шизофреника? Синдром Дауна — не единственный риск, который увеличивается с возрастом отца. У пожилых отцов чаще рождаются дети с такими патологиями, как: Ахондроплазия, разновидность карликовости. Аутизм. Биполярное расстройство. Детская лейкемия. Шизофрения.

Это от старой яйцеклетки и старой матки

Гость
#88
Дана

Так ведь автор вопроса не богатый... А так да, лучше пополам с красавчиком, чем в роли няни с дедом.

Так он и не бедный, Дом построить , провести все коммуникации это до фига денег надо. Вы видимо не в теме😊

Кот Леопольд.
#89

Два варианта.
1 Жирная разводка.
2 Автор идиот.
У кого другие варианты?

Гость
#90
Гость

Большой неприятностью является то, что ДНК сперматозоидов у мужчины зрелого возраста накапливает различные мутации. Отец в возрасте может передать ребенку много нежелательных последствий. Это, например, касается болезни Марфана (патология соединительной ткани) или синдрома Апера (состояние, касающееся патологии структуры соединительной ткани). При болезни Реклингхаузена могут возникать фибромы и поражаться костная ткань. Одним словом, видов различных патологических состояний более, чем достаточно.

Ты всегда называешь случай 1 из миллиона. Когда тетка ни родить не может, ни здорового тем более не может

Гость
#93
Гость

Кого зачать, шизофреника? Синдром Дауна — не единственный риск, который увеличивается с возрастом отца. У пожилых отцов чаще рождаются дети с такими патологиями, как: Ахондроплазия, разновидность карликовости. Аутизм. Биполярное расстройство. Детская лейкемия. Шизофрения.

Вуманши всегда врут и преувеличивают минусы у мужчин, и преувеличивают плюсы у себя. Короче ***. Вас даже слушать уже давно никто не хочет

Гость
#97
Кот Леопольд.

Два варианта. 1 Жирная разводка. 2 Автор идиот. У кого другие варианты?

Автору надо планку снизить по возрасту .Не 27-35 лет, а 35-38 лет. Ну и он не уточнил по поводу продуктов. Он дает деньги на продукты или она на свои покупает. ?

Скоробогатая
#99
Гость

Дед да ты юморист.

давайте признаем, что мы все его "не достойны"

Влад
#100

И где автор? Разводка-то качественная вышла

Гость
#103
Гость

Не знаю, никогда не обращаю внимание на мужчину старше пяти лет. Зачем мне старый мужик? Я не хочу за инвалидом ухаживать, с друзьями не познакомишь, стыдно. А ещё он явно умственно отсталый, если лезет к молодым. Это плохой знак.

Ну да. Это уже маразматик типа Краско.

Гость
#109

Если статья не для прикола, то - В идеале найдите деревенскую женщину, конечно даже в деревне дамы не глупые и понимают что содержать себя дешевле чем прокормить взрослого мужчину😃, но если вы снизите планку что женщина должна обеспечивать мамонтом семью, то может и повезет, и все же примерно ваших лет. Реально смотрим на вещи, молодая девушка в 27лет не посмотрит на мужчину 45лет которого еще и кормить за свой счет нужно. То есть возращаемся к законам предков: мужчины - мамонт (еда) и защита ( решение проблем) , женщина - очаг ( уют, ведение дома), продолжение рода. Но опять же ищите ровню. Молодые ,не деревенские или не глупые дамы ищут себе как минимум жизнь лучше а не хуже чем было до мужчины. PS- не в коем разе не оскорбляю деревенских женщин, просто они более работящие и если дом в деревне, городскую автор не загонит на работу в огород или там еще куда 🤣🤣

Гость
#113
Дана

А как же дача-развалюха, на которую он столько лет пахал и теперь готов привести туда женщину всего-то за постоянное обеспечение его продуктами?! Умеете ж вы обесценить мужские достижения))

Так не только продуктами обеспечивать, но ещë и платить коммуналку, а ну да ещë "совместными усилиями" Рено 2002 года из залога вызволять, ещë и вести по полной хозяйство, а если забеременешь от такого, воспитывай и содержи сама, как знаешь. При этом должна быть молодая, тощая и без претензий. Совесть видимо в школе на ластик променял. Кому его дом то нужен, тоскаться туда без тачки, чтоб побыть рабыней... Видимо ещë забыл написать пунктик, чтоб ещë со своей машиной была, да и самотык пусть захватит, котик устал, хочет спать...

Гость
#114

27 летнюю вряд ли найдете, а вот 34-37летняя для вас будет в самый раз.

Гость
#115
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Если женщина хочет помладше, то должна быть готовой обеспечивать.

Дана
#116
Гость

Так он и не бедный, Дом построить , провести все коммуникации это до фига денег надо. Вы видимо не в теме😊

Тут еще на дом посмотреть надо, они тоже разные бывают. Может, там сарай в глухом лесу.

Гость
#117
Невермор

Вообще я бы тоже позволила какому-то пацану, лет на десять (лучше двадцать) младше, пожить у меня. Чтоб он взял на себя весь быт, покупал продукты, коммуналку платил, работал... Полы бы мыл, посудочку. Хорошо, если бы он и ребенка родить мог, но технологии пока не дошли до этого, жаль.

Вот да! Мне тоже нужно забор поправить, кран поменять, карнизы прибить на веранде. Денег за проживание не возьму, даже секса просить не буду ))

Гость
#118
Дана

Девочки, смотрите, какой жених! Нужна молодая, нетребовательная, хозяйственная, еще и параллельно с обслуживанием старого корнишона должна работать и продукты приносить за то, что денег за проживание в своем доме у матери своих детей брать не будет... Прям мечта! Чур я первая в очереди😍. Эх, жаль, по возрасту не подхожу, молодая слишком...

А я слишком старая 😭😭😭

Гость
#119

Хм, а че это мой только продукты на всю семью покупает?(( пойду скажу чтоб за коммуналку платил и хозяйство вел, я же с него за проживание не беру... ппц конечно пост

Мда
#120
Скоробогатая

не может, поэтому сперму принимают строго до 33-35 лет, фактор бесплодия в парах на 60% является мужским фактором, после 45 импотенция - распространённое явление, и чаще приходит раньше климакса у жены.

Ещё от старых отцов часто рождаются дети инвалиды, больные. У моего дяди в 52 года родился сын с синдромом дауна. Так ждал сына, а сам уже лет 8 даже не навещает его, бросил семью. Фу от стариков рожать!

Гость
#121
Гость

Извините, там 10 лет разница или больше. За что думаете «любят» старых мужиков?

За седые отвисшие мудя, естественно

Гость
#122
Гость

А где он пишет что он ищет бездомную? Он пишет что хочет привести жену на свою территорию . И это правильно.

А за это она должна покупать им продукты

Гость
#123
Гость

27 летнюю вряд ли найдете, а вот 34-37летняя для вас будет в самый раз.

Чего? 37 летняя в самый раз пойдет? У нее очередь из 26-летних, не успевает всех проверить.

Гость
#124
Гость

А я слишком старая 😭😭😭

Я тоже в возрасте и не пошла бы. Сама сбежала от такого, хотя был на 5 лет моложе и худо бедно, но продукты покупал и коммуналку не платили, оба причëм, там халява была. Что уж здесь говорить про молодых? Девочки, уважайте себя.

Гость
#125

П....ц!!!!!!!!
Зачем мне в 28 лет покупать продукты 46-летнему деду, если я нравлюсь красивым обеспеченным ровесникам и младше? Моей маме 48.
Дед, ты больной башкой

Гость
#126
Мда

Ещё от старых отцов часто рождаются дети инвалиды, больные. У моего дяди в 52 года родился сын с синдромом дауна. Так ждал сына, а сам уже лет 8 даже не навещает его, бросил семью. Фу от стариков рожать!

Слава богу, что деды часто не могут зачать детей, тк почти нет у них уже сперматозоидов в сперме

Гость
#127
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Автор старик. Брак возможет, только если он дом отпишет.

Гость
#128
Гость

Достойную, но почему-то бездомную ищешь)

Ей еще трудиться на хозяйстве у него придется, батрачить.

Промываю мозг удобным женщинам
#129
Гость

А что у вас с внешностью? Если вы привлекательный, то реально осуществить вашу мечту. В противном случае женщина будет вас " любить" за материальные блага, увы😞

Причем тут внешность ?!🤦‍♀️
Ты прочитай, какую дичь он предложил ..

Гость
#130
Промываю мозг удобным женщинам

Причем тут внешность ?!🤦‍♀️ Ты прочитай, какую дичь он предложил ..

Дед сошел с ума, деменция. Дом в деревне и Рено в залоге , ещё и батрачить на него надо и обеспечивать жрачкой. И все это он предлагает девочкам по 27 лет

Гость
#131
Гость

Так возьмите себе помладше и будете жить на сьемной квартире , еще и пополам платить с ним. Или в его студии 12 метров. Девчонки , вы много хотите - и молодого , и богатого одновременно

Наличие жилья делает богатым?)
Зачем на съемной, с молодым можно жить и у себя)

Гость
#132
Гость

Если женщина хочет помладше, то должна быть готовой обеспечивать.

Если мужик пристает то должен быть готов обеспечивать, младше он - это его проблемы.

Гость
#133

Фу,жЫрнота какая.Переписывай.

Гость
#134
Гость

А что у вас с внешностью? Если вы привлекательный, то реально осуществить вашу мечту. В противном случае женщина будет вас " любить" за материальные блага, увы😞

Женщина на 20 лет младше не будет любить даже за материальные блага.Смотри уже на мир трезвым взглядом.

Гость
#135
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Ага,дауна или аутиста.Нахрен нужно,скажем дружно.

Гость
#136
Гость

Автору надо планку снизить по возрасту .Не 27-35 лет, а 35-38 лет. Ну и он не уточнил по поводу продуктов. Он дает деньги на продукты или она на свои покупает. ?

Я в категории 35-38. В страшном сне автор не нужен бы был)

Гость
#137
Гость

27 летнюю вряд ли найдете, а вот 34-37летняя для вас будет в самый раз.

🖕

Гость
#138
Гость

Я тоже в возрасте и не пошла бы. Сама сбежала от такого, хотя был на 5 лет моложе и худо бедно, но продукты покупал и коммуналку не платили, оба причëм, там халява была. Что уж здесь говорить про молодых? Девочки, уважайте себя.

Мы любим себя. Понятно, что тема разводка, но такие полно же дядек. Которые хотят лет на 10 моложе, красивую, стройную и чтобы вкладывалась. Мечтатели

Гость
#139
Гость

Слава богу, что деды часто не могут зачать детей, тк почти нет у них уже сперматозоидов в сперме

И мало кто хочет от дедов детей рожать. Только от миллионеров ради наследства

Гость
#140
Гость

Автор старик. Брак возможет, только если он дом отпишет.

Может там конура из досок

Промываю мозг удобным женщинам
#142
Гость

Дед сошел с ума, деменция. Дом в деревне и Рено в залоге , ещё и батрачить на него надо и обеспечивать жрачкой. И все это он предлагает девочкам по 27 лет

Весь цимус в том, что многие женщины действительно соглашаются на кабальные условия 🤦‍♀️ тащат на себе буквально все- от быта до заработка.. почему и зачем? Вопрос риторический…

Гость
#143

Надеюсь, это разводка и таких слабоумных не бывает

Гость
#144
Дана

Тут еще на дом посмотреть надо, они тоже разные бывают. Может, там сарай в глухом лесу.

Можно не смотреть.Что толку смотреть на чужую халабуду?

Гость
#145
Гость

Я в категории 35-38. В страшном сне автор не нужен бы был)

Ну это вам , а кому то нужен , правильно написали что ему надо крепкую деревенскую женщину.