Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1621
клофелиновая звезда🌟
#87012
Гость

за экраном раздался стон удавоподобного организма скандинавского эпоса
клацнули белые зубы воздыхателя вожделеющего

и ждем на арене автора пролетарских лозунгов
творца аля маяковский и баня

дя и мур мур мур🐾
люлю не могу -- мой мальчик!💎💓

#87013
Гость

Было бы здорово, но ведь опять зассышь, как обычно.

Почему? Я уже все решил. Что я ради поднятия самооценки восстановлю анкету на сз. Но не ради цели отношений, как я и решил ранее такой цели нет. А именно для поднятия самооценки. Что если девушка зовет меня в какое-то кафе на ее выбор, я отвечу: кто приглашает тот и платит, тебе знаком такой этикет? Если не готова за меня платить, то пойдем мы туда куда приглашу я.
А на упрямство с ее стороны скажу прямо: ну и пошла ты HAXУЙ!

Гость
#87014
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И чем кг нектаринов от кг помидор отличаются???

нектарины - гибриды персика и сливы
вкусом)
есть еще гибриды с абрикосом

#87015
Недобаффет

Если я оплачиваю, значит это ухаживания.

Нет, ухаживания это когда ты оплачиваешь то, что девушка любит и что вызывает эмоции. А кофе и чай эмоций не вызывает.

#87016
Вау🐈

Недобафет думает, что здоровые амбиции это работать 6 дней в неделю

Так не полный же день. Сегодня вообще 1 час всего работал, и то из дома

#87017
Недобаффет

Почему? Я уже все решил. Что я ради поднятия самооценки восстановлю анкету на сз. Но не ради цели отношений, как я и решил ранее такой цели нет. А именно для поднятия самооценки. Что если девушка зовет меня в какое-то кафе на ее выбор, я отвечу: кто приглашает тот и платит, тебе знаком такой этикет? Если не готова за меня платить, то пойдем мы туда куда приглашу я.
А на упрямство с ее стороны скажу прямо: ну и пошла ты HAXУЙ!

Очень жду этого. Станешь звездой итомпа ))

#87019
клофелиновая звезда🌟

дя и мур мур мур🐾
люлю не могу -- мой мальчик!💎💓

Дяинька, достань воробЫшка!)
Ми-ми-ми какое)

клофелиновая звезда🌟
#87020
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он же ту клубничку дерзко подхарчил, перед передачей взбарахлив объёмы покупки. Рази ж не сокил?

не был бы собой, если бы не отъел.
Он всё подъедает у тёток при возможности. представь в жизни как бы развернулся😎

#87021
Гость

ты молодец!
только помидоров! литературно
полезно и вкусно все)

Я молодец, а вот ты тратишь меньше чем зарабатываешь? И кстати если хочешь расскажу, сегодня еще у меня одна новость произошла от которой я убедился как классно я живу. Хочешь расскажу?

Гость
#87022
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Абзац последний. Тухли не по размеру. С любовно подложенной ваточкой. Тем ценнее.

ваточку в аптечке купить забыто
могу стелечки из шпилечных слингбеков вытащить
носочные против натирания стопы
сойдут?

#87023
Недобаффет

Так не полный же день. Сегодня вообще 1 час всего работал, и то из дома

У тебя когда даже 2 клиента, это часов 5 вместе с разъездами на ОТ
Не сильно отличается от обычной работы рядом с домом или вообще из дома, как многие сейчас работают.
И по ночам ты не спишь, а с ума сходишь, хотя пару дней назад строго высказался что чётко будешь спать по ночам ))

#87023
клофелиновая звезда🌟

не был бы собой, если бы не отъел.
Он всё подъедает у тёток при возможности. представь в жизни как бы развернулся😎

Мы его намедни в Эдвард-руки-ножницы сватали, а это Шредер-Щелкунчик)

#87025
Вау🐈

На каком основании ?

За безбилетный проезд. Статья КоАп

Гость
#87026
Недобаффет

Почему? Я уже все решил. Что я ради поднятия самооценки восстановлю анкету на сз. Но не ради цели отношений, как я и решил ранее такой цели нет. А именно для поднятия самооценки. Что если девушка зовет меня в какое-то кафе на ее выбор, я отвечу: кто приглашает тот и платит, тебе знаком такой этикет? Если не готова за меня платить, то пойдем мы туда куда приглашу я.
А на упрямство с ее стороны скажу прямо: ну и пошла ты HAXУЙ!

Ты уже собирался быть крутым и дерзким для эксперимента, а в результате опять жевал сопли и захватывал форум.

клофелиновая звезда🌟
#87027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дяинька, достань воробЫшка!)
Ми-ми-ми какое)

а посидеть на коленках!
а подифилировать в переднике на голое тело в барской усадьбе подавая блинчики, да ладно, фиг с его дачей, можно и в его наследственной квартирке

клофелиновая звезда🌟
#87028
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дяинька, достань воробЫшка!)
Ми-ми-ми какое)

ну да...что-то такое псевдопедафильское и будет👌
как он и.... ещё один любит

#87029
Недобаффет

За безбилетный проезд. Статья КоАп

Так я оплатила , валидатор не сработал , а это не моя проблема ) читай закон

#87030
Гость

ваточку в аптечке купить забыто
могу стелечки из шпилечных слингбеков вытащить
носочные против натирания стопы
сойдут?

Да хоть и натур-забота с лопушком в четверть сложенным. Не до силиконовых вкладышей. Лишь бы с обувки не выпадывал)

#87031
Вау🐈

Нет, ухаживания это когда ты оплачиваешь то, что девушка любит и что вызывает эмоции. А кофе и чай эмоций не вызывает.

Значит когда я заказывал у частного кондитера торт для училки с ее любимой начинкой - это были ухаживания? Только мне это не помогло, как раз в те сроки как оказалось она знакомилась с будущим мужем, лучше бы не ухаживал. Женщины презирают тех кто за ними ухаживает

клофелиновая звезда🌟
#87032
Гость

ваточку в аптечке купить забыто
могу стелечки из шпилечных слингбеков вытащить
носочные против натирания стопы
сойдут?

как заботливо👌

#87033
клофелиновая звезда🌟

а посидеть на коленках!
а подифилировать в переднике на голое тело в барской усадьбе подавая блинчики, да ладно, фиг с его дачей, можно и в его наследственной квартирке

Я вас слёзно прошу - урегулируйте длину передника)

Гость
#87034
Недобаффет

Ты просто завидуешь что я и трачу меньше чем зарабатываю, и одновременно у меня все есть: ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, хорошее питание
У меня еще творог кстати есть пластовый, очень вкусный

и какаешь ты регулярно потому
все от творога)

#87035
Вау🐈

У тебя когда даже 2 клиента, это часов 5 вместе с разъездами на ОТ
Не сильно отличается от обычной работы рядом с домом или вообще из дома, как многие сейчас работают.
И по ночам ты не спишь, а с ума сходишь, хотя пару дней назад строго высказался что чётко будешь спать по ночам ))

Только за эти 5 часов я бывает зарабатываю больше чем многие за полный рабочий день в 9 часов

#87036
Недобаффет

Значит когда я заказывал у частного кондитера торт для училки с ее любимой начинкой - это были ухаживания? Только мне это не помогло, как раз в те сроки как оказалось она знакомилась с будущим мужем, лучше бы не ухаживал. Женщины презирают тех кто за ними ухаживает

А нет гарантий, что что-то поможет, если ты не привлекаешь как мужчина.
Вот дешевые конфетки помогают, когда мужчина нравится. Или даже дать свою толстовку бесплатно заботливо в прохладный вечер

клофелиновая звезда🌟
#87037
Гость

Ты уже собирался быть крутым и дерзким для эксперимента, а в результате опять жевал сопли и захватывал форум.

вот именно. утомилась уже ждать феерии! заявленной, между прочим!

Гость
#87038
клофелиновая звезда🌟

Гаф, осторожнее рептилоид так просит корму, хотя сам не утруждает себя фантазией, обычная перфокарта с копипастой

ага. о твороге раз 100 уже)

#87039
Недобаффет

Только за эти 5 часов я бывает зарабатываю больше чем многие за полный рабочий день в 9 часов

Ну так и бегаешь как курьер, курьеры тоже хорошо зарабатывают. Тяжелый труд у тебя.

#87040
Гость

Ты уже собирался быть крутым и дерзким для эксперимента, а в результате опять жевал сопли и захватывал форум.

Ну да, буду с гордо поднятой спиной и широкими плечами, и футболку навыпуск держать, не заправляя в джинсы. Типа я уверен в себе и мне все пофиг.
И не буду волноваться оттого что нечего будет сказать на встрече. А если она спросит почему я все время молчу, я отвечу: а ты задавай вопросы

Гость
#87041
Недобаффет

Она вещала про амбиции, а оказалось что это просто суета, так как зарабатывать больше чем раньше она не стала
Наоборот даже от безысходности присматривалась к работам с зарплатой 60 тысяч, где хоть мороки меньше чем в школе, но передумала.

ну ты тоже диванный миллионер)

клофелиновая звезда🌟
#87042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вас слёзно прошу - урегулируйте длину передника)

спереди все приличия соблюдены👌, пока не надо наклоняться

#87043
Недобаффет

Ну да, буду с гордо поднятой спиной и широкими плечами, и футболку навыпуск держать, не заправляя в джинсы. Типа я уверен в себе и мне все пофиг.
И не буду волноваться оттого что нечего будет сказать на встрече. А если она спросит почему я все время молчу, я отвечу: а ты задавай вопросы

С гордо поднятой спиной это интересно 😂

клофелиновая звезда🌟
#87044
Гость

ага. о твороге раз 100 уже)

голодает-с
так ему и надо👊

#87045
Недобаффет

Ну да, буду с гордо поднятой спиной и широкими плечами, и футболку навыпуск держать, не заправляя в джинсы. Типа я уверен в себе и мне все пофиг.
И не буду волноваться оттого что нечего будет сказать на встрече. А если она спросит почему я все время молчу, я отвечу: а ты задавай вопросы

Сначала надысь джинсы из носков выпростать.

#87046

"Ничего чо грудь впалая, зато спина колесом" 😂

Гость
#87047
Вау🐈

С гордо поднятой спиной это интересно 😂

Ради такого тут и сижу😁

клофелиновая звезда🌟
#87048
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала надысь джинсы из носков выпростать.

это уже бунт прям!

клофелиновая звезда🌟
#87049
Вау🐈

С гордо поднятой спиной это интересно 😂

скопировать чтоль в золотой фонд цитат...

Гость
#87050
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да хоть и натур-забота с лопушком в четверть сложенным. Не до силиконовых вкладышей. Лишь бы с обувки не выпадывал)

энтих лопухов с подорожником у меня полный парк рядом
и липы старые
насобираю и чаю уж тогда в подарок к тухлям
лечебного пользительного за смехотворчество тролльское

клофелиновая звезда🌟
#87051
Вау🐈

С гордо поднятой спиной это интересно 😂

а широкие плечи в каком месте углядел?
У него вместо зеркала "комната смеха" походу с искажениями

#87052
клофелиновая звезда🌟

скопировать чтоль в золотой фонд цитат...

Муж сказал он специально так пишет 🙄

#87053
клофелиновая звезда🌟

а широкие плечи в каком месте углядел?
У него вместо зеркала "комната смеха" походу с искажениями

Я вообще горб представила

#87054
Недобаффет

Ну да, буду с гордо поднятой спиной и широкими плечами, и футболку навыпуск держать, не заправляя в джинсы. Типа я уверен в себе и мне все пофиг.
И не буду волноваться оттого что нечего будет сказать на встрече. А если она спросит почему я все время молчу, я отвечу: а ты задавай вопросы

В этот вечер он молчал боле обычного, был угрюм и невесел. У москвички заныло сердце - что-то замышляет, паскуда... Пора тикать!

Гость
#87057
клофелиновая звезда🌟

как заботливо👌

еще шипы есть на стриповых босоножках
мож отковырять для украшения тухлей то )

#87058

В общем, у меня сегодня случилось НАСТОЛЬКО знаменательное событие, что я лишний раз убедился как ШИКАРНО я живу
И дело не в том что я купил много всего вкусного и дешевого на рынке. А в том что после рынка я решил купить мороженое в киоске. Подхожу значит к киоску, а там продавщица, общается с каким-то мужиком. И вот пока я выбирал мороженое, я успел подслушать их разговор. В общем, сын продавщицы на своей машине обо что-то СТУКНУЛСЯ, и требуется ремонт машины. Насчитали больше чем ДВЕСТИ тысяч рублей.
А денег таких нет у него. У меня первая мысль - какая я элита, а у меня есть двести тысяч, и далеко не последние двести тысяч есть))
Но дальше - БОЛЬШЕ! Она сказала что на ремонт ее сын взял эти двести тысяч в КРЕДИТ по ставке 18 процентов. А что это означает? Это значит, что ее сын будет теперь как миленький работать НА МЕНЯ! Потому что фактически банк дает в кредит деньги ВКЛАДЧИКОВ! То есть таких как я. Банк взял у меня деньги на вклад по ставке 15 процентов годовых, даст кредит парню с машиной под 18 процентов годовых. Разница - доход банка, а остальное мне в карман.
Таким образом ее сын чтобы выплатить проценты по кредиту будет ПАХАТЬ НА МЕНЯ!))))
У меня - свой бизнес кредитный, я даю в долг и наживаюсь на этом, а банк мой помощник который берет на себя все хлопоты с выбиванием долгов)) Банк тоже работает на меня))

#87059
Гость

энтих лопухов с подорожником у меня полный парк рядом
и липы старые
насобираю и чаю уж тогда в подарок к тухлям
лечебного пользительного за смехотворчество тролльское

Крафтовый и полезный подарунок - знак особого отличия.

клофелиновая звезда🌟
#87061
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы его намедни в Эдвард-руки-ножницы сватали, а это Шредер-Щелкунчик)

и ничего положительного, заметь в образах, симпотно-привлекательного, в смысле.
Вот такому кто захочет минет сделать?

Гость
#87062
Недобаффет

Ну да, буду с гордо поднятой спиной и широкими плечами, и футболку навыпуск держать, не заправляя в джинсы. Типа я уверен в себе и мне все пофиг.
И не буду волноваться оттого что нечего будет сказать на встрече. А если она спросит почему я все время молчу, я отвечу: а ты задавай вопросы

правильно. молчи брутально и иди гордо расправив капиталистические плечи предпринимателя

#87063
Гость

ну ты тоже диванный миллионер)

Я живу очень комфортно и деньги которые у меня есть делают новые деньги)) мне их платят люди берущие кредиты, как выше парень с машиной - они работают НА МЕНЯ))

#87064
клофелиновая звезда🌟

и ничего положительного, заметь в образах, симпотно-привлекательного, в смысле.
Вот такому кто захочет минет сделать?

Террористка-смертница какая-нить. Ради идеи сделать мир чище.

клофелиновая звезда🌟
#87066
Гость

правильно. молчи брутально и иди гордо расправив капиталистические плечи предпринимателя

он и так отмалчивается, ибо уже дотумкал -- как рот откроет, всё, пошёл отсчет до слива. Дурка лезет, но не понимает, где именно