Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1620
клофелиновая звезда🌟
#86940
Гость

ааа.) целых 2 куриных бедра!! это илитненько
капустка пользительная тоже хорошо
в стиле " завтрак аристократа" луком и в наемной комнатке в дырявом ночном колпаке и в расхристанном виде
с кредитором в дверях и счетами на стуле

а на подоконнике что там еще сиротливо стояло из съестного?? на фотке?

Вы правы, Гаф, хорошая память -- стояла бутылочка, думала с водярой, оказалось с минералкой, которую ему выдали с барского плеча в буквальном смысле родители ученика

Вялая сосиска
#86942
клофелиновая звезда🌟

ну то, что у него от недотраха такие "фрустрации" и с идеей фикс -- неудивительно, а тут ещё и любитель аутировать - заедать годами на одной теме.

Он и ранее психовал, бывало. вне его привычной программы, недавно потёр сам моментом, а до этого по утру сыпал жалобами и доставал админов на почте -- сотрите, памагите.
Поэтому долго и не висело в эфире. Завсегдатаи чего только уже не помнят😎 в отличие от...ну и всяких сосисок (пну для профилактики, так и быть)

И вот меня моффет навестить с навозом хотел, ну эта та тема не нова, и обрить, как Малену🚬🎀👯💃

Так, что про забривание и лепехи старая заготовка ? Мне так понравилось. Стилистика у Баффика довольно интересная. Вкусная. Столько экспрессии. Зажигательно пишет порой.

клофелиновая звезда🌟
#86943
Гость

Сообщение было удалено

ой. чего эти мед работники не насмотрелись.
Это здесь моффет экзотический фрик, а в скворцова-степанова или кащенко затерялся среди реально ярких звёзд невзрачным психом, коих миллионы. городской сумасшедший в энном поколении.

клофелиновая звезда🌟
#86944
Вялая сосиска

Так, что про забривание и лепехи старая заготовка ? Мне так понравилось. Стилистика у Баффика довольно интересная. Вкусная. Столько экспрессии. Зажигательно пишет порой.

ты просто слаще морковки не ел
зайди на пикабу. туда кстати планирую перебазироваться

Вялая сосиска
#86945
клофелиновая звезда🌟

ты просто слаще морковки не ел
зайди на пикабу. туда кстати планирую перебазироваться

Мне и тут хватает. От трудотерапии отрывает.((

клофелиновая звезда🌟
#86946
Гость

мерсис. ма шер
мм..Саломея у Штука прекрасно ядовитая и опасная женщина
брови ея соболиные и улыбка хищной горгоны в обрамлении тугих темных кудрей
перси наливные и изгиб чресел цвета испуганной нимфы вызывают восторги несомненно

бабулька своей хрущовочкой спасла поцика от кредитов
не то последний без соли доедал бы - а не на сложные проценты откладывал на съеме
и 200 тыс нещастных гонял на фонде вместо полноценных дивидендов
или с родителями бы бедро куриное делил на троих и спал в подростковой старой кровати

бабулька своей хрущовочкой спасла поцика от кредитов

так чего многих праведно бомбит, когда он тут катает бессмысленные простыни, оторванные от жизни простых людей, кто не может не брать кредит, иначе им, по примеру недобаффета, только и остается -- завернуться сразу в простынь и ползти на кладбище, а они жить хотят полноценно, с любимыми людьми, рожать детей и прочие радости бытия.

только не учитывают или не в крурсе -- моффет же шиз недоразвитый и поцик, от того всерьез этого городского сумасшедшего не надо воспринимать, как и его бредни

Гость
#86947
клофелиновая звезда🌟

Вы правы, Гаф, хорошая память -- стояла бутылочка, думала с водярой, оказалось с минералкой, которую ему выдали с барского плеча в буквальном смысле родители ученика

так подумалось тогда при виде подоконника на фотке -
что каждый абориген цивилизации знает об опасности " бутылки с водой" на подоконнике под прямыми лучами солнца - кроме калечных мозгами
ибо возможен эффект линзы и ... возникновение пожара в жилище
вот и запомнилось. что стояло нечто на подоконнике потенциально опасное пищевое как плесень на ветчине

как понимаю.. далее была тирада " вот так родители учеников меня ценят. я молодец и успешный успеватель" после ремарки о происхождении бутылки минералки в доме скупердяя
ибо она там смотрится как инопланетный корабль на фоне стола с замученными куриными бедрами в капустной ботве

клофелиновая звезда🌟
#86948
Вялая сосиска

Мне и тут хватает. От трудотерапии отрывает.((

правильно, пикабу ещё больше затягивает😎
но там и интересней зато

Гость
#86949
Вялая сосиска

Так, что про забривание и лепехи старая заготовка ? Мне так понравилось. Стилистика у Баффика довольно интересная. Вкусная. Столько экспрессии. Зажигательно пишет порой.

за более 10 лет на вумане и обезьяну научат курить))

клофелиновая звезда🌟
#86950
Гость

мерсис. ма шер
мм..Саломея у Штука прекрасно ядовитая и опасная женщина
брови ея соболиные и улыбка хищной горгоны в обрамлении тугих темных кудрей
перси наливные и изгиб чресел цвета испуганной нимфы вызывают восторги несомненно

бабулька своей хрущовочкой спасла поцика от кредитов
не то последний без соли доедал бы - а не на сложные проценты откладывал на съеме
и 200 тыс нещастных гонял на фонде вместо полноценных дивидендов
или с родителями бы бедро куриное делил на троих и спал в подростковой старой кровати

.Саломея у Штука прекрасно ядовитая и опасная женщина

Дааа, тут наши "мальчики" падки на такой окультуренный и нафталиновый эротизм. Танец семи покрывал стабильно в топе👌

клофелиновая звезда🌟
#86951
Гость

за более 10 лет на вумане и обезьяну научат курить))

попугая

клофелиновая звезда🌟
#86952
Вау🐈

Купила черешню и клубнику по 250 рублей, где недобуфет по 600 видел?

так это когда было...как подснежникик зимой золотые.
Он вообще любит оперировать огромными суммами, которые уже не актуальны, как на технику когда-то, а когда подешевела и стала доступней уже не так конечно ылитно.

Гость
#86953
клофелиновая звезда🌟

ой. чего эти мед работники не насмотрелись.
Это здесь моффет экзотический фрик, а в скворцова-степанова или кащенко затерялся среди реально ярких звёзд невзрачным психом, коих миллионы. городской сумасшедший в энном поколении.

зато эти психи метеорами вспыхнули дома .. и мигом на Пряжку
а пациентик комнатки как Луна - вечен был пока в своем тихом безумии
на вумане в отрыв гнал лошадей
фельдшер психиатрички картинке - макание в теплую резину - порадуется
псих тишайший досель тупо трах..ет вагинатор и громко кричит
по ночам же соседи слышат топот шлепанцев и вопли
" дайте мне ложкууу. сууука"

клофелиновая звезда🌟
#86954
Гость

зато эти психи метеорами вспыхнули дома .. и мигом на Пряжку
а пациентик комнатки как Луна - вечен был пока в своем тихом безумии
на вумане в отрыв гнал лошадей
фельдшер психиатрички картинке - макание в теплую резину - порадуется
псих тишайший досель тупо трах..ет вагинатор и громко кричит
по ночам же соседи слышат топот шлепанцев и вопли
" дайте мне ложкууу. сууука"

у недобаффета вспышки и ожидаются👌
реальная перспектива, не дожидавшись минета от детной, безработной и училки после развода укатить в дурку с психозом🚑

И всё, прикроется тут шапито

#86955
Гость

а это уже исходя из контекста сообщения
суд примет решение
коннотация негативная

Нет, ты бы лучше не позорилась а посмотрела как начисляется зарплата в школах, сокращение нагрузки - это сокращение зарплаты, которая рассчитывается от ставки. Бывает одна ставка, бывает полторы и т.д.
В общем только слова про амбиции, а по сути суета

Гость
#86956
клофелиновая звезда🌟

.Саломея у Штука прекрасно ядовитая и опасная женщина

Дааа, тут наши "мальчики" падки на такой окультуренный и нафталиновый эротизм. Танец семи покрывал стабильно в топе👌

да на картине и удав как символ размеров немалых)
рождаются ассоциации

клофелиновая звезда🌟
#86957
Гость

так подумалось тогда при виде подоконника на фотке -
что каждый абориген цивилизации знает об опасности " бутылки с водой" на подоконнике под прямыми лучами солнца - кроме калечных мозгами
ибо возможен эффект линзы и ... возникновение пожара в жилище
вот и запомнилось. что стояло нечто на подоконнике потенциально опасное пищевое как плесень на ветчине

как понимаю.. далее была тирада " вот так родители учеников меня ценят. я молодец и успешный успеватель" после ремарки о происхождении бутылки минералки в доме скупердяя
ибо она там смотрится как инопланетный корабль на фоне стола с замученными куриными бедрами в капустной ботве

как понимаю.. далее была тирада " вот так родители учеников меня ценят. я молодец и успешный успеватель" после ремарки о происхождении бутылки минералки в доме скупердяя

дя. неизменно. ну сейчас что-то подзаглох насчет глубокоуважаемого вагоноуважатого, которого кормят буерами с красной рыбой! и конфетками, наверно, уже не кормят, и так много берёт за час, а может пугает участившейся трясущейся башкой и тиками

#86959
Гость

190 см рост много яблок сгрызть может как верблюд
или по яблочку экономненько за 10 дней и подгниют как раз по вкусу)

вай. так готовить сур ему влом себе и в одиночку хлебать - вот бабаньку и подыскивает рукастую
чтобы пока супчик для господина варганит еще и ублажила орально на илитном диване и покушать после в компании душевно

Я сегодня был на рынке, купил два килограмма помидор, полтора килограмма клубники, килограмм нектаринов, рукколу и две штучки манго. Все вместе на 1320 рублей
Плюс у меня дома есть филе из куриных грудок уже готовое, только разогреть. Сварю еще макароны. Порежу туда зелень и помидоры, и кетчуп добавлю. Очень вкусно.

Гость
#86960
клофелиновая звезда🌟

у недобаффета вспышки и ожидаются👌
реальная перспектива, не дожидавшись минета от детной, безработной и училки после развода укатить в дурку с психозом🚑

И всё, прикроется тут шапито

гп старается предотвратить закрытие цирка
всеми силами поддерживает)
агонию продлевает впрысками живительных постиков одобрения и восторгов мнимых)

клофелиновая звезда🌟
#86962
Гость

да на картине и удав как символ размеров немалых)
рождаются ассоциации

только если с учённым🍆, единственный здеся стоящий пупсик на мой вкус-с

#86963
Недобаффет

Я сегодня был на рынке, купил два килограмма помидор, полтора килограмма клубники, килограмм нектаринов, рукколу и две штучки манго. Все вместе на 1320 рублей
Плюс у меня дома есть филе из куриных грудок уже готовое, только разогреть. Сварю еще макароны. Порежу туда зелень и помидоры, и кетчуп добавлю. Очень вкусно.

ПомидорОВ

клофелиновая звезда🌟
#86965
Гость

гп старается предотвратить закрытие цирка
всеми силами поддерживает)
агонию продлевает впрысками живительных постиков одобрения и восторгов мнимых)

да да да. милая плесень на трупике Нбф

#86967

Я сегодня бесплатно на автобусе прокатилась, потому что доехала до метро, сделала дела и поехала назад, а там был тот же самый автобус и проездной не сработал ))

#86968
Недобаффет

Я сегодня был на рынке, купил два килограмма помидор, полтора килограмма клубники, килограмм нектаринов, рукколу и две штучки манго. Все вместе на 1320 рублей
Плюс у меня дома есть филе из куриных грудок уже готовое, только разогреть. Сварю еще макароны. Порежу туда зелень и помидоры, и кетчуп добавлю. Очень вкусно.

И чем кг нектаринов от кг помидор отличаются???

#86969
Вау🐈

Вот он сейчас ждёт , что москвичка вернется и у них будет секс, а что он сделал, чтоб она вообще этого секса с ним захотела? Столько месяцев прошло, и ничего не сделал.

Вот и надо будет в следующий раз реально ничего не делать, а не ухаживать, даря подарки и оплачивая кафе.
Надо было сказать, как парень кредитной банкирши от которого она родила: что это у тебя за бесформенная копна волос на голове, и угорать дешевыми конфетками без всяких кафе

Гость
#86970
Недобаффет

Нет, ты бы лучше не позорилась а посмотрела как начисляется зарплата в школах, сокращение нагрузки - это сокращение зарплаты, которая рассчитывается от ставки. Бывает одна ставка, бывает полторы и т.д.
В общем только слова про амбиции, а по сути суета

у нее " бег на месте" ты сам озвучил. это сохрание зарплаты на прежнем уровне
при снижении нагрузки и росте оплаты за ставку в организациях образования как бюджетных - выходит так
больше свободного времени на мужа и меньше работы

#86971
Гость

от благодарных зрителей овации еще и букеты алые
в стиле наряда " фламенко" главгеры Звезды
актерам - поклонникам тоже рукоплескания
стараются и тащат чатик аки коняшки и в постановке феерят
пану в шутовском колпаке с бубенчиками - остроносые тухли в подарок для костюма. найдены в реквизите старого театра - варьете

Абзац последний. Тухли не по размеру. С любовно подложенной ваточкой. Тем ценнее.

клофелиновая звезда🌟
#86974
Гость

у нее " бег на месте" ты сам озвучил. это сохрание зарплаты на прежнем уровне
при снижении нагрузки и росте оплаты за ставку в организациях образования как бюджетных - выходит так
больше свободного времени на мужа и меньше работы

так ей и отпуск оплатят, и пенсия и прочие надбавки/льготы, декрет опять же, в отличие от вольнонаемного который пока бегает по клиентам -- платят

клофелиновая звезда🌟
#86977
клофелиновая звезда🌟

так ей и отпуск оплатят, и пенсия и прочие надбавки/льготы, декрет опять же, в отличие от вольнонаемного который пока бегает по клиентам -- платят

и отпуск не неделя в году, а около 1,5 месяца

#86979
Недобаффет

Вот и надо будет в следующий раз реально ничего не делать, а не ухаживать, даря подарки и оплачивая кафе.
Надо было сказать, как парень кредитной банкирши от которого она родила: что это у тебя за бесформенная копна волос на голове, и угорать дешевыми конфетками без всяких кафе

Кафе это общепит, а не ухаживания.

Гость
#86981
Недобаффет

Вот и надо будет в следующий раз реально ничего не делать, а не ухаживать, даря подарки и оплачивая кафе.
Надо было сказать, как парень кредитной банкирши от которого она родила: что это у тебя за бесформенная копна волос на голове, и угорать дешевыми конфетками без всяких кафе

Было бы здорово, но ведь опять зассышь, как обычно.

клофелиновая звезда🌟
#86984
Гость

Было бы здорово, но ведь опять зассышь, как обычно.

да, не нужно себя тешить такими сладкими ожиданиями, он вечно обламывает

#86986
Гость

у нее " бег на месте" ты сам озвучил. это сохрание зарплаты на прежнем уровне
при снижении нагрузки и росте оплаты за ставку в организациях образования как бюджетных - выходит так
больше свободного времени на мужа и меньше работы

Недобафет думает, что здоровые амбиции это работать 6 дней в неделю

#86990
Вау🐈

Купила черешню и клубнику по 250 рублей, где недобуфет по 600 видел?

600 в ларьках у метро, а клубнику я сегодня на рынке тоже за 250 взял, черешня вообще 200 стоила

#86990

Как же завистливо звучит "бесформенная КОПНА волос на голове")

клофелиновая звезда🌟
#86992
Гость

Было бы здорово, но ведь опять зассышь, как обычно.

сколько было простыней и писанины как он будет боевым и дерзким хомячком с безработной, а клубничку послушно отвёз в больницу, да и суши последний раз оплатил, не так держа палочки

#86994
Гость

мерсис. ма шер
мм..Саломея у Штука прекрасно ядовитая и опасная женщина
брови ея соболиные и улыбка хищной горгоны в обрамлении тугих темных кудрей
перси наливные и изгиб чресел цвета испуганной нимфы вызывают восторги несомненно

бабулька своей хрущовочкой спасла поцика от кредитов
не то последний без соли доедал бы - а не на сложные проценты откладывал на съеме
и 200 тыс нещастных гонял на фонде вместо полноценных дивидендов
или с родителями бы бедро куриное делил на троих и спал в подростковой старой кровати

Ты просто завидуешь что я и трачу меньше чем зарабатываю, и одновременно у меня все есть: ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, хорошее питание
У меня еще творог кстати есть пластовый, очень вкусный

Гость
#86996
Недобаффет

Я сегодня был на рынке, купил два килограмма помидор, полтора килограмма клубники, килограмм нектаринов, рукколу и две штучки манго. Все вместе на 1320 рублей
Плюс у меня дома есть филе из куриных грудок уже готовое, только разогреть. Сварю еще макароны. Порежу туда зелень и помидоры, и кетчуп добавлю. Очень вкусно.

ты молодец!
только помидоров! литературно
полезно и вкусно все)

#86998
клофелиновая звезда🌟

сколько было простыней и писанины как он будет боевым и дерзким хомячком с безработной, а клубничку послушно отвёз в больницу, да и суши последний раз оплатил, не так держа палочки

Он же ту клубничку дерзко подхарчил, перед передачей взбарахлив объёмы покупки. Рази ж не сокил?

клофелиновая звезда🌟
#86999
Недобаффет

Ты просто завидуешь что я и трачу меньше чем зарабатываю, и одновременно у меня все есть: ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, хорошее питание
У меня еще творог кстати есть пластовый, очень вкусный

Гаф, осторожнее рептилоид так просит корму, хотя сам не утруждает себя фантазией, обычная перфокарта с копипастой

#87000
Вау🐈

Я сегодня бесплатно на автобусе прокатилась, потому что доехала до метро, сделала дела и поехала назад, а там был тот же самый автобус и проездной не сработал ))

Если я был контролером, я бы тебя оштрафовал

#87001
клофелиновая звезда🌟

сколько было простыней и писанины как он будет боевым и дерзким хомячком с безработной, а клубничку послушно отвёз в больницу, да и суши последний раз оплатил, не так держа палочки

ПалочкУ))

#87002
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И чем кг нектаринов от кг помидор отличаются???

нектарины это фрукты, а помидоры это овощи

Гость
#87003
клофелиновая звезда🌟

только если с учённым🍆, единственный здеся стоящий пупсик на мой вкус-с

за экраном раздался стон удавоподобного организма скандинавского эпоса
клацнули белые зубы воздыхателя вожделеющего

и ждем на арене автора пролетарских лозунгов
творца аля маяковский и баня

#87005
Недобаффет

Если я был контролером, я бы тебя оштрафовал

На каком основании ?

клофелиновая звезда🌟
#87006
Вау🐈

ПалочкУ))

а, ну да👌
это была важное уточнение!

#87007
Гость

у нее " бег на месте" ты сам озвучил. это сохрание зарплаты на прежнем уровне
при снижении нагрузки и росте оплаты за ставку в организациях образования как бюджетных - выходит так
больше свободного времени на мужа и меньше работы

Она вещала про амбиции, а оказалось что это просто суета, так как зарабатывать больше чем раньше она не стала
Наоборот даже от безысходности присматривалась к работам с зарплатой 60 тысяч, где хоть мороки меньше чем в школе, но передумала.

Гость
#87008
Вау🐈

Я сегодня бесплатно на автобусе прокатилась, потому что доехала до метро, сделала дела и поехала назад, а там был тот же самый автобус и проездной не сработал ))

Мофет позавидовал такой удаче)

#87009
Вау🐈

Кафе это общепит, а не ухаживания.

Если я оплачиваю, значит это ухаживания.

#87010
Недобаффет

нектарины это фрукты, а помидоры это овощи

И с каких пор окончания слов стали от этого зависеть? Просвети провинцию, учителко.