Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1617
#86778

Твари какие бессовестные, наглые и врущие! Да мне вообще плевать на этих женщин! Мне вообще они все безразличны!

Недобаффет
#86779
Недобаффет

Твари какие бессовестные, наглые и врущие! Да мне вообще плевать на этих женщин! Мне вообще они все безразличны!

За то ты тратишь меньше, чем заработал и у тебя есть искусственная вагина! Ого!👆

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86780
Недобаффет

Ну я всегда говорил надо вести себя как подонок и тогда не будет отказов

Надо сбалансированно себя вести, а не в крайности впадать.👆

705
#86781

Леруа теперь какая то Лемана про стала, кошмар какой-то, уже были шутки про работанама?

705
#86782

Я передумала спасать балласт, пусть будет конец света, людей мало все равно, одно Г

#86785

Есть
Граница с РФ

#86788
705

Леруа теперь какая то Лемана про стала, кошмар какой-то, уже были шутки про работанама?

Какая разница, работают по уже отработанным в Леруа стандартам

#86789

Заработать 5 тысяч долларов, разнося почту, можно, лишь откладывая в копилку каждый цент! Не единожды, не дважды, а годами и постоянно. Этим и занимался Уоррен все то время, что учился в средней школе. Копил. Стоит ли сомневаться, что добиться подобного немыслимо вне мессианского контекста? Сколько соблазнов окружает мальчиков в детстве! Мороженое, конструкторы, игрушечные пистолеты и железные дороги, велосипеды, мотоциклы, кинотеатры, девочки, наконец! Но все мимо: Баффетт замечательно обходился без лишней шелухи довольствовался разносом почты, прилагая деньгу к деньге.

705
#86790
Недобаффет

Заработать 5 тысяч долларов, разнося почту, можно, лишь откладывая в копилку каждый цент! Не единожды, не дважды, а годами и постоянно. Этим и занимался Уоррен все то время, что учился в средней школе. Копил. Стоит ли сомневаться, что добиться подобного немыслимо вне мессианского контекста? Сколько соблазнов окружает мальчиков в детстве! Мороженое, конструкторы, игрушечные пистолеты и железные дороги, велосипеды, мотоциклы, кинотеатры, девочки, наконец! Но все мимо: Баффетт замечательно обходился без лишней шелухи довольствовался разносом почты, прилагая деньгу к деньге.

а еще Познер разносил почту

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86791
Недобаффет

Заработать 5 тысяч долларов, разнося почту, можно, лишь откладывая в копилку каждый цент! Не единожды, не дважды, а годами и постоянно. Этим и занимался Уоррен все то время, что учился в средней школе. Копил. Стоит ли сомневаться, что добиться подобного немыслимо вне мессианского контекста? Сколько соблазнов окружает мальчиков в детстве! Мороженое, конструкторы, игрушечные пистолеты и железные дороги, велосипеды, мотоциклы, кинотеатры, девочки, наконец! Но все мимо: Баффетт замечательно обходился без лишней шелухи довольствовался разносом почты, прилагая деньгу к деньге.

Баффи просьба, напиши на искусственной вагине «Милкин рот» прежде чем пользовать!👍

Недобаффет
#86792
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Баффи просьба, напиши на искусственной вагине «Милкин рот» прежде чем пользовать!👍

Не буду делать! Я разочарован женщинами поэтому резиновая вагина нарекается - «опа Басмача.»

#86793

а у меня есть орехи, и я молодец
А сейчас я поеду на шикарном удобном автобусе на рынок. Воскресенье, народу мало, автобус уютный, плавный, с кондиционером
Куплю там клубнику по цене 250 рублей за килограмм, вкусную и свежую, пока больные покупают в ларьке у метро за 650 рублей и потом ноют что у них нет денег))
А мне всего-то 20 минут в автобусе
Еще и черешню куплю, помидоры, огурцы, и может быть персики или абрикосы

#86794
Недобаффет

а у меня есть орехи, и я молодец
А сейчас я поеду на шикарном удобном автобусе на рынок. Воскресенье, народу мало, автобус уютный, плавный, с кондиционером
Куплю там клубнику по цене 250 рублей за килограмм, вкусную и свежую, пока больные покупают в ларьке у метро за 650 рублей и потом ноют что у них нет денег))
А мне всего-то 20 минут в автобусе
Еще и черешню куплю, помидоры, огурцы, и может быть персики или абрикосы

Вот именно такие люди и жалуются, что им не хватает 250 тысяч в месяц!
Потому что они работают не на себя, они работают чтобы обогащать других. Клубнику они покупают за 650 рублей, обогащая тех людей, которые ее покупают за 250, а потом перепродают им за 650.
Футболки они покупают за 2000, обогащая тех кто покупает их в Озоне за 450, проводит предпродажную подготовку, переклеивает бирки и продает им как что-то элитное за 2000.
И так - во всем! Они пашут ради того чтобы обогащать перекупщиков!))
Ну как их назвать? Просто тупицы! Больные люди))
А я - элита общества, живу не хуже чем они, а даже лучше, и мне не надо так много работать как этим рабам что пашут на других!))

#86795

Глупец! Ты платишь всем, кроме самого себя. Ты работаешь на других. Как раб, работающий за еду и одежду, которые дает ему хозяин. Если бы ты оставлял себе десятую часть своего заработка, сколько бы ты скопил за десять лет?

705
#86796
Недобаффет

а у меня есть орехи, и я молодец
А сейчас я поеду на шикарном удобном автобусе на рынок. Воскресенье, народу мало, автобус уютный, плавный, с кондиционером
Куплю там клубнику по цене 250 рублей за килограмм, вкусную и свежую, пока больные покупают в ларьке у метро за 650 рублей и потом ноют что у них нет денег))
А мне всего-то 20 минут в автобусе
Еще и черешню куплю, помидоры, огурцы, и может быть персики или абрикосы

заеb уже своими пенсионерскими хрониками

Гость
#86797
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Баффи просьба, напиши на искусственной вагине «Милкин рот» прежде чем пользовать!👍

Oго , какие у Вас фантазии !!!

Гость
#86798
Недобаффет

Ну я всегда говорил надо вести себя как подонок и тогда не будет отказов

Тогда Вас начнут бить 😃

705
#86799

Тут была тема Я живу на 6 тыс рублей и ни в чем себе не отказываю, там была Ветка, которая была в точности, как НБ, только лет ей было примерно 65, она так же безумно радовалась сэкономленной копейке, ездила куда-то за овощами, им бы пожениться...

705
#86800
Недобаффет

а у меня есть орехи, и я молодец
А сейчас я поеду на шикарном удобном автобусе на рынок. Воскресенье, народу мало, автобус уютный, плавный, с кондиционером
Куплю там клубнику по цене 250 рублей за килограмм, вкусную и свежую, пока больные покупают в ларьке у метро за 650 рублей и потом ноют что у них нет денег))
А мне всего-то 20 минут в автобусе
Еще и черешню куплю, помидоры, огурцы, и может быть персики или абрикосы

поехал знакомиться с бабками, а элитная черешня это просто повод, я поняла 😊😉

#86801
Гость

Тогда Вас начнут бить 😃

Кто, слабые женщины?))

#86802
705

Тут была тема Я живу на 6 тыс рублей и ни в чем себе не отказываю, там была Ветка, которая была в точности, как НБ, только лет ей было примерно 65, она так же безумно радовалась сэкономленной копейке, ездила куда-то за овощами, им бы пожениться...

Расходы бывают трех типов:
1)Регулярные (продукты, ЖКХ, связь, проезд, развлечения)
2)Расходы 1-2 раза в год (стоматолог, отпуск, одежда)
3)Расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника)

В обычный повседневный месяц, когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3, тратится тысяч 30 в месяц. Хорошие качественные продукты, связь без ограничений, у меня комплексный пакет с телевидением, на развлечения тысяч 5 остается

Но зарабатывать надо больше. И когда возникают эпизодические расходы из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать

Гость
#86803
Недобаффет

Кто, слабые женщины?))

Их неслабые друзья и родственники

#86804
Гость

Их неслабые друзья и родственники

Во-первых я накачиваю мышцы и могу и ответный апперкот в челюсть зарядить, а во-вторых если что не так, я напишу заявление в полицию. Потому что я элита общества, я сам на разборки не хожу, где ты видела чтобы важный уважаемый человек самостоятельно разбирался с ненормальными?
Нет, меня оберегает армия и полиция, которой я плачу налоги за защиту

Гость
#86805
Недобаффет

Во-первых я накачиваю мышцы и могу и ответный апперкот в челюсть зарядить, а во-вторых если что не так, я напишу заявление в полицию. Потому что я элита общества, я сам на разборки не хожу, где ты видела чтобы важный уважаемый человек самостоятельно разбирался с ненормальными?
Нет, меня оберегает армия и полиция, которой я плачу налоги за защиту

Училка тоже может пожаловаться на твои домогательства и психологическое давление.

#86806
Гость

Училка тоже может пожаловаться на твои домогательства и психологическое давление.

Куда, в полицию? Пусть жалуются, я закон не нарушаю. Да, сказал кое-что нелицеприятное про ее мужа, ну и хорошо, фактов нарушения закона там не было.
Она кстати меня не заблокировала. Хоть и ничего не ответила

Вялая сосиска
#86807
Недобаффет

Куда, в полицию? Пусть жалуются, я закон не нарушаю. Да, сказал кое-что нелицеприятное про ее мужа, ну и хорошо, фактов нарушения закона там не было.
Она кстати меня не заблокировала. Хоть и ничего не ответила

Конечно не заблокировала. Ее ностальгические воспоминания мучают. Ну и твои звизздастрадания по ней, тешат эго.

Гость
#86808
Недобаффет

Куда, в полицию? Пусть жалуются, я закон не нарушаю. Да, сказал кое-что нелицеприятное про ее мужа, ну и хорошо, фактов нарушения закона там не было.
Она кстати меня не заблокировала. Хоть и ничего не ответила

Клевету могут нарисовать и вместо фей потратишься на аблаката

705
#86809

Зачем соблюдать здоровое питание, если пьет? я вообще не пью никогда. это как мыться и тут же в луже грязи валяться

705
#86810

алкач

Гость
#86811
705

Зачем соблюдать здоровое питание, если пьет? я вообще не пью никогда. это как мыться и тут же в луже грязи валяться

Алкоголь полезен в малых дозах

705
#86812
Гость

Алкоголь полезен в малых дозах

я думаю у него далеко не в малых и очень часто пишет "выпью пивка" по ночам

705
#86813

Она не заблокировала, чтобы наблюдать, держать врага под присмотром, чтобы не пришел и не караулил под дверью

Гость
#86814
705

я думаю у него далеко не в малых и очень часто пишет "выпью пивка" по ночам

Пиво успокаивает нервы , но ухудшает потенцию

705
#86815
Гость

Пиво успокаивает нервы , но ухудшает потенцию

и там женские гормоны добавляют специально

Гость
#86816
Недобаффет

Куда, в полицию? Пусть жалуются, я закон не нарушаю. Да, сказал кое-что нелицеприятное про ее мужа, ну и хорошо, фактов нарушения закона там не было.
Она кстати меня не заблокировала. Хоть и ничего не ответила

а зачем больному человеку отвечать
посмеялась с мужем над твоими воплями и перекрестилась - что избежала преследования в реале
чтобы и дальше ты ее не караулил под дверью - оставила открытой личку
строчи. они снова посмеются

#86818
Гость

Клевету могут нарисовать и вместо фей потратишься на аблаката

Это не клевета, а частное мнение

#86819
Вялая сосиска

Конечно не заблокировала. Ее ностальгические воспоминания мучают. Ну и твои звизздастрадания по ней, тешат эго.

какие воспоминания?

Гость
#86820
Недобаффет

Это не клевета, а частное мнение

У полиции может быть иное мнение по этому поводу

Гость
#86821
705

и там женские гормоны добавляют специально

Думаешь , сиcьки вырастут ?

#86822
Гость

а зачем больному человеку отвечать
посмеялась с мужем над твоими воплями и перекрестилась - что избежала преследования в реале
чтобы и дальше ты ее не караулил под дверью - оставила открытой личку
строчи. они снова посмеются

Она сама больная, это ж надо, советоваться с психологом можно ли ей пока не рожать
И еще мне вещала про какие-то амбиции типа мне их не хватает, а я каждый год зарабатываю больше чем предыдущий, а у нее какие-то идиотские тренинги были и прочая ерунда, лишь бы суету развести, бег на месте без прогресса вперед, еще и наоборот учебную нагрузку ей сократили в школе

клофелиновая звезда🌟
#86823
Гость

Сообщение было удалено

Прошу внести ясность для протокола:

чмоффетом нарекла Нбф -- Злюка!

Безбапп, но с жирными тараканами в котелке "собирается" спиваться.
Иначе сдохнут от тоски с таким пенсионным существованием дед пердеда с молоду.

705
#86824
Гость

Думаешь , сиcьки вырастут ?

думаю, они уже у него выросли, прошлый раз так и не ответил и начал беситься

705
#86825

хоть бы раз доширак купил, шокировал публику

Вялая сосиска
#86826
Недобаффет

какие воспоминания?

О тех временах, когда она была более юнной и беззаботной.

клофелиновая звезда🌟
#86827

Недобаффет включил полотёра, но, видимо, не в курсе, что было, когда оля-троллля и фуря стирали Гаф и чем это в итоге для них заокнчилось

Вялая сосиска
#86828
705

и там женские гормоны добавляют специально

В баночное.

Гость
#86829
Недобаффет

Это не клевета, а частное мнение

мнение выраженное в неприличной форме - есть оскорбление чести и достоинства лица
и неважно - что в личной переписке
и неважно - что отсутствует ненормативная лексика
платить лишь меньше чем за публичное

Верховный суд России прояснил: наказание за оскорбление на открытой страничке в соцсети должно быть строже, чем за ругань в частной переписке. Проще говоря, отправив ругательно-голосовое сообщение в мессенджере на личный номер, вы заплатите меньше, чем за тот же самый файл в групповом чате.

.

клофелиновая звезда🌟
#86830
Вялая сосиска

О тех временах, когда она была более юнной и беззаботной.

а Недобаффету то и вспомнить особо нечего😎
если только всю ту же копипасту на вумане про экономию и расходы, если только

Гость
#86831
Недобаффет

Она сама больная, это ж надо, советоваться с психологом можно ли ей пока не рожать
И еще мне вещала про какие-то амбиции типа мне их не хватает, а я каждый год зарабатываю больше чем предыдущий, а у нее какие-то идиотские тренинги были и прочая ерунда, лишь бы суету развести, бег на месте без прогресса вперед, еще и наоборот учебную нагрузку ей сократили в школе

почему нельзя советоваться с психологом
в штате ее учебного заведения возможно и есть психолог не только для учащихся но и для педсостава
если у человека сомнения по поводу принятия важных решений - именно психолог и рекомендуем
для учителей и практики есть по повышению квалификации и тренинги

зарабатываешь в твоем случае некорректно
ибо дивиденды и сложные проценты это получение дохода --
а не " заработать"

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86832
Недобаффет

Во-первых я накачиваю мышцы и могу и ответный апперкот в челюсть зарядить, а во-вторых если что не так, я напишу заявление в полицию. Потому что я элита общества, я сам на разборки не хожу, где ты видела чтобы важный уважаемый человек самостоятельно разбирался с ненормальными?
Нет, меня оберегает армия и полиция, которой я плачу налоги за защиту

Напишешь заяву что тебя избила женщина?😁