Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1616
Гость
#86727
Недобаффет

А ты не оправдывай кредитных нищебродов. Это ж надо идиот - тратит все что зарабатывает - больной же! Просто придурок!

Зато на искусственной вагине сэкономил

#86728
Недобаффет

А ты не оправдывай кредитных нищебродов. Это ж надо идиот - тратит все что зарабатывает - больной же! Просто придурок!

При чем тут кредиты ?

Гость
#86729
Недобаффет

Многие мечтают иметь финансовый уровень жизни как у меня

😂

#86730
Гость

Метросексуал , штоле ?

Не знаю, но красиво стильно одевался

#86731

Фотки были на радикале, показать не могу. Потом сайт захлопнулся
А вот бывший зять всегда себе делал причесочку гелем, сегодня уже довольно коротко стрижен, но все равно сделал.

Гость
#86732
Вау🐈

Фотки были на радикале, показать не могу. Потом сайт захлопнулся
А вот бывший зять всегда себе делал причесочку гелем, сегодня уже довольно коротко стрижен, но все равно сделал.

А что за зять ? Kaтькин б.мужж ?

#86733
Гость

А что за зять ? Kaтькин б.мужж ?

Да, бывший муж ее

#86734
Вау🐈

При чем тут кредиты ?

Бывший муж тратил все что зарабатывал - ну полный же идиот! Придурок!

#86735
Недобаффет

Бывший муж тратил все что зарабатывал - ну полный же идиот! Придурок!

Да нет же. Раньше он не брал кредиты

#86736

Москвичка тем временем на сайте знакомств на своей страничке выставила новые фото с отдыха
Мда.
Ну она только укрепила меня в мысли что моя стратегия абсолютно правильная.
По возвращении с отдыха пригласить к себе домой. И если откажется. Либо если придет домой но откажется от секса.
Потом дождаться пока она напишет первой и ответить: я ищу серьезные отношения, и быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь личную жизнь, я не буду, с меня достаточно

#86737
Вау🐈

Да нет же. Раньше он не брал кредиты

Зато тратил все что зарабатывал. А значит сумасшедший абсолютно. Больной придурок! Идиот полный!

#86738
Недобаффет

Москвичка тем временем на сайте знакомств на своей страничке выставила новые фото с отдыха
Мда.
Ну она только укрепила меня в мысли что моя стратегия абсолютно правильная.
По возвращении с отдыха пригласить к себе домой. И если откажется. Либо если придет домой но откажется от секса.
Потом дождаться пока она напишет первой и ответить: я ищу серьезные отношения, и быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь личную жизнь, я не буду, с меня достаточно

как это все тупо...

#86739
Недобаффет

Москвичка тем временем на сайте знакомств на своей страничке выставила новые фото с отдыха
Мда.
Ну она только укрепила меня в мысли что моя стратегия абсолютно правильная.
По возвращении с отдыха пригласить к себе домой. И если откажется. Либо если придет домой но откажется от секса.
Потом дождаться пока она напишет первой и ответить: я ищу серьезные отношения, и быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь личную жизнь, я не буду, с меня достаточно

Не унижайся

#86740
Мандаринка

как это все тупо...

Не ждать же конца лета! Я через такие договоренности уже проходил

#86741
Вау🐈

Не унижайся

Я не унижаюсь

#86742
Недобаффет

Зато тратил все что зарабатывал. А значит сумасшедший абсолютно. Больной придурок! Идиот полный!

Зато жил лучше тебя, есть что вспомнить. Живем то один раз

#86743
Недобаффет

Я не унижаюсь

Унижаешься. Клубничку носишь и платишь везде

Гость
#86744
Вау🐈

Не унижайся

Он уже это планировал, а на деле опять будет пуксреньк.

#86745
Вау🐈

Унижаешься. Клубничку носишь и платишь везде

Так я и говорю, лавочка прикрыта, теперь я на попытки ее встретиться скажу что быть запасным вариантом не намерен

#86746
Недобаффет

Не ждать же конца лета! Я через такие договоренности уже проходил

научись быть другим
для кого секс - это обычно

#86747
Вау🐈

Зато жил лучше тебя, есть что вспомнить. Живем то один раз

Протратить все и стать нищим - это не жить хорошо
Хорошо жить это когда есть баланс между удовольствиями и сбережениями

Гость
#86748
Вау🐈

Да, бывший муж ее

Зачем рассталась с таким крутым мэном ?

#86749
Недобаффет

Так я и говорю, лавочка прикрыта, теперь я на попытки ее встретиться скажу что быть запасным вариантом не намерен

Да ей пофиг на тебя
Всегда было

#86750
Недобаффет

Протратить все и стать нищим - это не жить хорошо
Хорошо жить это когда есть баланс между удовольствиями и сбережениями

Он еще заработает, ума хватит наверняка.

#86751
Гость

Зачем рассталась с таким крутым мэном ?

Это давно было

#86752
Недобаффет

Так я и говорю, лавочка прикрыта, теперь я на попытки ее встретиться скажу что быть запасным вариантом не намерен

тебе 500 раз говорили как стать обычным человеком
без твоей чуши

ты не слушал и не слушаешь никогда

#86753
Мандаринка

тебе 500 раз говорили как стать обычным человеком
без твоей чуши

ты не слушал и не слушаешь никогда

не надо тупить в субботу дома

есть клубы и пр.
все там норм

#86754
Вау🐈

Он еще заработает, ума хватит наверняка.

Это ненормально как он живет.

#86755
Мандаринка

тебе 500 раз говорили как стать обычным человеком
без твоей чуши

ты не слушал и не слушаешь никогда

Чего?

#86756
Мандаринка

не надо тупить в субботу дома

есть клубы и пр.
все там норм

Зачем мне клубы? Там громко. Лучше в парке прогуляться

#86757
Недобаффет

Чего?

в клуб бы пошел
потусил

вот чего

#86758
Недобаффет

Зачем мне клубы? Там громко. Лучше в парке прогуляться

пенсия ходячая

#86759

меня сегодня парень на с сз приглашал в клуб
но у меня траблы с коньюктивитом
не пошла

а так интересный такой

#86760
Мандаринка

меня сегодня парень на с сз приглашал в клуб
но у меня траблы с коньюктивитом
не пошла

а так интересный такой

и еще с бывшим переписывалась
иногда это важнее

Гость
#86761
Недобаффет

А ты не оправдывай кредитных нищебродов. Это ж надо идиот - тратит все что зарабатывает - больной же! Просто придурок!

Капец ты истеричка.

#86762
Мандаринка

в клуб бы пошел
потусил

вот чего

Не хочу

#86763
Недобаффет

Не хочу

вот все и траблы
не хочу не буду

ночи

#86764

А я понял рецепт хорошего настроения!
Надо вот что представить: что учительница моя жена и у нас случился секс, после которого она забеременела.
И сразу куча хлопот и забот.
Поддерживать жену морально пока она по разным врачам, потом ребенок плачет по ночам, потом разные вопросы отведи его в сад, отведи его еще куда, она не успевает. Сделай то сделай это, поменяй ему памперсы. Расходы на то, расходы на другое, в квартире станет втроем тесто жить, снова решать проблемы.

Ой нет, все-таки все у меня хорошо, я всех победил, всех переиграл, клофелиновая звезда еще скрипит зубами в бессильной злобе что ей не обломилась моя квартира, а у меня все хорошо)) И пошли они все нафиг!

#86765
Недобаффет

А я понял рецепт хорошего настроения!
Надо вот что представить: что учительница моя жена и у нас случился секс, после которого она забеременела.
И сразу куча хлопот и забот.
Поддерживать жену морально пока она по разным врачам, потом ребенок плачет по ночам, потом разные вопросы отведи его в сад, отведи его еще куда, она не успевает. Сделай то сделай это, поменяй ему памперсы. Расходы на то, расходы на другое, в квартире станет втроем тесто жить, снова решать проблемы.

Ой нет, все-таки все у меня хорошо, я всех победил, всех переиграл, клофелиновая звезда еще скрипит зубами в бессильной злобе что ей не обломилась моя квартира, а у меня все хорошо)) И пошли они все нафиг!

Ой я когда себе все это представлял, я так разволновался. Что прямо сейчас выдохнул когда понял что это всего лишь фантазия. А ведь еще у нее с годами и фигура бы испортилась и характер ее приелся бы! Уже не было бы тех эндорфинов от нее как в начале, все стало бы обыденно!
Как же все хорошо! Пойду выпью пивка

#86766
Недобаффет

Это ненормально как он живет.

Ненормально это как ты , одеваться как дед и получать отказы в общении ))

#86767
Недобаффет

А я понял рецепт хорошего настроения!
Надо вот что представить: что учительница моя жена и у нас случился секс, после которого она забеременела.
И сразу куча хлопот и забот.
Поддерживать жену морально пока она по разным врачам, потом ребенок плачет по ночам, потом разные вопросы отведи его в сад, отведи его еще куда, она не успевает. Сделай то сделай это, поменяй ему памперсы. Расходы на то, расходы на другое, в квартире станет втроем тесто жить, снова решать проблемы.

Ой нет, все-таки все у меня хорошо, я всех победил, всех переиграл, клофелиновая звезда еще скрипит зубами в бессильной злобе что ей не обломилась моя квартира, а у меня все хорошо)) И пошли они все нафиг!

Никак не забудешь училку ))
Она бы тебе все равно не дала

Гость
#86768
Недобаффет

А я понял рецепт хорошего настроения!
Надо вот что представить: что учительница моя жена и у нас случился секс, после которого она забеременела.
И сразу куча хлопот и забот.
Поддерживать жену морально пока она по разным врачам, потом ребенок плачет по ночам, потом разные вопросы отведи его в сад, отведи его еще куда, она не успевает. Сделай то сделай это, поменяй ему памперсы. Расходы на то, расходы на другое, в квартире станет втроем тесто жить, снова решать проблемы.

Ой нет, все-таки все у меня хорошо, я всех победил, всех переиграл, клофелиновая звезда еще скрипит зубами в бессильной злобе что ей не обломилась моя квартира, а у меня все хорошо)) И пошли они все нафиг!

А какие планы на старость? Как будешь защищаться от черных риэлторов, когда станешь плохо соображать?

Гость
#86769
Гость

А какие планы на старость? Как будешь защищаться от черных риэлторов, когда станешь плохо соображать?

Я не пугаю стаканом воды - я сама синглтон, и мне интересно, что другие бездетные планируют на такие случаи

Гость
#86771

Ладно, сорри, что влезла в вашу тусовку с неприятными вопросами, ухожу

Граф д"Абьюз
#86772

Шалом полуношники. 😄

То не ветер бушует над бором,
То не с гор побежали ручьи,
То Буфет с молодецким задором
Истязает вагины свои

Восемнадцать сантимов не шутка
Заправляет могучей рукой
Пять минут в напряжении жутком
И снисходит блаженный покой

Не кормить надоевшую клуху
Не выносит мозги ребятня
Как прибить залетевшую муху
Вот задача прошедшего дня

Все завидуем Баффику дружно
Не залез он в семейную клеть
Нет проблем и решать их не нужно
Переигрывать нужно уметь

😌

Граф д"Абьюз
#86773
Гость

Ладно, сорри, что влезла в вашу тусовку с неприятными вопросами, ухожу

Заходите еще. Тут весело. 😊

Граф д"Абьюз
#86774
клофелиновая звезда🌟

Чё ты вот сам не почитаешь отзывы?
Может тебе даже покажется интереснее чтива постов того же нбф, по мне так точно

Как поняла, там же конвейер встреч постоянно пару раз в неделю, но не всегда может быть фифти-фифти гендерный состав, как и общее количество участников разнится. От количества проданных билетов на вечер и предварительной брони организаторы и подключают статистов, в виде тех же студентов-актёров, чтобы убрать очевидный дисбаланс, если есть, как и акции. Писали в отзывах не всегда скидки большие для женщин.
Лохотрон отчасти и то, те же статисты наверняка свободные молодые ребята и девушки и хоть они не платят за билет, но если вдруг так понравился участник вполне допускаю возможное знакомство и с ними. Проблема не столько в нанятой массовке, а в самом качестве контингента, который рассчитывает на вариант получше "себя". Со своей "ровней" как раз там есть все шансы познакомиться😎
В этом плане лохотроном подобный аттракцион знакомств не считаю. А вообще там ведь бывают отдельно -- молодёжные вечеринки и вечера для людей уже постарше, кому за... ,тоже можно при желании возмутиться эйджизмом, твоим любимым, как в "Москве слезам не верят" был эпизод

https://youtu.be/UAA0GCjOGi8?si=F2q5kJiJzaaUAEdX&t=138

вечера для людей уже постарше, кому за... ,тоже можно при желании возмутиться эйджизмом, твоим любимым, как в "Москве слезам не верят" был эпизод

https://youtu.be/UAA0GCjOGi8?si=F2q5kJiJzaaUAEdX&t=138

Обожаю этот момент. Шедевр. 👍😁😭

Граф д"Абьюз
#86775
Недобаффет

Москвичка тем временем на сайте знакомств на своей страничке выставила новые фото с отдыха
Мда.
Ну она только укрепила меня в мысли что моя стратегия абсолютно правильная.
По возвращении с отдыха пригласить к себе домой. И если откажется. Либо если придет домой но откажется от секса.
Потом дождаться пока она напишет первой и ответить: я ищу серьезные отношения, и быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь личную жизнь, я не буду, с меня достаточно

Москвичка тем временем на сайте знакомств на своей страничке выставила новые фото с отдыха
Мда.

Вот змеяяя. 😖🐍😣

#86776
Вау🐈

Ненормально это как ты , одеваться как дед и получать отказы в общении ))

Ну я всегда говорил надо вести себя как подонок и тогда не будет отказов

#86777
Гость

А какие планы на старость? Как будешь защищаться от черных риэлторов, когда станешь плохо соображать?

А я не буду брать трубку с незнакомых номеров, и незнакомым людям дверь не буду открывать. Они просто не смогут со мной в контакт войти