Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1612
#86521
Вялая сосиска

У меня тоже. Причем тут разный ценник за товары или услуги?

Не знаю

#86522
Вялая сосиска

Это слишком. Просто надо дать им то, чего они требовали. Равенство по закону, во всем.))

Откуда такие желания ?

клофелиновая звезда🌟
#86523
Недобаффет

Нет, это регламентирует ЗАКОН! Частная лавочка не имеет права установить что для женщин цена дешевле, более того, даже запрещено устраивать что чтобы купить один товар необходимо купить другой
Несмотря на то что магазин частный, но были суды по такому поводу, когда чтобы купить айфон надо было обязательно дополнительно купить к нему что-то, чехол например. Был суд, который постановил что это незаконно

игнор

клофелиновая звезда🌟
#86524
Недобаффет

А суд с продажей айфона решил иначе, что не покупатель имеет право не покупать, а продавец не имеет права ставить такие правила что чтобы купить айфон надо купить чехол к нему

иди в оппу нбф
мнение городского сумасшедшего не интересует, лезь к другим
ты реально не в себе

клофелиновая звезда🌟
#86525
Недобаффет

А ты попробуй в США устрой отели только для женщин. Разоришься на судебных исках
Рот закрой лучше если не знаешь

идиотина

Вялая сосиска
#86526
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Откуда такие желания ?

Мне кажется, это банальная справедливость.

клофелиновая звезда🌟
#86527
Вялая сосиска

Мне кажется, это банальная справедливость.

ааа, ну так чего Нбф тогда возмущается, когда единственное кому он приглянулся на этих встречах это были несимпатичные тёти в теле?
Вот это было справедливо

клофелиновая звезда🌟
#86528
Вялая сосиска

У меня тоже. Причем тут разный ценник за товары или услуги?

почему детям вход в парк дешевле?

Вялая сосиска
#86529
клофелиновая звезда🌟

почему детям вход в парк дешевле?

Мы о равенстве м и ж говорим. Не хочу растекаться. Видимо детям дешевле, так как они не могут заработать. А при желании, любую нормальную идею можно до абсурда довести. Нужен баланс.

клофелиновая звезда🌟
#86530
Вялая сосиска

Совершенно верно. Как и с возвратом товара например.

дед, а дед.
Пока вы тут строчите комменты, Вау уже привела пример акции с ценами.
Исходите хоть на 💩-но, но реальность такова и забавно смотреть как вас корёжит

Вялая сосиска
#86531
клофелиновая звезда🌟

ааа, ну так чего Нбф тогда возмущается, когда единственное кому он приглянулся на этих встречах это были несимпатичные тёти в теле?
Вот это было справедливо

Мы вибираем, нас выбирают.... Это не имеет отношения к законодательству. Пусть возмущается. Его проблемы.

клофелиновая звезда🌟
#86532
Вялая сосиска

Мы о равенстве м и ж говорим. Не хочу растекаться. Видимо детям дешевле, так как они не могут заработать. А при желании, любую нормальную идею можно до абсурда довести. Нужен баланс.

с нбф ты говоришь похоже обо всём, то у тебя гендерное равенство, то не гендерное, то равенство цен для всех.
Ты реально не в себе, как и он.
Я тебе пишу про неравенство цен для тех же детей в гос учреждениях, однако, частные компании на те же выставки могут сделать входную одинаковую цену и для этой категории граждан.

Вялая сосиска
#86533
клофелиновая звезда🌟

дед, а дед.
Пока вы тут строчите комменты, Вау уже привела пример акции с ценами.
Исходите хоть на 💩-но, но реальность такова и забавно смотреть как вас корёжит

Я не дед. Внуков не имею-с.)) И не корежит, а весело.))

клофелиновая звезда🌟
#86534
Вялая сосиска

Мы вибираем, нас выбирают.... Это не имеет отношения к законодательству. Пусть возмущается. Его проблемы.

Приведи норму законодательства в отношении этого

клофелиновая звезда🌟
#86535
Вялая сосиска

Я не дед. Внуков не имею-с.)) И не корежит, а весело.))

ну да, смотреть как вы тупите забавно

Вялая сосиска
#86536
клофелиновая звезда🌟

Приведи норму законодательства в отношении этого

В отношении чего?

клофелиновая звезда🌟
#86537
Вялая сосиска

В отношении чего?

о чём какую страницу пишите. Пока нбф только отправляет жалобы, но сам он на что реально ссылается. Хоть бы юристу вопросы задали тогда уж

#86538

Блин, там услуги разные, поэтому и цены разные, неужели непонятно?)

Гость
#86539
Вялая сосиска

Мы вибираем, нас выбирают.... Это не имеет отношения к законодательству. Пусть возмущается. Его проблемы.

+++ Полностью согласен!! Проблемы тупого б*дла - это только их проблемы.

#86540
Гость

+++ Полностью согласен!! Проблемы тупого б*дла - это только их проблемы.

Ничеси как ты недобаффета ..

клофелиновая звезда🌟
#86541
Вялая сосиска

Мы о равенстве м и ж говорим. Не хочу растекаться. Видимо детям дешевле, так как они не могут заработать. А при желании, любую нормальную идею можно до абсурда довести. Нужен баланс.

ты только и делаешь, что растекаешься, тебе бы сосредоточиться

Вялая сосиска
#86542
клофелиновая звезда🌟

ты только и делаешь, что растекаешься, тебе бы сосредоточиться

Это твое частное мнение. Не обязательно правильное.)) я как раз логичен. В отличии от.......

клофелиновая звезда🌟
#86543
Вялая сосиска

Это твое частное мнение. Не обязательно правильное.)) я как раз логичен. В отличии от.......

заметно, особенно с гендерным не гендерным тут же. Ты бы выбрал хоть одну тему, а то прыгаешь с одного утверждения на другое.
Тебя похоже дома уже не выдерживают с таких подходом, и понять можно, от того тут обосновался

Вялая сосиска
#86544
клофелиновая звезда🌟

заметно, особенно с гендерным не гендерным тут же. Ты бы выбрал хоть одну тему, а то прыгаешь с одного утверждения на другое.
Тебя похоже дома уже не выдерживают с таких подходом, и понять можно, от того тут обосновался

По твоей " Логике", всех кто сидит на Вуман, дома не выдерживают. Вау уже лет 20 сидит. ))

клофелиновая звезда🌟
#86545
Вялая сосиска

Это твое частное мнение. Не обязательно правильное.)) я как раз логичен. В отличии от.......

"логику" в рассуждениях ты уже ранее продемонстрировал с новой темой Нбф и как она заглохла

клофелиновая звезда🌟
#86546
Вялая сосиска

По твоей " Логике", всех кто сидит на Вуман, дома не выдерживают. Вау уже лет 20 сидит. ))

а я как раз смотрю индивидуально, но вот вижу, как ты общаешься, прыгая с одно на другое бестолково, валя всю в кучу, часто демонстрируя дилетантство и некомпетентность, но с готовностью живо обсуждать темы, где ты не в зуб ногой -- от того понятно, как и в жизни общаешься, скорее всего.
Но топ конечно сравнение Нбф с Мартином Иденом по части стремлений и идеалов👌

#86547
Вялая сосиска

По твоей " Логике", всех кто сидит на Вуман, дома не выдерживают. Вау уже лет 20 сидит. ))

Мы с мужем везде вместе ходим, а не по женским-мужским дням )

Вялая сосиска
#86548
клофелиновая звезда🌟

а я как раз смотрю индивидуально, но вот вижу, как ты общаешься, прыгая с одно на другое бестолково, валя всю в кучу, часто демонстрируя дилетантство и некомпетентность, но с готовностью живо обсуждать темы, где ты не в зуб ногой -- от того понятно, как и в жизни общаешься, скорее всего.
Но топ конечно сравнение Нбф с Мартином Иденом по части стремлений и идеалов👌

С Иденом сравнение только частичное. Про идеалы ничего не говорил. Общее у них целеустремленность. В умении, своим трудом и упорством, поднятся с низов. В остальном абосолютно разные персонажи. И мотивация разная. )))

Вялая сосиска
#86549
клофелиновая звезда🌟

а я как раз смотрю индивидуально, но вот вижу, как ты общаешься, прыгая с одно на другое бестолково, валя всю в кучу, часто демонстрируя дилетантство и некомпетентность, но с готовностью живо обсуждать темы, где ты не в зуб ногой -- от того понятно, как и в жизни общаешься, скорее всего.
Но топ конечно сравнение Нбф с Мартином Иденом по части стремлений и идеалов👌

Кто из нас, ни в зуб ногой, это вопрос спорный.))

клофелиновая звезда🌟
#86550
Вялая сосиска

Кто из нас, ни в зуб ногой, это вопрос спорный.))

с гликогеном вспомни как ты выступил, я помню и много подобных высказываний, как и на эту тему цен. Реально, как не особо умный дед на лавке

#86551
Вялая сосиска

С Иденом сравнение только частичное. Про идеалы ничего не говорил. Общее у них целеустремленность. В умении, своим трудом и упорством, поднятся с низов. В остальном абосолютно разные персонажи. И мотивация разная. )))

Ага, чтоб он без наследной квартирки делал))

#86552
Вялая сосиска

Я не дед. Внуков не имею-с.)) И не корежит, а весело.))

Равности нет
Если жена рожала

клофелиновая звезда🌟
#86553
Вау🐈

Ага, чтоб он без наследной квартирки делал))

да да да, всё сам, как писал сосиска, без посторонний помощи и честный человек, купивший дипломную работу

#86554

Мне одна тетка хвалилась, мол одна, с ребёнком на руках, пробилась в большом городе. Потом проболталась, что у неё были денежки на квартиру )) родители дали

#86555
Вялая сосиска

Кто из нас, ни в зуб ногой, это вопрос спорный.))

Закон охраняет женщин
Так что твои пыпуки и бздения пофиг
Я не родила,но защищаю родивших по простой причине: им было сложно

Вялая сосиска
#86556
Вау🐈

Ага, чтоб он без наследной квартирки делал))

Жил бы в съемной каморке, как Иден, до лучших времен. ))

#86557
Вау🐈

Мне одна тетка хвалилась, мол одна, с ребёнком на руках, пробилась в большом городе. Потом проболталась, что у неё были денежки на квартиру )) родители дали

Мужчины не уважают родивших жён

Вялая сосиска
#86558
клофелиновая звезда🌟

с гликогеном вспомни как ты выступил, я помню и много подобных высказываний, как и на эту тему цен. Реально, как не особо умный дед на лавке

А я не помню, что налажал там.

#86559
Вялая сосиска

С Иденом сравнение только частичное. Про идеалы ничего не говорил. Общее у них целеустремленность. В умении, своим трудом и упорством, поднятся с низов. В остальном абосолютно разные персонажи. И мотивация разная. )))

Опять с иденом моим любимым сравниваешь ?!!!!

клофелиновая звезда🌟
#86560
Вялая сосиска

А я не помню, что налажал там.

и я про то. Ты как дементный дед -- забЫль и нет особо логики, как с честным нбф, который всё сам с усам

#86561
Вялая сосиска

Кто из нас, ни в зуб ногой, это вопрос спорный.))

Я посмотрю и почитаю

#86562
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчины не уважают родивших жён

Судя по форуму вообще любят унижать, манипулировать.

#86563
Вау🐈

Судя по форуму вообще любят унижать, манипулировать.

Мою мать отчим миллионер вообще выпнул
И он сказал что я буду мать содержать
Зачем она рожала

#86564

Вот недоебаффет считает, что жена родивная достойна только иптеку выплачивать наравне с мужем, который не рожал.
А не квартиру от мужа в подарок

#86565
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мою мать отчим миллионер вообще выпнул
И он сказал что я буду мать содержать
Зачем она рожала

А брат на что? Вот пусть содержит

#86566
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мою мать отчим миллионер вообще выпнул
И он сказал что я буду мать содержать
Зачем она рожала

И у меня сейчас такая боль
Мало того что мать отца бросила
Так она ещё и от пидарра родила
Это просто кошмар

#86567
Вау🐈

Судя по форуму вообще любят унижать, манипулировать.

Отчим не женился на матери
Брату сейчас приходится снимать квартиру
Это богатые отчимы или чё ?

#86568
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Отчим не женился на матери
Брату сейчас приходится снимать квартиру
Это богатые отчимы или чё ?

Рожать это неблагодарный труд потому что

Гость
#86569
Вау🐈

Рожать это неблагодарный труд потому что

А что, вас разве кто-то заставляет рожать???

#86570
Гость

А что, вас разве кто-то заставляет рожать???

Ага, Путин требует , всем рожать