Гость
Статьи
Лучше ли мы стали жить …

Лучше ли мы стали жить в РФ?

тут прошла темка от одного пользователя с ником "Ттт", который заявляет, что мы очень хорошо в РФ жить начали)

Граждане, мы реально жить хорошо начали за последние два года?) У кого какое …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#662
Гость

Послушайте, гость 4096....., вы загадили всю тему. Как вам не стыдно. Право, неловко даже за вас, живете с такой ненавистью в душе. Надеюсь на в РФ.

старый
у меня были надежды - что ты таки подох
и политтемы освободил от своего поноса
ведь в каждую сидя на пенсии морду сунешь

Гость
#663
Ирина

Нет никакого рая. Есть проблемы и трудности. Свалил, и свалил. Захотел в роскоши пожить, и в тепле. Его право. Заработал.

Иришечка, ты ведь достойно займешь его место?

Гость
#666
Гость

Иришечка, ты ведь достойно займешь его место?

Завидно?

#668
Гость

А чем вы с Китаем конкурировать будете ?

Нам не надо. У нас население 146 млн. Будем продавать зерно, вооружение, нефть, газ. Прокормимся.

#672
Гость

Сообщение было удалено

Я пенсионерка. Больше нечем заниматься в свободное время. Ноут вынесен в беседку.И балдею.

Гость
#673
Ирина

Я пенсионерка. Больше нечем заниматься в свободное время. Ноут вынесен в беседку.И балдею.

Значит не хочешь жить как нормальная кореянка?

Гость
#677
Гость

Значит не хочешь жить как нормальная кореянка?

Как вы наверно никто жить не хочет 😁

Гость
#681
Ирина

Сообщение было удалено

Представляете, в США тоже самое, миллионы годами без работы

Гость
#684
Гость

75% снимает жилье, увы ипотека не всем доступна вследствии плохой кредитной истории

Согласно результатам исследования ВЦИОМа, сегодня большая часть россиян жильем обеспечены: 79% проживают на собственной жилплощади - в квартире (46%), доме или части дома (31%) или приватизированной комнате в коммуналке (2%). Еще 9% снимают жилье у частников.

Гость
#693

от смеха умираю

Гость
#703

Ну что вы Иришке не до отдыха, она же писала что перед ней поставлена задача создать русский айфон

Гость
#710
Гость

Сообщение было удалено

Ну что вы, гордость берет за Ирину с таким человеком общаемся
А вы тоже у себя в гараже изобретаете?

Гость
#713
Ирина

Сообщение было удалено

Тут специально идет вонь от прозападных

Гость
#714
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю почему вы СССР развалили за пачку жвачки, корзину печень и банку варенья

Гость
#715
Гость

Сообщение было удалено

Оу, вы разработали новый поисковик ?

Гость
#716
Гость

Сообщение было удалено

Вам показать как ценники снизились начиная с июня?

Гость
#718
Гость

Сообщение было удалено

Так он 180 тыс стоит, не для всех так сказать.

Гость
#719
Гость

Ну что вы Иришке не до отдыха, она же писала что перед ней поставлена задача создать русский айфон

за Тихановскую небось срааку то рвал на демонстрациях
теперь батька прижал сайты
скачешь гавкать на российский сайт анонимом

🌷
#720
Ирина

Сообщение было удалено

А как???
Докажите. Наставьте мне тут дизлайков сколько можете, плиииз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#721
Гость

Оу, вы разработали новый поисковик ?

Пока вы бла бла на форуме занимаетесь у нас представляете еще дела есть

Гость
#722
Гость

Сообщение было удалено

в дурку. больная баба
вали в дурку

Гость
#723
Гость

Вы скажите какое место по доступности жилья

Про доступность жилья недавно читал высказывания профи.

Это к разговору о "больших возможностях" :))

«Абсолютное дно»: доступность жилья в России упала до минимума за 10 лет

Доступность жилья, несмотря на четыре года действия льготной ипотеки, не выросла, а, наоборот, упала до минимальных значений

Количество квадратных метров, которые в России может приобрести с использованием ипотеки получатель медианной зарплаты, с 2020 года сократилось на первичном рынке на 6 кв. м, а на вторичном — на 9 кв. м, составив 25,8 кв. м. Об этом на конференции Domclick Digital Day сказал главный аналитик Сбербанка, руководитель Центра финансовой аналитики банка Михаил Матовников. Как уточнил эксперт «РБК-Недвижимости», это минимальные показатели за последние десять лет.

«С точки зрения того, что у нас сейчас строится, мы находимся на абсолютном дне. Так плохо не было никогда с точки зрения того, что нормальный человек может позволить себе приобрести с учетом ипотеки и всех субсидий», — отметил Михаил Матовников на конференции.

Снижение доступности — тренд последних лет
О снижении доступности жилья за время действия льготных программ говорили и в Госдуме. По словам председателя комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Пахомова, льготная ипотека привела к росту цен и работала в большей степени на инвестора. Сокращение доступности жилья отмечали аналитики АКРА. «Льготная ипотека работает в том случае, если темпы роста доходов населения превышают темпы роста стоимости недвижимости. У нас произошло ровно наоборот. Застройщики оказались в большем плюсе, мы видим это, в частности, по их рентабельности»,

Гость
#724
Гость

Так он 180 тыс стоит, не для всех так сказать.

При чем тут его покупка, самому собрать вот тут гордость берет за ирину

Гость
#725
Вау🐈

Не знаю как другие, но лучше всего я жила в 2007-2008 г, до 2014 неплохо, потом очень хорошо в 2018-2019, потом ковид и все поплохело, сейчас еще хуже стало, нынешняя жизнь совсем не нравится и дело не в деньгах

Кошка 5колонна, вражья морда, Я приеду в Питер, тебя ссучару найду и депортирую во всех ракурсах! 😎👌

Россию нужно очищать от такого бесполезного кошачьего го💩на! 😎

Гость
#726
Гость

Так он 180 тыс стоит, не для всех так сказать.

Да бог с ним, Ксяоми за 8 тыс лучше работает

Гость
#728
Гость

Сообщение было удалено

А вот не скажите, очень много жилья сейчас строится. Пожалуй больше, чем тогда. Я из Хабаровска - кругом новостройки. Поблизости от моего дома несколько новых ЖК - не отдельных домов, а ЖК! Значит покупают люди.

Гость
#729
Вау🐈

Не знаю как другие, но лучше всего я жила в 2007-2008 г, до 2014 неплохо, потом очень хорошо в 2018-2019, потом ковид и все поплохело, сейчас еще хуже стало, нынешняя жизнь совсем не нравится и дело не в деньгах

Кошка 5колонна, вражья морда, Я приеду в Питер, тебя ссучару найду и депортирую во всех ракурсах! 😎👌

Россию нужно очищать от такого бесполезного кошачьего го💩на! 😎

Гость
#730
Гость

Сообщение было удалено

Не надо обманывать, это вы развалили СССР и сваливаете по привычке на других

Гость
#731
Гость

Пока вы бла бла на форуме занимаетесь у нас представляете еще дела есть

Так расскажите как называется , почему же в новостях ничего нет

Гость
#732
Вау🐈

Не знаю как другие, но лучше всего я жила в 2007-2008 г, до 2014 неплохо, потом очень хорошо в 2018-2019, потом ковид и все поплохело, сейчас еще хуже стало, нынешняя жизнь совсем не нравится и дело не в деньгах

Кошка 5колонна, вражья морда, Я приеду в Питер, тебя ссучару найду и депортирую во всех ракурсах! 😎👌

Россию нужно очищать от такого бесполезного кошачьего го💩на! 😎

Гость
#734
Гость

Ну что вы, гордость берет за Ирину с таким человеком общаемся А вы тоже у себя в гараже изобретаете?

да на форуме РФ от такой блевотины как ты бы избавиться

Гость
#735
Куратор кремлеботов

Сообщение было удалено

Поддерживает страну. Правильно делает👍🏻

Гость
#736
Вау🐈

Не знаю как другие, но лучше всего я жила в 2007-2008 г, до 2014 неплохо, потом очень хорошо в 2018-2019, потом ковид и все поплохело, сейчас еще хуже стало, нынешняя жизнь совсем не нравится и дело не в деньгах

Кошка 5колонна, вражья морда, Я приеду в Питер, тебя ссучару найду и депортирую во всех ракурсах! 😎👌

Россию нужно очищать от такого бесполезного кошачьего го💩на! 😎

🌷
#737
Гость

Кошка 5колонна, вражья морда, Я приеду в Питер, тебя ссучару найду и депортирую во всех ракурсах! 😎👌 Россию нужно очищать от такого бесполезного кошачьего го💩на! 😎

Ого! Молодца.
Твою бы энергию, да в военных целях. Уже бы Киев взяли.

Гость
#738
Гость

Сообщение было удалено

Одесса- русский город.

Гость
#740
Гость

Так расскажите как называется , почему же в новостях ничего нет

Дело к обеду, борщ надо разогреть с пампушками и сметаной, опять же картошечка и гречка готовые давно стоят. Котлетки по-советски шипят подогреваются. Трапезничать будем

Гость
#741
Гость

Сообщение было удалено

Ну на войне все средства хороши )))

Гость
#742
Гость

Сообщение было удалено

Когда ?))

Гость
#743
Гость

Сообщение было удалено

Можно дату поточнее))))

Гость
#744
Гость

Сообщение было удалено

Не в америке же на улице жить, как все, своя квартира есть своя

Гость
#745
Гость

Сообщение было удалено

уеебище прыщавое. 33х лет
ты 10 лет не живешь в РФ
что там у тебя залазит по гланды и кучкуется

ты на нейролептиках глюки ловишь. штоле

Гость
#746
Гость

Можно дату поточнее))))

Послезавтра

Гость
#748
Гость

Когда ?))

Как только нато выведет войска с Украины

Гость
#757
Гость

Дело к обеду, борщ надо разогреть с пампушками и сметаной, опять же картошечка и гречка готовые давно стоят. Котлетки по-советски шипят подогреваются. Трапезничать будем

Под такой обед и 50гр. не помешают. Для здоровья.

Гость
#758
Гость

Сообщение было удалено

Ну что вы, куда мне до таких разработчиков как вы
Вы де такое название придумали

Гость
#770
Гость

Да бог с ним, Ксяоми за 8 тыс лучше работает

Ну не скажите, мне айфон нравится очень

Гость
#771
Гость

Послезавтра

Фильм катастрофа 😁ну что ж подходит

Гость
#787
Гость

Сообщение было удалено

Империя 🦌 )))

Гость
#797
Гость

Сообщение было удалено

Даём даём 🚀🚀🚀🚢🚢🚢✈✈✈

Гость
#798
Гость

Даём даём 🚀🚀🚀🚢🚢🚢✈✈✈

😁👍🏻👍🏻