Гость
Статьи
Лучше ли мы стали жить …

Лучше ли мы стали жить в РФ?

тут прошла темка от одного пользователя с ником "Ттт", который заявляет, что мы очень хорошо в РФ жить начали)

Граждане, мы реально жить хорошо начали за последние два года?) У кого какое …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#551
Гость

Вы скажите какое место по доступности , от ввп мне ни горячо ни холодно

Вы скажите какое место по доступности жилья

Гость
#552
Гость

Сообщение было удалено

Очередная чушь.

Гость
#553
Гость

Сообщение было удалено

Агрессивного наркомана тоже боятся. Это не значит, что надо стремиться брать с него пример.

Гость
#554
Ирина

Абсолютно всё наоборот. Мы живём лучше. Те, кто хочет жить материально лучше. Вам видно мозгов не досталось. Ни зарабатывать, ни анализировать реальную ситуацию в стране. Вышли на 4-е место по ВВП(ППС) в мире.

НЕ мы, а ты живешь лучше в своем придуманном мире. Таких дураков как ты много, они реального положения вещей не могут видеть в силу своей

Гость
#556
Гость

НЕ мы, а ты живешь лучше в своем придуманном мире. Таких дураков как ты много, они реального положения вещей не могут видеть в силу своей

тупости

Гость
#557
Гость

Сообщение было удалено

Какие тебе натовские войска на "твоих" землях привиделись? Проспись.

Гость
#558
Гость

Живут нормально, на улицах в палатках не спят, как многие в европе

"Многие в Европе" живут в палатках? Это в каком же городе, поведай? А то европейцы не в курсе.

Гость
#559
Ирина

Сообщение было удалено

Не хотите отдавать власть по-хорошему, отдадите по-плохому. Все диктатуры заканчивают своим 1917-ым. Только он бывает ОЧЕНЬ кровавым!

Гость
#560
Гость

Сообщение было удалено

смотреть за платежку

что делать???
это на каком языке
точно не на русском

#582
Гость

Это вы учитесь, теперь у вас Китай рынок заберет

На всех хватит рынка. Мир огромный.

Гость
#589
Ирина

На всех хватит рынка. Мир огромный.

А чем вы с Китаем конкурировать будете ?

Гость
#615
Гость

Сообщение было удалено

что делать? на твой вопрос отвечать?
да ты не оххло ли
в Беларуси тебе интернет отрубили?

Гость
#616
Гость

что делать? на твой вопрос отвечать? да ты не оххло ли в Беларуси тебе интернет отрубили?

Нда, низкий уровень у нынешних троллей

#617
Гость

Сообщение было удалено

А что такое кремлебот? Может быть и правда. Объясните, пожалуйста.

Гость
#618
Гость

Сообщение было удалено

Тоже не понимаю, что вы здесь делаете. Вместо того, чтобы скитаться вместе с Зеленским по миру с протянутой рукой.

Гость
#619
Гость

Сообщение было удалено

к психиатру вали
дурра

Гость
#620
Ирина

Сообщение было удалено

Вот видите, а телефончики в отличие от зерна не портятся
Но его произвести сложней
По Сеньке шапка

Гость
#621
Ирина

А что такое кремлебот? Может быть и правда. Объясните, пожалуйста.

Понимают так, форумные сленг. В переводе на наш, лучшие из лучших среди русских.

Гость
#622
Гость

Сообщение было удалено

А какого хepa ТЫ делаешь на российском сайте? *** на свой лахтинский!

Гость
#623
Гость

Сообщение было удалено

А Россия каким боком к технологиям?!

Гость
#624
Гость

Нда, низкий уровень у нынешних троллей

Что вы хотели, предатели Родины часто малообразованы и глупы.

Гость
#627
Гость

А Россия каким боком к технологиям?!

Прямым, у нас самые лучшие ядерные электростанции и космические корабли. Это вам не ботиночки шить, руками бирманских рабочих.

#629

Нет, конечно. Как все продукты стоили, так и остались.

Гость
#631
Гость

Сообщение было удалено

Судя по жаргону ваши предки сидели в ГУЛАГ и явно за дело.

Гость
#633
Гость

Прямым, у нас самые лучшие ядерные электростанции и космические корабли. Это вам не ботиночки шить, руками бирманских рабочих.

А че тогда майнинг не развит? Электричество то у вас копеечное или нет?

Гость
#634
Гость

Сообщение было удалено

Хочу вас удивить, что США большинство народа не выезжает за пределы страны, так как много мест внутри красивых. Так же и в России много классных мест. Да и сейчас лучше уж дома с своей стране, надежней как то.

Гость
#635
Гость

Сообщение было удалено

Хотите сказать, что ЗАПОРОЖСКИЕ казаки были исконно русскими россиянами?😂 Черное - это белое!

Гость
#636
Ирина

Нет, конечно. Как все продукты стоили, так и остались.

К сожалению такого не скажешь про европейские страны, инфляция 10-12%.

Гость
#638
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы подбираете чеки за россиянами?а?

#639
Гость

Сообщение было удалено

Были другие задачи. сейчас поставленная эта. И будет реализована.
Дуровым, в том числе.

Гость
#641
Гость

Хотите сказать, что ЗАПОРОЖСКИЕ казаки были исконно русскими россиянами?😂 Черное - это белое!

Теперь да, кто чем или кем был неважно.

Гость
#642
Ирина

Были другие задачи. сейчас поставленная эта. И будет реализована. Дуровым, в том числе.

Агрономы ос создадут?

Гость
#643
Гость

Сообщение было удалено

Это не то что вы подумали, наши корабли мосты не сносят и паровозы с мостов еженедельно не падают с рельс как в США.

Гость
#644
Гость

Сообщение было удалено

сдохни из российского эфира

тебе пусть в Скандинавии " за корабли" негры и арабы отвечают
это твой контингент общения теперь - эмигрантская помойка

Гость
#645

Хочу сменить машину, не могу. Мне сейчас новая машина не доступна. Заграницу не езжу, во первых боюсь, во вторых там стало очень дорого. У меня сейчас мечта купить новую машину, хочу , чтоб сбылось.

Гость
#646
Гость

Хочу вас удивить, что США большинство народа не выезжает за пределы страны, так как много мест внутри красивых. Так же и в России много классных мест. Да и сейчас лучше уж дома с своей стране, надежней как то.

Большинство жителей США не подозревает о существовании других стран и городов. О как.

Гость
#647
Гость

Хочу сменить машину, не могу. Мне сейчас новая машина не доступна. Заграницу не езжу, во первых боюсь, во вторых там стало очень дорого. У меня сейчас мечта купить новую машину, хочу , чтоб сбылось.

Купите машину поменьше, в Детском мире.

Гость
#648
Гость

Агрономы ос создадут?

Сначала освободите четыре российских области от своего присутствия.
Потом поговорим.

Гость
#649
Гость

А че тогда майнинг не развит? Электричество то у вас копеечное или нет?

обязательно тебе - белорусское анонимное чммо - напишем ответ все

Гость
#650
Ирина

Сообщение было удалено

Россияне никогда ничего не ждали, сами всего добивались.

Гость
#651
Гость

Сначала освободите четыре российских области от своего присутствия. Потом поговорим.

В первую очередь Херсон и Запорожье.

Гость
#652
Гость

сдохни из российского эфира тебе пусть в Скандинавии " за корабли" негры и арабы отвечают это твой контингент общения теперь - эмигрантская помойка

Послушайте, гость 4096....., вы загадили всю тему. Как вам не стыдно. Право, неловко даже за вас, живете с такой ненавистью в душе. Надеюсь на в РФ.

#653
Гость

Вы скажите какое место по доступности жилья

Да практически все живут в своих квартирах. Недвижимость никогда не была, и не может быть дешёвой.
Весь мир так покупает. По 20 лет в ипотеке. В США ипотека дошла до 3,5 тысяч $ в месяц.
Или живут на съёме.

Гость
#654
Гость

Послушайте, гость 4096....., вы загадили всю тему. Как вам не стыдно. Право, неловко даже за вас, живете с такой ненавистью в душе. Надеюсь на в РФ.

Не в РФ.

Гость
#656
Гость

Послушайте, гость 4096....., вы загадили всю тему. Как вам не стыдно. Право, неловко даже за вас, живете с такой ненавистью в душе. Надеюсь на в РФ.

В России не горят на РФ, это у них говорят на Украине

Гость
#657
Ирина

Да практически все живут в своих квартирах. Недвижимость никогда не была, и не может быть дешёвой. Весь мир так покупает. По 20 лет в ипотеке. В США ипотека дошла до 3,5 тысяч $ в месяц. Или живут на съёме.

75% снимает жилье, увы ипотека не всем доступна вследствии плохой кредитной истории

Гость
#658
Ирина

Да практически все живут в своих квартирах. Недвижимость никогда не была, и не может быть дешёвой. Весь мир так покупает. По 20 лет в ипотеке. В США ипотека дошла до 3,5 тысяч $ в месяц. Или живут на съёме.

Так место назовете? Исходя из средней зп цены квадратного метра?
Если верить Яндексу на 91 из 111

Гость
#659
Ирина

Сообщение было удалено

Ископамым и зерном современная Россия успешно торговала - покупали. А кроме этого было что предложить на продажу?!!!
И вообще как то странно звучит Ваше пояснение тезиса "запрещали развиваться", как не желали покупать то, что им не нужно😂, а у вас не было😆

#660
Гость

Сообщение было удалено

Нет никакого рая. Есть проблемы и трудности. Свалил, и свалил. Захотел в роскоши пожить, и в тепле. Его право. Заработал.

#661
Гость

Сообщение было удалено

Покажите. Я живу в Москве. И не скрываю это.