Гость
Статьи
Как перестать помогать …

Как перестать помогать мужчине, но не испортить отношения?

Мне 49 лет, познакомилась с мужчиной ему 60 лет, отношения непонятные, он звонит каждый день, но живет в другой стране. У него куча проектов, по которым он часто простит меня что-то сделать. Есть …

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Че

Гость
#55
Гость

такая мини-подработка, но стало занимать много времени, на другие проекты мало сил....

Таблетку пропустила сегодня?

Гость
#56
Гость

Слушайте, вот если пару раз поладил , сразу любимая, ну что за бред? И работать надо бесплатно, да? Если не устраивает это, то что?

работать ВСЕГДА надо за деньги, ну или за выгоду какую-нибудь, у вас этой выгоды нет. по поводу любви и бриллиантов - да, если мужчина дарит бриллианты, вы ему не безразличны и намерения имеет серьезные.

Гость
#57
Гость

Вы о чем?)

автор уже заговаривается))))

Гость
#58
Гость

работать ВСЕГДА надо за деньги, ну или за выгоду какую-нибудь, у вас этой выгоды нет. по поводу любви и бриллиантов - да, если мужчина дарит бриллианты, вы ему не безразличны и намерения имеет серьезные.

Я вас умоляю, когда спросила зачем кольцо , он сказал подарил ради себя , чтобы уважать себя ! Так как наорал

Гость
#59
Гость

год назад решила разорвать отношения, но жизненные обстоятельства бла-бла и померилась

В чëм заключались "жизненные обстоятельства"?

Гость
#60
Гость

Я вас умоляю, когда спросила зачем кольцо , он сказал подарил ради себя , чтобы уважать себя ! Так как наорал

каратность какая?

Гость
#61
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

То есть он тебя ещё и оскорбляет. Ну перепиши на него всё своё имущество, а потом возьми кредит побольше для него. И не путайся под ногами у него.

Гость
#62
Гость

В чëм заключались "жизненные обстоятельства"?

Война

Гость
#63
Гость

То есть он тебя ещё и оскорбляет. Ну перепиши на него всё своё имущество, а потом возьми кредит побольше для него. И не путайся под ногами у него.

Не ему деньги не нужны, надо только посвятить ему жизнь

Гость
#64
Гость

то есть если дарит брильянты все меняется, сразу не дура? так мне и за это мелкую работу делать не хочется.

Да всё меняется сразу если дарит бриллианты. Бриллианты это материальные ценности. Проверить не мешало бы что он там дарит.
А так да, мужчине который дарит бриллианты можно и помочь.

Гость
#65
Гость

Слушайте, вот если пару раз поладил , сразу любимая, ну что за бред? И работать надо бесплатно, да? Если не устраивает это, то что?

Если бриллиант пару раз подарил значит любимая

Гость
#66
Гость

Я вас умоляю, когда спросила зачем кольцо , он сказал подарил ради себя , чтобы уважать себя ! Так как наорал

Вы спросили зачем кольцо?
Такой вопрос можно задать только если это бижутерия со стекляшкой.

Гость
#67
Гость

Да всё меняется сразу если дарит бриллианты. Бриллианты это материальные ценности. Проверить не мешало бы что он там дарит. А так да, мужчине который дарит бриллианты можно и помочь.

Не настоящие. Да, но надоедает, нельзя иногда такое принимать, чтобы не быть обязанной

Гость
#68
Гость

Война

Война вернула ваши отношения? Освежила чувства?

Гость
#69
Гость

Не настоящие. Да, но надоедает, нельзя иногда такое принимать, чтобы не быть обязанной

не настоящие бриллианты это стекло)))) или что там у вас? какие обязательства за стекляшки могут быть

Гость
#70

Автор, вам 15 а не 49... читала как юмореску. Такого не бывает))

Гость
#71
Гость

Не ему деньги не нужны, надо только посвятить ему жизнь

Я знаю женщин которые числятся у мужей на фирме на приличной должности и получают зарплату, но на работу не ходят, занимаются детьми и внуками. А у вас получается наоборот. Неприкольно

Гость
#72
Гость

Симпатия есть, он красивый, умный, думала будет небольшой роман....

5 лет это уже большой ,,роман,,, раз в 3 месяца секс, т.е 4 раза в год😂

Гость
#73
Гость

он хорошо выглядит, моложе сверстников, пластика и прочее...

Фу, пластика… у мужика, порезанные уши- это ***

Поминки патриархата
#74

В 49 и такая глупанькая?

Гость
#75

То есть Вы спите со стариком, работаете на него практически бесплатно на протяжении 5 лет, забивая на свою работу и тратя впустую свою личную жизнь на хрррена с горы, который считает себя мильонэром? Ну дурь... и еще думать, а стоит ли пахать на него и как долго? А смысл?

Гость
#76
Поминки патриархата

В 49 и такая глупанькая?

Ну у него свой расчет был: она хотела уехать к мильонэру на ПМЖ и выйти за него замуж, а он просто ее пользует на протяжении 5 лет.

ПрактичнаяРомантичная
#77

5 лет????
Вам надо срочно разобраться что это за отношения и куда это идёт.
Похожие варианты видела. В таких случаях мужчина думает, что вы весело проводите время и секс у вас чисто дружеский. Если бы тебя не устраивало, ты бы давно соскочила... А скорее всего он думает, что вам с ним интим нравится. Это типа приехал, встретился, поахался в друго стране заодно, хорошо провел время, уехал. Он думает, что вас лично всё устраивает.

Гость
#79

Вы в 40 лет хотите полноценных отношений с 60-телитним?
Когда человек уже скоро начнет стареть, вы ждете с ним ПОЛНОЦЕННЫХ отношений?
Да что с вами не так....

Гость
#80
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

Да это никакие не манипуляции, а неприкрытое хамство. Манипуляции хитрые, а здесь он над вами просто издевается. Есть такие садисты, он хочет просто из спортивного интереса посмотреть, до какой степени вас можно унижать. Откуда такие терпилы берутся, не понятно. Вроде пока в цивилизованном мире живем, женщина одна с голоду не умрет. Минимальное самоуважение надо все-таки иметь. Очень надеюсь, что разводка.

Гость
#81
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

Ну а зачем поддаетесь?

Гость
#82
1234

Если вы с ним спите, то должны помогать безвозмездно, а не за деньги. Иначе ваши отношения дурно пахнут, как например, отношения Ванштейна с актрисульками, он тоже им платил за роли. Фу, мерзость.

Раз в месяц с ней спит-за секс платить должна работой? Он альфонс

Гость
#83
Гость

Автор, это правда? Если да, то вы дурррра полная. Спать со старым пнем и еще пахать на него. Ну вы жжете!

Может она под гипнозом?Автор поищи что такое ментальная тюрьма

Гость
#84
Гость

я не против, но это уже стало занимать почти все мое время, как поставить лимит.

Заблокировать молча все контакты. Тебя используют.

Гость
#85
Гость

год назад решила разорвать отношения, но жизненные обстоятельства бла-бла и померилась

Все кониакты обрывай, телефон удаляй, и подстрохуйся, что бы вообще не смочь выйти с ним на связь.

Гость
#86
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

Из какой страны? На чьи деньги туда ездили? Очень мало информации

Ведающая мать
#87
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

А чё толку с того, что он - миллионер, если ты этих денег не видишь?

Ведающая мать
#88
Гость

Слушай, а зачем люди сексом занимаются? Я не понимаю, зачем он мне еще мозг выносит , послать некрасиво, но достал уже

Дамочка, тебе под полтос, не знаешь зачем мужчины сексом занимаются? Потребность у них такая физиологическая.

Ведающая мать
#89
Гость

да, у меня есть другой доход, это он просит помогать, бесплатно не охото, попросил написать небольшую сумму за работу^ так он вечно давит и еще просит, вроде помогаю из-за "отношений", а по факту стала его сотрудником, с которым он спит. Хотя и жала у него

Ну глупая

Ведающая мать
#90
Гость

то есть если дарит брильянты все меняется, сразу не дура? так мне и за это мелкую работу делать не хочется.

Ё-моё, так не делай. Или больше денег проси. В чём проблема твоя? Добровольно идёшь на поводу у дядьки, кто те доктор?

Гость
#91

Самолет оплачиваю сама , страна на море

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: