Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не заводитее детей?

Меня триггерит, что коэффициант рождаемости считают только по женщинам. Мол, они мало рожают. А вы в курсе, что коэффициант рождаемости у мужчин (число детей на одного мужчину) в России гораздо …

GIF
Когнитивный диссонанс
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Когнитивный диссонанс

При таком раскладе муж должен с работы уволиться и с ребенком сидеть. У меня есть одна такая знакомая, которая полностью семью содержит и ипотеку (в Москве) платит. Но у нее в декрет мать уходила, а после декрета муж уволился, дома сидит, ребенка водит в детский сад и в парк гулять, ужины готовит.

большинство муж.ла заверещит, что это нипаприродииии ( при этом живя в квартире и на деньги женщины, что тоже вообще то нипаприроди)

Гость
#206
Гость

Потому что она родилась женщиной. Для женщины рожать, кормить, воспитывать - НОРМА. НЕ норма этого не хотеть. Норма для мужчины - менять мир. Детей он хотеть в норме как раз и не должен. Да, я совсем не феминистка. И мне правда нравиться быть женщиной и мамой!..

тогда судя по вашей логике, 99, 99% процентов муж.ла можно отправить на свалку, потому что мир меняю 0,000000000000001 % от общего количества мужиков. Ваш муж явно не меняет мир, а вы от него расплодились, от никчемного

Гость
#207
Когнитивный диссонанс

Может быть, и для женщины тоже норма - менять мир? Вы пишите недоказанные никем вещи. Гарри Каспаров тоже говорил, что женщина не может играть в шахматы на высоком уровне, а потом проиграл совсем молодой девушке - Юдит Полгар, причем со скандалом.

ахахха, так и надо шовинстской свинье) как он не повесился еще )

Гость
#208
Гость

Сообщение было удалено

Какая бы ни была работа-все спокойнее и комфортнее жить одной, жить с снгшным муж.лом и растить его битые гены. потому и не рожают

Гость
#209
Гость

ахахахха, но ведь разбросал же)) выполняет программу биологическую))) мужиг))) Семя муж.ло разбрасывает рядом с монитором в основном, других вариантом мало

Зачем разбрасывать то, салфетки же есть?!!

Гость
#210
Гость

Каспаров уже из ума выжил, вот и проиграл. На заре шахматных чемпионатов не было разделения, играли все со всеми, мужчины с женщинами, женщины с мужчинами. Но оказалось, что женщины постоянно проигрывают мужчинам, поэтому решили разделить соревнования на отдельные. Примерно такую ситуацию я наблюдаю сейчас в гонках с препятствиями (телепередача "супер ниндзя"). Там вроде бы в основном упражнения с собственным весом, то есть все в равных условиях, но женщины тоже практически всегда проигрывают мужчинам.

но муж.лу при этом выживший из ума Карпов не проигрывал, а женщине проиграл почему-то. Бедные мужопики с их хрупким мужопским эго, как ущемляются, даже если какой-то левый мужичок проиграл женщине, жалко вас ущербных)))

Гость
#211
Гость

так а почему с женщин требую тогда деторождения. Муж.лу дети не нужны, их участие будет минимальным, квартиры халявные не раздают как раньши та. Логично, что женщины не рожают, они идиотки что ли?

Кто опять у тебя чо то требует то?? Огласи весь список!! Или как обычно сама придумала?? И кто не рожает?? Все только и трындят о личинусах!!

Гость
#212
Гость

большинство муж.ла заверещит, что это нипаприродииии ( при этом живя в квартире и на деньги женщины, что тоже вообще то нипаприроди)

Про нипаприроди это вы орёте даунихи свиноматочные!! Как были самками австралопитеков так и остались до сих пор. А то от эволюции голова болит, которая кость ))

Гость
#213
Гость

тогда судя по вашей логике, 99, 99% процентов муж.ла можно отправить на свалку, потому что мир меняю 0,000000000000001 % от общего количества мужиков. Ваш муж явно не меняет мир, а вы от него расплодились, от никчемного

Сиськи себе поменяй а не мир!!!

Гость
#214
Гость

ахахха, так и надо шовинстской свинье) как он не повесился еще )

Полгар этот за "женщину" на тя в суд подаст!!

Гость
#216
Гость

Какая бы ни была работа-все спокойнее и комфортнее жить одной, жить с снгшным муж.лом и растить его битые гены. потому и не рожают

Фумитокс - потому и не кусают! )) Как было б здорово, если тоже такая штука бы была - втыкаешь на ночь в розетку, шпилишь близняшек, а они не беременнеют!! Вот зажили бы тогда! Берите бизнес идею, кто сечёт в реализациях! С вас откат.

Гость
#217
Гость

Кто опять у тебя чо то требует то?? Огласи весь список!! Или как обычно сама придумала?? И кто не рожает?? Все только и трындят о личинусах!!

государство, церковь, родственники, родившие бабы, муж.ло! Мне личнно сколько раз нищее никчемное муж.ло втирало, что я не полноценная, раз запузячиться не хочу. Я конечно не ведусь на мнение этих всех вышеперечисленных, но то что с женщин требуют плодячки-это факт

Гость
#218
Гость

Сообщение было удалено

Пысачку только ты пытаешься пристроить ради аликов!! Но вот незадача - никому это нах не надо!! На завод иди ноготочки крась)) Адекватные мужики давно уже не суют никуда ничего!! Ибо проходили.

Гость
#219
Гость

государство, церковь, родственники, родившие бабы, муж.ло! Мне личнно сколько раз нищее никчемное муж.ло втирало, что я не полноценная, раз запузячиться не хочу. Я конечно не ведусь на мнение этих всех вышеперечисленных, но то что с женщин требуют плодячки-это факт

Так если ты не ведёшься, то не один тебе фиг на кто там что требует?!!

Гость
#220
Гость

государство, церковь, родственники, родившие бабы, муж.ло! Мне личнно сколько раз нищее никчемное муж.ло втирало, что я не полноценная, раз запузячиться не хочу. Я конечно не ведусь на мнение этих всех вышеперечисленных, но то что с женщин требуют плодячки-это факт

Пусть хоть усрутся со своими втираниями!!

Гость
#221
Гость

государство, церковь, родственники, родившие бабы, муж.ло! Мне личнно сколько раз нищее никчемное муж.ло втирало, что я не полноценная, раз запузячиться не хочу. Я конечно не ведусь на мнение этих всех вышеперечисленных, но то что с женщин требуют плодячки-это факт

Мне вот никто не втирал ничего как то. Странно.

Гость
#222
Гость

Пысачку только ты пытаешься пристроить ради аликов!! Но вот незадача - никому это нах не надо!! На завод иди ноготочки крась)) Адекватные мужики давно уже не суют никуда ничего!! Ибо проходили.

да-да , ради твоих 7500 р все пытаются писачку пристрорить, в методичках для даунов так написано, значит так и есть))) мне дитачки, а тем более мужоп не нужны, и мозгов хватает, чтобы не на заводе работать, а международной компании. Жизнь удалась.

Гость
#223
Гость

Так если ты не ведёшься, то не один тебе фиг на кто там что требует?!!

то, что я не ведусь не отменяет факта, что пытаются требовать.

Гость
#224
Гость

Мне вот никто не втирал ничего как то. Странно.

ну так ты жи мужиГ. С снгшного муж.ла вообще ничего не требуют))

Гость
#225
Гость

да-да , ради твоих 7500 р все пытаются писачку пристрорить, в методичках для даунов так написано, значит так и есть))) мне дитачки, а тем более мужоп не нужны, и мозгов хватает, чтобы не на заводе работать, а международной компании. Жизнь удалась.

Где ты берешь 7500?? Зачем с сельскими алканафтами водишься то вообще??

Гость
#226
Гость

да-да , ради твоих 7500 р все пытаются писачку пристрорить, в методичках для даунов так написано, значит так и есть))) мне дитачки, а тем более мужоп не нужны, и мозгов хватает, чтобы не на заводе работать, а международной компании. Жизнь удалась.

Так в чем проблема тогда, раз всё так хорошо то?? За державу обидно что ли?))

Гость
#227
Гость

да-да , ради твоих 7500 р все пытаются писачку пристрорить, в методичках для даунов так написано, значит так и есть))) мне дитачки, а тем более мужоп не нужны, и мозгов хватает, чтобы не на заводе работать, а международной компании. Жизнь удалась.

Зачем вообще обсуждать нищуков?! Мы про охотниц запузячиться от олигархов говорим, а вы всё про васьков своих подзаборных. От этих понятно нах..р пузячиться и вообще подпускать на километр?! А если именно они от вас "требуют" что то, то вам не поср..ть на это разве??!

Гость
#228
Гость

то, что я не ведусь не отменяет факта, что пытаются требовать.

Ну пытаются и пытаются, вам какое дело??! А мошенники например пытаются у вас пинкод узнать названивают. Вы тоже так же реагируете??

Никита
#229
Гость

Продолжение рода

Какого рода? Государство отбирает у мужчин их детей, передавая их женщинам. Я объективно имею очень мало шансов его воспитать, так что ни о каком продолжении рода тут речи уже быть не может. А вот на алименты попасть - как нефиг.

Гость
#230
Гость

тогда судя по вашей логике, 99, 99% процентов муж.ла можно отправить на свалку, потому что мир меняю 0,000000000000001 % от общего количества мужиков. Ваш муж явно не меняет мир, а вы от него расплодились, от никчемного

Ну во-первых, не 99,99%.

О-вторых, мой муж воевал. И он умный и хорошо разбирается в технике. И красивый, и плодовитый. Мне этого достаточно. 🙃

Гость
#231

Настоящие мужчины сейчас на СВО. Кстати, у большинства из тех, кто сейчас там и старше 25, есть дети. Даже у бывших заключенных.

Не хотят заводить детей только заржавшиеся и обленившиеся москвичи - чайлдфри.

Е(ба)нотий
#232

Так решает женщина. Вопрос рождаемости полностью на плечах женщины. Женщина хочет рожает, не хочет не рожает и делает аборт. Мужчина на это никак повлиять не может, да его и не спрашивает никто.

Гость
#233
Гость

Где ты берешь 7500?? Зачем с сельскими алканафтами водишься то вообще??

ну сколько будет 25 % от твоей зп? И сколько уйдет на содержание ребенка+тетке же по мдшной методичке нужно как-то шиковать на эти деньги) Составь смету, хотя для зомби это слишком сложно)

Гость
#234
Гость

Ну во-первых, не 99,99%. О-вторых, мой муж воевал. И он умный и хорошо разбирается в технике. И красивый, и плодовитый. Мне этого достаточно. 🙃

но мир то он не меняет, как по твоему положено мужику, просто небо коптит.

Гость
#235
Никита

Какого рода? Государство отбирает у мужчин их детей, передавая их женщинам. Я объективно имею очень мало шансов его воспитать, так что ни о каком продолжении рода тут речи уже быть не может. А вот на алименты попасть - как нефиг.

А причем тут воспитание??

Гость
#236
Гость

Настоящие мужчины сейчас на СВО. Кстати, у большинства из тех, кто сейчас там и старше 25, есть дети. Даже у бывших заключенных. Не хотят заводить детей только заржавшиеся и обленившиеся москвичи - чайлдфри.

Да, мы такие. А зависть грех!

Гость
#237
Е(ба)нотий

Так решает женщина. Вопрос рождаемости полностью на плечах женщины. Женщина хочет рожает, не хочет не рожает и делает аборт. Мужчина на это никак повлиять не может, да его и не спрашивает никто.

Как это?? Заставляют же и требуют!!

Гость
#238
Гость

ну сколько будет 25 % от твоей зп? И сколько уйдет на содержание ребенка+тетке же по мдшной методичке нужно как-то шиковать на эти деньги) Составь смету, хотя для зомби это слишком сложно)

Зачем рожать от нищуков??

#239
Гость

Как это?? Заставляют же и требуют!!

Кто заставляет? Мужчинам невыгодны брак и дети.

Никита
#240
Гость

А причем тут воспитание??

Так а нахрена мне наследник, которого я не могу воспитать? И какой это к чёрту наследник? Биологический? Так я могу сперму сходить сдать и у меня будут десятки таких наследников. Мне это что-то даст? Ничего мне это не даст. Ну и зачем?

Алексей
#241
Гость

Сообщение было удалено

Я узнал, что есть мужжло и женнло. Вуман образовательный

Алексей
#242

Я честно не понимаю зачем даже один ребёнок нужен в городе?! Это же нужно ему отдельную квартиру покупать по космическим ценам, кормить, обувать, одевать, водить в сад, школу и т.д. и т.п.

Котейко Behemoth
#243

😂😂😂 "Решать проблемы"?.. Шутишь?.. Мужчины наконец прозрели. И проблемы теперь будет решать ТА, кто их создает. Или осташиеся невымершие алени....

Гость
#244
Енотия заставили зарегистрироваться!

Кто заставляет? Мужчинам невыгодны брак и дети.

Да вот все жалуются что их кто то постоянно заставляет..

Гость
#245
Никита

Так а нахрена мне наследник, которого я не могу воспитать? И какой это к чёрту наследник? Биологический? Так я могу сперму сходить сдать и у меня будут десятки таких наследников. Мне это что-то даст? Ничего мне это не даст. Ну и зачем?

Так оно и не тебе надо то!! А род чтобы продолжался (генетически).

Гость
#246
Алексей

Я узнал, что есть мужжло и женнло. Вуман образовательный

женнло называется феммло

Гость
#247
Алексей

Я узнал, что есть мужжло и женнло. Вуман образовательный

Так всё везде - это учебники, ты не знал??

Гость
#248
Алексей

Я узнал, что есть мужжло и женнло. Вуман образовательный

Про интернет же изначально говорилось, что это "доступ ко всем библиотекам мира", то есть к учебникам.

Гость
#249
Алексей

Я честно не понимаю зачем даже один ребёнок нужен в городе?! Это же нужно ему отдельную квартиру покупать по космическим ценам, кормить, обувать, одевать, водить в сад, школу и т.д. и т.п.

Так а в футбол с кем играть?

#250
Гость

Да вот все жалуются что их кто то постоянно заставляет..

Врут наверно. Меня никто не заставляет.)

Гость
#251
Гость

ахахха, так и надо шовинстской свинье) как он не повесился еще )

Ну вся история участия дыр на мужских турнирах по шахматам показывает совсем иное )))

Гость
#252
Гость

Зачем вообще обсуждать нищуков?! Мы про охотниц запузячиться от олигархов говорим, а вы всё про васьков своих подзаборных. От этих понятно нах..р пузячиться и вообще подпускать на километр?! А если именно они от вас "требуют" что то, то вам не поср..ть на это разве??!

А твоя мамаша от кого запузячилась?

Гость
#253
Гость

Ну во-первых, не 99,99%. О-вторых, мой муж воевал. И он умный и хорошо разбирается в технике. И красивый, и плодовитый. Мне этого достаточно. 🙃

Где воевал? Кишлаки сжигал с детьми?

Гость
#254
Гость

Настоящие мужчины сейчас на СВО. Кстати, у большинства из тех, кто сейчас там и старше 25, есть дети. Даже у бывших заключенных. Не хотят заводить детей только заржавшиеся и обленившиеся москвичи - чайлдфри.

А ты то отчего не на СВО - туда и баб берут.

Гость
#255
Гость

Зачем рожать от нищуков??

Ну твоя мамаша зачем то родила?