Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не заводитее детей?

Меня триггерит, что коэффициант рождаемости считают только по женщинам. Мол, они мало рожают. А вы в курсе, что коэффициант рождаемости у мужчин (число детей на одного мужчину) в России гораздо …

GIF
Когнитивный диссонанс
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Когнитивный диссонанс
#151
Гость

Если у мужчины 2 брака или 3, и в каждом браке дети то у него получается больше детей. чем у женщины , одна женщина сейчас - один ребенок , реже два( русских, азиаток не рассматриваем)

Судя по статистике, таких мужчин в стране минимум.

Гость
#152
Когнитивный диссонанс

Почему тяжело? Чем я могу осложнить его жизнь? Он живет, как хочет. Утром рано уезжает, приезжает, когда ему удобно, спать может после работы лечь. Каждый день в ресторане обедает, ездит на дорогой машине, ходит в дорогом костюме. На курортах по два месяца в год. От чего и зачем ему бежать?

Чем Вы можете осложнить жизнь? Примерно всем.

Гость
#153
Гость

У мужчин нет такой био программы. Их биопрограмма это как можно шире разбросать свое семя.

+1000

Гость
#154
Когнитивный диссонанс

Вот чисто для того, чтобы остановить этот поток бреда: я давно замужем, ребенок у вас с мужем общий, никаких других детей у него нет. Я много раз писала об этом здесь на форуме. Прекратите нести бред. Почему вы опять тыкаете про детей женщине? Не мужчине? Не оставите женщин просто в покое и все? Может, женщина вообще детей не хочет и ненавидит? Почему она должна хотеть детей? Почему она должна постоянно бегать и искать, от кого родить? Что за бред?

Потому что она родилась женщиной. Для женщины рожать, кормить, воспитывать - НОРМА. НЕ норма этого не хотеть.

Норма для мужчины - менять мир.

Детей он хотеть в норме как раз и не должен.

Да, я совсем не феминистка. И мне правда нравиться быть женщиной и мамой!..

Когнитивный диссонанс
#155
Гость

Чем Вы можете осложнить жизнь? Примерно всем.

Мой муж не жалуется. И его никто не держит - хочет, пусть уходит, алименты платить начинает.) Повторюсь: я предлагала ему почитать философию МД и этот форум, но но считает психологов и астрологов "шарлатанами" и "инфоцыганами". Он инженер, он уважает математику, на досуге не форумы читает, а шахматную партию играет.

Когнитивный диссонанс
#156
Гость

Потому что она родилась женщиной. Для женщины рожать, кормить, воспитывать - НОРМА. НЕ норма этого не хотеть. Норма для мужчины - менять мир. Детей он хотеть в норме как раз и не должен. Да, я совсем не феминистка. И мне правда нравиться быть женщиной и мамой!..

Может быть, и для женщины тоже норма - менять мир? Вы пишите недоказанные никем вещи. Гарри Каспаров тоже говорил, что женщина не может играть в шахматы на высоком уровне, а потом проиграл совсем молодой девушке - Юдит Полгар, причем со скандалом.

Царица Богиня
#157

Этот «сильный пол» сидит в мамкиной хрущобе, жрет пиво и чипсы. Будь на Земле сильные мужчины, они за неделю снесли все что делает этот мир темным. Мир спасет сильная Женщина, когда очистит его от нечисти.

Гость
#158

В России 83% мужчин не способны к оплодотворению. Этому способствуют : памперсы на мальчиков. Вызывает перегрев яичек, нарушение сперматогенеза. Продукты питания с ГМО добавками, некоторые медикаменты. Например противовирусный препарат когацел стерилизует мужчин.

Царица Богиня
#159
Гость

Потому что она родилась женщиной. Для женщины рожать, кормить, воспитывать - НОРМА. НЕ норма этого не хотеть. Норма для мужчины - менять мир. Детей он хотеть в норме как раз и не должен. Да, я совсем не феминистка. И мне правда нравиться быть женщиной и мамой!..

И что эти мамкины доминаторы поменяли? Как сидели под лавкой у хозяина, так и сидят. Боятся высунуть рожу на свет потому что хозяин сразу отключит рубильник свет/газ/воду, а мужику придется быть свободным - кормить себя самостоятельно, одежду делать себе делать, дом себе строить. Ты вот можешь ткань хотя бы сделать сама? Зерно вырастить, хлеб испечь? Хату без гвоздей и топора муж «сильный пол» в твоей семье способен построить? Почему без гвоздей и топора? А это все серьезный технологический процесс и твой мужик без электричества и воды в кране не выживет даже дней 10. Один рубильник отделяет «сильный пол» от полного уничтожения в течении 6-8 месяцев. Это рубильник Хозяина, который он отключит когда твои мужеки ему больше не понадобятся.
Так кто тут «меняет мир»?

Влад
#160
Царица Богиня

Этот «сильный пол» сидит в мамкиной хрущобе, жрет пиво и чипсы. Будь на Земле сильные мужчины, они за неделю снесли все что делает этот мир темным. Мир спасет сильная Женщина, когда очистит его от нечисти.

😂 лучшая фантазия месяца на вумане)

Алексей
#161
Гость

Ну да, ну да, сама заработай, сама роди, мужиченка только член погреет

Это тролль

Гость
#162

Мужчины не имеют репродуктивных прав. Соответственно с них не спросишь. И мужчинам дети вообще не нужны.

Гость
#163
Царица Богиня

И что эти мамкины доминаторы поменяли? Как сидели под лавкой у хозяина, так и сидят. Боятся высунуть рожу на свет потому что хозяин сразу отключит рубильник свет/газ/воду, а мужику придется быть свободным - кормить себя самостоятельно, одежду делать себе делать, дом себе строить. Ты вот можешь ткань хотя бы сделать сама? Зерно вырастить, хлеб испечь? Хату без гвоздей и топора муж «сильный пол» в твоей семье способен построить? Почему без гвоздей и топора? А это все серьезный технологический процесс и твой мужик без электричества и воды в кране не выживет даже дней 10. Один рубильник отделяет «сильный пол» от полного уничтожения в течении 6-8 месяцев. Это рубильник Хозяина, который он отключит когда твои мужеки ему больше не понадобятся. Так кто тут «меняет мир»?

Мужчина хозяин.

Гость
#166
Когнитивный диссонанс

Может быть, и для женщины тоже норма - менять мир? Вы пишите недоказанные никем вещи. Гарри Каспаров тоже говорил, что женщина не может играть в шахматы на высоком уровне, а потом проиграл совсем молодой девушке - Юдит Полгар, причем со скандалом.

Это единичный пример.

Конечно, для женщины Не норма. Да и, главное, зачем?..

Рожать и воспитывать новых людей гораздо важнее.

Гость
#167
Гость

Мужчины не имеют репродуктивных прав. Соответственно с них не спросишь. И мужчинам дети вообще не нужны.

Не всем, но большинству да.

Гость
#168
Когнитивный диссонанс

Я написала, что тема про МУЖСКУЮ рождаемость и у моего мужа ребенок есть. А меня обсуждать не надо. Еще спросили, что он скажет про низкую мужскую рождаемость, я ответила: скажет, что имеющийся ребенок дорого обходится и поднимать рождаемость он не будет.

Это сейчас не будет. Мой муж второго ребенка вообще захотел в 42. Отцом впервые стал в 38 . До этого возраста вообще не хотел.

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в россиянских женщинах. А в том, что без связей, богатого отца или спонсора фиг ты карьеру построишь. И в/о тоже далеко не всегда пригождается и помогает. Уже не говоря о том, что сейчас оно просто космических денег стоит.

Гость
#170
Когнитивный диссонанс

Мой муж не жалуется. И его никто не держит - хочет, пусть уходит, алименты платить начинает.) Повторюсь: я предлагала ему почитать философию МД и этот форум, но но считает психологов и астрологов "шарлатанами" и "инфоцыганами". Он инженер, он уважает математику, на досуге не форумы читает, а шахматную партию играет.

А причем здесь вообще философия МД?? Мне она тоже не близка.

Гость
#171
Когнитивный диссонанс

А женщинам зачем тычут, что детей мало? Вымрем и вымрем, мне лично пофиг, я умру раньше и этого не увижу. А свою жизнь буду жить так, как хочу.

Вам пофиг, а другим нет.

Гость
#172

Вопрос в том, с какой женщиной заводить детей. Женщина должна быть реализована, чтобы обеспечивало семью. а то сейчас на ума немного неликвидок, которые бред пишут, что женщина может не работать и не вкладываться в семейный бюджет. Зачем с такой заводить детей?

Гость
#174
Когнитивный диссонанс

Может быть, и для женщины тоже норма - менять мир? Вы пишите недоказанные никем вещи. Гарри Каспаров тоже говорил, что женщина не может играть в шахматы на высоком уровне, а потом проиграл совсем молодой девушке - Юдит Полгар, причем со скандалом.

Каспаров уже из ума выжил, вот и проиграл. На заре шахматных чемпионатов не было разделения, играли все со всеми, мужчины с женщинами, женщины с мужчинами. Но оказалось, что женщины постоянно проигрывают мужчинам, поэтому решили разделить соревнования на отдельные. Примерно такую ситуацию я наблюдаю сейчас в гонках с препятствиями (телепередача "супер ниндзя"). Там вроде бы в основном упражнения с собственным весом, то есть все в равных условиях, но женщины тоже практически всегда проигрывают мужчинам.

Гость
#175

Ох май, автор темы не понимает одну простую штуку. Коэффициент рождаемости у мужчин намного меньше, потому что они отсеяны половым отбором, женщины не готовы от них рожать. Следовательно считают по женщинам, так как они порой делят один член и ребенок всегда ее.

Гость
#176
Когнитивный диссонанс

Как раз не надо за женщин ничего решать. Мы сами решим. Но некоторые министры мужского пола пытаются решать и что-то говорить по этому поводу.

Как раз за женщин и надо. Мужчина в норме хотеть детей и не должен.
А женщина должна.

Я в роддоме видела много матерей-одиночек. Никого вообще не интересовало и не удивляло, куда подевались отцы этих детей.

А вот если женщина решает оставить младенца в роддоме - это всегда ЧП. Её осуждают, презирают (иногда даже не за глаза). И это - совершенно правильно.

Непонятно это почему-то одной только Авторке. Ну бывает.

Гость
#177
Гость

Ох май, автор темы не понимает одну простую штуку. Коэффициент рождаемости у мужчин намного меньше, потому что они отсеяны половым отбором, женщины не готовы от них рожать. Следовательно считают по женщинам, так как они порой делят один член и ребенок всегда ее.

Так и у женщин действует половой отбор, нулевщицы, омежки, нереализованные нищучки тоже многие не могут найти мужчину и родить. Некоторые из них конечно идут в банк спермы, Но тогда тянут ребёнка полностью одни. В любом случае, без финансовых вложений женщина забеременеть не может. Поэтому женщина должна сначала состояться финансово, тогда у неё появится возможность родить ребёнка.

Липа
#178
Гость

Смотрите, сейчас есть банк спермы. Зачем рожать от какого-то Васи, потом записывать его как отца? У ребёнка только проблемы позже будут. А в банке спермы можно купить качественную сперму молодого и красивого парня.

Это вам так скажут. А на самом деле там будет сперма деда

Липа
#179

Пусть этот министр начнет с себя сначала .
И пусть в стране живет ,а не в дубаях

Липа
#180
Мышка Малышка

Потому что на женщин проще давить. С одной стороны поп какой то вещает про грех аборта, с другой стороны родители, которые «внучков хотят», с третей подруги, которые уже все 1-2 родили, а ты якобы не такая На мужчин в плане семьи это не действует так. Им поровну что там будут говорить и как давить. Даже матери те же в жизни не станут сыну лет в 25, если у него нет детей и девушки внушать что надо скорее жениться и дитятко. Скорее наоборот скажут что ты маленький ещё, учись работой и развивайся 😁

Вот именно поэтому рождаемость слабая..если бы они надавили на мужлло ,поощрили ,но пригрозили ответственностью,то были бы дети

Гость
#181
Гость

А женщине в наше время родить, что выстрелить себе в ногу. Прощай фигура, карьера, свободная жизнь.

Согласна только про карьеру. Но и то в России у большинства женщин никакой карьеры и нет, если нет связей.
Майя Плисецкая, Аня Чиповская - это опять же единицы.

Свободная жизнь... Не всем она нужна, как, кстати, и путешествия.

Про фигуру вообще смешно. Это в чистом виде генетика + после 30 самодисциплина.

Гость
#182

У тебя реально когнитивный диссонанс - то вы про равноправие, то всё мужики должны решать, вы там определитесь уже!! P.S. И да, занадоели уже со своими свиноматскими утехами!!

Гость
#183
Когнитивный диссонанс

Почему я? Мне это даром не сдалось.

А нам, людям, это нафига??

Гость
#184
Гость

Просто от них никто рожать не хочет или стерильные, сперма плохая.

Было б здорово, если б от меня никто не хотел рожать!! Можно было бы с удовольствием шпёхаться!

Гость
#185
Когнитивный диссонанс

Ну вот министр здравоохранения с трибуны вещает и говорит - надо ы женщинам побольше детей рожать. Но не говорит - надо бы МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ в семьях заводить больше детей. Где тут равноправие?

Так не министр же за равноправие топит, а ваша фем л о секта!

Гость
#186
Алексей

Пусть коэффициент рождаемости хоть 0 будет, ну вымрем и что такого?

Не мы(!) же вымрем!!

Гость
#187
Алексей

Пусть коэффициент рождаемости хоть 0 будет, ну вымрем и что такого?

Дети - зло! Даёшь клонирование каждому гражданину!

Гость
#188
Липа

Вот именно поэтому рождаемость слабая..если бы они надавили на мужлло ,поощрили ,но пригрозили ответственностью,то были бы дети

Лучше б надавили на свиноматок, чтоб принудительно трубы перевязывали!! Тогда б зажили наконец! И не дания была самой счастливой страной, а наша!!

Гость
#189
Липа

Пусть этот министр начнет с себя сначала . И пусть в стране живет ,а не в дубаях

А почему он должен в селе жить, а не ты в дубах этих??!

Гость
#191
Гость

Как раз за женщин и надо. Мужчина в норме хотеть детей и не должен. А женщина должна. Я в роддоме видела много матерей-одиночек. Никого вообще не интересовало и не удивляло, куда подевались отцы этих детей. А вот если женщина решает оставить младенца в роддоме - это всегда ЧП. Её осуждают, презирают (иногда даже не за глаза). И это - совершенно правильно. Непонятно это почему-то одной только Авторке. Ну бывает.

В норме никто не хочет детей, ибо это педофилия!

Гость
#192
Гость

Вам пофиг, а другим нет.

Кому другим? И почему им не пофиг? Взять хотя бы вас.

Никита
#193

А нам нафига? А главное зачем? Геморрой с алиментами - спасибо не надо. Принудительная привязка к одному человеку на ближайшие 25 лет - ну тоже спасибо не надо. Пелёнки, *** и блевотина - ну как-то совсем не привлекают. Финансовые напряги - тем более.
В чём выгода заведения детей? Зачем они?

Гость
#194
Мышка Малышка

В этом вопросе ещё и легче давить на чувство вины и долга. Потому что мужчина живет все равно больше ради себя. Сложно представить мужчину, который 15 лет будет терпеть жену алкогдличку или наркоманку. Сколько же таких женщин думаю и говорить не надо - полно А женщины более склонны «нести крест»

ну это все-таки женщины 50+
Те кто до 40 лет скидывают балласт спокойно, 20 летние балласт на свой баланс и не принимают) Времена меняются слава богу.

Гость
#195
Гость

Рожать - особенность женского организма. Если женщинам нужно, чтобы мужчины что-то решали по этим особенностям, пусть женщины платят мужчинам.

аххаха, муж.ло заже бесплатно женщинам не нужно нынче)) платить тебе еще))

Гость
#196
Влад

В мд меня не тянет, я сам себе голова) И откуда такая навязчивая идея мужчин в мд посылать? Сами мужа своего не хотите в мд?)

но ведь вы пополамщик? Если мужчина сраный цветочек женщине подарил-это ведь олень по вашему и т.д и т.п?) значит вы мдшник, даже если не вступили в мдшную секту

Гость
#197
Никита

А нам нафига? А главное зачем? Геморрой с алиментами - спасибо не надо. Принудительная привязка к одному человеку на ближайшие 25 лет - ну тоже спасибо не надо. Пелёнки, дерьмо и блевотина - ну как-то совсем не привлекают. Финансовые напряги - тем более. В чём выгода заведения детей? Зачем они?

Продолжение рода

Гость
#198
Когнитивный диссонанс

Жорж весил килограммов 200. С утра до ночи ел, пил, курил и писал в интернет какой-то бред. Разве от такой жизни долго проживешь.

ну и ролевая модель у ныненшнего муж.ла )))

Гость
#199
Гость

аххаха, муж.ло заже бесплатно женщинам не нужно нынче)) платить тебе еще))

Если ненужно, нафига к ним лежешь то?? А главное - зачем??

Гость
#200
Когнитивный диссонанс

Вам же всякие жоржи алпатовы советуют: въетнамку привезите себе во вьетнамках и плодитесь, сколько угодно. Они мужчин слушаются, денег не требуют, рожают, как из пулемета.

нах вьетнамке нищий русский вася? американцы и европейцы неликвидные тоже ведь ищут вьетнамок и таек. Там хоть гражданство нормальной страны дадут в итоге.

Гость
#201
Гость

Мне кажется, что с азиатками сходятся очень невостребованные мужчины, которые у своих не котируются. Тоже самое можно сказать о наших женщинах, когда они сходятся со всякими чеченцами, татарами, казахами и таджиками.

ну вы совсем что-ли? Казахи могут быть очень образованными и воспитанными, как и все остальные нации, которые вы перечислили.

Гость
#202
Гость

У мужчин нет такой био программы. Их биопрограмма это как можно шире разбросать свое семя.

но и с этой программой муж.ло в пролете нынче))) бедняжки

Гость
#203
Гость

Ну пока что твое семя разбросано разве что на шторах и постельном в твоей комнате.

ахахахха, но ведь разбросал же)) выполняет программу биологическую))) мужиг))) Семя муж.ло разбрасывает рядом с монитором в основном, других вариантом мало

Гость
#204
Гость

Очередная бессмысленная тема. 80-90 % мужчин дети не нужны. Меня мои бывшие бы на руках носили, если бы я сказала, что не собираюсь рожать. От радости бы прыгали. Да и бойфренды / мужья подавляющего большинства моих подруг и знакомых тоже.

так а почему с женщин требую тогда деторождения. Муж.лу дети не нужны, их участие будет минимальным, квартиры халявные не раздают как раньши та. Логично, что женщины не рожают, они идиотки что ли?