Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Сова
#588
Гость

Одиночек 5+млн их учитывают, т.к платят пособия.. Вы хотя бы 500тыс случаев сможете привести?

Случаев чего?

Сова
#589
Гость

В РФ большинство судей- женщины, самый большой процент в правительстве... а бизнес, там уже частный капитал будет решать кому платить.

Так кроме судей существуют другие должности

Сова
#590
Гость

Росбизенсконсалтинг и Российская газета для вас непонятно откуда?

Это странно, что они такие достоверные, но не совпадают с реальностью

Сова
#591
Гость

Т.е. если толстому человеку сказать, что он толстый, то это оскорбление?

Да. А как это ещё называется?
Господи, тебя всё бесят: путаны, толстые, феминистки. Как так жить можно?

Гость
#592
Сова

Случаев чего?

Повторного выхода замуж с ребенком.

Гость
#593
Сова

Так кроме судей существуют другие должности

И что? Представьте, что вам попался хирург по квоте, не доктор наук, а бывший практикант, но по квоте или пилот?

Сова
#595
Гость

Повторного выхода замуж с ребенком.

Мне своих знакомых по именам назвать?

Сова
#596
Гость

И что? Представьте, что вам попался хирург по квоте, не доктор наук, а бывший практикант, но по квоте или пилот?

Пфф))) так я и сказала, что квота- бред

Serg
#597
Гость

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком с разведёнкой аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак. Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.Или вот писатель Булгаков женился

Да уж... Наполеон явно был глупее местных МДшников. 😁

Serg
#598
Гость

Ох тыж сколько накатало то)) Бонапарт кстати кончил жизнь нехорошо, а мог бы детишек своих няньчить, родных, бочки из лимузенского дуба делать, да коньячок в них настаивать. Детки подросли и папкино дело продолжили бы. А не вот это все со ссылками, потерями армии и прочей ерундой. Его женитьба на РСПшке всего лишь одна из ошибок в череде ошибок, им допущенных.

Ага... Мог бы своих детишек няньчить, а вместо этого стал императором, а "прицепов" от Жозефины, старшего Евгения сделал вице-королём Италии, а младшую Гортензию выдал замуж за своего младшего брата Луи, и сделал королевой Голландии. А по поводу того, как Бонапарт кончил жизнь - вот когда про тебя напишут в учебниках истории, а на твоей могиле будут выставлять почётный караул по национальным праздникам, вот тогда сможешь с ним на равных судить, что он кончил жизнь нехорошо. 😏

Serg
#599
Гость

Наталья Пушкина, в девичестве Гончарова, коли вспомнилось, тоже впоследствие Ланской стала. Сколько там у нее прицепов было? ))

Четыре. 😳

Гость
#600
Сова

Это странно, что они такие достоверные, но не совпадают с реальностью

У Росстата есть доступ к данным ЗАГС - там число детей, семейный статус... с точность до человека. А у вас?

Serg
#601
Гость

Сальвадор Дали женился на РСП, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Гала была ещё и на 10 лет старше Сальвадора Дали. Жозефина Богарне тоже была на 6 лет старше Наполеона. 😏

Serg
#602
Гость

Так может вообще даже не в ней дело, а через неё генерал Ланской, будучи дворянином, разумеется восхищался Пушкиным и его поэзии, через хранившее его дух влагалише он хотел стать ближе к Сан Серычу.

"...хранившее его дух влагалище..."

😄😁😂 Валяюсь пацталом

Гость
#603
Сова

Да. А как это ещё называется? Господи, тебя всё бесят: путаны, толстые, феминистки. Как так жить можно?

Я отлично живу. Вас де бесят абьюзеры, МДшники...

Гость
#604
Сова

Мне своих знакомых по именам назвать?

Зачем мне их имена? Всего одиноких более 5 млн женщин. Сколько из этих 5 млн сотен тысяч знакомых вы знаете, кто вышел повторно замуж?

Гость
#607
Гость

Нельзя называть толстой, некрасивой... это не оскорбление, а факты.

К феминизму это не имеет никакого отношения.

Гость
#608
Гость

Квот быть не должно. Только профессионализм.

Если бы учитывался профессионализм, то квоты бы не требовались.
Вы просто не являетесь женщиной и не в курсе, что реальная мало доказуемая дискриминация. Я сталкивалась на протяжении трудовой деятельности несколько раз.
Одной прямым текстом сказали, что подходит, но не выберут, потому что полом не вышла.

Гость
#609
Сова

Я думаю они в том смысле, что женщин мало на высокопоставленных должностях. Но насчёт квот согласна. Это бред.

Я полагаю, для того и вводят квоты, потому что по факту дискриминацию сложно доказать.
И второй момент, в некоторых областях квота необходима для справедливости принятия решения.
Например, если в Госдуме будут сидеть одни мужчины, пусть даже теоретически все они профессиональнее женщин, которых не избрали, решения эти мужчины могут принимать без учета интересов женщин.
Хотя я согласна, что избираться должны лучшие, а не потому что ты мужчина или ты женщина. Но в каких-то ситуациях введение подобных квот вызвано объективной необходимостью.
У меня знакомая, очень умная и карьеристка. Когда руководитель уходил а отпуск, на место исполняющего ставил ее. Она справлялась. Потом он уволился. Пока искали замену, она выполняла функции руководителя. Замену нашли в другом городе, оплатили ему переезд и служебную квартиру. Ее не поставили, потому что, извините, но вы дама. На бумаге, естественно, никакой дискриминации не будет, официально ответят, что у кандидата отпыт лучше (он был руководителем, а она только - врио).

Гость
#610
Гость

В РФ большинство судей- женщины, самый большой процент в правительстве... а бизнес, там уже частный капитал будет решать кому платить.

Все это большинство - первая инстанция. Все что выше - сидят мужчины.
Единственный нонсенс - это спустя много-много лет председателем ВС РФ стала женщина. До этого все были мужчины. Но зато теперь можете смело говорить, что все суды в пользу женщин. А то раньше как-то звучало неубедительно, когда мужик принимал решение в пользу бывшей.

Гость
#611
Гость

Т.е. если толстому человеку сказать, что он толстый, то это оскорбление?

А толстый человек сам об этом не знает?
Или рыжему ребенку говорить, что он рыжий и конопатый - это тоже «констатация факта»? Вы не факты выдаете, вы удовлетворяете свое тщеславие пониманием, что говоря об этих «фактах», вы задеваете человека его комплексы или тыкаете в недостатки.
Возможно, вам женщина в постели постоянно указывала на подобные факты, поэтому вы так считаете, что мелкописечник - это не оскорбление, а факт?

Гость
#612
Сова

Так кроме судей существуют другие должности

Аппеляция - полно мужчин, а уж кассация и надзор - там фактически одни мужчины.
Первая инстанция самая многочисленная, но и берет на себя самый большой объем, вот мужчины оттуда быстренько перебираются выше. А тетки остаются сидеть дальше. Но дискриминации нет ))

Гость
#613
Гость

Сообщение было удалено

2.5 млн?

Гость
#614
Гость

И что? Представьте, что вам попался хирург по квоте, не доктор наук, а бывший практикант, но по квоте или пилот?

И что? По квоте - это не значит, что человек не готов к выполнению работы с повышенным риском.
Каждый из кандидатов соответствует доступу к работе - т.е. ассистировал на операции, т.е. проводил операции под руководством опытного, был вторым пилотом и показал, что он владеет знаниями и навыками.
А не просто, ой, квота не заполнена! Ты водила самолет, нет, ничего страшного, научим, принята ))

Сова
#615
Гость

У Росстата есть доступ к данным ЗАГС - там число детей, семейный статус... с точность до человека. А у вас?

А это точно Росстат писал?) так вы не ответ ли на вопрос: почему тогда это не совпадает с реальностью?

Гость
#616
Serg

Четыре. 😳

Вот Ланской алень 🤣

Сова
#617
Гость

Я отлично живу. Вас де бесят абьюзеры, МДшники...

С мдшников только посмеяться) а ты что за абьюз?)

Гость
#618
Гость

Если бы учитывался профессионализм, то квоты бы не требовались. Вы просто не являетесь женщиной и не в курсе, что реальная мало доказуемая дискриминация. Я сталкивалась на протяжении трудовой деятельности несколько раз. Одной прямым текстом сказали, что подходит, но не выберут, потому что полом не вышла.

Вот у меня есть бизнес и как мне государство заставит взять кого-то по квотам? Я тупо обежу деньги на этой должности. Поставлю премию по результатам в 70% от оклада и не буду ее начислять. Именно не лишать, а просто не начислять. Тут даже с беременностью не прокатит.

Сова
#619
Гость

Зачем мне их имена? Всего одиноких более 5 млн женщин. Сколько из этих 5 млн сотен тысяч знакомых вы знаете, кто вышел повторно замуж?

Мне сесть пересчитать ВСЕХ своих знакомых. А потом составить пропорцию, сколько из них женщин разведенных и потом вышедших замуж?)

Сова
#620
Гость

Если бы учитывался профессионализм, то квоты бы не требовались. Вы просто не являетесь женщиной и не в курсе, что реальная мало доказуемая дискриминация. Я сталкивалась на протяжении трудовой деятельности несколько раз. Одной прямым текстом сказали, что подходит, но не выберут, потому что полом не вышла.

П...дец. а что там за профессия такая была?

Сова
#621
Гость

Я полагаю, для того и вводят квоты, потому что по факту дискриминацию сложно доказать. И второй момент, в некоторых областях квота необходима для справедливости принятия решения. Например, если в Госдуме будут сидеть одни мужчины, пусть даже теоретически все они профессиональнее женщин, которых не избрали, решения эти мужчины могут принимать без учета интересов женщин. Хотя я согласна, что избираться должны лучшие, а не потому что ты мужчина или ты женщина. Но в каких-то ситуациях введение подобных квот вызвано объективной необходимостью. У меня знакомая, очень умная и карьеристка. Когда руководитель уходил а отпуск, на место исполняющего ставил ее. Она справлялась. Потом он уволился. Пока искали замену, она выполняла функции руководителя. Замену нашли в другом городе, оплатили ему переезд и служебную квартиру. Ее не поставили, потому что, извините, но вы дама. На бумаге, естественно, никакой дискриминации не будет, официально ответят, что у кандидата отпыт лучше (он был руководителем, а она только - врио).

Ужас... Но я собственно об этом и писала. Но вот с таким не сталкивалась

Гость
#623
Гость

Я полагаю, для того и вводят квоты, потому что по факту дискриминацию сложно доказать. И второй момент, в некоторых областях квота необходима для справедливости принятия решения. Например, если в Госдуме будут сидеть одни мужчины, пусть даже теоретически все они профессиональнее женщин, которых не избрали, решения эти мужчины могут принимать без учета интересов женщин. Хотя я согласна, что избираться должны лучшие, а не потому что ты мужчина или ты женщина. Но в каких-то ситуациях введение подобных квот вызвано объективной необходимостью. У меня знакомая, очень умная и карьеристка. Когда руководитель уходил а отпуск, на место исполняющего ставил ее. Она справлялась. Потом он уволился. Пока искали замену, она выполняла функции руководителя. Замену нашли в другом городе, оплатили ему переезд и служебную квартиру. Ее не поставили, потому что, извините, но вы дама. На бумаге, естественно, никакой дискриминации не будет, официально ответят, что у кандидата отпыт лучше (он был руководителем, а она только - врио).

Т.е. и в госдуму нужно набрать по квотам, а не голосовать? В РФ женщин больше, чем мужчин, почему они не голосуют за женщин?
А выбор между директором и врио именно в опыте. Сколько она была врио, а он директором? Какие связи, заслуги у нее?

Гость
#624
Гость

А толстый человек сам об этом не знает? Или рыжему ребенку говорить, что он рыжий и конопатый - это тоже «констатация факта»? Вы не факты выдаете, вы удовлетворяете свое тщеславие пониманием, что говоря об этих «фактах», вы задеваете человека его комплексы или тыкаете в недостатки. Возможно, вам женщина в постели постоянно указывала на подобные факты, поэтому вы так считаете, что мелкописечник - это не оскорбление, а факт?

У меня с женщинам все отлично, не переживайте. Вы тоже не следите за собой и толстая? Так кто вас есть заставлял? Демоны?

Гость
#625
Сова

А это точно Росстат писал?) так вы не ответ ли на вопрос: почему тогда это не совпадает с реальностью?

Росстат или Минтруда, я же статью целиком присылал.

Гость
#626
Сова

Мне сесть пересчитать ВСЕХ своих знакомых. А потом составить пропорцию, сколько из них женщин разведенных и потом вышедших замуж?)

Постарайтесь вспомнить несколько сот тысяч. Если это 10-20 человек, то это вообще не показатель.

Гость
#627
Гость

Сообщение было удалено

Статья на РБК есть, выше есть сама статья, находится в поиске по названию за секунду.

Гость
#628
Гость

Зачем мне их имена? Всего одиноких более 5 млн женщин. Сколько из этих 5 млн сотен тысяч знакомых вы знаете, кто вышел повторно замуж?

Ты второй день пытаешься аппелировать к разуму и стат.инструментам. Но все твои потуги разбиваются об... Ну вот как курица в шахматы может играть? Сесть на доску, раскидать фигуры и нагадить. И считать себя победителем.

Сова
#629
Гость

Сообщение было удалено

Ну я же со слов оппонента)

Сова
#630
Гость

У меня с женщинам все отлично, не переживайте. Вы тоже не следите за собой и толстая? Так кто вас есть заставлял? Демоны?

Ага)) у местных ... Кхм, мужчине может быть всё отлично с женщинами) и вы чёт про вес оппонентки не рядышком плетёте)

Сова
#631
Гость

Росстат или Минтруда, я же статью целиком присылал.

Ответь на вопрос или свали. Извини, за грубость, но от тебя ничего показательного за время дискуссии не было.

Serg
#632
Гость

Аленяки берут любых бап, алени жеж!😂 Нормальные пацаны рспешак не берут!

Ну да, конечно... Куда там каким-то Наполеону, Сальвадору Дали или генералу Ланскому до местных "нормальных пацанов"? 😏

Сова
#633
Гость

Постарайтесь вспомнить несколько сот тысяч. Если это 10-20 человек, то это вообще не показатель.

Так если они есть в моём окружении, то и в твоём и других людей. Или они все только возле меня скопились?)

Serg
#634
Гость

Я вот ни разу ни МД, но против РСПешек лично для себя. А каждый уже пусть сам решает, нужен ему гемор или нет.

Ошибаешься, вернее врёшь. Ты как раз МД и есть.

Сова
#635
Гость

Ты второй день пытаешься аппелировать к разуму и стат.инструментам. Но все твои потуги разбиваются об... Ну вот как курица в шахматы может играть? Сесть на доску, раскидать фигуры и нагадить. И считать себя победителем.

Ты хоть знаешь, что такое шахматы?)) или просто поговорку в интернете услышал?)

Serg
#636
Гость

МД я идиоты. Они обсасывают непонятно что, как феминистки.

Ты такой же

Serg
#637
Сова

Феминизм- движение за права женщин, а мд- их ненавидят

МД - это движение против прав женщин.

Serg
#638
Гость

Зато Петруша так сделал, Катьку приглядел )) П.С. Так на женщин другого воспитания зарились не лакеи с конюхами. Если говорить вашим языком же, по сравнению с другими дамами незамужними и бездетными эти б/у должны были «снизить планку» до купца какого-нибудь. Так что вопрос совершенно справедлив. Современная женщина с детьми вполне соответствует статусу аналогичному нынешнему мужчине: он тоже не дворянин да и воспитание желает лучшего (даже далеко ходить не надо, достаточно почитать форум)

Когда Петруша её приглядел, она звалась Марта. Катькой она стала при крещении в православие.

Serg
#639
Гость

Оба движения что МД, что фемки борятся за мистические права.

Неправда. Феминистки, которые конструктивные, а не мужененавистницы, примазавшиеся к феминисткам, борются за реальные права для женщин. А МД борются против женских прав.

Serg
#640
Гость

Фемки за цензуру - если она жирная и уродливая и тупая, то нельзя ей про это говорить))))

Вообще-то, это не цензура, а элементарные правила вежливого общения в приличном обществе.

Serg
#641
Гость

Нельзя называть толстой, некрасивой... это не оскорбление, а факты.

Нельзя, потому что это грубо и невежливо. Не нравится чья-то внешность - молча проходи мимо. Никто не обязан тебе нравиться.

Следующая тема