Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1600
#85891
клофелиновая звезда🌟

ну ну, сам напросился

УТЮТЮТЮТЮТЮТ
За горло ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ
Держать!!!!!!
Теперь с тобой будет только строгость и ДИКТАТУРА!!!
А будешь хулиганить - буду строго наказывать! Подотру все посты где есть повод!
Хулиганка! Я тебе устрою!

Гость
#85894
Недобаффет

Не желая вступать с этой безграмотной женщиной в переписку, прокомментирую ее сообщения для других.
Нет, у училки была удалена анкета на сз. Познакомилась с будущим мужем она в другом месте.
Нет, отдаляться она начала после моих хороших знаков ухаживания, когда я приглашал ее в крабовый ресторан, а также заказал у частного кондитера торт с ее любимой начинкой. И как раз примерно тогда она и познакомилась с будущим мужем
Не делай женщине добра - не получишь вранья и безразличного к себе отношения. К

+++ Как же вы правы, дорогой Баффи! Действительно, нельзя делать женщинам добра: они от этого только наглеют.

#85896
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Так это что ты якобы в полиции работаешь?!

клофелиновая звезда🌟
#85898
Недобаффет

Так это что ты якобы в полиции работаешь?!

ложки иди посчитай

клофелиновая звезда🌟
#85899
Недобаффет

Так это что ты якобы в полиции работаешь?!

Владимир Евгеньевич мой подчинённый так-то

клофелиновая звезда🌟
#85900
Недобаффет

Так это что ты якобы в полиции работаешь?!

Мужик грабанул ларек, чтобы сесть в тюрьму, а не завладеть чужим имуществом. Разницу улавливаешь? Состав преступления предусматривает преступный умысел, а желание сесть в тюрьму не преступно. То есть состава преступления в действиях мужика нет!

#85901
Недобаффет

УТЮТЮТЮТЮТЮТ
За горло ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ
Держать!!!!!!
Теперь с тобой будет только строгость и ДИКТАТУРА!!!
А будешь хулиганить - буду строго наказывать! Подотру все посты где есть повод!
Хулиганка! Я тебе устрою!

Подотру ВСЕ посты,
Наложу гамно я.
Его буду нюхать -
Ведь своё. Родное.

#85902
клофелиновая звезда🌟

ложки иди посчитай

На том видео вообще ничего компрометирующего нет о котором ты говорила

#85906

Я предупреждал. Теперь маховик раскрутится. Все будет очень строго в ее сторону

Гость
#85907
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Ну, справедливости ради, женщина из Америки и Вау - это очень неблагонадёжные свидетели: соврут - недорого возьмут😊

клофелиновая звезда🌟
#85908
Недобаффет

Я предупреждал. Теперь маховик раскрутится. Все будет очень строго в ее сторону

я знаю когда ты спишь😎

клофелиновая звезда🌟
#85909
Недобаффет

Я предупреждал. Теперь маховик раскрутится. Все будет очень строго в ее сторону

Но ты мне не интересен, а вот другие посмеются

Гость
#85910
Недобаффет

Я предупреждал. Теперь маховик раскрутится. Все будет очень строго в ее сторону

Да, нужно быть построже👊

клофелиновая звезда🌟
#85911
Гость

Ну, справедливости ради, женщина из Америки и Вау - это очень неблагонадёжные свидетели: соврут - недорого возьмут😊

так граф меня спросил, а не эту шизу, его он регулярно читает.
Нбф перевирает, и удалил темы с училкой, а я помню как раз хорошо историю их "любви", ну, значит, граф будет довольствоваться его новыми легендами.
А американка и Вау застали эти события также, как я. Ну читайте только Нбф, кто запрещает? Это он стирает правду

клофелиновая звезда🌟
#85912
Гость

Да, нужно быть построже👊

Пусть стирает, мне всё равно, это граф не прочтёт мой ответ.
Пусть за это ему скажет спасибо, а я более не пишу по его теме тогда ваапще

клофелиновая звезда🌟
#85913
клофелиновая звезда🌟

так граф меня спросил, а не эту шизу, его он регулярно читает.
Нбф перевирает, и удалил темы с училкой, а я помню как раз хорошо историю их "любви", ну, значит, граф будет довольствоваться его новыми легендами.
А американка и Вау застали эти события также, как я. Ну читайте только Нбф, кто запрещает? Это он стирает правду

впрочем. граф может лопатить лично его старые темы с писстостраданиями по разным
ну и поблагодарит за это Нбф, раз он стирает тех, кто помнит летопись и реально пишет, как было

Гость
#85914
клофелиновая звезда🌟

Пусть стирает, мне всё равно, это граф не прочтёт мой ответ.
Пусть за это ему скажет спасибо, а я более не пишу по его теме тогда ваапще

Не переживайте так сильно, КоЗявочка!! Будьте благостнее и снисходительней в эту знаменательную ночь - самую короткую ночь в году! У вас уже, наверное, светло, как днём?🌓

705
#85915
Гость

Не переживайте так сильно, КоЗявочка!! Будьте благостнее и снисходительней в эту знаменательную ночь - самую короткую ночь в году! У вас уже, наверное, светло, как днём?🌓

как думаете, полетят на москву 22 числа?

клофелиновая звезда🌟
#85916
Гость

Не переживайте так сильно, КоЗявочка!! Будьте благостнее и снисходительней в эту знаменательную ночь - самую короткую ночь в году! У вас уже, наверное, светло, как днём?🌓

Ой. да какие переживания. Наоборот, меньше теперь буду тратить время на "выписки из архива".😘 Это другие их лишаться. А так я снисходительна вполне, поэтому и давала более правдивые сведения по сабжу, понимая причину этой шизо писанины и страданий.
Да, уже в 3 рассвет, а сейчас солнце светит и светло совсем
И помню твои напутствия весной...хоть ты и из группы поддержки, но я к тебе благожелательно отношусь🐾💌

клофелиновая звезда🌟
#85917
705

как думаете, полетят на москву 22 числа?

🙈

705
#85918
клофелиновая звезда🌟

Ой. да какие переживания. Наоборот, меньше теперь буду тратить время на "выписки из архива".😘 Это другие их лишаться. А так я снисходительна вполне, поэтому и давала более правдивые сведения по сабжу, понимая причину этой шизо писанины и страданий.
Да, уже в 3 рассвет, а сейчас солнце светит и светло совсем
И помню твои напутствия весной...хоть ты и из группы поддержки, но я к тебе благожелательно отношусь🐾💌

вы его балуете, что очень необычно для вумана

клофелиновая звезда🌟
#85919
705

вы его балуете, что очень необычно для вумана

кого его? учённого? так он мне и правда нравится, его я не обижу, он и меня поддерживает частенько, утешает, поздравляет, желает часто хорошего, в отличие от

#85920

Ничего-ничего. Приеду в Питер. Поеду в пригород. В поле. Насобираю там в ведро коровьих лепешек и обратно в город. В квартиру где живет клофелинщица что травит других. И все коровьи кучи из ведра прямо ей под квартиру и вывалю. Это ей для смирения. Хочется, не хочется, а придется ПОНЮХАТЬ!!!

Гость
#85921
705

как думаете, полетят на москву 22 числа?

На киев и львив - стопудово!👆

Гость
#85922
Недобаффет

Ничего-ничего. Приеду в Питер. Поеду в пригород. В поле. Насобираю там в ведро коровьих лепешек и обратно в город. В квартиру где живет клофелинщица что травит других. И все коровьи кучи из ведра прямо ей под квартиру и вывалю. Это ей для смирения. Хочется, не хочется, а придется ПОНЮХАТЬ!!!

Какой мощнейший у вас план созрел, Баффи!!👍 Круче, чем у зеленского с макроном!💪 Похоже, клофелинщица попала!!💩😠

Гость
#85923
клофелиновая звезда🌟

Ой. да какие переживания. Наоборот, меньше теперь буду тратить время на "выписки из архива".😘 Это другие их лишаться. А так я снисходительна вполне, поэтому и давала более правдивые сведения по сабжу, понимая причину этой шизо писанины и страданий.
Да, уже в 3 рассвет, а сейчас солнце светит и светло совсем
И помню твои напутствия весной...хоть ты и из группы поддержки, но я к тебе благожелательно отношусь🐾💌

Ах, вы просто прелесть, КЗшечка!!!💓

клофелиновая звезда🌟
#85924
Гость

Какой мощнейший у вас план созрел, Баффи!!👍 Круче, чем у зеленского с макроном!💪 Похоже, клофелинщица попала!!💩😠

тогда уж перезрел -- с истёкшим сроком годности, как все планы у него -- просроченные, как и он сам

#85925
Гость

Какой мощнейший у вас план созрел, Баффи!!👍 Круче, чем у зеленского с макроном!💪 Похоже, клофелинщица попала!!💩😠

А потом она выйдет из квартиры, поскользнется на коровьих какашках, поскользнется и упадет. А тут как раз я. С ножницами. Положу я колено на ее спину, прижму крепко к полу, и все и начну стричь волосы на ее голову. Буду стричь-стричь-стричь, пока все не состригу и не станет клофелинщица ЛЫСОЙ!
А новые волосы будут долго отрастать. Вот это и будет ей наказанием за плохое поведение на форуме. За грубость, ложь, и непочтительное поведение

клофелиновая звезда🌟
#85926
Гость

Ах, вы просто прелесть, КЗшечка!!!💓

и ты мур мур мур💎💘😍
будем лить исключительно сиропчик🍨
Правда тебя никогда на долго не хватало😎😘

#85927

Либо она будет послушной, либо будет лысой. Все. И никаких возражений. Будет только так как я сказал

клофелиновая звезда🌟
#85928
Гость

Какой мощнейший у вас план созрел, Баффи!!👍 Круче, чем у зеленского с макроном!💪 Похоже, клофелинщица попала!!💩😠

Ничего нового особо, но Недобаффет сейчас подрроччит на них и отрубится, после психоза с возбуждением
за что меня и выделяет😎
Нооо, будет. ссука, сидеть на голодном пайке

Гость
#85929
Недобаффет

А потом она выйдет из квартиры, поскользнется на коровьих какашках, поскользнется и упадет. А тут как раз я. С ножницами. Положу я колено на ее спину, прижму крепко к полу, и все и начну стричь волосы на ее голову. Буду стричь-стричь-стричь, пока все не состригу и не станет клофелинщица ЛЫСОЙ!
А новые волосы будут долго отрастать. Вот это и будет ей наказанием за плохое поведение на форуме. За грубость, ложь, и непочтительное поведение

Это же готовый сценарий для блокбастера!!! "Кровавый парикмахер"!! Это взорвёт Голливуд с Мосфильмом!!!

Гость
#85930
клофелиновая звезда🌟

и ты мур мур мур💎💘😍
будем лить исключительно сиропчик🍨
Правда тебя никогда на долго не хватало😎😘

Это потому что здесь постоянно вертятся провокаторы: всякие груни, коты, корсетницы и прочие француженки/американки!! С ними сиропа не получится! С ними только так: 👊👊👊👉🚽

клофелиновая звезда🌟
#85931
Гость

Это же готовый сценарий для блокбастера!!! "Кровавый парикмахер"!! Это взорвёт Голливуд с Мосфильмом!!!

"Эдвард Крюгер кровавые руки из оппы ножницы"?
Ну у него как-то не сложилось дружбы с колюще-режущими предметами, ещё сам напорется, подскользнувшись на первой лепёшке и истечёт кровью в поле без помощи, а может подыхая попадёт под косилку трактора.
Кровь кишки распиидарасило и достойный конец сплэттера с непутёвым маньячилло Нбф👌

#85932
Гость

Это же готовый сценарий для блокбастера!!! "Кровавый парикмахер"!! Это взорвёт Голливуд с Мосфильмом!!!

Этот если начнёт брить, то не остановится. Как есть Суини Тодд.

#85934
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот если начнёт брить, то не остановится. Как есть Суини Тодд.

Обещаю, крови не будет. Только волосы отстригу и ничего другого не трону

#85936
Недобаффет

Обещаю, крови не будет. Только волосы отстригу и ничего другого не трону

Ага. Как начнёшь орать: "Где моя вилка???" и махать руками, так и получится. Случайно.

клофелиновая звезда🌟
#85937
Гость

Это потому что здесь постоянно вертятся провокаторы: всякие груни, коты, корсетницы и прочие француженки/американки!! С ними сиропа не получится! С ними только так: 👊👊👊👉🚽

да, ты быстро вспыхиваешь и увлекаешься, поэтому тебя надо заманивать в постельку съестным и поить мятным чаем, под фильмы, может с мур мур мур😘🐾🍆
Разумеется, если будешь в настроении! Я помню твои посты на сей счёт и с тобой буду послушной послушницей...якобы)

А я вот всё Видение не осилю, вот этА вещь почище мятного чая и снотворного! Но интересный!

Гость
#85938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ага. Как начнёшь орать: "Где моя вилка???" и махать руками, так и получится. Случайно.

Вот-вот, любезная Непутятишна!! Нынче на меня пыталась наезжать эта сумасшедшая груня - грамоте меня решила поучить!!😠 Ну, я ей тогда восемь гвоздей забил в её пустую башку🔨🔨🔨

#85939

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
У меня есть МЯТА!
Чай с мятой! И успокоится!
Чай с мятой! И успокоится!
УРА!
УРА!
УРА!
Все-таки сделала полезное дело эта клофелинщица что подсказала про мяту. За это ей спасибо. Но во многом другом она безусловно бессовестная дрянь

#85940

Ну что клофелинщица, тебя НОГТЯМИ?!
Или тебя ЗУБАМИ?!
ЗУБАМИ в плечо вцепиться!!!
Или ногтями в щеки?????

ТЮТЮТЮТЮТЮТЮТЮ

УСТРОЮ!!!!!!!

КУСАТЬ ДО КРОВИ!!!!!!!

#85941
Гость

Вот-вот, любезная Непутятишна!! Нынче на меня пыталась наезжать эта сумасшедшая груня - грамоте меня решила поучить!!😠 Ну, я ей тогда восемь гвоздей забил в её пустую башку🔨🔨🔨

Смею сказать, что замечание справедливое. И в очень сдержанной форме, что отметила и Звезда. Цените моменты саморазвития)

#85942
Недобаффет

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
У меня есть МЯТА!
Чай с мятой! И успокоится!
Чай с мятой! И успокоится!
УРА!
УРА!
УРА!
Все-таки сделала полезное дело эта клофелинщица что подсказала про мяту. За это ей спасибо. Но во многом другом она безусловно бессовестная дрянь

УчёННого приманываешь?..

#85943
Недобаффет

Ну что клофелинщица, тебя НОГТЯМИ?!
Или тебя ЗУБАМИ?!
ЗУБАМИ в плечо вцепиться!!!
Или ногтями в щеки?????

ТЮТЮТЮТЮТЮТЮТЮ


УСТРОЮ!!!!!!!


КУСАТЬ ДО КРОВИ!!!!!!!

Чиииик)

клофелиновая звезда🌟
#85944
Гость

Вот-вот, любезная Непутятишна!! Нынче на меня пыталась наезжать эта сумасшедшая груня - грамоте меня решила поучить!!😠 Ну, я ей тогда восемь гвоздей забил в её пустую башку🔨🔨🔨

всё тебе не так и не этак.
По мне, ты -- очень грамотный...но у 705-й такая вот высокая планка!

"Каждый от меня получит, каждый"

https://www.youtube.com/watch?v=iHCLcsE39Yg

#85945

Нет, все-таки лучше чай с мятой выпью, не надо кусать. Все, всем спасибо, все свободны, а я хороший и добрый, завтра на элитном трамвае витязь поеду в парк, погуляю, красивый пруд там, все красиво и хорошо, может даже хот дог сьем и посижу на скамейке у пруда, нервы успокаивает

Вердикт: это была ПОСЛЕДНЯЯ ночь когда я бодрствовал, во всем виноваты стервы что провоцируют. СТЕРВЫ ГАДЯТ!!!
Ну ничего. Я найду способ их победить, ночью буду спать, парки, спорт, футбол, теннис, и все хорошо, все спокойно, все прекрасно

У меня будет крепкая нервная система, я уверенный, гордый и классный парень. У меня все хорошо, я победил, а они со своими семьями проиграли, у них будут хлопоты с сумасшедшими детьми а у меня ШИК И БЛЕСК

УРА!
Я ПОБЕДИЛ!
ПОБЕДААА!!!

клофелиновая звезда🌟
#85946
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смею сказать, что замечание справедливое. И в очень сдержанной форме, что отметила и Звезда. Цените моменты саморазвития)

дя!

Гость
#85947
клофелиновая звезда🌟

да, ты быстро вспыхиваешь и увлекаешься, поэтому тебя надо заманивать в постельку съестным и поить мятным чаем, под фильмы, может с мур мур мур😘🐾🍆
Разумеется, если будешь в настроении! Я помню твои посты на сей счёт и с тобой буду послушной послушницей...якобы)

А я вот всё Видение не осилю, вот этА вещь почище мятного чая и снотворного! Но интересный!

Это какое вы "Видение" не осилите???

клофелиновая звезда🌟
#85948
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смею сказать, что замечание справедливое. И в очень сдержанной форме, что отметила и Звезда. Цените моменты саморазвития)

А заметила как она довольно учтиво! с ним общается?
Вот что значит бааальшая харизма🍆 Облучает

клофелиновая звезда🌟
#85949
Гость

Это какое вы "Видение" не осилите???

Которое советовала дня два назад тебе же -- ты такое ретро любишь
Видение 1984 года, про астральный калидор во снах ваще-то!