Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1599
клофелиновая звезда🌟
#85830
Граф д"Абьюз

а я у тебя сегодня уже не ципсошница, выходит?

Вчера товарищ Профессор был в ударе. Молнии летали. Огонь. 💥😆

а ты в кустиках подзаряжался от них?😎

Граф д"Абьюз
#85831
Гость

На солнцестояние нельзя пить.

Пить нельзя только за рулем. В остальное время можно. 🍻😉

Граф д"Абьюз
#85832
клофелиновая звезда🌟

а ты в кустиках подзаряжался от них?😎

Еще как. 🔌

Гость
#85833
клофелиновая звезда🌟

Придержите вожжи, товарищ!

Не надо оскорблений 705-й, она часто пишет по делу!

Эта ваша 705-я груня - обычная пакостная гнида. Человеком, пусть даже очень плохим, её назвать нельзя. Так, какое-то мерзкое зловонное существо, вроде клопа🐝

#85834
Гость

Совсем не рушится. Всё брехня. Ты как Моська лаешь на Слона. Почитай басенку снова.

Еще раз, налог 42 процента для среднего класса с доходом примерно 50 тысяч евро в год. еще 20 процентов взнос в социальные фонды
Налог на свою недвижимость от двух процентов годовых.

Гость
#85835
Недобаффет

Ты вообще в курсе какие налоги на недвижимость в Германии?

Всё хочется доказать, что живешь цивилизованно? А сам в хруще, полученным в наследство от бабушки с нищенской зарплатой, на средства которые позволяют отдыхать лишь в соседней дешевой Турции. Смешно. Даже бабу найти себе не можешь. Никто не клюёт на такое богатство. А люди уезжают в Европу и никто не возвращается.

клофелиновая звезда🌟
#85836
705

Сообщение было удалено

у учённого не меньше🍆 (по легенде), но вместо Питта сгодится на помечтать точно👌 Он, как Питт и негр в "одном флаконе" -- взял лучшее от каждого

Гость
#85837
Недобаффет

Вот такой средний класс Германии: доход 57 919 евро в год. Налог 42 процента. Плюс 20 процентов взносы в социальные фонды.

42 процента это с бОльших сумм. И 20 процентов платят пополам работник и работодатель

Гость
#85838
Гость

Нет такого в Германии. Опять ересь пишешь.

Да он бухой или тупой. Придумает что-нибудь и повторяет. В игнор его!

Гость
#85839

В любом случае, средний немец получает гораздо больше, чем ты Недобаффет.

клофелиновая звезда🌟
#85840
Гость

Эта ваша 705-я груня - обычная пакостная гнида. Человеком, пусть даже очень плохим, её назвать нельзя. Так, какое-то мерзкое зловонное существо, вроде клопа🐝

но насчет выделения запятыми "как следует" в том случае она же права...вроде, зачем оскорблять то на ровном месте. Не красит тебя точно

клофелиновая звезда🌟
#85841
Граф д"Абьюз

Еще как. 🔌

где стих?😎

Гость
#85842
Недобаффет

Ты вообще в курсе какие налоги на недвижимость в Германии?

И что с того? Кто хочет покупает и не парится. Это для тебя много с твоими доходами.

Гость
#85843
Граф д"Абьюз

меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была.


А дело было так: Рядом с сфинксами, распивала компашка разбитной молодежи. А Клофелиновая Преступница, поеживаясь от ветра, косилась на них и глотала слюнки. Вспоминая тот неподаренный чебурек, что когда то обещал ей Баффик. Увидев ее голодный взгляд, захмелевшие юнцы решились пригласить к своей трапезе. Иди мол к нам тетка. Нальем. Солнцестояние сегодня. 🍷🍕😁

Я как раз мимо проходил. И все видел. 😌

Приветствую вас, Граф!
Уверен, что так на самом деле и было! Наверняка, она еще и проблевалась там под кустом!😠

Гость
#85844
Граф д"Абьюз

Пить нельзя только за рулем. В остальное время можно. 🍻😉

Можно, если хочешь подпортить себе судьбу.

Граф д"Абьюз
#85845
клофелиновая звезда🌟

где стих?😎

Вдохновенья нет. От Буфета было вдохновение. А он последнее время не радует. По бабам-с то совсем не бегает. Одна политота. 😩

клофелиновая звезда🌟
#85846
Гость

Приветствую вас, Граф!
Уверен, что так на самом деле и было! Наверняка, она еще и проблевалась там под кустом!😠

это чё, ревность или зависть, или то и то?😎

А где сочное описание минета?

клофелиновая звезда🌟
#85847
Граф д"Абьюз

Пить нельзя только за рулем. В остальное время можно. 🍻😉

Нужно!🍸

Гость
#85848
Гость

Да он бухой или тупой. Придумает что-нибудь и повторяет. В игнор его!

Он это где-то на левых непроверенных источниках берет и радостно цитирует в доказательство своей классной жизни. На самом деле все обстоит совсем иначе.

Граф д"Абьюз
#85849
Гость

Можно, если хочешь подпортить себе судьбу.

Мне уже можно не боятся. Куда уж дальше то портить. 😆

Граф д"Абьюз
#85850
Гость

Эта ваша 705-я груня - обычная пакостная гнида. Человеком, пусть даже очень плохим, её назвать нельзя. Так, какое-то мерзкое зловонное существо, вроде клопа🐝

Согласен

Гость
#85851
клофелиновая звезда🌟

это чё, ревность или зависть, или то и то?😎

А где сочное описание минета?

Нет, просто, прозорливость👆

клофелиновая звезда🌟
#85852
Граф д"Абьюз

Вдохновенья нет. От Буфета было вдохновение. А он последнее время не радует. По бабам-с то совсем не бегает. Одна политота. 😩

Ну почему же...привычно разбавляет писстостраданиями по училке -- в следующем году можно будет отметить их в прошлом будущую "деревянную недосвадьбу" -- пятилетний "юбилей", как познакомились

Гость
#85853
клофелиновая звезда🌟

но насчет выделения запятыми "как следует" в том случае она же права...вроде, зачем оскорблять то на ровном месте. Не красит тебя точно

Это существо "оскорбить" невозможно:))

клофелиновая звезда🌟
#85854
Гость

Нет, просто, прозорливость👆

я так больше уже не набираюсь👉👈 и знаю свою меру
Да и не будь ханжой -- пару мини бокальчиков красного винца под пиццку даже на мой вес не вызовет тошницер

Граф д"Абьюз
#85855
клофелиновая звезда🌟

Ну почему же...привычно разбавляет писстостраданиями по училке -- в следующем году можно будет отметить их в прошлом будущую "деревянную недосвадьбу" -- пятилетний "юбилей", как познакомились

пятилетний "юбилей", как познакомились

Вот это любофф у НеБуфетного. Настоящая. 💔😪

клофелиновая звезда🌟
#85856
Гость

Это существо "оскорбить" невозможно:))

хоть бы спасибо сказал, что поправила, а вдруг ты бы выделил зпт в важной работе или статье!

клофелиновая звезда🌟
#85857
Граф д"Абьюз

пятилетний "юбилей", как познакомились

Вот это любофф у НеБуфетного. Настоящая. 💔😪

ага, любофф к самим писстостраданиям по объекту только скорее

705
#85858
Гость

Эта ваша 705-я груня - обычная пакостная гнида. Человеком, пусть даже очень плохим, её назвать нельзя. Так, какое-то мерзкое зловонное существо, вроде клопа🐝

у меня пчелу показывает, а не гниду

Гость
#85859
клофелиновая звезда🌟

я так больше уже не набираюсь👉👈 и знаю свою меру
Да и не будь ханжой -- пару мини бокальчиков красного винца под пиццку даже на мой вес не вызовет тошницер

Похвально, если так... Однако, иногда возникают сомнения.

клофелиновая звезда🌟
#85860
705

у меня пчелу показывает, а не гниду

и у меня -- а пчёлка полезное и трудолюбивое насекомое, дарящее медок!

Граф д"Абьюз
#85862
клофелиновая звезда🌟

ага, любофф к самим писстостраданиям по объекту только скорее

Нет. Он плакал в подушку, от обиды на ее обманы. Ну нельзя же нашего Баффика, за совсем бездушного робота держать. 👆😖

клофелиновая звезда🌟
#85863
Гость

Похвально, если так... Однако, иногда возникают сомнения.

а не надо судить по себе, может😘
Да это было вообще спонтанное предложение, видишь, как сошлись звёзды -- солнцестояние и вино с пиццкой💫🍕
специально ничего не планировала

Гость
#85864
клофелиновая звезда🌟

хоть бы спасибо сказал, что поправила, а вдруг ты бы выделил зпт в важной работе или статье!

Что вы всё о глистах!?? Тьфу на них! Раздавили - и забыли!

клофелиновая звезда🌟
#85867
Граф д"Абьюз

Нет. Он плакал в подушку, от обиды на ее обманы. Ну нельзя же нашего Баффика, за совсем бездушного робота держать. 👆😖

да писстит этот Недобаффет, кто-то уже сбрасывал ранее его тему и можно было освежить салатик, как он сам в то время встречался с разными.
А ещё он грохнул темы с училкой, когда побоялся, что Злюка ей сольёт их

Граф д"Абьюз
#85869
клофелиновая звезда🌟

да писстит этот Недобаффет, кто-то уже сбрасывал ранее его тему и можно было освежить салатик, как он сам в то время встречался с разными.
А ещё он грохнул темы с училкой, когда побоялся, что Злюка ей сольёт их

👂

клофелиновая звезда🌟
#85870
Гость

Что вы всё о глистах!?? Тьфу на них! Раздавили - и забыли!

как невежливо!
705-я грамотная женщина и с тобой очень добра

клофелиновая звезда🌟
#85871
Граф д"Абьюз

👂

ну вкратце, он ещё там писал, что это училке надо побороться за него в конкуренции с какой-то более питательной "невестой", типа директрисы, а она лишь какая-то вшивая училка без жилья, ещё даже не местная

#85872
Гость

В любом случае, средний немец получает гораздо больше, чем ты Недобаффет.

Я же по пунктам все объяснил про налоги и обязательные отчисления с этой "гораздо большей" зарплаты
Неспособна вести дискуссию аргументированно - не позорься своей безграмотностью

клофелиновая звезда🌟
#85873
клофелиновая звезда🌟

ну вкратце, он ещё там писал, что это училке надо побороться за него в конкуренции с какой-то более питательной "невестой", типа директрисы, а она лишь какая-то вшивая училка без жилья, ещё даже не местная

вот ничего нового, примерно тоже самое, что происходит сейчас с безработной -- тягомотина ни о чём

#85874
Гость

Всё хочется доказать, что живешь цивилизованно? А сам в хруще, полученным в наследство от бабушки с нищенской зарплатой, на средства которые позволяют отдыхать лишь в соседней дешевой Турции. Смешно. Даже бабу найти себе не можешь. Никто не клюёт на такое богатство. А люди уезжают в Европу и никто не возвращается.

Налог на недвижимость какой в Германии? не вижу что-то богатых немцев. Видел как жили немцы в Турции в затрппезном двухэтажном отеле где дорога на пляж через убитый подземный переход, а с другой стороны свалка.
А в моем комфортном и более дорогом отеле немцев было мало, больше русских
Так что промыли людям мозги как баранам. Нет в Европе ни высокого уровня жизни, ни свободы
Политики выслуживаются перед избирателяями стадой баранов и принимать эмоциональные решения не ведущие на пользу стране

#85875
Гость

И что с того? Кто хочет покупает и не парится. Это для тебя много с твоими доходами.

Не парится? Это небось ты та самая беженка что сидит на шее налогоплательщиков. А зарабатывала бы сама сидела бы в нищете, как большинство немцев у которых остается пшик после всех обязательных расходов.
2 процента от рыночной стоимости в год - это грабеж

Гость
#85876
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

"УчёнНый" - это, как раз таки, "подарок" мне от любезного Графа, так же как "гендерное преступление" - вам от Баффи:)))
А что касается написания и произношения фамилии этого нацистского преступника (и производных от неё) через "е", так это давно устоявшийся мем, который, в частности, поддерживает и наш Президент:)).. Забавно, однако, что это тупорылое существо допускает мысль, будто я могу не знать, как и что правильно пишется😎

Гость
#85877
клофелиновая звезда🌟

как невежливо!
705-я грамотная женщина и с тобой очень добра

Не понял, это вы меня так "изысканно" пытаетесь троллить????

клофелиновая звезда🌟
#85878
клофелиновая звезда🌟

вот ничего нового, примерно тоже самое, что происходит сейчас с безработной -- тягомотина ни о чём

а начал более менее шевелиться в её сторону, когда конкуренция "испарилась", а училка уже отдаляться начала, потому что с тем же будущим мужем познакомилась и встречаться начала, да она вообще, также, как и безработная, анкету долго на сз не снимала и явно тогда активно знакомилась, он всё это видел, мониторя, как обычно, только ещё сам не "простаивал долго", кормя "тарелочниц", типа кредитной банкирши на авто

#85879

С училкой была договоренность что будет определенность к началу лета, а москвичка теперь хочет чтобы определенность была к концу лета.
Только я не повторю ошибок совершенных с училкой и если не будет секса после возвращения москвички - а уверен что не будет, то сразу скажу ей, что быть запасным вариантом я не буду, и с меня достаточно

клофелиновая звезда🌟
#85880
Гость

Не понял, это вы меня так "изысканно" пытаетесь троллить????

сочту за комплимент, но вообще-то с тобой она явно доброжелательней общается, чем с ...некоторыми и содержательно

#85881
клофелиновая звезда🌟

а начал более менее шевелиться в её сторону, когда конкуренция "испарилась", а училка уже отдаляться начала, потому что с тем же будущим мужем познакомилась и встречаться начала, да она вообще, также, как и безработная, анкету долго на сз не снимала и явно тогда активно знакомилась, он всё это видел, мониторя, как обычно, только ещё сам не "простаивал долго", кормя "тарелочниц", типа кредитной банкирши на авто

Не желая вступать с этой безграмотной женщиной в переписку, прокомментирую ее сообщения для других.
Нет, у училки была удалена анкета на сз. Познакомилась с будущим мужем она в другом месте.
Нет, отдаляться она начала после моих хороших знаков ухаживания, когда я приглашал ее в крабовый ресторан, а также заказал у частного кондитера торт с ее любимой начинкой. И как раз примерно тогда она и познакомилась с будущим мужем
Не делай женщине добра - не получишь вранья и безразличного к себе отношения. К

клофелиновая звезда🌟
#85882
Гость

"УчёнНый" - это, как раз таки, "подарок" мне от любезного Графа, так же как "гендерное преступление" - вам от Баффи:)))
А что касается написания и произношения фамилии этого нацистского преступника (и производных от неё) через "е", так это давно устоявшийся мем, который, в частности, поддерживает и наш Президент:)).. Забавно, однако, что это тупорылое существо допускает мысль, будто я могу не знать, как и что правильно пишется😎

как же я далека от подобных мемов, слава те
и ты ещё вешаешь ярлыки "ципсо"....

клофелиновая звезда🌟
#85888
Недобаффет

Сообщение было удалено

ну ну, сам напросился