Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не заводитее детей?

Меня триггерит, что коэффициант рождаемости считают только по женщинам. Мол, они мало рожают. А вы в курсе, что коэффициант рождаемости у мужчин (число детей на одного мужчину) в России гораздо …

GIF
Когнитивный диссонанс
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Когнитивный диссонанс
#101
Алексей

Значит у вас детей нет? А ещё на мужчин говорите)

Еще раз: это тема про мужскую рождаемость, а не женскую.

Влад
#102
Когнитивный диссонанс

Еще раз: это тема про мужскую рождаемость, а не женскую.

Ну а мы вас решили обсудить, как автора темы)

Когнитивный диссонанс
#103
Гость

Так у мужчин с рождаемостью все ок. Ваш муж ребенка родил, нашел вас, но с вами видимо не хочет рожать, на самом деле это отговорки пустые, он все еще надеется на ту семью.

Вот чисто для того, чтобы остановить этот поток бреда: я давно замужем, ребенок у вас с мужем общий, никаких других детей у него нет. Я много раз писала об этом здесь на форуме.
Прекратите нести бред. Почему вы опять тыкаете про детей женщине? Не мужчине? Не оставите женщин просто в покое и все? Может, женщина вообще детей не хочет и ненавидит? Почему она должна хотеть детей? Почему она должна постоянно бегать и искать, от кого родить? Что за бред?

Гость
#104

А зачем мне дети если я без них хорошо живу и у меня нет проблем, насмотрелся на племянников

Когнитивный диссонанс
#105
Влад

Ну а мы вас решили обсудить, как автора темы)

Я ведь не мужчина, зачем меня обсуждать.

Гость
#106
Влад

Ну а мы вас решили обсудить, как автора темы)

Автору нужно поскорее родить.

Алексей
#107
Когнитивный диссонанс

Еще раз: это тема про мужскую рождаемость, а не женскую.

Мужская рождаемость ещё меньше женской. И что?

Когнитивный диссонанс
#108
Гость

Так у мужчин с рождаемостью все ок. Ваш муж ребенка родил, нашел вас, но с вами видимо не хочет рожать, на самом деле это отговорки пустые, он все еще надеется на ту семью.

У одного мужчины в России в среднем гораздо меньше детей, чем у одной женщины. Это разве ок? И они еще бегают орут про рождаемость. И с трибун смеют заикаться.

Гость
#109
Когнитивный диссонанс

Вот чисто для того, чтобы остановить этот поток бреда: я давно замужем, ребенок у вас с мужем общий, никаких других детей у него нет. Я много раз писала об этом здесь на форуме. Прекратите нести бред. Почему вы опять тыкаете про детей женщине? Не мужчине? Не оставите женщин просто в покое и все? Может, женщина вообще детей не хочет и ненавидит? Почему она должна хотеть детей? Почему она должна постоянно бегать и искать, от кого родить? Что за бред?

Я вас спросила, есть у вас дети? Вы написали, что только у мужа. Вы путаетесь в показаниях. Если у вашего мужа 2 детей: один в вашей, другой в другой семье, то мужчина ваш больше вас родил. Что вы к не у пристали?

Когнитивный диссонанс
#110
Алексей

Мужская рождаемость ещё меньше женской. И что?

Вот именно. И мужчины еще смеют говорить, что надо рождаемость поднимать. На себя пусть посмотрят и хотя бы дотянутся до женщин. А потом уже вякают.

Когнитивный диссонанс
#111
Гость

Я вас спросила, есть у вас дети? Вы написали, что только у мужа. Вы путаетесь в показаниях. Если у вашего мужа 2 детей: один в вашей, другой в другой семье, то мужчина ваш больше вас родил. Что вы к не у пристали?

Я написала, что тема про МУЖСКУЮ рождаемость и у моего мужа ребенок есть. А меня обсуждать не надо. Еще спросили, что он скажет про низкую мужскую рождаемость, я ответила: скажет, что имеющийся ребенок дорого обходится и поднимать рождаемость он не будет.

Гость
#112
Когнитивный диссонанс

Я написала, что тема про МУЖСКУЮ рождаемость и у моего мужа ребенок есть. А меня обсуждать не надо. Еще спросили, что он скажет про низкую мужскую рождаемость, я ответила: скажет, что имеющийся ребенок дорого обходится и поднимать рождаемость он не будет.

Фух, я уже стала переживать, что алиментщика подцепили. Хоть не испортили себе жизнь. А одного ребёнка вполне хватит. Лучше вообще их не иметь.

Алексей
#113
Когнитивный диссонанс

Вот именно. И мужчины еще смеют говорить, что надо рождаемость поднимать. На себя пусть посмотрят и хотя бы дотянутся до женщин. А потом уже вякают.

Я лично не требую

Гость
#114
Когнитивный диссонанс

Я написала, что тема про МУЖСКУЮ рождаемость и у моего мужа ребенок есть. А меня обсуждать не надо. Еще спросили, что он скажет про низкую мужскую рождаемость, я ответила: скажет, что имеющийся ребенок дорого обходится и поднимать рождаемость он не будет.

Хорошо, а то мы уже расстроились, подумав, что ваш муж-алиментщик.

Алексей
#115
Гость

Хорошо, а то мы уже расстроились, подумав, что ваш муж-алиментщик.

Так у неё тоже есть ребенок или нет?

Гость
#116
Гость

Я вас спросила, есть у вас дети? Вы написали, что только у мужа. Вы путаетесь в показаниях. Если у вашего мужа 2 детей: один в вашей, другой в другой семье, то мужчина ваш больше вас родил. Что вы к не у пристали?

Ты чего на личность автора стрелки переводишь?

Теперь и про свою жизнь рассказывай. Сколько высрала и от кого.

Гость
#117
Гость

Автору нужно поскорее родить.

Тебе нужно поскорее свалить отсюда, бот

Алексей
#118
Гость

Ты чего на личность автора стрелки переводишь? Теперь и про свою жизнь рассказывай. Сколько высрала и от кого.

На вумане норма переходить на личность

Гость
#119
Гость

Автору нужно поскорее родить.

Роди себя обратно, пpoпагандoнка

Алексей
#120
Когнитивный диссонанс

Я написала, что тема про МУЖСКУЮ рождаемость и у моего мужа ребенок есть. А меня обсуждать не надо. Еще спросили, что он скажет про низкую мужскую рождаемость, я ответила: скажет, что имеющийся ребенок дорого обходится и поднимать рождаемость он не будет.

А кто собирается поднимать рождаемость?

Когнитивный диссонанс
#121
Алексей

А кто собирается поднимать рождаемость?

Правительство Российской Федерации.

Гость
#122
Когнитивный диссонанс

Я не спросила, зачем государству. Я говорю: женщинам зачем?

Выполнить биологическую программу. Иначе они будут считать, что жизнь прожита зря.

Когнитивный диссонанс
#123
Гость

Выполнить биологическую программу. Иначе они будут считать, что жизнь прожита зря.

А мужчины не будут так считать?

Алексей
#124
Когнитивный диссонанс

Правительство Российской Федерации.

И как они это будут осуществлять?

Гость
#125
Когнитивный диссонанс

Разве вы не знаете, что чем больше нищета, тем больше детей в семье? Это всем известный факт. Ищите в глухой деревне еще более нищую колхозницу и заводите пятерых. Еще вариант, который пропагандируют МД: вьетнамок привозить. Это вообще дешево. Содержать ее не надо, просто берешь себе в личные рабыни, питается она росой, ходит голая, босая и беременная (из дома выходить ей не обязательно). Родит пятерях, не надевая халата.

Нет, не знаем. При нищете рожают детей только в сельской местности. Потому что они там реальные экономические единицы и рабочие руки, помогают выживать. В городе при нищете не рожают никогда (кроме алкашей, маргиналов, которым вообще нас рать на этих детей), тем более, если это не только что приехавшие из деревни люди, ещё не понявшие, что к чему

Алексей
#126
Гость

Нет, не знаем. При нищете рожают детей только в сельской местности. Потому что они там реальные экономические единицы и рабочие руки, помогают выживать. В городе при нищете не рожают никогда (кроме алкашей, маргиналов, которым вообще нас рать на этих детей), тем более, если это не только что приехавшие из деревни люди, ещё не понявшие, что к чему

В городе всегда низкая рождаемость, эта рождаемость у нас благодаря сельскому населению и мигрантам

Гость
#127
Гость

Так люди анализы сдают. Чем моложе донор спермы, тем она качественнее, без аномалий. А где гарантии, что переспите с мужчиной и ребёнок родится нормальным?

А их проверяют на хорошую наследственность? По здоровью, например, с одной стороны. Или по умственным способностям и отсутствию антисоциальных наклонностей.

Гость
#128

В России у мужчин нет прав…

Гость
#129
Алексей

В городе всегда низкая рождаемость, эта рождаемость у нас благодаря сельскому населению и мигрантам

Понятно, что всегда, от горожан беби-бума трудно ожидать. Но при нормальной экономической ситуации они родят хотя-бы по 2 ребенка на семью и самовоспроизведутся, а при нищете и этого не будет.

Гость
#130
Когнитивный диссонанс

А мужчины не будут так считать?

У мужчин нет такой био программы. Их биопрограмма это как можно шире разбросать свое семя.

Гость
#131
Гость

У мужчин нет такой био программы. Их биопрограмма это как можно шире разбросать свое семя.

Ну пока что твое семя разбросано разве что на шторах и постельном в твоей комнате.

Гость
#132

Ну ваше какое дело алимент щик или нет он?

Гость
#133
Гость

Ну пока что твое семя разбросано разве что на шторах и постельном в твоей комнате.

Любимое дело вуманши - пердеть в лужу.

Гость
#134

Очередная бессмысленная тема.
80-90 % мужчин дети не нужны.

Меня мои бывшие бы на руках носили, если бы я сказала, что не собираюсь рожать. От радости бы прыгали. Да и бойфренды / мужья подавляющего большинства моих подруг и знакомых тоже.

Гость
#135
Гость

Очередная бессмысленная тема. 80-90 % мужчин дети не нужны. Меня мои бывшие бы на руках носили, если бы я сказала, что не собираюсь рожать. От радости бы прыгали. Да и бойфренды / мужья подавляющего большинства моих подруг и знакомых тоже.

)))

Гость
#136

Некоторые хотят. Но их не хотят женщины. Некоторые хотят, но их не хотят нужные женщины. А самые умные и адекватные просто не хотят. Потому что нафига этот геморрой? Какие плюсы, помимо кучи минусов?

Гость
#137
Когнитивный диссонанс

Ну вот министр здравоохранения с трибуны вещает и говорит - надо ы женщинам побольше детей рожать. Но не говорит - надо бы МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ в семьях заводить больше детей. Где тут равноправие?

Дак полноценная женщина должна работать и обеспечивать семью. А то у нас безработные женщинки и прочие нулёвщицы себя незаслуженно к женщинам приписывают, с такими заводить детей такое себе дело.

Когнитивный диссонанс
#138
Гость

Дак полноценная женщина должна работать и обеспечивать семью. А то у нас безработные женщинки и прочие нулёвщицы себя незаслуженно к женщинам приписывают, с такими заводить детей такое себе дело.

Как она будет работать и обеспечивать семью, если родит детей и будет с ними круглосуточно сидеть? Или рожать и сидеть с детьми будет мужчина?

Гость
#139
Когнитивный диссонанс

Как она будет работать и обеспечивать семью, если родит детей и будет с ними круглосуточно сидеть? Или рожать и сидеть с детьми будет мужчина?

Подойдёт ответственно к беременности и родам. Накопит сбережения плюс нормальные декретные, если и работа нормальная с официальной зарплатой. Желательно и жилищный вопрос прежде решить. Ну и, разумеется, не собираться засесть дома после родов навсегда. Ну а женщины, которые считают, что зарплата мужа общая, а их деньги только их, пусть зачинают от собственных ладошек.

Гость
#140

Какие-то глупые вопросы задает автор, будет ребенок или нет решает исключительно женщина, захочет аборт, захочет оставит, мужчина вообще ничего не решает и никак повлиять на это не может. В 22году абортов было 1 800 000(бесплатные+платные), вот вам и ответ почему низкая рождаемость.

Гость
#141
Когнитивный диссонанс

У одного мужчины в России в среднем гораздо меньше детей, чем у одной женщины. Это разве ок? И они еще бегают орут про рождаемость. И с трибун смеют заикаться.

Если у мужчины 2 брака или 3, и в каждом браке дети то у него получается больше детей. чем у женщины , одна женщина сейчас - один ребенок , реже два( русских, азиаток не рассматриваем)

Гость
#142
Гость

Подойдёт ответственно к беременности и родам. Накопит сбережения плюс нормальные декретные, если и работа нормальная с официальной зарплатой. Желательно и жилищный вопрос прежде решить. Ну и, разумеется, не собираться засесть дома после родов навсегда. Ну а женщины, которые считают, что зарплата мужа общая, а их деньги только их, пусть зачинают от собственных ладошек.

Ну да, ну да, сама заработай, сама роди, мужиченка только член погреет

Гость
#143
Гость

Дак полноценная женщина должна работать и обеспечивать семью. А то у нас безработные женщинки и прочие нулёвщицы себя незаслуженно к женщинам приписывают, с такими заводить детей такое себе дело.

Зачем семья с ненужным альфонсом?

Гость
#144
Гость

Ну да, ну да, сама заработай, сама роди, мужиченка только член погреет

+ + + 😊

Гость
#145
Гость

Зачем семья с ненужным альфонсом?

А зачем семья с ненужной альфонсехой?

Alex006
#146

Мужчинам запрещено заводить детей без женщины. Даже Киркоров уезжал в другую страну, чтобы завести ребенка.

Alex006
#147
Когнитивный диссонанс

Мой муж много работает, делает карьеру. Психологов считает шарлатанами. Форумы не читает, телевизор не смотрит. Я предлагала ему почитать, он сказал: астрология и психология - лженауки.

Тяжело вашему мужу с вами. Я бы ему посоветовал бежать, пока не поздно.

Когнитивный диссонанс
#148
Гость

Подойдёт ответственно к беременности и родам. Накопит сбережения плюс нормальные декретные, если и работа нормальная с официальной зарплатой. Желательно и жилищный вопрос прежде решить. Ну и, разумеется, не собираться засесть дома после родов навсегда. Ну а женщины, которые считают, что зарплата мужа общая, а их деньги только их, пусть зачинают от собственных ладошек.

При таком раскладе муж должен с работы уволиться и с ребенком сидеть. У меня есть одна такая знакомая, которая полностью семью содержит и ипотеку (в Москве) платит. Но у нее в декрет мать уходила, а после декрета муж уволился, дома сидит, ребенка водит в детский сад и в парк гулять, ужины готовит.

Когнитивный диссонанс
#149
Alex006

Мужчинам запрещено заводить детей без женщины. Даже Киркоров уезжал в другую страну, чтобы завести ребенка.

Речь о том, чтобы завести ребенка с женщиной. Про "без женщины" речи нет.

Когнитивный диссонанс
#150
Alex006

Тяжело вашему мужу с вами. Я бы ему посоветовал бежать, пока не поздно.

Почему тяжело? Чем я могу осложнить его жизнь? Он живет, как хочет. Утром рано уезжает, приезжает, когда ему удобно, спать может после работы лечь. Каждый день в ресторане обедает, ездит на дорогой машине, ходит в дорогом костюме. На курортах по два месяца в год.
От чего и зачем ему бежать?