Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не заводитее детей?

Меня триггерит, что коэффициант рождаемости считают только по женщинам. Мол, они мало рожают. А вы в курсе, что коэффициант рождаемости у мужчин (число детей на одного мужчину) в России гораздо …

GIF
Когнитивный диссонанс
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Когнитивный диссонанс

Запишитесь в адепты МД, вам там объяснят, как важно нарожать пятерых и повесить их на бабу. Правда, их идейный вдохновитель Жорж Алпатов недавно умер в 50 лет, ни разу не женат, детей нет (думаю, что умер девственником).

Вот, типичное доказательство, что мужики без женщин рано умирают. А у женщины наоборот. Свободная женщина, счастливая женщина.

Алексей
#52
Когнитивный диссонанс

Разве вы не знаете, что чем больше нищета, тем больше детей в семье? Это всем известный факт. Ищите в глухой деревне еще более нищую колхозницу и заводите пятерых. Еще вариант, который пропагандируют МД: вьетнамок привозить. Это вообще дешево. Содержать ее не надо, просто берешь себе в личные рабыни, питается она росой, ходит голая, босая и беременная (из дома выходить ей не обязательно). Родит пятерях, не надевая халата.

С европейцами это не работает, мы же всё европейцы, а не папуасы

Суходрыщев
#53

А мне оно надо, вырастет семья жирных детей, потом работай всю жизнь им на бутерброды с майонезом.
На меня одни толстые женщины западают.

Гость
#54
Акcиоc

А вы госдолг США видели????

Какое отношение долг США имеет к этой теме?

Когнитивный диссонанс
#55
Влад

В мд меня не тянет, я сам себе голова) И откуда такая навязчивая идея мужчин в мд посылать? Сами мужа своего не хотите в мд?)

Мой муж много работает, делает карьеру. Психологов считает шарлатанами. Форумы не читает, телевизор не смотрит. Я предлагала ему почитать, он сказал: астрология и психология - лженауки.

Алексей
#56
Гость

Какое отношение долг США имеет к этой теме?

Такое же как увеличение количества детей на одну женщину, это пропаганда

Когнитивный диссонанс
#57
Суходрыщев

А мне оно надо, вырастет семья жирных детей, потом работай всю жизнь им на бутерброды с майонезом. На меня одни толстые женщины западают.

Ну так женитесь на толстой, мотивируйте, ее поддерживайте, бегайте с ней по утрам, готовьей ей ПП-еду. Она и похудеет. Разве не знаете, что надо выходить за лейтенанта и помотаться по гарнизонам?

Гость
#58
Влад

Все замужем) Это я единственный холостяк в моей школе

Так у женщин- коллег есть подруги или сестры не замужние. Неужели никто из коллег не предлагал вас познакомить с кем то ? Вот не поверю😊

Когнитивный диссонанс
#59
Алексей

С европейцами это не работает, мы же всё европейцы, а не папуасы

Когда женщинам советуют рожать, почему-то это сразу должно работать.

Когнитивный диссонанс
#60
Гость

Вот, типичное доказательство, что мужики без женщин рано умирают. А у женщины наоборот. Свободная женщина, счастливая женщина.

Жорж весил килограммов 200. С утра до ночи ел, пил, курил и писал в интернет какой-то бред. Разве от такой жизни долго проживешь.

Когнитивный диссонанс
#61
Гость

Рожать - особенность женского организма. Если женщинам нужно, чтобы мужчины что-то решали по этим особенностям, пусть женщины платят мужчинам.

Как раз не надо за женщин ничего решать. Мы сами решим. Но некоторые министры мужского пола пытаются решать и что-то говорить по этому поводу.

Гость
#62
Гость

Вы так доверяете этим банкам? А вдруг там у человека ( чья сперма)какое то заболевание в роду , а вы ребенка родите от него.

Там материал пациентов, никто ниче не здает

Особенно красивые и молодые, ага, такой рядом не встанет, носом крутят

Алексей
#63
Когнитивный диссонанс

Когда женщинам советуют рожать, почему-то это сразу должно работать.

Да не будет современная женщина рожать, успокойтесь. Это рассчитано на Дэ.билов

Суходрыщев
#64
Когнитивный диссонанс

Ну так женитесь на толстой, мотивируйте, ее поддерживайте, бегайте с ней по утрам, готовьей ей ПП-еду. Она и похудеет. Разве не знаете, что надо выходить за лейтенанта и помотаться по гарнизонам?

Еще и жениться, сейчас что 18 век.
Нет уж. Делится с кем то картофелем не в моих планах.

Гость
#65

Вспомнила случаи из сми ,с донорами и даунов рожали ,и со сма,тк здоровых там нет-кто туда заходит то

Акcиоc
#66
Гость

Какое отношение долг США имеет к этой теме?

Я методичку отрабатываю, не мешайте, плиз....

Я вообще безработный, а тут подрядился лахтаботом, хоть на пару дошиков заработаю

Когнитивный диссонанс
#67
Гость

Сколько детей у вас с мужем?

Мы обсуждаем сейчас, почему мужчины детей не заводят, а вы опять про меня спрашиваете.
Ответ: это мое личное дело.

Гость
#68

Престарелые да бесплодные, кт природа бракует

Влад
#69
Гость

Так у женщин- коллег есть подруги или сестры не замужние. Неужели никто из коллег не предлагал вас познакомить с кем то ? Вот не поверю😊

Такого никто не предлогал. Один раз сватали настойчиво к молодой специалистке, но она во мне не была заинтересована, как и я в ней. Отработала два года и уехала в свой родной город

Когнитивный диссонанс
#70
Гость

Вспомнила случаи из сми ,с донорами и даунов рожали ,и со сма,тк здоровых там нет-кто туда заходит то

Мне тоже кажется, что здоровый на голову человек не пойдет туда сперму сдавать. Здорового только самой подбирать и с родственниками заранее пообщаться.

Гость
#71
Гость

Престарелые да бесплодные, кт природа бракует

Почему она нищих и алкашей не бракует, вопрос...

Люблю тупых тёлок и котиков
#72

Почему лично я не завел детей? Потому что из сотен (!) баб, с которыми я знакомился, мне все (!) отказали. Опять я виноват?

Гость
#73
Когнитивный диссонанс

Мой муж много работает, делает карьеру. Психологов считает шарлатанами. Форумы не читает, телевизор не смотрит. Я предлагала ему почитать, он сказал: астрология и психология - лженауки.

А дети есть у вас? Хотя бы один?

Алексей
#74
Гость

Престарелые да бесплодные, кт природа бракует

А может просто не хотят? Да не фигня какая-то

Люблю тупых тёлок и котиков
#75
Гость

Так у женщин- коллег есть подруги или сестры не замужние. Неужели никто из коллег не предлагал вас познакомить с кем то ? Вот не поверю😊

предлагают только лютый неликвид

Гость
#76
Гость

Там материал пациентов, никто ниче не здает Особенно красивые и молодые, ага, такой рядом не встанет, носом крутят

Там платят. Читала, как студент сдавал по объяве в вузе. И подробный чекап проходят.

Алексей
#77
Люблю тупых тёлок и котиков

Почему лично я не завел детей? Потому что из сотен (!) баб, с которыми я знакомился, мне все (!) отказали. Опять я виноват?

Сказочник

Влад
#78
Когнитивный диссонанс

Мы обсуждаем сейчас, почему мужчины детей не заводят, а вы опять про меня спрашиваете. Ответ: это мое личное дело.

Задайте этот вопрос своему мужу)

Гость
#79
Гость

Сколько детей у вас с мужем?

Какой у вас IQ?

Когнитивный диссонанс
#80
Люблю тупых тёлок и котиков

Почему лично я не завел детей? Потому что из сотен (!) баб, с которыми я знакомился, мне все (!) отказали. Опять я виноват?

Вам же всякие жоржи алпатовы советуют: въетнамку привезите себе во вьетнамках и плодитесь, сколько угодно. Они мужчин слушаются, денег не требуют, рожают, как из пулемета.

Когнитивный диссонанс
#81
Влад

Задайте этот вопрос своему мужу)

Он скажет, что от трат на имеющегося ребенка глаза на лоб лезут.

Люблю тупых тёлок и котиков
#82
Когнитивный диссонанс

Вам же всякие жоржи алпатовы советуют: въетнамку привезите себе во вьетнамках и плодитесь, сколько угодно. Они мужчин слушаются, денег не требуют, рожают, как из пулемета.

я не знаю, кто такие жоржи алпатовы, а вьетнамки мне внешне не нравятся, как и все прочие азиатки

Когнитивный диссонанс
#83
Гость

А дети есть у вас? Хотя бы один?

У моего мужа есть ребенок и он жалуется, что дорого обходится. И чес старше, тем дороже. А недавно мы читали ценники на платное обучение в вузах Москвы и выпали в осадок уже вдвоем.

Гость
#84
Гость

А дети есть у вас? Хотя бы один?

А у вас есть мозг? Хотя бы один?

Гость
#85
Люблю тупых тёлок и котиков

я не знаю, кто такие жоржи алпатовы, а вьетнамки мне внешне не нравятся, как и все прочие азиатки

Мне кажется, что с азиатками сходятся очень невостребованные мужчины, которые у своих не котируются. Тоже самое можно сказать о наших женщинах, когда они сходятся со всякими чеченцами, татарами, казахами и таджиками.

Гость
#86
Когнитивный диссонанс

У моего мужа есть ребенок и он жалуется, что дорого обходится. И чес старше, тем дороже. А недавно мы читали ценники на платное обучение в вузах Москвы и выпали в осадок уже вдвоем.

Почему схватили алиментщика? Вам денег не жалко, которые он сливает на ребенка? А потом ещё будет претендовать на наследство?

Алексей
#87
Когнитивный диссонанс

Мы обсуждаем сейчас, почему мужчины детей не заводят, а вы опять про меня спрашиваете. Ответ: это мое личное дело.

Не заводят по двум случаям сейчас:
1) дорого
2) хотят жить для себя

Гость
#88
Гость

А у вас есть мозг? Хотя бы один?

Что вас так триггернуло?

Алексей
#89
Люблю тупых тёлок и котиков

я не знаю, кто такие жоржи алпатовы, а вьетнамки мне внешне не нравятся, как и все прочие азиатки

Жора - смешное имя))

Гость
#90
Когнитивный диссонанс

У моего мужа есть ребенок и он жалуется, что дорого обходится. И чес старше, тем дороже. А недавно мы читали ценники на платное обучение в вузах Москвы и выпали в осадок уже вдвоем.

А зачем вы такого подобрали? Ищите свободного, без прошлого. Поэтому он и не хочет с вами детей, у него уже есть, а у вас нет, потом в 50 лет снова уйдет в ту семью. Скажет, что там же дети, там же внуки.

Влад
#91
Когнитивный диссонанс

У моего мужа есть ребенок и он жалуется, что дорого обходится. И чес старше, тем дороже. А недавно мы читали ценники на платное обучение в вузах Москвы и выпали в осадок уже вдвоем.

Ну вот, мой ответ такой же был — нет денег на ребёнка, не хочется понижать уровень своей и так не богатой жизни) Вопрос закрыт

Когнитивный диссонанс
#92
Гость

Почему схватили алиментщика? Вам денег не жалко, которые он сливает на ребенка? А потом ещё будет претендовать на наследство?

Хватит нести бред. Никаких алиментщиков я не хватала. Меня спрашивали про мужа, сколько у него детей, я написала, что один есть.
Мы же обсуждаем мужскую рождаемость, а не женскую.

Гость
#93
Алексей

Пусть коэффициент рождаемости хоть 0 будет, ну вымрем и что такого?

А то что когда вы пойдете на пенсию, вам не из чего будет эту пенсию платить. Пенсию платят из налогов работаюших людей. Нет людей - нет пенсии.

Алексей
#94
Когнитивный диссонанс

Хватит нести бред. Никаких алиментщиков я не хватала. Меня спрашивали про мужа, сколько у него детей, я написала, что один есть. Мы же обсуждаем мужскую рождаемость, а не женскую.

Значит у вас детей нет? А ещё на мужчин говорите)

Когнитивный диссонанс
#95
Гость

А зачем вы такого подобрали? Ищите свободного, без прошлого. Поэтому он и не хочет с вами детей, у него уже есть, а у вас нет, потом в 50 лет снова уйдет в ту семью. Скажет, что там же дети, там же внуки.

Я никого не подбирала. Напомню, что в этой теме мы обсуждаем МУЖСКУЮ рождаемость, а не меня.

Гость
#96
Гость

А зачем вы такого подобрали? Ищите свободного, без прошлого. Поэтому он и не хочет с вами детей, у него уже есть, а у вас нет, потом в 50 лет снова уйдет в ту семью. Скажет, что там же дети, там же внуки.

Кстати , я такой реальный случай знаю.

Алексей
#97
Гость

А то что когда вы пойдете на пенсию, вам не из чего будет эту пенсию платить. Пенсию платят из налогов работаюших людей. Нет людей - нет пенсии.

А сейчас есть пенсия? Какие-то крохи, рассчитаные непонятно на кого

Гость
#98
Когнитивный диссонанс

Хватит нести бред. Никаких алиментщиков я не хватала. Меня спрашивали про мужа, сколько у него детей, я написала, что один есть. Мы же обсуждаем мужскую рождаемость, а не женскую.

Так у мужчин с рождаемостью все ок. Ваш муж ребенка родил, нашел вас, но с вами видимо не хочет рожать, на самом деле это отговорки пустые, он все еще надеется на ту семью.

Влад
#99
Алексей

А сейчас есть пенсия? Какие-то крохи, рассчитаные непонятно на кого

Скоро и пенсию отменят, будем работать до окончания своей жизни)

Гость
#100
Когнитивный диссонанс

Хватит нести бред. Никаких алиментщиков я не хватала. Меня спрашивали про мужа, сколько у него детей, я написала, что один есть. Мы же обсуждаем мужскую рождаемость, а не женскую.

У мужика есть дети, значит он алиментщик. А алиментщик для бездетной тихий ужас. Даже если мужик при деньгах.