Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1594
Гость
#85572
Вялая сосиска

Беззаботный счастливый человек, неосознающий свое счастье.

Да, вы правы, я иногда ловлю себя на мысли, что даже завидую нашему дорогому другу и его безмятежной размеренной жизни.

#85573
Недобаффет

А у меня кстати после поездки в Турцию еще и евро теперь дома есть)) Я покупал вино в аэропорту в дьюти фри, и сдачу выдали купюрами в евро)))

Монетками?

#85574
Недобаффет

Денег хватило лишь в пригород выехать

Мы осенью полетим отдыхать на месяц.
А пока так. Зачем из жары в жару

#85575
Недобаффет

Доступен. Я занимался сексом.
А бесплатного секса даже в семье не существует, если сказать женам что вот будет муж только сам себя обеспечивать

В семье секс по взаимной желанию происходит. Там платить не надо )

#85576
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У еас сегодня МЧС объявлено "минус один". А вот только-только был град нескромных размеров.

А у нас ветрено, но солнечно. Вот в Москве ужас какой-то, как всегда. Только в Москве видела, чтоб подземный переход затапливало

#85577

Хорошо в Питере жить, тут Ладога, залив, выборг, лес красивый. Хоть зимой, хоть летом можно красиво отдохнуть )

#85578

Я вообще балдею, что в Питере живу. Повезло так, жить в самом лучшем городе мира )

#85579

А я взял растворимый кофе Монарх с ароматом карамели. Думаю должно быть очень вкусно!

#85580
Вялая сосиска

Ой. Ты просто не представляешь, всю глубину заддницы. ))

Например?

#85581
Вау🐈

Монетками?

Пару монеток тоже есть, но больше купюр. По 50, 10 и 5 евро

#85582
Вау🐈

Мы осенью полетим отдыхать на месяц.
А пока так. Зачем из жары в жару

Куда полетите?

#85583
Вау🐈

В семье секс по взаимной желанию происходит. Там платить не надо )

Но если муж будет обеспечивать только себя, жена ему секса не даст

#85584
Вау🐈

Хорошо в Питере жить, тут Ладога, залив, выборг, лес красивый. Хоть зимой, хоть летом можно красиво отдохнуть )

А я в парк поеду на трамвае Витязь. В парке хорошо, зеленая растительность успокаивает нервы, и пруд красивый. Но это завтра

#85585
Недобаффет

Но если муж будет обеспечивать только себя, жена ему секса не даст

В семье деньги общие и секс по желанию.

#85586
Вау🐈

Хорошо в Питере жить, тут Ладога, залив, выборг, лес красивый. Хоть зимой, хоть летом можно красиво отдохнуть )

Выборг я слышал некрасивый город

#85587
Недобаффет

Куда полетите?

Пока секрет

#85588
Недобаффет

Пару монеток тоже есть, но больше купюр. По 50, 10 и 5 евро

Ты 500 долларов дал?

#85589
Недобаффет

А я в парк поеду на трамвае Витязь. В парке хорошо, зеленая растительность успокаивает нервы, и пруд красивый. Но это завтра

Это у тебя потому что нет денег на нормальный отдых

#85590
Недобаффет

Выборг я слышал некрасивый город

😂

#85591
Вау🐈

Ты 500 долларов дал?

100

#85592
Вау🐈

Это у тебя потому что нет денег на нормальный отдых

Денег полно на депозитах и в фондовом рынке

#85593
Недобаффет

Денег полно на депозитах и в фондовом рынке

Так это не твои, ты выложил и вывести не можешь а там сейчас падение дикое , хоть бы в минус не ушел

Гость
#85594
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я думаю что он идеал
Умный красивый
Кота придется маме отдать
Он не любит кошек

Эдвард не простит

Гость
#85595
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Милка не нужна здесь - чокнутая бабуся. А вот раньше хоть веселила.

Усонет ветка

#85596
Вау🐈

Так это не твои, ты выложил и вывести не можешь а там сейчас падение дикое , хоть бы в минус не ушел

В смысле не мои? Мои. Депозиты с определенным сроком. А то что падение - это прекрасно, это возможность докупиться как раз на падении, так советует Уоррен Баффет что когда падает - надо покупать. Я воспринимаю это так что я просто покупаю бизнес со скидкой.

#85597
Недобаффет

В смысле не мои? Мои. Депозиты с определенным сроком. А то что падение - это прекрасно, это возможность докупиться как раз на падении, так советует Уоррен Баффет что когда падает - надо покупать. Я воспринимаю это так что я просто покупаю бизнес со скидкой.

Огр так миллионы потерял

Гость
#85598
705

я бы в рожу плюнула любому, кто бы меня так оценивал, как кусок мяса, ну и *** же ты, уебббок

Мужчины - циники

#85599

Если бы ты 15 лет назад вложил, как ты фантазируешь, то да. А пока ты в минусе наверное ))

Гость
#85600
Недобаффет

А я в парк поеду на трамвае Витязь. В парке хорошо, зеленая растительность успокаивает нервы, и пруд красивый. Но это завтра

Нет ничего лучше неторопливой поездки на новеньком трамвае Витязь по прекрасной вечерней Москве!🚄

#85601

Денег хватает только на неделю в Турции в году.
Кошмар. И 6 дней в неделю работать ужас.

#85602
Гость

Нет ничего лучше неторопливой поездки на новеньком трамвае Витязь по прекрасной вечерней Москве!🚄

Ну да. Еще после чужих выделений обтереть сидушку , тоже хорошо ))

Гость
#85603
Недобаффет

Я думаю лучше еще вместо свидания в кафе пригласить в парк и угостить самыми дешевыми конфетками

В парке деревья падают , опасно

Гость
#85604
Недобаффет

То есть со мной год недостаточно, а с будущим мужем трех месяцев достаточно, ты обалдела?!
Поэтому и не было за год сближения потому что я не в ее вкусе. О чем она не могла честно сказать прежде чем идти знакомиться с другим

Это химия , детка !

Гость
#85605
Вау🐈

Это всем доступно, как и секс. А тебе секс недоступен 😁

Секс не всем

Гость
#85606
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любимая поговорка моего бывшего мужа. С акцентом на "ты".

А почему он стал бывшим ?

Гость
#85607
Недобаффет

А я взял растворимый кофе Монарх с ароматом карамели. Думаю должно быть очень вкусно!

Карамель забивает аромат плохого кофе - такой вот маркетинговый ход

Гость
#85608
Вау🐈

Ну да. Еще после чужих выделений обтереть сидушку , тоже хорошо ))

В трамваях не ахаются , там камеры везде

#85609
Вау🐈

Огр так миллионы потерял

За любой 10 летний отрезок фондовый рынок России в плюсе выше инфляции.
Только дурачки инфантильные мамкины инвесторы переживают что в короткий момент что-то там упало. Это никак не влияет на стратегию: каждый месяц покупать на примерно одинаковые суммы

#85610
Вау🐈

Денег хватает только на неделю в Турции в году.
Кошмар. И 6 дней в неделю работать ужас.

Денег полно, у меня не только долгосрочные депозиты, есть текущие накопительные счета, могу хоть прямо сейчас еще один тур в Турцию купить, было бы желания
А работаю я же не полный рабочий день

#85611
Гость

В парке деревья падают , опасно

Да, поэтому я не сегодня

Гость
#85612
Вау🐈

А у нас ветрено, но солнечно. Вот в Москве ужас какой-то, как всегда. Только в Москве видела, чтоб подземный переход затапливало

Это ураган все рыщет в поисках недобаффета.

#85614
Недобаффет

Денег полно, у меня не только долгосрочные депозиты, есть текущие накопительные счета, могу хоть прямо сейчас еще один тур в Турцию купить, было бы желания
А работаю я же не полный рабочий день

Да нет у тебя никаких денег, ты поэтому на всем экономишь.

#85615
Недобаффет

За любой 10 летний отрезок фондовый рынок России в плюсе выше инфляции.
Только дурачки инфантильные мамкины инвесторы переживают что в короткий момент что-то там упало. Это никак не влияет на стратегию: каждый месяц покупать на примерно одинаковые суммы

Так ты не 10 лет назад вложил, а позже. И потерял все что вложил.

#85616
Гость

В трамваях не ахаются , там камеры везде

Ты инцел что ли ?

Гость
#85617

Баффет *** какой))£)

#85618
Вау🐈

Да нет у тебя никаких денег, ты поэтому на всем экономишь.

В смысле, а куда же тогда деваю я деньги?

#85619
Вау🐈

Так ты не 10 лет назад вложил, а позже. И потерял все что вложил.

Ничего я не потерял, я не продал ни одной акции. А горизонт планирования у меня 10+ лет

Гость
#85620
Гость

Игроки сборной Украины попросили выйти тренера из раздевалки после разгрома от Румынии... как только тренер вышел все кинулись бить вратаря.

Ногами били, есть видео?

#85621

Управляемые авиабомбы которая применяет российская армия - это страшно какое сильное оружие. Видел в новостях кадры поражения. Привет для женщины из Америки которая живут в иллюзии как якобы хорошо у ВСУ идут дела.

Гость
#85622
Недобаффет

В смысле, а куда же тогда деваю я деньги?

Еда говорят у тех кто живет там очень много средств поглощает