Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1592
#85470
705

я бы в рожу плюнула любому, кто бы меня так оценивал, как кусок мяса, ну и *** же ты, уебббок

А если женщина оценивает мужчину по уровню дохода - она его тоже оценивает как кусок мяса?

705
#85471
Недобаффет

А если женщина оценивает мужчину по уровню дохода - она его тоже оценивает как кусок мяса?

но они тебя отшивают не по уровню дохода, а по другим параметрам и признакам

705
#85472

Нечто, у которого не было ни одной бабы, сидит и перебирает, как будто очередь выстроилась.

#85473
705

но они тебя отшивают не по уровню дохода, а по другим параметрам и признакам

Хорошо, а если не про меня, что ты думаешь о женщинах которые выбирают мужчину по уровню дохода? Им тоже надо плюнуть в рожу так как для них мужчина это кусок мяса?

Гость
#85474
Недобаффет

А если женщина оценивает мужчину по уровню дохода - она его тоже оценивает как кусок мяса?

в тг приложение для знакомств
При регистрации в мини-приложении каждый потенциальный участник TON Dating должен пройти многоступенчатую верификацию личности, говорится в пресс-релизе сервиса. Это, по ожиданиям его разработчиков, должно исключить попадание в сеть анонимов и ботов. Для женщин подписка в TON Dating бесплатная, для мужчин стоимость первого месяца составляет 2,5 тыс. звезд (виртуальная валюта Telegram Stars, около $50), трех месяцев — 6 тыс. звезд (около $124), год — 20 тыс. звезд (около $400)

все так оценивают. даже разработчики - мужчины

#85475

А я новую тему создал!

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6088152/

#85476
Гость

в тг приложение для знакомств
При регистрации в мини-приложении каждый потенциальный участник TON Dating должен пройти многоступенчатую верификацию личности, говорится в пресс-релизе сервиса. Это, по ожиданиям его разработчиков, должно исключить попадание в сеть анонимов и ботов. Для женщин подписка в TON Dating бесплатная, для мужчин стоимость первого месяца составляет 2,5 тыс. звезд (виртуальная валюта Telegram Stars, около $50), трех месяцев — 6 тыс. звезд (около $124), год — 20 тыс. звезд (около $400)

все так оценивают. даже разработчики - мужчины

Это дискриминация! Никогда бы не пошел на такой сайт знакомств где для женщин условия мягче!!

#85477
Недобаффет

Хорошо, а если не про меня, что ты думаешь о женщинах которые выбирают мужчину по уровню дохода? Им тоже надо плюнуть в рожу так как для них мужчина это кусок мяса?

Училка же выбрала, а ты возмущен.

Гость
#85478
Недобаффет

А я новую тему создал!

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6088152/

вот и сиди в одиночестве и аукай сам с собой

#85479
Вау🐈

Училка же выбрала, а ты возмущен.

я возмущен что она врала мне что якобы занята по работе, могла бы прежде чем знакомиться с будущим мужем, сказать мне что я не в ее вкусе

#85480
Недобаффет

я возмущен что она врала мне что якобы занята по работе, могла бы прежде чем знакомиться с будущим мужем, сказать мне что я не в ее вкусе

Она тогда еще не определилась

Гость
#85481
Недобаффет

я возмущен что она врала мне что якобы занята по работе, могла бы прежде чем знакомиться с будущим мужем, сказать мне что я не в ее вкусе

Нормальным людям это озвучивать нет необходимости, сами прекрасно понимают.

Гость
#85482
Гость

Нормальным людям это озвучивать нет необходимости, сами прекрасно понимают.

Дополню, так как мы все знаем, что ты не понимаешь, специально раз 200 если не 1000 озвучили прямым текстом, ты для неё не мужчина был, никогда. Мороженку она ему покупала, смех и грех.

#85484
Вау🐈

Она тогда еще не определилась

Подожди, если она пошла на быстрые свидания, разве это не говорит о том что тогда она уже решила что со мной не по пути? Иначе какой смысл туда ходить

#85485
Гость

Нормальным людям это озвучивать нет необходимости, сами прекрасно понимают.

Она как раз озвучивала вранье.

#85486
Гость

Дополню, так как мы все знаем, что ты не понимаешь, специально раз 200 если не 1000 озвучили прямым текстом, ты для неё не мужчина был, никогда. Мороженку она ему покупала, смех и грех.

Ты бы пожалела купить мороженое на свои деньги? Все ясно

#85487
Недобаффет

Подожди, если она пошла на быстрые свидания, разве это не говорит о том что тогда она уже решила что со мной не по пути? Иначе какой смысл туда ходить

Ну ты же ходил с несколькими на свидания и что, тебе можно а ей нет?

#85488

Отношения, это когда уже оба решили что в отношениях. А если отношений нет, то люди в свободном поиске. И ни перед кем ответственность не несут.

Гость
#85489
Недобаффет

Кто говорил что дети это дорого?

Вещи для школы беру новые в магазинах массмаркета, например в Mango, Sela, O’stin. Мне важно, чтобы комплекты были симпатичные, но не слишком дорогие. В этом году собрала третьеклассника за 13 000 ₽. Купила две пары брюк Mango — по 2379 ₽, бомбер O’stin — за 2500 ₽, пять поло Sela — по 1094 ₽, две белые футболки на физкультуру — по 149 ₽ в «Спортмастере».

Парадный пиджак остался с прошлого года. Для моего школьника этот предмет гардероба оказался бесполезной покупкой: в классе жарко, даже на праздничные мероприятия сын надевал его за год минут на десять в совокупности. Больше не буду покупать, ограничимся парадной рубашкой.

Совсем не соображаешь? Так это только часть, не вся далеко, общей одежды, и только одежды.
Для школы нужно многое другое, очень много.
В этом списке ни обувь ни верхней одежды не спортивной одежды ни для мероприятий. Ни рюкзака, ни сумки для обедов. Никакой канцелярии, просто обычная одежда на межсезонье.

Гость
#85490
Недобаффет

А если женщина оценивает мужчину по уровню дохода - она его тоже оценивает как кусок мяса?

Нет, она его по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению оценивает.

Недобаффет
#85491
Гость

Совсем не соображаешь? Так это только часть, не вся далеко, общей одежды, и только одежды.
Для школы нужно многое другое, очень много.
В этом списке ни обувь ни верхней одежды не спортивной одежды ни для мероприятий. Ни рюкзака, ни сумки для обедов. Никакой канцелярии, просто обычная одежда на межсезонье.

Я аж писнула под себя, когда это прочла, ууууу

#85492

Недобаффет, если бы женщины велись только на деньги, то за тобой топ-1 элитным владельцем элитной квартиры очередь бы стояла.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#85493
705

я бы в рожу плюнула любому, кто бы меня так оценивал, как кусок мяса, ну и *** же ты, уебббок

А как к минету относишься?

Вялая сосиска
#85494
Гость

Совсем не соображаешь? Так это только часть, не вся далеко, общей одежды, и только одежды.
Для школы нужно многое другое, очень много.
В этом списке ни обувь ни верхней одежды не спортивной одежды ни для мероприятий. Ни рюкзака, ни сумки для обедов. Никакой канцелярии, просто обычная одежда на межсезонье.

Да это малая доля необходимого. Так, что не Баффику грустить. Он всех переиграл. Без дураков.

#85495
Вау🐈

Ну ты же ходил с несколькими на свидания и что, тебе можно а ей нет?

Когда я ходил? Только в самом начале знакомства, а она со мной была знакома долгое время на тот момент

#85496
Вау🐈

Отношения, это когда уже оба решили что в отношениях. А если отношений нет, то люди в свободном поиске. И ни перед кем ответственность не несут.

Да, но она могла бы честно сказать что я не в ее вкусе. А я получается был не в ее вкусе раз пошла знакомиться с другими

#85497
Гость

Совсем не соображаешь? Так это только часть, не вся далеко, общей одежды, и только одежды.
Для школы нужно многое другое, очень много.
В этом списке ни обувь ни верхней одежды не спортивной одежды ни для мероприятий. Ни рюкзака, ни сумки для обедов. Никакой канцелярии, просто обычная одежда на межсезонье.

Да, я уточнил в отдельном посте уже

Гость
#85498
Недобаффет

я возмущен что она врала мне что якобы занята по работе, могла бы прежде чем знакомиться с будущим мужем, сказать мне что я не в ее вкусе

Да, Баффи, они, практически, все лживые и алчные, и об этом всегда нужно помнить, когда общаешься с ними!

#85499
Гость

Нет, она его по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению оценивает.

Вот на это и пусть смотрит, а не на уровень доходов. Или пускай и сама соответствует.

#85500
Недобаффет

Да, но она могла бы честно сказать что я не в ее вкусе. А я получается был не в ее вкусе раз пошла знакомиться с другими

Так она не определилась. Выбирала. Ты же тоже так делал

#85501
Недобаффет

Когда я ходил? Только в самом начале знакомства, а она со мной была знакома долгое время на тот момент

Ну и что? У вас не было отношений.

Гость
#85502
Недобаффет

Вот на это и пусть смотрит, а не на уровень доходов. Или пускай и сама соответствует.

Поэтому, чтоб не оказаться, в результате, бездушным банкоматом, никогда нельзя светить своими доходами, недвижимостью, депозитами итп👆 Лучше всегда прибедняться: мол, живу скромно, от зп до зп😩

#85503
Вау🐈

Так она не определилась. Выбирала. Ты же тоже так делал

Она же меня знала уже достаточное время прежде чем пошла знакомиться с будущим мужем? Получается она уже решила что я не в ее вкусе, раз пошла знакомиться с другим?
Я делал не также, я ходил на свидания с несколькими только когда реально еще не было ничего известно, так как был знаком с каждой из девушек очень маленькое время

#85504
Гость

Поэтому, чтоб не оказаться, в результате, бездушным банкоматом, никогда нельзя светить своими доходами, недвижимостью, депозитами итп👆 Лучше всегда прибедняться: мол, живу скромно, от зп до зп😩

Я думаю лучше еще вместо свидания в кафе пригласить в парк и угостить самыми дешевыми конфетками

Гость
#85505
Недобаффет

Я думаю лучше еще вместо свидания в кафе пригласить в парк и угостить самыми дешевыми конфетками

Всё верно!! Нужно войти в образ "бедного, но честного и благородного парня" - только так вы сможете узнать об истинном к вам отношении.

Гость
#85506
Недобаффет

Да, я уточнил в отдельном посте уже

А сразу сам сообразить не смог, то есть сначала откопал где-то эту информацию, об смаковал вырвал кусок из неё, запустил тут, и только потом дошло элементарнейшее, да?
Не зря тебе дебиизм ставят

#85507
Недобаффет

Она же меня знала уже достаточное время прежде чем пошла знакомиться с будущим мужем? Получается она уже решила что я не в ее вкусе, раз пошла знакомиться с другим?
Я делал не также, я ходил на свидания с несколькими только когда реально еще не было ничего известно, так как был знаком с каждой из девушек очень маленькое время

У вас не было отношений!! Алеу

#85508
Гость

А сразу сам сообразить не смог, то есть сначала откопал где-то эту информацию, об смаковал вырвал кусок из неё, запустил тут, и только потом дошло элементарнейшее, да?
Не зря тебе дебиизм ставят

Полтора миллиона рублей в год получилось на все расходы на семью

Гость
#85509
Недобаффет

Вот на это и пусть смотрит, а не на уровень доходов. Или пускай и сама соответствует.

Уровень дохода как раз является критерием этих качеств. Но не всегда. Вон по рассказам у тебя доход есть, а ничего из качеств нет. Поэтому сразу мимо пролетаешь.

Наглядное пособие насколько женщинам не важны сами деньги, квартиры, главное чтоб адекватный человек рядом был

#85510
Вау🐈

У вас не было отношений!! Алеу

И что? На тот момент разве она меня знала недостаточно долго чтобы решить что я не в ее вкусе и мне об этом сказать?

Вялая сосиска
#85511
Гость

Всё верно!! Нужно войти в образ "бедного, но честного и благородного парня" - только так вы сможете узнать об истинном к вам отношении.

Слышал такие темы, как богатые насосы, покупают ушатанную, старую тачку, на свидания приезжать. И смотрят реакцию дам.))

#85512
Гость

Уровень дохода как раз является критерием этих качеств. Но не всегда. Вон по рассказам у тебя доход есть, а ничего из качеств нет. Поэтому сразу мимо пролетаешь.

Наглядное пособие насколько женщинам не важны сами деньги, квартиры, главное чтоб адекватный человек рядом был

Хорошо, а женщину до оценивать также взаимно по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению? А уровень ее дохода как раз является критерием этих качеств?
Да? Или как всегда двойные стандарты?!

#85513
Недобаффет

И что? На тот момент разве она меня знала недостаточно долго чтобы решить что я не в ее вкусе и мне об этом сказать?

Конечно недостаточно

#85514
Вялая сосиска

Слышал такие темы, как богатые насосы, покупают ушатанную, старую тачку, на свидания приезжать. И смотрят реакцию дам.))

Недобаффет даже на самокате не умеет ))

#85515
Вау🐈

Конечно недостаточно

Год. Это недостаточно?

Гость
#85516
Недобаффет

Хорошо, а женщину до оценивать также взаимно по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению? А уровень ее дохода как раз является критерием этих качеств?
Да? Или как всегда двойные стандарты?!

Как конкретно тебе важно, так и оценивай.
До тебя дебилоида все равно не доходит что женщины и мужчины различные существа в природе, обществе.
Поэтому ты выбраковка что природы, что общества

Вялая сосиска
#85517
Недобаффет

Хорошо, а женщину до оценивать также взаимно по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению? А уровень ее дохода как раз является критерием этих качеств?
Да? Или как всегда двойные стандарты?!

Плюс по навыку делать минуэт. )))

#85518
Недобаффет

Год. Это недостаточно?

Нет конечно, у вас же не было никакого сближения.

#85519
Гость

Как конкретно тебе важно, так и оценивай.
До тебя дебилоида все равно не доходит что женщины и мужчины различные существа в природе, обществе.
Поэтому ты выбраковка что природы, что общества

Ты хлебало свое лучше завали, под приличными словами просто оправдываешь женскую лень и тупость, и как следствие желание решить свои финансовые проблемы за мужской счет. бездушного банкомата
То есть женщине ты считаешь можно быть нищей, потому что она какая-то разная по природе - притом что у нее права развиваться, учиться и работать не меньше, а ему значит нельзя
Ты лицемерная лживая свинья, для которой мужчина это бездушный ресурс чтобы решать проблемы тебя, нищей паразитки!
Пошла вон из моей темы!

#85520
Недобаффет

Я думаю лучше еще вместо свидания в кафе пригласить в парк и угостить самыми дешевыми конфетками

Лучше не лезть к женщинам! Смысла нет!!!