Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1593
#85521
Вау🐈

Нет конечно, у вас же не было никакого сближения.

То есть со мной год недостаточно, а с будущим мужем трех месяцев достаточно, ты обалдела?!
Поэтому и не было за год сближения потому что я не в ее вкусе. О чем она не могла честно сказать прежде чем идти знакомиться с другим

Гость
#85522
Недобаффет

То есть со мной год недостаточно, а с будущим мужем трех месяцев достаточно, ты обалдела?!
Поэтому и не было за год сближения потому что я не в ее вкусе. О чем она не могла честно сказать прежде чем идти знакомиться с другим

Она всеми доступными способами давала это понять. Всему форуму было понятно. Помимо неработающего скрипта

#85523
Недобаффет

Ты хлебало свое лучше завали, под приличными словами просто оправдываешь женскую лень и тупость, и как следствие желание решить свои финансовые проблемы за мужской счет. бездушного банкомата
То есть женщине ты считаешь можно быть нищей, потому что она какая-то разная по природе - притом что у нее права развиваться, учиться и работать не меньше, а ему значит нельзя
Ты лицемерная лживая свинья, для которой мужчина это бездушный ресурс чтобы решать проблемы тебя, нищей паразитки!
Пошла вон из моей темы!

Москвичка же не работает и ничего )

Гость
#85524
Недобаффет

Ты хлебало свое лучше завали, под приличными словами просто оправдываешь женскую лень и тупость, и как следствие желание решить свои финансовые проблемы за мужской счет. бездушного банкомата
То есть женщине ты считаешь можно быть нищей, потому что она какая-то разная по природе - притом что у нее права развиваться, учиться и работать не меньше, а ему значит нельзя
Ты лицемерная лживая свинья, для которой мужчина это бездушный ресурс чтобы решать проблемы тебя, нищей паразитки!
Пошла вон из моей темы!

А всего лишь 6 вечера.
Солнцестояние, прилив

#85525
Вау🐈

Москвичка же не работает и ничего )

Она мне и не говорила ничего о том что какие-то финансовые критерии у нее есть. Даже про отсутствие у меня машины ни разу не заикнулась

#85526
Недобаффет

То есть со мной год недостаточно, а с будущим мужем трех месяцев достаточно, ты обалдела?!
Поэтому и не было за год сближения потому что я не в ее вкусе. О чем она не могла честно сказать прежде чем идти знакомиться с другим

Так ты сам не сближался, плохо ухаживал. А муж наверняка лучше впечатление произвел.

#85527
Гость

Она всеми доступными способами давала это понять. Всему форуму было понятно. Помимо неработающего скрипта

Почему не сказать прямой фразой? Как мне бывало говорили другие женщины? что так и так, не возникло у меня к тебе эмоций
В доброжелательной манере. У меня много раз так было и к таким честным женщинам у меня никогда претензий не было

#85528
Гость

А всего лишь 6 вечера.
Солнцестояние, прилив

Потому что я терпеть не могу двойных стандартов

#85529
Недобаффет

Она мне и не говорила ничего о том что какие-то финансовые критерии у нее есть. Даже про отсутствие у меня машины ни разу не заикнулась

Так и отношений нет у вас.

#85530
Вау🐈

Так ты сам не сближался, плохо ухаживал. А муж наверняка лучше впечатление произвел.

Я тратил на нее денег по факту много больше чем она сама хотела.
Я спрашивал, что подарить на день рождения? Она ответила: магнитик. А я подарил сертификат на 5 тысяч, курьерскую доставку цветов и воздушных шариков.

#85531
Недобаффет

Я тратил на нее денег по факту много больше чем она сама хотела.
Я спрашивал, что подарить на день рождения? Она ответила: магнитик. А я подарил сертификат на 5 тысяч, курьерскую доставку цветов и воздушных шариков.

Да фигня это, для студентов ))

#85532
Вау🐈

Так и отношений нет у вас.

Зато я вижу что она сегодня опять на сайт знакомств заходила. Так что если по возвращению она откажется ехать ко мне домой как обсуждали, а потом от секса, а позовет просто встретиться, я отвечу что быть запасным вариантом пока она активно строит свою личную жизнь, я не буду

#85533
Вау🐈

Да фигня это, для студентов ))

Фигня это магнитик! Это ее ответ на мой вопрос что ей подарить на день рождения, еще тогда, до ее брака

#85534
Недобаффет

Зато я вижу что она сегодня опять на сайт знакомств заходила. Так что если по возвращению она откажется ехать ко мне домой как обсуждали, а потом от секса, а позовет просто встретиться, я отвечу что быть запасным вариантом пока она активно строит свою личную жизнь, я не буду

Хорош унижаться уже
Она там в Геленджике парней ищет, вот и сидит на сз)

#85535
Недобаффет

Фигня это магнитик! Это ее ответ на мой вопрос что ей подарить на день рождения, еще тогда, до ее брака

Это знак того, что ей от тебя ничего не надо, а ты не понял. Вот дружить она не против, как и москвичка.
А ты радуешься, что раз такая неприхотливая и где-то платит, то у вас лубоф

#85536
Вау🐈

Хорош унижаться уже
Она там в Геленджике парней ищет, вот и сидит на сз)

Так это и есть отсутствие унижения, сказать ей что быть запасным вариантом я не буду.

#85537
Вау🐈

Это знак того, что ей от тебя ничего не надо, а ты не понял. Вот дружить она не против, как и москвичка.
А ты радуешься, что раз такая неприхотливая и где-то платит, то у вас лубоф

Так она и с мужем платит. В прошлом году она что мне сказала, уже когда была замужем? В августе? Что хочет не хочет, а на работу выйти придется. Много потратила на отпуск, на день рождения мамы, и еще к стоматологу сходила. И все говорит и денег нет

Гость
#85538
Недобаффет

Я тратил на нее денег по факту много больше чем она сама хотела.
Я спрашивал, что подарить на день рождения? Она ответила: магнитик. А я подарил сертификат на 5 тысяч, курьерскую доставку цветов и воздушных шариков.

А вот в этом и состояла ваша главная ошибка! Не надо было на неё ничего тратить - тогда и результат оказался бы лучшим, во всех отношениях!

#85539

Вот оно будущее мужа училки, несчастный человек!!!

Просто за годы брака муж становится другом, родным человеком. Есть все кроме страсти. Его рука - моя рука. Хочется флирта, влюбленности, а муж - родственник

Гость
#85540

Игроки сборной Украины попросили выйти тренера из раздевалки после разгрома от Румынии... как только тренер вышел все кинулись бить вратаря.

Гость
#85541
Недобаффет

Она мне и не говорила ничего о том что какие-то финансовые критерии у нее есть. Даже про отсутствие у меня машины ни разу не заикнулась

Она по виду и поведению сразу поняла ни Машины, ни прав там быт не может

#85542
Недобаффет

Так это и есть отсутствие унижения, сказать ей что быть запасным вариантом я не буду.

Ага, поплачь еще )

#85543
Недобаффет

Так она и с мужем платит. В прошлом году она что мне сказала, уже когда была замужем? В августе? Что хочет не хочет, а на работу выйти придется. Много потратила на отпуск, на день рождения мамы, и еще к стоматологу сходила. И все говорит и денег нет

В семье деньги общие

Гость
#85544
Недобаффет

Ты хлебало свое лучше завали, под приличными словами просто оправдываешь женскую лень и тупость, и как следствие желание решить свои финансовые проблемы за мужской счет. бездушного банкомата
То есть женщине ты считаешь можно быть нищей, потому что она какая-то разная по природе - притом что у нее права развиваться, учиться и работать не меньше, а ему значит нельзя
Ты лицемерная лживая свинья, для которой мужчина это бездушный ресурс чтобы решать проблемы тебя, нищей паразитки!
Пошла вон из моей темы!

Отвали от женщин, баба ты в штанах, ошибка природы. Найди себе *** активного.
Ну что ты у нормальной женщины вызвать то можешь, кроме тошноты?

#85545
Недобаффет

Вот оно будущее мужа училки, несчастный человек!!!

Просто за годы брака муж становится другом, родным человеком. Есть все кроме страсти. Его рука - моя рука. Хочется флирта, влюбленности, а муж - родственник

Это нормально. Такие и не разводятся

#85546
Вау🐈

В семье деньги общие

А, понятно, получается у ее мужа тоже денег нет

#85547
Гость

Отвали от женщин, баба ты в штанах, ошибка природы. Найди себе *** активного.
Ну что ты у нормальной женщины вызвать то можешь, кроме тошноты?

Да пошла ты вон, свинья! Нищее отродье ты для которой мужчина это социальный лифт по решению ее финансовых проблем!
Неудачница ты тупая, глупая, ленивая и финансово безграмотная которой нужно кому на шею сесть, а теперь бесишься что нет среди обеспеченных мужчин таких идиотов кто свяжется с тупой нищей бабой ошибкой природы!

Вялая сосиска
#85548
Недобаффет

Зато я вижу что она сегодня опять на сайт знакомств заходила. Так что если по возвращению она откажется ехать ко мне домой как обсуждали, а потом от секса, а позовет просто встретиться, я отвечу что быть запасным вариантом пока она активно строит свою личную жизнь, я не буду

Сам виноват. Тянул резину. Встречи раз в декаду. Темп улитки. Хоть через день бы встречались. Тебя предупреждали.Наращивай темп. А то упорхнет. ))

#85549
Недобаффет

А, понятно, получается у ее мужа тоже денег нет

У них спроси. Наверное копят на что-то. Я не вижу проблемы тратить семейные деньги сообща. Главное, чтоб муж хороший был

#85550
Вау🐈

У них спроси. Наверное копят на что-то. Я не вижу проблемы тратить семейные деньги сообща. Главное, чтоб муж хороший был

По теории вероятности скорее всего оба тратят что все зарабатывают. Так чаще всего в семьях бывает

#85551
Вау🐈

У них спроси. Наверное копят на что-то. Я не вижу проблемы тратить семейные деньги сообща. Главное, чтоб муж хороший был

Зато мне пришел промокод из Сбермаркета! Скидка 400 рублей при заказе от 1200! Очень хорошо! А вечером футбол, Италия - Испания!
А завтра может вообще схожу в парк прогуляться и прокачусь на трамвае Витязь до него!

#85553
Недобаффет

По теории вероятности скорее всего оба тратят что все зарабатывают. Так чаще всего в семьях бывает

Ты ошибаешься

#85554
Недобаффет

Зато мне пришел промокод из Сбермаркета! Скидка 400 рублей при заказе от 1200! Очень хорошо! А вечером футбол, Италия - Испания!
А завтра может вообще схожу в парк прогуляться и прокачусь на трамвае Витязь до него!

Это всем доступно, как и секс. А тебе секс недоступен 😁

Гость
#85555
Недобаффет

Да пошла ты вон, свинья! Нищее отродье ты для которой мужчина это социальный лифт по решению ее финансовых проблем!
Неудачница ты тупая, глупая, ленивая и финансово безграмотная которой нужно кому на шею сесть, а теперь бесишься что нет среди обеспеченных мужчин таких идиотов кто свяжется с тупой нищей бабой ошибкой природы!

Правильно! Нищие ленивые бабы не нужны уважающему себя мужчине. Таких нужно сразу же сливать в унитаз!👉🚽

#85556
Недобаффет

Хорошо, а женщину до оценивать также взаимно по умственным, волевым способностям , по интеллекту или практическому умению? А уровень ее дохода как раз является критерием этих качеств?
Да? Или как всегда двойные стандарты?!

Зашла перед сном. Запуталась враз. Женщину умную, но бедную брать будете?!
Адекватную и хозяйственную. На примете есть. Процент за сводничество не беру.

#85557
Гость

Правильно! Нищие ленивые бабы не нужны уважающему себя мужчине. Таких нужно сразу же сливать в унитаз!👉🚽

Вилка - нищие неленивые куда? К годным или свободным?

Гость
#85558
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зашла перед сном. Запуталась враз. Женщину умную, но бедную брать будете?!
Адекватную и хозяйственную. На примете есть. Процент за сводничество не беру.

"Если она такая умная, то почему она такая бедная???.." (с)

#85559

Я так рада что мы едем отдыхать ура ура)) на 4 ночи. С бассейном на крыше )
Как раз самая жара должна быть )

#85560
Гость

"Если она такая умная, то почему она такая бедная???.." (с)

Любимая поговорка моего бывшего мужа. С акцентом на "ты".

#85561
Вау🐈

Я так рада что мы едем отдыхать ура ура)) на 4 ночи. С бассейном на крыше )
Как раз самая жара должна быть )

У еас сегодня МЧС объявлено "минус один". А вот только-только был град нескромных размеров.

Гость
#85562
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вилка - нищие неленивые куда? К годным или свободным?

Ну, нищую и не ленивую еще можно куда-то пристроить, к какому-нибудь такому же нищему...

#85563
Гость

Ну, нищую и не ленивую еще можно куда-то пристроить, к какому-нибудь такому же нищему...

Неправильный ответ. Даже нищие и ленивые плывут через тернии к звёздам. Принимайте прибывших покорно, не кобенясь. Баффику, я так считаю, можно трёх-четырёх таджичек на шею посадить. И пусть он ощутит себя султаном.

#85564

Обидели приму кордебалета. Не дождалась ея. От имени порушившего её психику кидаю песню. Сегодня я на волне "Крематория".

Здравствуй милая детка. Я вернулся домой
Все ближайшее время я буду с тобой
Сплетники скажут, что я много курю
Часто гневаю бога, пью развратничаю

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел

А для кого-то я демон и трансильванский граф
Для тебя кролик, а для прочих удав
Временами я мертвый, но местами живой
Для подонков - опасный, для врагов - плохой

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел

Я старался быть мирным, но иногда воевал
Кого-то я обезвредил, а кого-то послал
Все мировые пресс-центры сообщают о том
Что вся моя жизнь - сплошной рок-н-ролл

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел (с)

Всем споки)

#85565
Вау🐈

Это всем доступно, как и секс. А тебе секс недоступен 😁

Доступен. Я занимался сексом.
А бесплатного секса даже в семье не существует, если сказать женам что вот будет муж только сам себя обеспечивать

#85566
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зашла перед сном. Запуталась враз. Женщину умную, но бедную брать будете?!
Адекватную и хозяйственную. На примете есть. Процент за сводничество не беру.

Вот тут говорят что умных но бедных мужчин не бывает, значит к женщине также взаимно

#85567
Вау🐈

Я так рада что мы едем отдыхать ура ура)) на 4 ночи. С бассейном на крыше )
Как раз самая жара должна быть )

Денег хватило лишь в пригород выехать

Вялая сосиска
#85568
Недобаффет

Зато мне пришел промокод из Сбермаркета! Скидка 400 рублей при заказе от 1200! Очень хорошо! А вечером футбол, Италия - Испания!
А завтра может вообще схожу в парк прогуляться и прокачусь на трамвае Витязь до него!

Беззаботный счастливый человек, неосознающий свое счастье.

#85569

А у меня кстати после поездки в Турцию еще и евро теперь дома есть)) Я покупал вино в аэропорту в дьюти фри, и сдачу выдали купюрами в евро)))

#85570
Вялая сосиска

Беззаботный счастливый человек, неосознающий свое счастье.

А с училкой все тяжело, да, было бы в семье?

Вялая сосиска
#85571
Недобаффет

А с училкой все тяжело, да, было бы в семье?

Ой. Ты просто не представляешь, всю глубину заддницы. ))