Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#333
Гость

Я тоже такого мнения. Так приятно, после суматошного рабочего дня, приходить в чистенькую квартиру, где тихо и свежо. Приготовить себе поесть и заниматься свои любимым делом.. и никто тебе мозг не иппет ненужными тебе вещами и претензиями. Кайф.

++++
Я кайфую от чистой квартиры,у меня сразу настроение повышается,всегда все на своих местах.Больше нет разбросанных носков,грязных санузлов,вечной уборки,когда даже приходящая домработница не спасает Мужики по своей сути-бытовые инвалиды,с ними жить-это как свинью в доме завести

Гость
#334
Гость

Практика показывает что Маши любят ушами и выгнав одного васю, попадается другой вася с очень подвешенным языком и подходящими флюидами и пр и у Маши появляются "бабочки" и мозг отключается полностью, а потом новый Вася оказывается еще хуже прежнего. Природа не дура. Часто и у замужних Машь то же самое на этом форуме такие темы через одну.

Это раньше такое прокатывало,сейчас нет.
Кому нужна лапша на ушах?
Все живут здесь и сейчас

Гость
#335

Чем жить с гогном,лучше вообще одной жить.Не задумывался над этим?

Гость
#336
Гость

Ты можешь не искать ты всех посливала в вечных поисках лучшего и осталась с дряхлой кожей, рожей среди 50 летних....

Вот как раз у неё хорошая кожа.
Дряхлой она станет,когда женщина будет пахать на нищеброда

Гость
#337
Гость

Это раньше такое прокатывало,сейчас нет. Кому нужна лапша на ушах? Все живут здесь и сейчас

сообщество вк ИТОМП очень наглядно показывает, как девушки отпинывают этих "лапша на уши" и не ведутся на их манипуляции. но *** до сих пор застряло в 1993 году, когда может на молодых дурочек еще и действовало такое + тогда была очень сильная и агрессивная пропаганда страдания по штанам и виноватинги адиноким адиночеством именно женщин, мужик же был пахарь-траххарь и красавчик всегда.
времена изменились и эти изменения мужлу как серпом по яйцам😁

Гость
#338
Гость

сообщество вк ИТОМП очень наглядно показывает, как девушки отпинывают этих "лапша на уши" и не ведутся на их манипуляции. но мужло до сих пор застряло в 1993 году, когда может на молодых дурочек еще и действовало такое + тогда была очень сильная и агрессивная пропаганда страдания по штанам и виноватинги адиноким адиночеством именно женщин, мужик же был пахарь-траххарь и красавчик всегда. времена изменились и эти изменения мужлу как серпом по яйцам😁

*** мужзлло

Гость
#339
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Без проблем починю кран.
Ни разу нигде на на//э/бали.
Ласки от постылого-та еще гадость.
В теме "будешь ли ты защищать свою девушку" мужикашки дружно ответили,что просто убегут.
Природа запустила механизм вырождения мужского рода.Подумай над этим и впредь чушь не пиши.

Гость
#340
Гость

сообщество вк ИТОМП очень наглядно показывает, как девушки отпинывают этих "лапша на уши" и не ведутся на их манипуляции. но мужло до сих пор застряло в 1993 году, когда может на молодых дурочек еще и действовало такое + тогда была очень сильная и агрессивная пропаганда страдания по штанам и виноватинги адиноким адиночеством именно женщин, мужик же был пахарь-траххарь и красавчик всегда. времена изменились и эти изменения мужлу как серпом по яйцам😁

В том то и дело,что мужжло сейчас в стадии неприятия,она самая агрессивная.
Для них были созданы всякие абф,где неликвидам обещали девственниц с борщами,такое успокоение для лохов.Лохи поверили в сказки,а в реале получили от женщин пинка под зад.
С этой попоболью они прибежали на женский форум плакаться и выть от мужского одиночества
Им АбЫдно,что над ними поглумились

Гость
#341
Гость

У женщины природой заложено заботиться о самые. Минет/АС/Борщ/Носки

Тебя обманули.

Гость
#342
Гость

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

Однозначно хватит! По крайней мере если есть свое жилье, нет вредных привычек и мало ешь.

Гость
#343
Гость

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

Разваливают.Когда пьют.Гуляют.Играют.Лезут в кредиты.Не работают.Просто так никто на развод не подает.

Гость
#344
Гость

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

А уж если вася маменькин сынок, то тушите свет! Мамочка будет сосать с сынули только так! У меня первый муж типичная мамкина корзинка, тянула деньги с него по полной на всякую чушь, типа фритюрницы, картины Медведи в лесу

Гость
#345
Гость

В том то и дело,что мужжло сейчас в стадии неприятия,она самая агрессивная. Для них были созданы всякие абф,где неликвидам обещали девственниц с борщами,такое успокоение для лохов.Лохи поверили в сказки,а в реале получили от женщин пинка под зад. С этой попоболью они прибежали на женский форум плакаться и выть от мужского одиночества Им АбЫдно,что над ними поглумились

вот мне интересно, а на каких основаниях им обещали девственниц с борщами? как им мдшные гуры это объясняли? в чем закономерность, старый нищий мужик и вдруг ему положена красивая покорная целка, это с какой стати?)))

Гость
#346
Гость

Это не считая, что у Маши появилось много свободного времени, быта стало куда меньше, ведь больше не нужно обслуживать обрыгана Васю. Естественно, Маша больше не свяжется с подобным Васей, это логично.

Также мой пост 312. Женщина коллега раньше посещала театры, йогу с подругами, а теперь ни времени, ни денег, ни нервов

Гость
#347
Гость

Практика показывает что Маши любят ушами и выгнав одного васю, попадается другой вася с очень подвешенным языком и подходящими флюидами и пр и у Маши появляются "бабочки" и мозг отключается полностью, а потом новый Вася оказывается еще хуже прежнего. Природа не дура. Часто и у замужних Машь то же самое на этом форуме такие темы через одну.

Хуже прежнего может быть только нарик или лудоман

Гость
#348
Гость

вот мне интересно, а на каких основаниях им обещали девственниц с борщами? как им мдшные гуры это объясняли? в чем закономерность, старый нищий мужик и вдруг ему положена красивая покорная целка, это с какой стати?)))

Им никто и не обещал, они сами себе наобещали, вот и сидят-пердят на женских форумах, воют волком, чтобы на них обратили внимания женщины и взяли его, ссаную носину, в свои сильные руки. Тьфу, противные же мужчинки, возомнившие себя царями, а по факту - старый пердун робко прячет тело жирное у тесах...😄

Гость
#349
Гость

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

Замечательно, мы за вас рады )) Так, к слову - полноценное питание это не одни макароны (к 40 уже будете работать на аптеку и смотреть на вас будет страшно) и не готовое/доставка (убитый ЖКТ к этому же возрасту, да и новости не смотрите что ли, можно и в реанимации оказаться). Но дело личное. Так от женщин вам тогда чего надо? ) Женщины к вам не лезут. За очень редким исключением женщина не знакомится первая. Ну и не лезьте к женщинам.

Гость
#350
Гость

вот мне интересно, а на каких основаниях им обещали девственниц с борщами? как им мдшные гуры это объясняли? в чем закономерность, старый нищий мужик и вдруг ему положена красивая покорная целка, это с какой стати?)))

Это все очень просто объяснимо:чем страшнее ложь,тем быстрее в неё поверят
Это старо,как мир
Но здесь не учтена главная составляющая:
женщины ментально изменились

Гость
#351
Гость

Смех. За последний месяц ко мне подошли познакомиться 8 мужчин, некоторые из них были очень даже ничего, но приходится отказывать. А муж мне при ссорах говорит, что да кому я нужна 😂

Ну мой адекватен по крайней мере )) Ревнует до сих пор и этого не скрывает (а нам 40+). Знакомиться пытаются регулярно, в том числе явно младше по возрасту (понятно чего малолеткам надо, чисто перепихх, но факт остаётся фактом).

Рептилоид
#352
Гость

Проблема в неадекватной самооценке. Каждая считает, что достойна лучшего и никогда среднестатистическая россиянка не согласится на среднестатистического россиянина. Каждая надеется через отношения с мужчиной перепрыгнуть на пару ступенек вверх по социальной лестнице. К тому же, если у женщины нет никаких конкурентных преимуществ, кроме внешки и молодости, то уж их то она стремится использовать по полной. Только вот на всех мужчин уровнем выше себя не хватит. Так эволюция наказывает за завышенное ЧСВ и неадекватную оценку. И это правильно, пусть размножаются умные и скромные.

Так не размножаются мужчины, которых эти женщины не выбрали.

Гость
#353

Что автор, опять бортонули? Не нужны штаны женщине?

Дед Мазай.
#355
Гость

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

Почему именно Вася,а не Миша.
Маша жила у Миши. Надоела,выгнал. Денег хватает на себя и ш а л а в.
Зачем вы берёте жить к СЕБЕ всяких бездомных Вась?

Гость
#356

А надо обязательно искать кого-то? Для чего??

Гость
#357
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

Алиментщикам куда деваться??? С такими же детными и встречаются. Ибо бездетными только миллионер-алиментщик рассматриваться будет

Гость
#358
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

автор ей богу лучше бы ты в цинковом гробу лежал молча чем очередной понос здесь вуман просираешь

Белые Розы 🌹
#359
Гость

Я мужик и за всех баб тебя посылаю в жоппппппу

вот, автор! мы нашли уже одного, как минимум, лучше тебя

Белые Розы 🌹
#360
Гость

А надо обязательно искать кого-то? Для чего??

просто автор плавает в своих фантазиях

Гость
#361

Что предлагаете?

Гость
#362
НоыВоигура

Сообщение было удалено

ну и что что климакс? и с чего сист ки набок? или это такая старперская шутейка без смысла и без юмора

Гость
#363
Гость

мужчины кстати весьма не плохо научились у женщин пускать пыль в глаза и врать так что то что вам кажется нормальным например по фото с чужой тачкой на мамбе потом может оказаться вообще без тачки.

Да, это старый трюк )
Как-то на Гарде сидели в кафе на набережной, а рядом была припаркована Ламборгини. Пока обедали, куча парней и мужиков разных национальностей, шедших мимо, сфоткалась рядом с видом хозяев ))

Понятно, для большинства это шутка. Но...

Гость
#364
Гость

ну и что что климакс? и с чего сист ки набок? или это такая старперская шутейка без смысла и без юмора

Это старый дед,он давно пасется на нашем форуме,не обращайте внимание ,в него плесень в мозгах

Алиса
#365
Гость

Вот именно что смотрят. может даже трахнут может даже будут давать секс. Сейчас у нормальных мужчин ненависть к ***но вам не скажут в лицо может попользуют но потом сольются и такая карусель будет долго пропаганда сецчас очень активно насаждается.

А зачем мне пропагандцы? Умный мужчины так не считают . Да мне до фонаря кто что думает про меня или rsp. Те вообще мусор для меня. Мне не 20 уже - разбираюсь в мужчинах. И потом, еще не известно , кто кого тр…хет. А смотрят имеется в виду восхищаются, подкатывают, зовут на свидания. Но я не претендую на корону. Ваши доводы мне понятны и ясны.
Мой бывший муж отбил желание связываться с мужиками. Мне и так хорошо…

Гость
#366
НоыВоигура

Сообщение было удалено

Вы так пишете, как будто напугать или огорчить кого-то хотите. Только непонятно, чем.

Женщины в отличие от мужчин себя действительно ценят и редко соглашаются жить абы с кем, лишь бы не в одиночестве. Нет мужской зависимости от секса и борщей.

Гость
#367
Гость

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

Эмоциональное и сексуальное обслуживание вам нужно от женщины,чтобы под боком всегда было. Фигвам 😄

Гость
#369
Гость

вот мне интересно, а на каких основаниях им обещали девственниц с борщами? как им мдшные гуры это объясняли? в чем закономерность, старый нищий мужик и вдруг ему положена красивая покорная целка, это с какой стати?)))

Да то, что нищий и старый, не так уж страшно. Некоторые любят постарше и мужскими деньгами не очень интересуются, сами зарабатывают.

А вот то, что злобный и глупый, это уже критично.

Белые Розы 🌹
#370
НоыВоигура

Сообщение было удалено

после 45 у большинства мужчин наступает импотенция, и что? их всех расстрелять за это надо?

Гость
#371
НоыВоигура

Сообщение было удалено

а почему написал, что сисськи именно на бок?
а зачем сравнивать молоденькую и немолоденькую?

Гость
#372

От мужика в доме должна быть практическая польза и хороший стабильный заработок.
Если от него больше проблем, то лучше тогда жить одной. Мужик с проблемами- это не мужик и автоматически выбраковывается.

Гость
#373
Гость

Да то, что нищий и старый, не так уж страшно. Некоторые любят постарше и мужскими деньгами не очень интересуются, сами зарабатывают. А вот то, что злобный и глупый, это уже критично.

мода на мужиков старше прошла в 2004 году

НоыВоигура
#374
Белые Розы 🌹

после 45 у большинства мужчин наступает импотенция, и что? их всех расстрелять за это надо?

Я разве предлагаю расстрелять женщин за 45?

Гость
#375
Гость

мода на мужиков старше прошла в 2004 году

Возможно. Я не эксперт. Не участвую в брачных играх с 1996 года )

В любом случае, злые и глупые никогда не были в моде и никогда в нее не войдут.

Гость
#376
Гость

мода на мужиков старше прошла в 2004 году

Я больше скажу - мода на мужиков прошла вообще. Интересно значительное повышение уровня жизни от присутствия мужика в семье.

Гость
#377
НоыВоигура

Сообщение было удалено

если молоденькая свеженькая с 15 лет жрет пастинор после каждого полового акта, то превратиться она в тётку повидавшую виды не к 45, а уже к 20 годам

Гость
#378
Гость

Соглашаться на мужчину ниже себя определенно не стоит. Но вот насчет того, что ищут себе ровню... Ой ли? Или там специфически ровня понимается, мол, раз я молодая и красивая(каких миллионы), то подайте мне олигарха. А его почему то все нет и нет... Ровню по доходам, уровню образования, профессии? Думаю, что многие дамочки с зарплатой в 50 тысяч возмущенно отвернутся от работяги с такой же зарплатой или чуть больше.

Нафига мужчина с такой же зарплатой??? А к женщине у него будут предъявы. Ноги брей, стройной будь,ухоженной,волосы красивые и тд. А он должен просто "быть"?? Ещё с такой же зарплатой?)

НоыВоигура
#379
Гость

если молоденькая свеженькая с 15 лет жрет пастинор после каждого полового акта, то превратиться она в тётку повидавшую виды не к 45, а уже к 20 годам

Нет,исходя из моего жизненного опыта,даже те девушки,которые пользовались постинором,или делали аборты,всё равно именно после 40-45 резко меняются в худшую сторону. Но бывают редкие исключения,которые,в 50-55 только меняются.

Гость
#380
НоыВоигура

Нет,исходя из моего жизненного опыта,даже те девушки,которые пользовались постинором,или делали аборты,всё равно именно после 40-45 резко меняются в худшую сторону. Но бывают редкие исключения,которые,в 50-55 только меняются.

чиииииво???
а если девушки не пользовались пастинором и не делали аборты то что?

Гость
#381

Автор, ты не неси чухню. Не ставь рядом разное. Ты же прикидываешься логичным мужчиной?

Обидел - как обидел? Если несущественная обида, типа не выслушал нытье, ее действительно нужно проработать и остаться в отношениях.
Изменил, поднял руку - сразу нах, это маргинал и ***.
Не зовет замуж - тоже нах, почему она должна на него тратить время.

Женщины защищают МИНИМАЛЬНЫЕ, ска, требования к партнеру. Ниже уже некуда.

Гость
#382
Гость

Сообщение было удалено

классно ты ее урыл, ато циллюлитницы себя вообше барынями почувствовали

Гость
#383
НоыВоигура

Нет,исходя из моего жизненного опыта,даже те девушки,которые пользовались постинором,или делали аборты,всё равно именно после 40-45 резко меняются в худшую сторону. Но бывают редкие исключения,которые,в 50-55 только меняются.

Чел, с возрастом эстетично и приемлемо меняются только звезды уровня Голливуда, Бред Питт, Джонни Депп и тд.

Если ты думаешь, что ты, среднестатистический Васян, как вино с годами только лучше становишься, у меня для тебя плохие новости - у тебя не генетическая лотерея, а нарциссическое расстройство. Но лучше ты от него отнюдь не выглядишь.

Гость
#385

1)Даже если женщина не найдет - это не повод сидеть с говвном. 2)Мужчин немало, что за советская пугалка? А на сво ушли негодные нищуки, которые дома не могут эти деньги заработать. И если нищуков изза сво станет меньше - так это же прекрасно