Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ласка мужиковская даром не нужна. ласка блеять. ахахахах ну ты выдал, дядя. вибратор даст оргазм, который вы дать не можете паприроде (долбежка членом в вагину оргазма не дает) чувство защищенности? с мужиком? решать проблемы мужика (долги, кредиты, ипотеки, рассрочки и тд), выпивка даже по выходным даст ощущение опасности. если курит - терпеть дым и запах табака. это с бытовой точки зрения. аборты, спирали, глотание ненужных гормональных контрацептивов - это чувство защищенности? мужиков тоже найобывают те же мужики. новость была как в раритетном авто мужику всю кожаную обивку с мясом сняли, а ничего не отреставрировали. он еще долго топал ножкой и причитал, что ему тачку испортили. а другой мужик-начальник сервиса от него бегал и сливался. как же так. сверхразумы же всегда договорятся. не то что эти тупые баппы😤 на дороге тоже мужики часто провоцируют ДТП изза ущемленного эго или играют в перегонялся, а потом всю семью гробят в ДТП.

Откуда столько агрессии. Вам видать нормальные мужики не попадались которые умеют и хотят и знают как доставить удовольствие. В крайностях нет правды. Сами ноете что вам мало заботы нежности ласки там итд итп в каждой теме.

Гость
#53

Очень интересно, вы мужчина или женщина? Да, в определённой степени, я соглашусь. Нужно искать или молодого и не испорченного. Или уже за 42, чтоб преодолел тяготы жизни, пришел к каким-то выводам, помудрел. А я, так вообще, раздумываю над тем, чтобы искать женщину. Потому что вот эти мужчины- 25-40, мне раньше казалось, что это самый смак, но оказалось- одни проблемы. Искать лучше можно. Смотря кого лучше:)) вот есть мужья- игроманы, золото воруют, копейки денег не дают. Можно ли найти лучше? Мне кажется, вполне возможно.

Гость
#54
Алиса

Автор, ты мужик? Чего тебя так триггерит этот вопрос ? Я устала терпеть мужа, который показал себя во всей красе в декрете, вышла на работу, убежала от него. Брак вспоминаю как страшный сон . Деньги есть, ребенок есть, квартира своя есть, я красотка, на меня 30 летние смотрят. На фига мне становиться обслугой ? Мне и так хорошо… А вы говорите, говорите…

У женщины природой заложено заботиться о самые.
Минет/АС/Борщ/Носки

Гость
#55
Гость

не каждое мужл0 вообще может кран починить. скорее, испортит надо всегда дело профессионалам доверять. а тут почитаешь, так все мужики - дипломированные сантехники и чинители машин

Мужчина по природе технарь. Вам тоже вероятно попался неудачный опыт и вы сделали выводы. Я сам делаю и ремонты и авто и у меня знакомые большинство такие же. Есть ютуб итд, но женщинам гораздо сложнее вам маникюр не даст вообще ничего сделать ))) вы все руки обдерете и ногти поломаете даже если захотите)

Гость
#56
Гость

Нет гарантии что женщина будет с тобой через три года. А не прыгнет на член соседа

а где гарантия, что ты соседку не начнешь поеббывать?

Гость
#57
Гость

А как же безотцовщина? Женщина которая разваливает брак лишает детей Отца и это психологический комплекс на всю жизнь. Потом ребенок будет видеть карусель мужиков и это его еще больше добьет. Развал семьи это грех.

от хорошего мужа никто жена не уйдет

Анюта
#58

Хуйски. Сами стирайте . Если женщина работает, нахрена ей домохозяйничать тогда ??? Сам постираешь

Гость
#59
Гость

Откуда столько агрессии. Вам видать нормальные мужики не попадались которые умеют и хотят и знают как доставить удовольствие. В крайностях нет правды. Сами ноете что вам мало заботы нежности ласки там итд итп в каждой теме.

а ты знаешь как доставить оргазм женщине? и как?

Гость
#60
Алиса

Автор, ты мужик? Чего тебя так триггерит этот вопрос ? Я устала терпеть мужа, который показал себя во всей красе в декрете, вышла на работу, убежала от него. Брак вспоминаю как страшный сон . Деньги есть, ребенок есть, квартира своя есть, я красотка, на меня 30 летние смотрят. На фига мне становиться обслугой ? Мне и так хорошо… А вы говорите, говорите…

Вот именно что смотрят. может даже трахнут может даже будут давать секс. Сейчас у нормальных мужчин ненависть к ***но вам не скажут в лицо может попользуют но потом сольются и такая карусель будет долго пропаганда сецчас очень активно насаждается.

Гость
#61
Гость

от хорошего мужа никто жена не уйдет

хороший муж - это алень, который живет ради хотелок жены.
нормальные люди для себя живут..

Гость
#62
Гость

Мужчина по природе технарь. Вам тоже вероятно попался неудачный опыт и вы сделали выводы. Я сам делаю и ремонты и авто и у меня знакомые большинство такие же. Есть ютуб итд, но женщинам гораздо сложнее вам маникюр не даст вообще ничего сделать ))) вы все руки обдерете и ногти поломаете даже если захотите)

сложнее что? какой тупой стереотип. за маникюр не трясусь. это просто тупое клише
что я должна делать, обдирая ногти?
скажи мне, почему я прекрасно живу без мужика? и даже ногти не обдираю

Гость
#63
Гость

Обычно на 30-40 женщин уже никто не смотрит. Только альфонсы.

Индивидуалкой работать можно до 45.
Альфонсы пусть смотрят на аозраст после 50.
Женщины у нас все выглядят отлично. На мужикоу после 30не возможно смотреть

Гость
#64
Гость

Откуда столько агрессии. Вам видать нормальные мужики не попадались которые умеют и хотят и знают как доставить удовольствие. В крайностях нет правды. Сами ноете что вам мало заботы нежности ласки там итд итп в каждой теме.

это не агрессия. это развернутый комент с примерами. на который ты даже ничего ответить не смог.

Гость
#65
Гость

А как же безотцовщина? Женщина которая разваливает брак лишает детей Отца и это психологический комплекс на всю жизнь. Потом ребенок будет видеть карусель мужиков и это его еще больше добьет. Развал семьи это грех.

А почему вы бросаете своих детей и делаете их безотцовщиной? Вам не стыдно?

Цапка
#66
Гость

Вы снимите лапшу с ушей. Хотеть поиметь секс с менее конкурентной женщиной это одно а завести отношения это другое! Никогда мужчина не выберет постарше в ущерб помоложе. Это противоречит инстинктам и самой природе! Я в 28 лет не мог и смотреть на старше, а сейчас почти в 40 я вижу женщин ровесниц они вообще как старухи мне кажутся хотя ровесницы. В 21 год мне девушка 28 лет казалось старухой с морщинами. Это все противоречит основным инстинктам мужчины. Мужчины научились не плохо лить вам в уши. У вас научились.

А ты не старик в свои 40?

Гость
#67
Гость

хороший муж - это алень, который живет ради хотелок жены. нормальные люди для себя живут..

ну вот ты и ответил на выпрашания автора
нормальные женщины для себя живут. им штаны в доме только в тягость

Гость
#68
Гость

А почему вы бросаете своих детей и делаете их безотцовщиной? Вам не стыдно?

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

Гость
#69
Гость

а разбитое корыто это что? свободная жизнь без мужика? автор тему прямо кричит - терпи всякого мужика ради его штанов в доме и чтоб неадинокой. да одиночество это кайф и свобода. кто сильно хотел взамуж - выскочили и терпят а лучшее всегда надо искать, если хочется. лучшую еду, лучший сервис, лучший дом, лучшую одежду. "жри что дают" не прокатывает в нашем конкурентноспособном мире

Считай ты свободная без проблем-одинокая типа. А тут в хату его посели, жрать вари, спи с ним. Обслуга стоит очень дорого. Или своим трудом надо оплачивать наличие мужика в доме? Ну так массажист на час дешевле и его не надо обслуживать.
И после работы надо отдыхать.
Мужик в доме это падение бабы в своей же хате ниже, до уровня обслуги и еще работы поприбавится.
Нафиг не надо.

Гость
#70
Гость

Соглашаться на мужчину ниже себя определенно не стоит. Но вот насчет того, что ищут себе ровню... Ой ли? Или там специфически ровня понимается, мол, раз я молодая и красивая(каких миллионы), то подайте мне олигарха. А его почему то все нет и нет... Ровню по доходам, уровню образования, профессии? Думаю, что многие дамочки с зарплатой в 50 тысяч возмущенно отвернутся от работяги с такой же зарплатой или чуть больше.

Речь идёт о женщинах в возрасте 40-45 лет. У 35летних другие взгляды на жизнь, это уже другое поколение. Не надо всех грести под одну гребёнку

Гость
#71

автор, не волнуйся, найдут и лучше, у меня подруга 34 года, нашла себе парня 35 лет, у него на московской бирже брокерский счет 71 млн рублей, скальпер спекулянт он, торгует в терминале торговом.
Ты думаешь, лучше мужчин нет? да их полно, просто многие не так выбирают! Есть знакомый любитель игр на PlayStation, о чем на сайте знакомств писал в открытую, его отшивали из за этого, а потом оказалось, у него это хобби, он коллекционирует игры в запечатанном виде и почти не играет. Зарабатывает по 500к в месяц!

Гость
#72
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

За все услуги плачу мастеру на час. Мужчина вообще обуза. Живу одна в своей квартире.

Гость
#73
Гость

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

ну так мужику удобно когда его кормят, убирают и обстирывают. при этом они бегают изменяют, не помогают по дому, на детей плевали. вот женщина и хочет ненужный балласт сбросить.
или почему женщины разводятся? ваше мнение?

Гость
#74
Гость

Считай ты свободная без проблем-одинокая типа. А тут в хату его посели, жрать вари, спи с ним. Обслуга стоит очень дорого. Или своим трудом надо оплачивать наличие мужика в доме? Ну так массажист на час дешевле и его не надо обслуживать. И после работы надо отдыхать. Мужик в доме это падение бабы в своей же хате ниже, до уровня обслуги и еще работы поприбавится. Нафиг не надо.

женщины прозрели. мужики взвыли

Гость
#75
Гость

Проблема в неадекватной самооценке. Каждая считает, что достойна лучшего и никогда среднестатистическая россиянка не согласится на среднестатистического россиянина. Каждая надеется через отношения с мужчиной перепрыгнуть на пару ступенек вверх по социальной лестнице. К тому же, если у женщины нет никаких конкурентных преимуществ, кроме внешки и молодости, то уж их то она стремится использовать по полной. Только вот на всех мужчин уровнем выше себя не хватит. Так эволюция наказывает за завышенное ЧСВ и неадекватную оценку. И это правильно, пусть размножаются умные и скромные.

Мы просто пахать на вас, мужиков, не хотим. После работы надо отдыхать.

Гость
#76
Гость

Считай ты свободная без проблем-одинокая типа. А тут в хату его посели, жрать вари, спи с ним. Обслуга стоит очень дорого. Или своим трудом надо оплачивать наличие мужика в доме? Ну так массажист на час дешевле и его не надо обслуживать. И после работы надо отдыхать. Мужик в доме это падение бабы в своей же хате ниже, до уровня обслуги и еще работы поприбавится. Нафиг не надо.

Вы сгущаете. Мы не в каменном веке и на кнопки нажимаем сами прекрасно и в еде мы гораздо более неприхотливы. Нам по сути только секс нужен от женщин сейчас все остальное мы делаем сами. И как бы жилье у мужчин в той же пропорции есть что и у вас кто к кому это еще большой вопрос и кто где беспорядок устраивает. Ваши коты цветы куча хлама везде, куча бутылочек в ванной и пр херни КУЧА ВОЛОС везде тоже но это все мелочи жизни

Гость
#77

Автор, уймитесь уже вы и вам подобные. 1. В возрасте 30-40 лет выбор у женщины нормальный. Чтоб ещё не получше, чем в 20 (потому что есть мозги уже, а мужчины - уже ясно что кто из себя представляет к этому возрасту, из пацана 20летнего непонятно что ещё выйдет, лотерея). 2. Если даже не найдет лучше, это не повод терпеть рядом овно. Если вы не в курсе, наличие мужчины в наше время НЕ является необходимым. Не является даже безусловным плюсом. Если с этим человеком лучше, чем без него, ок. А если ещё и хуже - он не нужен. Нет того с кем лучше чем одной - значит не нужен никто. Знаете, как ваши высказывания звучат? Человек хочет шоколада. Сейчас он не может купить шоколад. На этом основании он должен есть деррьммо. Ну а что, по цвету похоже и что-то съел ведь ))

Гость
#78

Опять страшилки от мдшников подъехали 😀
Вы до сих пор не поняли, что мужерабок почти не осталось? Мужик больше не нужен.

Гость
#79

У женщин всегда лучше выбор.
Ну а ты не позорься, вытри сопли и иди Dрочить дальше.

Гость
#80
Гость

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

Все образованные люди знают, что статистика врёт и не отражает даже части того то происходит на самом деле.

Гость
#81

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

Генеральный директор Илюша
#82
Гость

а разбитое корыто это что? свободная жизнь без мужика? автор тему прямо кричит - терпи всякого мужика ради его штанов в доме и чтоб неадинокой. да одиночество это кайф и свобода. кто сильно хотел взамуж - выскочили и терпят а лучшее всегда надо искать, если хочется. лучшую еду, лучший сервис, лучший дом, лучшую одежду. "жри что дают" не прокатывает в нашем конкурентноспособном мире

Селёдка спок

Гость
#84
Гость

Вы сгущаете. Мы не в каменном веке и на кнопки нажимаем сами прекрасно и в еде мы гораздо более неприхотливы. Нам по сути только секс нужен от женщин сейчас все остальное мы делаем сами. И как бы жилье у мужчин в той же пропорции есть что и у вас кто к кому это еще большой вопрос и кто где беспорядок устраивает. Ваши коты цветы куча хлама везде, куча бутылочек в ванной и пр херни КУЧА ВОЛОС везде тоже но это все мелочи жизни

я минималистка. хлама нет. моя замужняя подруга уже воет от хлама своего мужа. говорит, что в тайне от него выбрасывает понемногу.
бутылочек мало в ванной. мой шампунь стоит 5 тыс рублей. + кондиционер такой же.
сексом с вами зачем женщине подрывать здоровье? глотать гормональные контрацептивы, вставлять спирали, лечить посткоитальный цистит, молочницу. абортироваться. давать когда не хочется (не в овуляцию). цеплять ВПЧ, хламидии. ради секса с вами ноги брить и писську депилировать. женщине это зачем? чтобы что?

Гость
#85
Гость

Я еще добавлю что если у вас есть дети то нормальные мужчины сейчас к этому относятся крайне негативно. Вы конечно скажете есть мужчины с Азии но для них вы не люди вообще, да как и для иностранцев у которых все еще хуже. Остаются только мужчины в РФ которых мало а нормальных и свободных так вообще...

Му∆ешники, вы совсем заборзели?? Ваша тупая стратегия "обосραть что б дала" не сработает. У вас потому всё так плохо с сексом, что вы обиженные на весь свет. Естественно вам, мерзким занудам-неликвидам никогда не перепадёт секса, природа не хочет, что б вы размножились.

Гость
#86

Смех. За последний месяц ко мне подошли познакомиться 8 мужчин, некоторые из них были очень даже ничего, но приходится отказывать. А муж мне при ссорах говорит, что да кому я нужна 😂

Гость
#87
Гость

Что бы перекрыть потребности, можно купить себе психолога, массажиста, фотографа. Если с мужиком обычным тебе плохо и он не удовлетворяет твои потребности, то это обуза, это не отношения, а тюрьма. Ценность имеют только потребности женщины и она сама. Мужчина и отношения- это просто туалетная бумага, никакой ценности сами по себе они не имеют. Это лишь средство для удовлетворения потребностей

Слава Богу начинает даже до обывательниц доходить это!

Гость
#88
Гость

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

ты так и не ответил, каким образом ты оргазм женщине доставляешь?

Гость
#89

Как то давно имела неосторожность рассказать мужу что ко мне знакомиться мужчина подходил, как же у него подгорело 🔥 😂

Гость
#90
Гость

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

Почему тогда от жен требуете ежедневной готовки, уборки, стирки и т.д.?

Гость
#91
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

За тебя пока ещё ни одна ничего не отдала

Гость
#92
Гость

а разбитое корыто это что? свободная жизнь без мужика? автор тему прямо кричит - терпи всякого мужика ради его штанов в доме и чтоб неадинокой. да одиночество это кайф и свобода. кто сильно хотел взамуж - выскочили и терпят а лучшее всегда надо искать, если хочется. лучшую еду, лучший сервис, лучший дом, лучшую одежду. "жри что дают" не прокатывает в нашем конкурентноспособном мире

У автора какое-то личностное шизоидное расстройство, он явно считает себя суперпризом для женщины. Ты, штанишка, хотя бы представляешь себе, какой же ты на самом деле - геморрой?

Гость
#93
Гость

ты так и не ответил, каким образом ты оргазм женщине доставляешь?

да он женщину только на картинках видел

Гость
#94

Автор, что побудило тебя создать эту тему? Зачем кого-то пугать? Некоторым и самостоятельная жизнь нравится. Кому не нравится, их жизнь научит и рассудит. Какое тебе дело до чужих людей? Живи свою жизнь. Или ты думаешь, они от безысходности начнут давать всем подряд, и тебе перепадёт? Не начнут. Ты не изменишь мир и природу женщин.

Гость
#95

Кто разворошил бабский улей?))))

Гость
#96
Гость

да он женщину только на картинках видел

и в проне, где все орут и изображают удовольствие. за гонорары.

Гость
#97

То есть мысли о том, что женщина способна жить одна, без мужчины, ты не допускаешь? И почему жизнь без мужчины это жизнь у разбитого корыта?

Гость
#99

Н узнаете, кот то по любому лучше большинства тех мужчин, с которыми советуют развестись. Одиноких баб у нас не привязывают зимой в лесу, они на теплотрассе не дохнут. Для романтики и секса то всегда можно найти, если секс нужен.

Гость
#100
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Незнакомка, ты неумело троллишь

Гость
#102

Сдается мне автор остался не у дел. Дамы еще не настолько отчаялись 😂

Гость
#103
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Я на сивых и убогих обхожу стороной

#105
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кунислав? Мамка не могла лучше имени придумать?