Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#275
Гость

Странно слышать такие вопросы. Сейчас в век ютуфа книг и пр. Любой мужик понимает КАК ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. и чем. И как кончить чтоб она НЕ ЗАЛЕТЕЛА чтобы ей ничего не пить. И без ЗАРАЗЫ.Тут пол форума какого то днища которые НЕПОЙМИ С КАКИМИ БОМЖАМИ ПОХОДУ ЖИЛИ. Вы походу норм парней посливали а мутили с подонками сущими в уши Поделом.

кто такой "нормальный парень" и чем он отливается от "подонка"?

Гость
#277
Гость

Нет, подруге своей сказала, а она уже всем ))))

если бы она так боялась одиночества, то схватила бы первого попавшегося. и не тянула бы до 30 лет
ну и что ей дает взамуж с тем, кто ей не нравится лишь бы неадинокой. подруге она не сказала?

Гость
#278
Гость

Сообщение было удалено

так у тебя нет жены? или ты жене изменяешь с нищенками?

Гость
#279
Гость

Странно слышать такие вопросы. Сейчас в век ютуфа книг и пр. Любой мужик понимает КАК ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. и чем. И как кончить чтоб она НЕ ЗАЛЕТЕЛА чтобы ей ничего не пить. И без ЗАРАЗЫ.Тут пол форума какого то днища которые НЕПОЙМИ С КАКИМИ БОМЖАМИ ПОХОДУ ЖИЛИ. Вы походу норм парней посливали а мутили с подонками сущими в уши Поделом.

"И без ЗАРАЗЫ."
что и без заразы?

Гость
#281
Гость

А я так и делал, потом остановился, так как количество PCП стало расти.

Гость
[1975099678]
никто не чмырит чмырят щас только rps за то что они развалили семьи и оставили детей без отцов из за бабочек к Ашоту

так ты тот самый Ашот? или ты после Ашота рспх траххаешь? 😄

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

к языку? ты кунилингус делаешь женщинам?

Гость
#283
Гость

То-то я и гляжу,мир у нас деградирует,дали выбор женщине...

Не дали, роднуля, а это мы создаём вас, и этот мир.

Гость
#284

Не впечатлил меня, автор, сей опус. Смешон он до невозможности и к реальности не имеет никакого отношения. Не проканает в наше время сея дурь, кричащая " ну возьмите меня хоть кто-нить, я ведь лучше собаки"

Гость
#285
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты алиментчик чтоль? Или педофил? Или бабка у подъезда? Откуда такие подкаты в духе токсичной тётки?

Гость
#286
Гость

Автор - не мешай бабью витать в фантазиях, это спасает мужские жизни от токсичной женственности.

Бедняжка, как жаль тебя, все ладошки стёр...

Гость
#287
Tasya

Какие инстинкты, кабан? Тебе в дикой природе иметь самку не положено бы было. Ты низкоранговый. Тебя б затоптали ещё в детском возрасте. Инстинкты у них основные пля.)

На то оно и неадекватное мужжло, полностью без головного мозга

Гость
#288
Ель Сибирская

я в 39 нашла алкаша многодетного ) в койке просто огонь ) вы думаете, что вас возьмут на безрыбье - обломайтесь я его выбрала потому что ну понравился. и потому что он лучший в городе ударник

боже упаси меня , от такой выбирательницы .бррррррррррр

Гость
#289
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

О, да, алики - золотая жила! Сколько меркантильных шкур обогатилось с помощью аликов, в роскоши живут, на Мальдивы катаются, бутеры с чёрной икрой χерачат!
Я вижу ты школота позорная уроки не делаешь, на одни двойки учишься.

Гость
#290

Вы ошибаетесь, наличие мужчины - не самоцель для женщины. Цель - жить с меньшими проблемами или как можно качественнее. Если проблем меньше без мужчин, ну и ладненько.

Гость
#292
Гость

Я ж говорю, завышенное ЧСВ и вы это на собственном примере демонстрируете. Как именно вы определили, что я неликвид, а вы - женщина с большой буквы Ж? И вы можете сколь угодно высокую планку себе поставить, да только не найдется никого, кто бы захотел ей соответствовать и строить с вами отношения. И мне по большому счету все равно, не хотите - не размножайтесь, просто будет в окружающем мире еще больше несчастных людей. Поскольку какие бы вы песни не пели, как вам хорошо в одиночестве эволюцией(или Богом, кому как нравится) люди запрограммированы на поиск пары и фрустрация в будущем неизбежна. А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)

Я же тебе объяснила, инцел, просто съεби с нашего сайта, а ты невменяша всё строчишь и строчишь, в чём проблема?

Гость
#293
Гость

Обычно на 30-40 женщин уже никто не смотрит. Только альфонсы.

и извращенцы ,старушатники

Гость
#294
Гость

и извращенцы ,старушатники

на молодух смотрите. а зачем молодухам скуфы?

Гость
#296
Гость

Вы снимите лапшу с ушей. Хотеть поиметь секс с менее конкурентной женщиной это одно а завести отношения это другое! Никогда мужчина не выберет постарше в ущерб помоложе. Это противоречит инстинктам и самой природе! Я в 28 лет не мог и смотреть на старше, а сейчас почти в 40 я вижу женщин ровесниц они вообще как старухи мне кажутся хотя ровесницы. В 21 год мне девушка 28 лет казалось старухой с морщинами. Это все противоречит основным инстинктам мужчины. Мужчины научились не плохо лить вам в уши. У вас научились.

меня и в 25 воротило от ровестниц

Гость
#297
Гость

меня и в 25 воротило от ровестниц

Да вы педoфил батенька!

Гость
#298
Гость

меня и в 25 воротило от ровестниц

Всем нравятся моложе,мне в 22 нравились 16летние парни)

Гость
#300
Гость

Сообщение было удалено

то есть умные и покладистые должны размножаться от первых попавшихся васянов?

Гость
#301
Гость

Сообщение было удалено

от тебя сколько умных покладистых красоток размножилось?

поминки патриархата
#302
Гость

к языку? ты кунилингус делаешь женщинам?

лижет всем подряд, такой не брезгливый, носит на языке ВПЧ

Гость
#304
Гость

Не дали, роднуля, а это мы создаём вас, и этот мир.

ТП Бинго

поминки патриархата
#305
Гость

Не дали, роднуля, а это мы создаём вас, и этот мир.

создатель *** , второе пришествие) 😄

Гость
#306

Мужжло,пойми такую простую вещь:женщина лучше будет одна,чем с неликвидным нищим мужиком.
Это раньше подбирали алиментщиков и прочий неликвид,сейчас все хотят жить для себя.
Женщине больше не надо взамуж любой ценой

Гость
#307
Гость

Сообщение было удалено

Получается женщина рожает для себя потом чуть что кидает мужика , ребенок остается без отца ибо воскресный папа не отец, алименты тратит на себя, Ашот ее сразу сливает, муж тоже предательницу не берет и все она обиженная все мужики козлы сидит на сайте знакомств и ищет принца и нового папу. И еще мужики козлы)

поминки патриархата
#308
Гость

Получается женщина рожает для себя потом чуть что кидает мужика , ребенок остается без отца ибо воскресный папа не отец, алименты тратит на себя, Ашот ее сразу сливает, муж тоже предательницу не берет и все она обиженная все мужики козлы сидит на сайте знакомств и ищет принца и нового папу. И еще мужики козлы)

расскажи как было у тебя?

Гость
#309
Гость

Сообщение было удалено

и в чем подбирательство заключалось, если он ее не содержит?

Гость
#311
Гость

Получается женщина рожает для себя потом чуть что кидает мужика , ребенок остается без отца ибо воскресный папа не отец, алименты тратит на себя, Ашот ее сразу сливает, муж тоже предательницу не берет и все она обиженная все мужики козлы сидит на сайте знакомств и ищет принца и нового папу. И еще мужики козлы)

а мужики разве не изменяют женам с красивыми молодыми? вы ж тут весь форум слюнями забрызгали с воплями, как хотите секса с молодыми фертильными красотками.

Гость
#312
Факты

Нормально живу одна в свои 30+. Но знакомые тётки 50+ говорят что я буду выть от одиночества без штанов в доме. Если копнуть глубже этим тёткам мужья изменяли, нервы мотали. Одна гнобила меня за бездетность, а у неё сын алкаш безработный 35 лет. Вот счастье то..

Моя коллега вышла замуж в 55 за ровесника нищеброда без жилья, алиментщик с тремя детьми и тремя внуками. Коллега обеспеченная женщина, своя квартира, раньше везде ездила отдыхать, сейчас все выходные и отпуска на грядках в деревне у сумасшедшей свекрови, под вопли пьяных братьев муженька. Внуки ходят к ней в гости, всё портят в квартире и слова им не скажи, этож дитачки, плюс сразу упрекают ее в бездетности. А недавно муженек стал продавливать тему о переезде ее дочери с внуками в ее большую квартиру, типа скучно без детского смеха. Тётка ничего купить себе не может, сразу ворчание, лучше бы внукам его подарки купила. Сам альфонс, большую часть зарплаты тратит на детей и внуков. И нафиг такое счастье? Жила бы одна спокойно, радовалась. Теперь не знает, как отделаться.

Гость
#313
Гость

На то оно и неадекватное мужжло, полностью без головного мозга

Здесь сказали правильные слова:поломанное мужжло
Читаешь и понимаешь,как много поломанного мужжла,которое хочет присосаться к женщине
Но женщинам они не нужны

Гость
#315
Гость

Сообщение было удалено

Кому сейчас надо мужжло?
Ценность мужика равна нулю

Гость
#316
Гость

Вы ошибаетесь, наличие мужчины - не самоцель для женщины. Цель - жить с меньшими проблемами или как можно качественнее. Если проблем меньше без мужчин, ну и ладненько.

Вот именно,мужчина в доме-это уже проблема,лучше от него избавиться

Гость
#317

Я как раз в вашем диапазоне возраста. Не собираюсь никого искать, меня устраивает.
Но я понимаю тех кто расстается. Бывает так что с человеком невыносимо. Уходят тогда не к кому-то кого-то искать, а уходят из этих невыносимых отношений, в которых уже просто опасно для психики и здоровья находиться. Уходят когда разные взгляды, ценности и планы на жизнь. Не к кому-то, а от того, с чем невозможно мириться.
Когда-то я уходила от парней, потому что не моё это. Зачем мучить себя и его, если нет общих целей и ценностей??? А лучше был каждый следующий... Потому что я уже делала выводы из предыдущих отношений и выбирала с учётом опыта. Получается, каждый мой следующий парень был лучше предыдущего.

Гость
#318

Просто не осталось никаких аргументов-на женщин ничего не действует
Это раньше запугивали кошками и прочим,сейчас женщине все равно,лишь бы хорошо жить для себя
Многие кайфуют от свободной жизни ,где нет места мужику

Гость
#319
Дед Мазай.

Сообщение было удалено

у тебя изо рта вонят и ты тупой и нищий.

Гость
#320

Остаться у разбитого корыта)))
Давно так не смеялась
Перевожу на женский:беги подбирать неликвида,обстирывай и обслуживай,становись бесплатной домработницей и нянькой)
Мужик,я понимаю ,что логика давно покинула твою бошку,но хотя бы напряги извилину и ответь:А вот зачем это все женщине?

Гость
#321
Гость

Остаться у разбитого корыта))) Давно так не смеялась Перевожу на женский:беги подбирать неликвида,обстирывай и обслуживай,становись бесплатной домработницей и нянькой) Мужик,я понимаю ,что логика давно покинула твою бошку,но хотя бы напряги извилину и ответь:А вот зачем это все женщине?

Читаем мой пост 143. Я там красочно описала, к чему приводит жизнь с бытовым тунеядцем

Гость
#322
Гость

Остаться у разбитого корыта))) Давно так не смеялась Перевожу на женский:беги подбирать неликвида,обстирывай и обслуживай,становись бесплатной домработницей и нянькой) Мужик,я понимаю ,что логика давно покинула твою бошку,но хотя бы напряги извилину и ответь:А вот зачем это все женщине?

Ну мужик фантазии сюда срыгнул. Ему же нужно почувствовать себя королем. Бывает, жаль мужика, сейчас прочитает комменты и заревет.

Гость
#323
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

Гость
#324

Это не считая, что у Маши появилось много свободного времени, быта стало куда меньше, ведь больше не нужно обслуживать обрыгана Васю. Естественно, Маша больше не свяжется с подобным Васей, это логично.

Гость
#325
Гость

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

Я пришла домой в чистую квартиру без мужжла и приготовила салатик,съела и сыта.
Мужжлу,которое не может даже доставку еды оплатить,надо готовить ведрами и жарить мясо,мужик жрет в три горла.
Потом отмывать кухню:плита,фартук,столешница,посуда.
На одной готовке упашешься Ну и зачем это все,когда есть любимый салат,чистая кухня и женское здоровье без пахоты и нервотрепки

Гость
#326
Гость

Как показывает практика, такие Маши, выгнав своих Вась, обнаруживают, что денег, оказывается, на все хватает и еще остается. Потому что Вася прожирал/пропивал/прокуривал всю свою ЗП и заодно половину ЗП Маши. А вот Васе денег не хватает одному, даже от алиментов бегать приходится 😂

Практика показывает что Маши любят ушами и выгнав одного васю, попадается другой вася с очень подвешенным языком и подходящими флюидами и пр и у Маши появляются "бабочки" и мозг отключается полностью, а потом новый Вася оказывается еще хуже прежнего. Природа не дура. Часто и у замужних Машь то же самое на этом форуме такие темы через одну.

Гость
#327
Гость

Я пришла домой в чистую квартиру без мужжла и приготовила салатик,съела и сыта. Мужжлу,которое не может даже доставку еды оплатить,надо готовить ведрами и жарить мясо,мужик жрет в три горла. Потом отмывать кухню:плита,фартук,столешница,посуда. На одной готовке упашешься Ну и зачем это все,когда есть любимый салат,чистая кухня и женское здоровье без пахоты и нервотрепки

Я тоже такого мнения. Так приятно, после суматошного рабочего дня, приходить в чистенькую квартиру, где тихо и свежо. Приготовить себе поесть и заниматься свои любимым делом.. и никто тебе мозг не *** ненужными тебе вещами и претензиями. Кайф.

Гость
#328
Гость

Это не считая, что у Маши появилось много свободного времени, быта стало куда меньше, ведь больше не нужно обслуживать обрыгана Васю. Естественно, Маша больше не свяжется с подобным Васей, это логично.

Конечно,и почитать,и погулять,и много для себя полезного.Чем нищука обслуживать

Гость
#329
Гость

Практика показывает что Маши любят ушами и выгнав одного васю, попадается другой вася с очень подвешенным языком и подходящими флюидами и пр и у Маши появляются "бабочки" и мозг отключается полностью, а потом новый Вася оказывается еще хуже прежнего. Природа не дура. Часто и у замужних Машь то же самое на этом форуме такие темы через одну.

а ты ущемился, что у тебя язык не подвешенный и никому твои флюиды (вернее их отсутствие) не подходят?
названия или ссылки тем скинь

Гость
#330
Гость

Практика показывает что Маши любят ушами и выгнав одного васю, попадается другой вася с очень подвешенным языком и подходящими флюидами и пр и у Маши появляются "бабочки" и мозг отключается полностью, а потом новый Вася оказывается еще хуже прежнего. Природа не дура. Часто и у замужних Машь то же самое на этом форуме такие темы через одну.

99% тем на форуме - разводки от этих самых Вась.

Гость
#331
Гость

Я как раз в вашем диапазоне возраста. Не собираюсь никого искать, меня устраивает. Но я понимаю тех кто расстается. Бывает так что с человеком невыносимо. Уходят тогда не к кому-то кого-то искать, а уходят из этих невыносимых отношений, в которых уже просто опасно для психики и здоровья находиться. Уходят когда разные взгляды, ценности и планы на жизнь. Не к кому-то, а от того, с чем невозможно мириться. Когда-то я уходила от парней, потому что не моё это. Зачем мучить себя и его, если нет общих целей и ценностей??? А лучше был каждый следующий... Потому что я уже делала выводы из предыдущих отношений и выбирала с учётом опыта. Получается, каждый мой следующий парень был лучше предыдущего.

Ты можешь не искать ты всех посливала в вечных поисках лучшего и осталась с дряхлой кожей, рожей среди 50 летних....

Гость
#332
Гость

Ты можешь не искать ты всех посливала в вечных поисках лучшего и осталась с дряхлой кожей, рожей среди 50 летних....

а какая разница, сливала она или не сливала. вы же орете что 50летняя не нужна и брызжите слюной, доказывая что 50 летним скуфам - ровня красивая молодуха