Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1571
клофелиновая звезда🌟
#84252
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А похороню всех во стихах! Цветаеву. Звезде. День августовский тихо таял В вечерней золотой пыли. Неслись звенящие трамваи, И люди шли. Рассеянно, как бы без цели, Я тихим переулком шла. И — помнится — тихонько пели Колокола. Воображая Вашу позу, Я все решала по пути: Не надо — или надо — розу Вам принести. И все приготовляла фразу, Увы, забытую потом. — И вдруг — совсем нежданно! — сразу! — Тот самый дом. Многоэтажный, с видом скуки… Считаю окна, вот подъезд. Невольным жестом ищут руки На шее — крест. Считаю серые ступени, Меня ведущие к огню. Нет времени для размышлений. Уже звоню. Я помню точно рокот грома И две руки свои, как лед. Я называю Вас. — Он дома, Сейчас придет. * * * Пусть с юностью уносят годы Все незабвенное с собой. — Я буду помнить все разводы Цветных обой. И бисеринки абажура, И шум каких-то голосов, И эти виды Порт-Артура, И стук часов. Миг, длительный по крайней мере — Как час. Но вот шаги вдали. Скрип раскрывающейся двери — И Вы вошли. * * * И было сразу обаянье. Склонился, королевски-прост. — И было страшное сиянье Двух темных звезд. И их, огромные, прищуря, Вы не узнали, нежный лик, Какая здесь играла буря — Еще за миг. Я героически боролась. — Мы с Вами даже ели суп! — Я помню заглушенный голос И очерк губ. И волосы, пушистей меха, И — самое родное в Вас! — Прелестные морщинки смеха У длинных глаз. Я помню — Вы уже забыли — Вы — там сидели, я — вот тут. Каких мне стоило усилий, Каких минут — Сидеть, пуская кольца дыма, И полный соблюдать покой… Мне было прямо нестерпимо Сидеть такой. Вы эту помните беседу Про климат и про букву ять. Такому странному обеду Уж не бывать. В пол-оборота, в полумраке Смеюсь, сама не ожидав: «Глаза породистой собаки, — Прощайте, граф». * * * Потерянно, совсем без цели, Я тёмным переулком шла. И, кажется, уже не пели — Колокола. (с)

Спасибо за него💌 хотя и настроение ушедшего невозвратно.
Умеешь прочувствовать, но пока всё же повремени хоронить😘

А у нас ещё и погодой навеяло -- теперь и к нам пришёл дождь и чуть похолодало, хотя в городе такая погода легче переносится, чем жара -- +17 сейчас
А у вас там как с погодой и...настроением?

клофелиновая звезда🌟
#84253
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Яну, конечно же. Будем общаться зефирно-воздушно, паяц. Вот только не придумала, как к тебе обращаться. Вот так, чтобы красиво звучало. Пантагрюэль?

Слишком минорно для неё👌

Она же как та собачка из мема -- горящая комната, сидит собачка и надпись "всё хорошо"

клофелиновая звезда🌟
#84254
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что это за скоротечный припадок случился? И снова тишь да гладь. Пять минут на "завопил-стёр". Баф, а кто тебе кнопку дал?..

а чё чё за приходы то были?

клофелиновая звезда🌟
#84256
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот совсем не знакома с персонажем. Лишь шапочно, не пересекаясь в диалогах и не сплетаясь языками. Впервые я совсем не чувствую человека. Где правда, а где подтрунивание. И мне нечего ему сказать) Утро доброе! Почивать не изволите ещё?)

Добрый день уже у тебя! Да, уже отчалила в то время смотерть фильмУ.

" Впервые я совсем не чувствую человека."

"Они сами не знают чего хочУт" (с)
Понимаю, почему такое ощущение от неё возникает. Наблюдаю несколько моментов.

Истоки — не раз ей демонстрируемый комплекс "хорошей девочки", которые если и какают, то розами, ну или лавандой, на крайняк. Для неё, похоже, конфликт -- это "плохо", "некрасиво", "нехорошо", но...она же тут, в месте, где сплошь столкновения во взглядах происходят, вот она избрала форуму выражения мнения, не всегда возможно приемлемого (как она оценивает) через "двойные послания" и "пассивную агрессию", облаченную в допустимую форму сарказма с троллингом, от того и может возникнуть у некоторых странное впечатление от неё -- вроде тебе улыбаются, но ты чувствуешь укол шпилькой.

клофелиновая звезда🌟
#84257
клофелиновая звезда🌟

Добрый день уже у тебя! Да, уже отчалила в то время смотерть фильмУ. " Впервые я совсем не чувствую человека." "Они сами не знают чего хочУт" (с) Понимаю, почему такое ощущение от неё возникает. Наблюдаю несколько моментов. Истоки — не раз ей демонстрируемый комплекс "хорошей девочки", которые если и какают, то розами, ну или лавандой, на крайняк. Для неё, похоже, конфликт -- это "плохо", "некрасиво", "нехорошо", но...она же тут, в месте, где сплошь столкновения во взглядах происходят, вот она избрала форуму выражения мнения, не всегда возможно приемлемого (как она оценивает) через "двойные послания" и "пассивную агрессию", облаченную в допустимую форму сарказма с троллингом, от того и может возникнуть у некоторых странное впечатление от неё -- вроде тебе улыбаются, но ты чувствуешь укол шпилькой.

А ещё одна "составляющая" -- она частенько, как "мечется", транслируя некую неуверенность в своём мнении -- показательна в этом плане была её тема, как ей малознакомый мужчина из спортзала подарил духи, она хотела вернуть ему их, после того, как открыла уже, чтобы не давать серьезных поводов для продолжения знакомства. Так вот там тогда уже ей написала -- если бы вы просто вернули этот презент без таких душевных терзаний левому по сути чувачку -- это были бы уже не Вы. Вот так она и "выносит мозг". Подобное общение тоже определяю, как некий вампиризм -- ни да ни нет, а рассуждений на несколько страниц с расспросами и привлечением внимания, где она старается выглядеть вся в белом и чтобы жена Цезаря была вне подозрений всегда. Только ей уже 30 лет, а она себя ведёт, как девочка подросток, которая только познает свои "женские чары" -- поэтому странноватое впечатление и этим производит. Может "подзадержалась" чуток в таком личностном раскрытии женского Я, она ведь и к психологу ходила со своими личными проблемами.

клофелиновая звезда🌟
#84258
клофелиновая звезда🌟

А ещё одна "составляющая" -- она частенько, как "мечется", транслируя некую неуверенность в своём мнении -- показательна в этом плане была её тема, как ей малознакомый мужчина из спортзала подарил духи, она хотела вернуть ему их, после того, как открыла уже, чтобы не давать серьезных поводов для продолжения знакомства. Так вот там тогда уже ей написала -- если бы вы просто вернули этот презент без таких душевных терзаний левому по сути чувачку -- это были бы уже не Вы. Вот так она и "выносит мозг". Подобное общение тоже определяю, как некий вампиризм -- ни да ни нет, а рассуждений на несколько страниц с расспросами и привлечением внимания, где она старается выглядеть вся в белом и чтобы жена Цезаря была вне подозрений всегда. Только ей уже 30 лет, а она себя ведёт, как девочка подросток, которая только познает свои "женские чары" -- поэтому странноватое впечатление и этим производит. Может "подзадержалась" чуток в таком личностном раскрытии женского Я, она ведь и к психологу ходила со своими личными проблемами.

Форум, возможно, отчасти для неё некая терапевтическая отдушина -- проговорить эти моменты с посторонними, чтобы был взгляд со стороны, но она боится быть по настоящему откровенной, и в первую очередь, похоже, сама с собой, ну и с другими держится "не на распашку", хотя и тянется. При этом старается блюсти приличия, как "мама учила" в семье

клофелиновая звезда🌟
#84259
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Навеяно нарядом Миши в полосочку

Эка как тебя триггернул то лук-чеснок Недобаффета в "колорадной" (практически) футболочке.

клофелиновая звезда🌟
#84260
avamelex

На первой фотки ноги не тощие, а тренированные, у баффи просто палочки.

Ожидание vs реальность наглядно

#84261
Гость

Вы форму историческую швейцарских гвардейцев, охраняющих папу римского в Ватикане хоть раз видели. Ее по преданию сам Микеланджело создал. Куда уж ближе к сердцу католической церкви.

Я предприниматель! И умнее чем он, раз за советом по поводу надо ли покупать доллары она в свое время ко мне обращалась.

Вялая сосиска
#84263
Вау🐈

Но готовят же узбеки. Вот он пошел покакал, попу рукой помыл, потом тебе еду готовит

Аааа. Приятного всем аппетита.))

#84266

Все должно быть четко по порядку и с дисциплиной!
Вот читал я историю, человек служил на дальнем востоке, и когда он был в карауле к нему приехала девушка. Накануне она его бросила, а потом одумалась. А потом у нее что-то щелкнуло и она на речку побежала, якобы топиться. А он за ней. С поста. С автоматом! С двумя рожками патронов! А у реки - ее боевики, девушка то непростая была, а засланный казачок! У реки скрутили они парня, ударили ножом, забрали автомат, а его бросили в реку!
Вот так! А действовал бы он по уставу, а не по эмоциям, остался бы жив!
А женщинам верить нельзя! Женщины с милой улыбкой врут скрывая свой звериный оскал!

#84267

А я поняла, почему недобаффету никто не даёт, но на первое свидание идут
Он всем заливает, что он предприниматель, а потом женщины уже в процессе узнают , что репетитор

#84268
Недобаффет

Все должно быть четко по порядку и с дисциплиной! Вот читал я историю, человек служил на дальнем востоке, и когда он был в карауле к нему приехала девушка. Накануне она его бросила, а потом одумалась. А потом у нее что-то щелкнуло и она на речку побежала, якобы топиться. А он за ней. С поста. С автоматом! С двумя рожками патронов! А у реки - ее боевики, девушка то непростая была, а засланный казачок! У реки скрутили они парня, ударили ножом, забрали автомат, а его бросили в реку! Вот так! А действовал бы он по уставу, а не по эмоциям, остался бы жив! А женщинам верить нельзя! Женщины с милой улыбкой врут скрывая свой звериный оскал!

Ты 10 лет не можешь жить по распорядку и спать ложиться ночью
Сидишь тут до утра

#84269
Недобаффет

Все должно быть четко по порядку и с дисциплиной! Вот читал я историю, человек служил на дальнем востоке, и когда он был в карауле к нему приехала девушка. Накануне она его бросила, а потом одумалась. А потом у нее что-то щелкнуло и она на речку побежала, якобы топиться. А он за ней. С поста. С автоматом! С двумя рожками патронов! А у реки - ее боевики, девушка то непростая была, а засланный казачок! У реки скрутили они парня, ударили ножом, забрали автомат, а его бросили в реку! Вот так! А действовал бы он по уставу, а не по эмоциям, остался бы жив! А женщинам верить нельзя! Женщины с милой улыбкой врут скрывая свой звериный оскал!

А ты чего по уставу не действуешь? У тебя с четверга новая жизнь и никакой учительницы
А сам пишешь о ней с утра до ночи

#84271
клофелиновая звезда🌟

а чё чё за приходы то были?

Приветос! Да всё как обычно - крики, рычания, угрозы. Тебя, как водится, не обошли) Но решил проблему оперативно, буквально за 5 минут.

#84272
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты 10 лет не можешь жить по распорядку и спать ложиться ночью Сидишь тут до утра

Почитай симптомы дебильности, все сходится с недобаффетом )

#84273
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я поняла, почему недобаффету никто не даёт, но на первое свидание идут Он всем заливает, что он предприниматель, а потом женщины уже в процессе узнают , что репетитор

Ага, а на свидании оказывается что он репетитор, ездит на трамвае и путешествует в турецкий отель.

#84274
клофелиновая звезда🌟

Спасибо за него💌 хотя и настроение ушедшего невозвратно. Умеешь прочувствовать, но пока всё же повремени хоронить😘 А у нас ещё и погодой навеяло -- теперь и к нам пришёл дождь и чуть похолодало, хотя в городе такая погода легче переносится, чем жара -- +17 сейчас А у вас там как с погодой и...настроением?

У нас ливни затопили за два дня весь город. Хоть на гондолах в иных районах плыви. В выходные было затридцатье, завтра же ждём 15. Природа извращается как может.
Лан. Не буду. Я даю вам дотанцевать, я даю вам песню допеть)

#84275

Предприниматель - это тот кто работает на себя, откуда вы в Америках такие безграмотные?!

#84276

Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики. Типичным для дебильности является наглядно-образное мышление, невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость. Наряду с проведением специфической, корригирующей и симптоматической терапии пациентам с дебильностью необходима социальная адаптация, правильное психологическое воспитание, специальное школьное и трудовое обучение.

#84277

А с Украиной что? Очереди в военкомат закончились, а свобода украинцев где? Они что разве не рабы? А как же так получилось что по всей стране блок посты и насильные облавы на тех кто не хочет воевать за банду Зеленского?! И выезд из страны закрыт
нация генетических РАБОВ!!!

#84278

Дебильность сопровождается ограничением познавательной потребности, недоразвитием эстетических, нравственных и волевых качеств. В следствие этого пациенты с дебильностью оказываются неспособными сформировать собственное суждение и мировоззрение. При этом они легко подражают другим, перенимают чужие взгляды и довольно часто неукоснительно придерживаются их. Слабость воли, отсутствие самостоятельности и инициативности при дебильности сочетается с легкой внушаемостью, что может сделать дебила послушным орудием в руках других людей. Не понимая последствий и исполняя чью-то волю, такой человек может совершить преступление или действовать в рамках преступной группировки.

По своему характеру пациенты с дебильностью могут быть доброжелательными, ласковыми и добродушными или, наоборот, агрессивными, злобными, упрямыми и мстительными. Достаточно часто среди них встречаются люди с усиленными примитивными влечениями (например, половыми).

#84279

Обучение в школе детям с дебильностью дается с большим трудом. Они тяжело усваивают правила правописания, испытывают затруднения при необходимости пересказать прочитанный текст, плохо понимают, что именно требуется сделать согласно заданию. Особенно трудным предметом для них является математика. Иногда среди имеющих дебильность встречаются дети с частичной одаренностью: абсолютным слухом, отличной механической памятью, художественным талантом, умением в уме производить арифметические действия с крупными цифрами.

#84280

Понятно, почему ему в детстве на голове какие-то провода прикрепляли, это всеизза ЗПР и УО
Вот и диагноз случился

#84281

Иногда среди имеющих дебильность встречаются дети с частичной одаренностью: абсолютным слухом, отличной механической памятью, художественным талантом, умением в уме производить арифметические действия с крупными цифрами.

Дебильность сопровождается ограничением познавательной потребности, недоразвитием эстетических, нравственных и волевых качеств. В следствие этого пациенты с дебильностью оказываются неспособными сформировать собственное суждение и мировоззрение. При этом они легко подражают другим, перенимают чужие взгляды и довольно часто неукоснительно придерживаются их. Слабость воли, отсутствие самостоятельности и инициативности при дебильности сочетается с легкой внушаемостью, что может сделать дебила послушным орудием в руках других людей. Не понимая последствий и исполняя чью-то волю, такой человек может совершить преступление или действовать в рамках преступной группировки.
агрессивными, злобными, упрямыми и мстительными. Достаточно часто среди них встречаются люди с усиленными примитивными влечениями (например, половыми).

клофелиновая звезда🌟
#84282
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветос! Да всё как обычно - крики, рычания, угрозы. Тебя, как водится, не обошли) Но решил проблему оперативно, буквально за 5 минут.

Эх, лишил сладкого, кайфолом, как обычно.
Для меня единственное ведь стоящее, что можно у него почитать, да посмотреть пляску Святого Витта. Остальное можно смело пролистывать -- ничего нового.
Ну хоть вркатце, что там было то?

#84283
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Иногда среди имеющих дебильность встречаются дети с частичной одаренностью: абсолютным слухом, отличной механической памятью, художественным талантом, умением в уме производить арифметические действия с крупными цифрами. Дебильность сопровождается ограничением познавательной потребности, недоразвитием эстетических, нравственных и волевых качеств. В следствие этого пациенты с дебильностью оказываются неспособными сформировать собственное суждение и мировоззрение. При этом они легко подражают другим, перенимают чужие взгляды и довольно часто неукоснительно придерживаются их. Слабость воли, отсутствие самостоятельности и инициативности при дебильности сочетается с легкой внушаемостью, что может сделать дебила послушным орудием в руках других людей. Не понимая последствий и исполняя чью-то волю, такой человек может совершить преступление или действовать в рамках преступной группировки. агрессивными, злобными, упрямыми и мстительными. Достаточно часто среди них встречаются люди с усиленными примитивными влечениями (например, половыми).

Все сходится же ))
Он и анализировать не умеет, только простейшие выкрики издает.
Легко внушаем, поэтому чужие корипасты постит
И на сексе озабочен)) а коммуницировать не умеет.

#84284
Вау🐈

Ага, а на свидании оказывается что он репетитор, ездит на трамвае и путешествует в турецкий отель.

В этом и причина
Почему идут на первое свидание
Так и на первое бы не шли

#84286
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В этом и причина Почему идут на первое свидание Так и на первое бы не шли

У него на сз написано "люблю море и спорт", и приходит такой сутулый задохлик, который неделю в году в Турции в отеле у бассейна бухает )

клофелиновая звезда🌟
#84287
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас ливни затопили за два дня весь город. Хоть на гондолах в иных районах плыви. В выходные было затридцатье, завтра же ждём 15. Природа извращается как может. Лан. Не буду. Я даю вам дотанцевать, я даю вам песню допеть)

Ты очень добрая фея😘
Суровый край! У нас до четверга дожди прогнозируются, и хорошо, может грибы пойдут обильно, но у нас тёпленько

#84288
клофелиновая звезда🌟

Эх, лишил сладкого, кайфолом, как обычно. Для меня единственное ведь стоящее, что можно у него почитать, да посмотреть пляску Святого Витта. Остальное можно смело пролистывать -- ничего нового. Ну хоть вркатце, что там было то?

Я такое не запоминаю) На кой? В стиле "пасть порву, моргала выколю".

клофелиновая звезда🌟
#84290
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такое не запоминаю) На кой? В стиле "пасть порву, моргала выколю".

Понимаю...но не настоящий ценитель ты, выходит, "припадушек" (с)
Летопись психозов с бреднями она ведь тоже тут в почёте!

#84291
Недобаффет

Предприниматель - это тот кто работает на себя, откуда вы в Америках такие безграмотные?!

У нас много людей самозанятых подпадающих под категорию предприниматель
Например мастер по депиляции. Парикмахер. Уборщица из клининга, если она на себя работает, няня, мастер по бровям, маникюрша
Они от этого предприниматели ?

#84292
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас много людей самозанятых подпадающих под категорию предприниматель Например мастер по депиляции. Парикмахер. Уборщица из клининга, если она на себя работает, няня, мастер по бровям, маникюрша Они от этого предприниматели ?

Еще таксист )

#84293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас много людей самозанятых подпадающих под категорию предприниматель Например мастер по депиляции. Парикмахер. Уборщица из клининга, если она на себя работает, няня, мастер по бровям, маникюрша Они от этого предприниматели ?

Предприниматель (от фр. entreprendre — предпринимать) — человек, который создаёт свой бизнес в сфере производства, торговли или оказания УСЛУГ в целях получения прибыли.
При этом он берёт на себя большую часть рисков, связанных с открытием бизнеса и его развитием.

#84294
клофелиновая звезда🌟

Понимаю...но не настоящий ценитель ты, выходит, "припадушек" (с) Летопись психозов с бреднями она ведь тоже тут в почёте!

705-ая в этом отношении куда как благодатнее. Язык её цветист, равно как и шершав) А здесь одни шаблоны, никакой фантазийности.

Тренер Валерий
#84295
клофелиновая звезда🌟

Эх, лишил сладкого, кайфолом, как обычно. Для меня единственное ведь стоящее, что можно у него почитать, да посмотреть пляску Святого Витта. Остальное можно смело пролистывать -- ничего нового. Ну хоть вркатце, что там было то?

Я писала ему под этим ником, что он не мужчина, так как не отвечает за слова.
Он обещал с четверга начать новую жизнь. И оказался обычным треплом
В ответ он назначил мне стрелку где-то в Москве.
Потом стёр.ниче там не было интересного

#84296
Тренер Валерий

Я писала ему под этим ником, что он не мужчина, так как не отвечает за слова. Он обещал с четверга начать новую жизнь. И оказался обычным треплом В ответ он назначил мне стрелку где-то в Москве. Потом стёр.ниче там не было интересного

Мужчина сказал - мужчина сделал! Если мужчина сказал но не сделал, значит он ПЕ-РЕ-ДУ-МАЛ!
Какая же ты редкостная ТУПИЦА что тебе приходится объяснять такие вещи! Ты просто умственно отсталая ДРЯНЬ!
Буду делать все что считаю нужным! А ты будешь стоять на коленях и терпеть! Иначе я тебе всю шею РАСЦАРАПАЮ нестриженнми ногтями бессовестная!!! И волосы вырву!!!

клофелиновая звезда🌟
#84298
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

705-ая в этом отношении куда как благодатнее. Язык её цветист, равно как и шершав) А здесь одни шаблоны, никакой фантазийности.

Ну как может, так и психует:
"Примус! Признание Америки! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!"

Ладно...остается вообще лишь сухо зафиксировать сам факт очередного бредового припадка. С такой "подпиткой" тут мне ловить совсем нечего скоро будет...

Гость
#84299
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветос! Да всё как обычно - крики, рычания, угрозы. Тебя, как водится, не обошли) Но решил проблему оперативно, буквально за 5 минут.

Вот как оказывается отдых в турции на него действует. Перезагрузился

клофелиновая звезда🌟
#84300
Тренер Валерий

Я писала ему под этим ником, что он не мужчина, так как не отвечает за слова. Он обещал с четверга начать новую жизнь. И оказался обычным треплом В ответ он назначил мне стрелку где-то в Москве. Потом стёр.ниче там не было интересного

Спасибо. Действительно ничего нового и разнообразного --- всё в том же режиме годами😎

#84301
Недобаффет

Мужчина сказал - мужчина сделал! Если мужчина сказал но не сделал, значит он ПЕ-РЕ-ДУ-МАЛ! Какая же ты редкостная ТУПИЦА что тебе приходится объяснять такие вещи! Ты просто умственно отсталая ДРЯНЬ! Буду делать все что считаю нужным! А ты будешь стоять на коленях и терпеть! Иначе я тебе всю шею РАСЦАРАПАЮ нестриженнми ногтями бессовестная!!! И волосы вырву!!!

Чё как тёлка-то? Царапки в ход пускать...

Тренер Валерий
#84302
Недобаффет

Мужчина сказал - мужчина сделал! Если мужчина сказал но не сделал, значит он ПЕ-РЕ-ДУ-МАЛ! Какая же ты редкостная ТУПИЦА что тебе приходится объяснять такие вещи! Ты просто умственно отсталая ДРЯНЬ! Буду делать все что считаю нужным! А ты будешь стоять на коленях и терпеть! Иначе я тебе всю шею РАСЦАРАПАЮ нестриженнми ногтями бессовестная!!! И волосы вырву!!!

Мужчина - это человек , который отвечает за свои слова. Ты за свои слова не отвечаешь.

#84303

Женщина из Америки
Вы Минские соглашения на причинном провертели.
А они, между прочим, утверждены ООН и не просто ООН, а единственным легитимным органом ООН - Советом Безопасности.
Так что жрите, не обляпайтесь.

клофелиновая звезда🌟
#84304
Гость

Вот как оказывается отдых в турции на него действует. Перезагрузился

Так он и до этого довольно быстро после "отдыха" с припадками снова на вумане гастролирует, потом топает к Варе. Всё строго с его шизо-графиком👌

#84305
клофелиновая звезда🌟

Ну как может, так и психует: "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!" Ладно...остается вообще лишь сухо зафиксировать сам факт очередного бредового припадка. С такой "подпиткой" тут мне ловить совсем нечего скоро будет...

Мне иногда кажется, что у него болезнь Туретта) Просто картинка такая возникает.

#84306

То есть такого хаоса нет? Югославия, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия ... Не несли никому военной угрозы, но их расхуярили.
Турки немножко отжали территорию Кипра, немножко кошмарят курдов на территории Сирии, Израиль убил уже десятки тысяч мирняка палестинского, саудовская Аравия убила сотню тысяч мирняка в Йемене. Американцы отдали кусок Сербии и захуярили там базу военную больше Рамштайна... Это только то что сразу на ум приходит, а вики если открыть там вообще очень много где по шарику полыхает. Конечно полное торжество международного права.

#84307
Вау🐈

Еще таксист )

Ну да. Ему просто надо правду писать о себе на сз.
Репетитор. Самозанятый. Выпиваю.живу на 30 тысяч, остальное коплю.

#84308
Тренер Валерий

Мужчина - это человек , который отвечает за свои слова. Ты за свои слова не отвечаешь.

А ты мне мне воровка морали не читай! Ты бессовестная дрянь сначала плати за кабельное телевидение которое подключено незаконно! Ты гаввно же! Воруешь результаты чужого труда! Так что заткнула пасть свою вонючую, бесстыжее отрежье! ЗАвалила хлебало свою гнилое или я в Сибирь приеду тебе прочищать !!!!

клофелиновая звезда🌟
#84309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне иногда кажется, что у него болезнь Туретта) Просто картинка такая возникает.

И неудивительно. У него идёт неконтролируемый "поток сознания"