Гость
Статьи
Учитель избила …

Учитель избила ребенка. Кудровский ЦО 1

Дорогие мамы, помогите, что делать. Не знаю, врет ли мой ребенок или нет, обычно не врет, но тут такая ситуация, завуч школы, учитель Осыкина Н.Н. ударила мою дочь за использование телефона. Да, дочь …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жанна
#139
Гость

Это не наш случай. Воспитываю дочку одна, строго, вкладываю все силы.

Вы такая молодец! Правильно, что хотите разобраться, а не бежите с кулаками на учителя!

Жанна
#140
Елена

Может она выпивает и это похмелье?

Я психолог, очень похожий симптом

Гость
#141
Гость

А если ребенок не младшего возраста? Да и уместно ли это у современных условиях образования? Даже если ребенок не прав, то почему не вызвать родителей?

Отправьте в частную школу,где 6 человек в классе,не тащите ребенка в школу для бедных.

Гость
#142
Гость

В школу сейчас идут те,кто вообще по своей натуре ни разу не педагог,а базарные бабы,кому деться больше некуда,удивляться нечему…Нужно поднимать престиж профессии учителя,чтобы туда шли люди с мозгами и интеллектуалы

Ну так иди в школу.
Нехватка учителей по всем предметам.Иди!

Гость
#143
Гость

Я училась с мажорами, тот ещё гемор. Не понимаю, почему родители меня не перевели в нормальную школу.

Нищуки твои родители ,чтоб за нормальную школу заплатить.

Гость
#144

Автор, а вы специально все детали этого случая вывалили во всемиреую сеть? Чтобы вас другие родители не засмеяли? Уже сегодня вся Россия узнала про вашу дочку и завучиху. Считайте, вы к мэрии города с плакатом про это все вышли. Таинственная вы наша.

Гость
#145

Честно говоря,мыжеродители задолбали всю страну со своими яжедетками.
В каждой горе- прессе описаны эти случаи с такими деТками.
Учите сами,или в частной школе.Скидывпцтесь и обучайте малыми группами по пять учеников в классе."Телефоны в лоток.Кто не сдал,лишается телефона".Забыть нельзя!
Не хочет учиться = выбыванию из школы.Все,хватит с этими ненормальными деТками и яжемамашами носиться.
Не нравится? Ищите альтернативные возможности обучения.

Гость
#146
Гость

Я училась с мажорами, тот ещё гемор. Не понимаю, почему родители меня не перевели в нормальную школу.

Поверь, лучше с мажорами, чем с нищетой-быдлотой, там бы вообще не выжил.

Гость
#147
Гость

Поверь, лучше с мажорами, чем с нищетой-быдлотой, там бы вообще не выжил.

Там ещё маргиналы- родители у нищеты: запишут в школу дворовую ближайшую,потом пальцы веером: вынетакучите!
Как там вообще учителя работают?
Это либо плевать надо на всю маргинальщину напложенную,либо:" Привет,кладбище" после инфаркта.

Гость
#148
Афли

Широко известно что для детей младшего возраста слова не есмь авторитет, только применение розги к жопке ихней помогает заставить их обратить внимание на слова.

Хочешь присесть?

Гость
#149
Гость

Спасибо большое за совет. Читала в отзывах, что они дружат с местными органами власти. Не знаю, может это плохо скажется на ребенке.

А то, что ее избивает учитель и не поддерживает мать, скажется хорошо

Гость
#150
Гость

Есть какие-то царапины, но не думаю, что это от удара. Удар был один. Стесняюсь спрашивать такое у других мамочек, засмеют же, что так про учителя думаем.

Как дочь наказать - сомнений не было, как разобраться - так вы на попятную

Гость
#151
Гость

да учителя довели учитель один, а таких вот "дитачек" которым их "мамы верят" - 100 штук вопрос не в ее реакции а в том что ваша дочь нарушила правила и реакция последовала реакции у всех разные а мамок слушать так учитель даже голос повысить не может скажите дочке чтоб вела себя примерно, чтоб не выводить учительницу из себя а то ваша дочь вам сядет на шею, если вы начнете это раскручивать

Ничего себе отговорка - реакции у всех разные. Ну вот пусть вас избивают на улице, а вы и будете мямлить про разные реакции, а в госучреждении детском обязаны поступать по закону. А если нервы не в порядке - лечись

Гость
#152
Гость

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

Да вы просто трусливая предательница дочери

Гость
#153
Гость

Подготовка к экзаменам была к ребенка. Но ситуация старая, просто дочку не послать в школу из-за этого, хочет вешаться. Поэтому спрашиваю. Изначально с психологом уговорили ходить, потом опять встретила завуча эту, что-то та ей сказала, теперь, как в школу, так слезы.

Ясно, разводка.уже и самоубийство приплели. Как подумаешь, кто только разводки не пишет

Гость
#154
Гость

До этого ходила, так как год закончить нужно было, психолога оплачивала, уговорили, а вот сейчас такое заявила, поэтому пишу, спрашиваю, что делать мне…

Ну да, вар антов же море, только и спрашивать у чужих людей в такой ситуации

Гость
#155
Гость

Главное, чтобы ее все устраивало.

Ха-ха, ну и тролль

Гость
#156
Гость

Я не верю что учитель СРАЗУ ударила, она несколько раз сказала чтобы дочь убрала телефон как делают все дети , но ваша дочь слов не понимает , получила только поэтому , а это уже ваш косяк , воспитывайте свою дочь САМИ , школа даёт только знания , и мешать никому нельзя. Научите свою дочь правилам дисциплины, иначе через пару лет её и дети будут бить по голове.

Вы можете и в черта лысого верить, а что было на уроке вы не знаете.ьем более, что и девочки никакой нет

Гость
#157
Гость

Отправьте в частную школу,где 6 человек в классе,не тащите ребенка в школу для бедных.

Придется

Гость
#158
Гость

Автор, а вы специально все детали этого случая вывалили во всемиреую сеть? Чтобы вас другие родители не засмеяли? Уже сегодня вся Россия узнала про вашу дочку и завучиху. Считайте, вы к мэрии города с плакатом про это все вышли. Таинственная вы наша.

Так то без обращения официального, учителю ничего не будет, да и не прочитает она такой формум. Это же не официальный, а мне совет нужен.

Гость
#159
Гость

Честно говоря,мыжеродители задолбали всю страну со своими яжедетками. В каждой горе- прессе описаны эти случаи с такими деТками. Учите сами,или в частной школе.Скидывпцтесь и обучайте малыми группами по пять учеников в классе."Телефоны в лоток.Кто не сдал,лишается телефона".Забыть нельзя! Не хочет учиться = выбыванию из школы.Все,хватит с этими ненормальными деТками и яжемамашами носиться. Не нравится? Ищите альтернативные возможности обучения.

Спасибо

Гость
#160
Гость

Как дочь наказать - сомнений не было, как разобраться - так вы на попятную

Тут написала, чтобы разобраться

Гость
#161
Гость

Как дочь наказать - сомнений не было, как разобраться - так вы на попятную

А если врет

Гость
#168
Гость

Я бы поверила своему ребенку. Обратитесь в гороо или райоо, что у вас там действует.

Спасибо, напишу в прокуратуру, жалко прямой линии Путина нет сейчас

Гость
#169
Гость

А то, что ее избивает учитель и не поддерживает мать, скажется хорошо

А вы отдайте в частную школу.Кто вам не даёт?
Но вот что интересно: в нашей частной школе никто учителя не обвиняет из родителей,все учителя целы.
Почему вы не найдете гувернера ребенку?

Гость
#172
Псих диспансер.

Сообщение было удалено

Она от туда и пишет.

Гость
#173

1 вариант. Спросить других учеников, не из её друзей. Возможно написать их родителям, пусть спросят у своих детей.
2 вариант. Если вы из Москвы, то сейчас везде камеры в кабинетах. В началке не ставят, я таак понимаю у Вас старшая школа. В регионах не знаю как. Камеры пишут 7 дней, поэтому срочно нужно узнавать.
Данную ситуацию нельзя оставлять незамеченной.

Гость
#174
Гость

Много отзывов в интернете именно на этого учителя. Они работают с мужем, на мужа отзывов нет, а на Осыкину каждый второй с жалобами. Не знаю, верить ли. Про избиения нет, только на унижения.

Тогда вполне правда. Избиение является не нормальным. За это сразу же идет увольнение иногда тюрьма. Если директор начинает заминать дело, то в департамент образования, прокуратура, роспотребнадзор. Идите во все инстанции, им такие проверки устроят, зелеными будут.

Гость
#176
Гость

Спасибо большое за совет. Читала в отзывах, что они дружат с местными органами власти. Не знаю, может это плохо скажется на ребенке.

Идите до конца в этом вопросе. Поднимайте тему в соц. сетях. Это очень серьезно. Я сама работаю в школе. Избиение не просто запрещено, учителя можно посадить. Это некачественная услуга, неотвечающая безопасности. Спросите у других детей, что произошло, если подтвердят, то сразу же к директору, никакого компромисса её должны уволить. В идеале по статье, что бы работу не нашла.

Гость
#177
Гость

Есть какие-то царапины, но не думаю, что это от удара. Удар был один. Стесняюсь спрашивать такое у других мамочек, засмеют же, что так про учителя думаем.

Какой засмеют, это твой ребенок. Вполне возможно у вас в Питере есть камеры в кабинетах. Они держать запись 7 дней. Срочно бегите в школу. Вашего ребенка нужно поддержать, да он не прав, но его ударили. Нужно не наказывать, а аккуратно объяснить не правоту, при учителях и директоре всегда быть на стороне ребенка. Потом дома поговорите об этом.

Гость
#178
Гость

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

Чикатило тоже, был приятным человеком). Как раз таки, именно психопаты самые спокойные на людях.

Гость
#179
Гость

Дочка говорит, что эта завуч верующая, на уроках музыки преподает православную этику. Я боюсь, что она будет потом издеваться над девочками, если мы придем к ней, она их не простит, даже если они не врут, а если врут, что точно повесится доченька.

Их так по голове все инстанции постучать, что побоятся плохо относится. А если будут пытаться, то есть отличный вариант. Написать еще раз.

Гость
#180
Гость

Я не верю что учитель СРАЗУ ударила, она несколько раз сказала чтобы дочь убрала телефон как делают все дети , но ваша дочь слов не понимает , получила только поэтому , а это уже ваш косяк , воспитывайте свою дочь САМИ , школа даёт только знания , и мешать никому нельзя. Научите свою дочь правилам дисциплины, иначе через пару лет её и дети будут бить по голове.

1)Не при каких обстоятельствах, учитель не имеет права бить ребенка, орать на неё матом.
2)Есть такие учителя.

Гость
#181
Гость

Это же учитель, уважаемый человек

И? Учителя бывают сумасшедшими.

Гость
#182
Гость

1)Не при каких обстоятельствах, учитель не имеет права бить ребенка, орать на неё матом. 2)Есть такие учителя.

Верно.Но правда в том,что учителей не хватает.
Значит,дети будут либо оставаться с таким учителем,либо вы имеете право на альтернативные варианты обучения.

Гость
#183
Гость

И? Учителя бывают сумасшедшими.

Учите сами.

Гость
#185
Гость

А вы отдайте в частную школу.Кто вам не даёт? Но вот что интересно: в нашей частной школе никто учителя не обвиняет из родителей,все учителя целы. Почему вы не найдете гувернера ребенку?

Дорого

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Что Вы такое пишите!

Гость
#187
Гость

1 вариант. Спросить других учеников, не из её друзей. Возможно написать их родителям, пусть спросят у своих детей. 2 вариант. Если вы из Москвы, то сейчас везде камеры в кабинетах. В началке не ставят, я таак понимаю у Вас старшая школа. В регионах не знаю как. Камеры пишут 7 дней, поэтому срочно нужно узнавать. Данную ситуацию нельзя оставлять незамеченной.

Кудрово, Ленинградская область

Гость
#188
Гость

Тогда вполне правда. Избиение является не нормальным. За это сразу же идет увольнение иногда тюрьма. Если директор начинает заминать дело, то в департамент образования, прокуратура, роспотребнадзор. Идите во все инстанции, им такие проверки устроят, зелеными будут.

Такое много лет и нет проверок

Гость
#189
Гость

Идите до конца в этом вопросе. Поднимайте тему в соц. сетях. Это очень серьезно. Я сама работаю в школе. Избиение не просто запрещено, учителя можно посадить. Это некачественная услуга, неотвечающая безопасности. Спросите у других детей, что произошло, если подтвердят, то сразу же к директору, никакого компромисса её должны уволить. В идеале по статье, что бы работу не нашла.

Такое много лет, много жалоб, но уходят дети из школ, а не учитель

Гость
#190
Гость

Какой засмеют, это твой ребенок. Вполне возможно у вас в Питере есть камеры в кабинетах. Они держать запись 7 дней. Срочно бегите в школу. Вашего ребенка нужно поддержать, да он не прав, но его ударили. Нужно не наказывать, а аккуратно объяснить не правоту, при учителях и директоре всегда быть на стороне ребенка. Потом дома поговорите об этом.

Спасибо большое

Гость
#191
Гость

Чикатило тоже, был приятным человеком). Как раз таки, именно психопаты самые спокойные на людях.

Считаете эта такая ситуация?

Гость
#192
Гость

Их так по голове все инстанции постучать, что побоятся плохо относится. А если будут пытаться, то есть отличный вариант. Написать еще раз.

Много отзывов, что писали, они все за одно

Гость
#193
Гость

1)Не при каких обстоятельствах, учитель не имеет права бить ребенка, орать на неё матом. 2)Есть такие учителя.

Но уважаемая профессия

Гость
#194
Гость

И? Учителя бывают сумасшедшими.

Они же проходят проверки

Гость
#195
Гость

Верно.Но правда в том,что учителей не хватает. Значит,дети будут либо оставаться с таким учителем,либо вы имеете право на альтернативные варианты обучения.

Оформлять надомное?

Гость
#196
Гость

Учите сами.

Работаю

Гость
#197

Разумнее будет разобраться в школе, что произошло, может ребенок игнорировал замечания, сам вывел учителя, вообще учителей надо защищать в наше время, издеваются все кому не лень, доводят до того, что родителей скоро из-за каких-то зазноб заставят самим обучать детей, откажут в школах таких, какие они сейчас.

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

Учитель старая, сожителя нет