Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
даша
#842
Оленька

На налоги работяжек содержат тунеядцев и пенсионеров. Вот при чем.

То есть тебе нравится жить за счет государства и ничего взамен ему не отдавать? Жаль, конечно.

Оленька
#843
даша

То есть тебе нравится жить за счет государства и ничего взамен ему не отдавать? Жаль, конечно.

Не за счёт государства а за счёт работяжек. Они мне будут пенсию платить. Больше поработают - больше заплатят. Вы не отвлекайтесь, вкалывайте

Оленька
#844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На стариковской шее то есть? Сорокалетней дитяте. Упасть - не встать. Вот позорина.

И что? Не все для работы рождены

Гость
#845
Оленька

Не за счёт государства а за счёт работяжек. Они мне будут пенсию платить. Больше поработают - больше заплатят. Вы не отвлекайтесь, вкалывайте

нда, у тебя с диетами мозг схуднул? не в курсе какая пенсионная система в стране?

Золотая Рыбка
#846
Оленька

А вы не привыкайте обжираться и никогда тяжело не будет

Хорошо бы было так.
Но люди несовершенны. Кто-то употребляет наркотики. Кто-то любит выпить лишку. Кто-то курит. А кто-то любит вкусно покушать, берёт дополнительные порции.
Без недостатков людей не бывает.

даша
#847
Оленька

Не за счёт государства а за счёт работяжек. Они мне будут пенсию платить. Больше поработают - больше заплатят. Вы не отвлекайтесь, вкалывайте

Государство- это и есть граждане страны, т.е. мы с вами.
Почему за тунеядство все еще нет уголовной ответственности😡 Сколько нахлебников плодиться, ужас.

Оленька
#848
Гость

нда, у тебя с диетами мозг схуднул? не в курсе какая пенсионная система в стране?

Я на диете не сижу. Я просто правильно питаюсь и не переедаю.
В курсе. У государства нет иных денег, кроме денег налогоплательщиков.

#849
даша

Государство- это и есть граждане страны, т.е. мы с вами. Почему за тунеядство все еще нет уголовной ответственности😡 Сколько нахлебников плодиться, ужас.

💀

Оленька
#850
Золотая Рыбка

Хорошо бы было так. Но люди несовершенны. Кто-то употребляет наркотики. Кто-то любит выпить лишку. Кто-то курит. А кто-то любит вкусно покушать, берёт дополнительные порции. Без недостатков людей не бывает.

Именно. Этот недостаток и называется распущенность.

Гость
#851
Оленька

Я на диете не сижу. Я просто правильно питаюсь и не переедаю. В курсе. У государства нет иных денег, кроме денег налогоплательщиков.

Значит ты с детства особо одаренная, как работяжки ровесницвы могут платить тебе пенсию, или ты тпшка или тебе за 50

даша
#852
Золотая Рыбка

Хорошо бы было так. Но люди несовершенны. Кто-то употребляет наркотики. Кто-то любит выпить лишку. Кто-то курит. А кто-то любит вкусно покушать, берёт дополнительные порции. Без недостатков людей не бывает.

Вот-вот. Есть люди, которые видят в еде удовольствие, радость в жизни. Хочется с удовольствием есть и быть всегда сытой.

#853
Гость

значит ваш диагноз вы обосновать не можете, ну что ж, понимаю тех кто сомневается в озвученной вами профессии

Могу. Но не хочу.
Все по классике, как у Булгакова.

даша
#854
Оленька

Именно. Этот недостаток и называется распущенность.

Ну распущенность, и что дальше? Если хочется вкусно питаться и в большом количестве, ради бога.

#855
даша

Почему тебя так женщины интересуют, а не мужчины? Ты толстых мужиков, наоборот, любишь что-ли? Или тоже ненавидишь? Меня вот мужчины-дрыщи раздражают, с ногами-веточками и руками такими же, у которых тело как у 12-летнего ребенка🤮. Очень полные, у которых огромное пузо как у беременной и сиськи больше чем у баб- тоже. И те, и те оскорбляют мои эстетические чувства. Но я же ни на кого пальцем не тычу и никому не указываю, каким должен быть человек в моем представлении, а каким нет.

Я их не вижу, мне они не интересы - так, пустое место.
А с женщинами я контактирую.
Что вам тут непонятно?

Оленька
#856
даша

Ну распущенность, и что дальше? Если хочется вкусно питаться и в большом количестве, ради бога.

Ну вот и порешали что лишний вес - распущенность и лень. В чем спор тогда?

даша
#857
Julia👿

Я их не вижу, мне они не интересы - так, пустое место. А с женщинами я контактирую. Что вам тут непонятно?

Плохо. Лучше б на слишком жирных мужиков и дрыщей обратила бы внимание.

Золотая Рыбка
#858
Оленька

Именно. Этот недостаток и называется распущенность.

Это всё вместе. И образ жизни. И психологические проблемы, которые человек заедает. И наследственная предрасположенность. И распущенность, и лень тоже.

Гость
#859
Оленька

Именно. Этот недостаток и называется распущенность.

сказала распущенная женщина

#860
даша

Плохо. Лучше б на слишком жирных мужиков и дрыщей обратила бы внимание.

Ну на кой они мне нужны?
Я же таких в упор не замечаю? Да любая так делает!

Гость
#861
Julia👿

Могу. Но не хочу. Все по классике, как у Булгакова.

оу. соглашусь с гостями, ты не юрист

даша
#862
Оленька

Ну вот и порешали что лишний вес - распущенность и лень. В чем спор тогда?

В том, что это право человека- есть сколько ему захочется и весить сколько захочется. И никто ему не указ. Распущенность или не распущенность- плевать. Хочет человек худеть- ради бога. Хочет потолстеть- тоже ради бога. Хочет остаться в том весе, который есть- ради бога. Хочет жрать- да ради бога. Никто никому не указ.

Гость
#863
Julia👿

Я их не вижу, мне они не интересы - так, пустое место. А с женщинами я контактирую. Что вам тут непонятно?

они тебе так неинтересны что ты о нас темы создаешь

даша
#864
Julia👿

Ну на кой они мне нужны? Я же таких в упор не замечаю? Да любая так делает!

ага, вот какая ты. Жирные бабы тебя интересуют, а мужчины нет. Ты вряд-ли гетеро, больше на лесбу похожа.

Оленька
#865
даша

В том, что это право человека- есть сколько ему захочется и весить сколько захочется. И никто ему не указ. Распущенность или не распущенность- плевать. Хочет человек худеть- ради бога. Хочет потолстеть- тоже ради бога. Хочет остаться в том весе, который есть- ради бога. Хочет жрать- да ради бога. Никто никому не указ.

Именно. Прекрасное право. Больше едят - меньше конкуренции.

даша
#866
Оленька

Именно. Прекрасное право. Больше едят - меньше конкуренции.

Конкуренции за что? За внимание мужчин? Оно мне нафиг не нужно, я для защиты от мужиков специально ношу жир. Жир- это броня от мужчин.

Оленька
#867
Гость

сказала распущенная женщина

В чем моя распущенность? В том что было аж 3 мужчины за всю жизнь?
Распущенность - это слабость на передок. А я 15 лет жила без секса вообще и без нужды его иметь

Гость
#868
Оленька

В чем моя распущенность? В том что было аж 3 мужчины за всю жизнь? Распущенность - это слабость на передок. А я 15 лет жила без секса вообще и без нужды его иметь

3 мужика. Хотя у тебя счетчика там нет, потому чем докажешь что не 100?

Оленька
#869
Гость

3 мужика. Хотя у тебя счетчика там нет, потому чем докажешь что не 100?

Так зачем мне 100? Я без полного обеспечения в постель не ложусь. Найти 100 обеспечунов было бы проблематично да и не нужно

даша
#870
Оленька

Так зачем мне 100? Я без полного обеспечения в постель не ложусь. Найти 100 обеспечунов было бы проблематично да и не нужно

Почему ты считаешь, что обеспечунам нравятся исключительно стройные? Ведь мужчины бывают разные, с разными вкусами на женщин. Кому-то нравятся дамы пополнее, т.к. их сексуально возбуждают именно полненькие. Но при этом мужчина обеспеченный, не пополамщик и не альфонс.

Гость
#871
Оленька

Так зачем мне 100? Я без полного обеспечения в постель не ложусь. Найти 100 обеспечунов было бы проблематично да и не нужно

с 3 легла, без замужества, значит гулящая

Гость
#872
даша

Почему ты считаешь, что обеспечунам нравятся исключительно стройные? Ведь мужчины бывают разные, с разными вкусами на женщин. Кому-то нравятся дамы пополнее, т.к. их сексуально возбуждают именно полненькие. Но при этом мужчина обеспеченный, не пополамщик и не альфонс.

какие у нее обеспечуны, если после двух она с родителями жила, а не в своем доме с прислугой?

Гость
#873
Гость

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и жопа орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

Нет это не так работает
У вас дети есть наверное,тогда я могу всё это понять

Гость
#874
Гость

а я вижу, что в спортзал только желейного типа женщины ходят.

😄ляяя

Оленька
#875
даша

Почему ты считаешь, что обеспечунам нравятся исключительно стройные? Ведь мужчины бывают разные, с разными вкусами на женщин. Кому-то нравятся дамы пополнее, т.к. их сексуально возбуждают именно полненькие. Но при этом мужчина обеспеченный, не пополамщик и не альфонс.

Сами только что утверждали что лишний вес - броня от мужчин, полные никому не нужны, на них никто не смотрит. А теперь говорите что нужны и не только васянам, но и обеспечунам?? Мозг жиром заплыл?

Оленька
#876
Гость

с 3 легла, без замужества, значит гулящая

Ну пусть гулящая, соглашусь. Но распущенность причем? Распущенность - невозможность держать себя в руках и устоять перед соблазном.
В чем у меня соблазны то?

Оленька
#877
Гость

какие у нее обеспечуны, если после двух она с родителями жила, а не в своем доме с прислугой?

Я с ровесниками жила а не с папиками. Ни дня не работала.
Но и бытом не напрягалась.

Гость
#878
Оленька

Ну пусть гулящая, соглашусь. Но распущенность причем? Распущенность - невозможность держать себя в руках и устоять перед соблазном. В чем у меня соблазны то?

перед членом не устояла, или перед мужской болтовней

Гость
#879
Оленька

Я с ровесниками жила а не с папиками. Ни дня не работала. Но и бытом не напрягалась.

ну и дура. если раздвигать ноги то за домик на кипре
но ты такого не стоишь

Оленька
#880
Гость

перед членом не устояла, или перед мужской болтовней

Я 15 лет без членов жила, так что мимо

Оленька
#881
Гость

ну и дура. если раздвигать ноги то за домик на кипре но ты такого не стоишь

По любви всегда раздвигала а не за коврижки

Гость
#882
Оленька

Я 15 лет без членов жила, так что мимо

не мимо, трое были, и после двух ты жила у предков, похоть сильнее разума у тебя

Гость
#883
Оленька

По любви всегда раздвигала а не за коврижки

дамочка, ты тут пидзишь что ты не для работы и про обеспечунов, тольк они у тебя мелкого калибра

Гость
#884
Оленька

Я 15 лет без членов жила, так что мимо

ты за 15 лет не могла себя в порядок привести что б богатого мужика на себе женить, неудачница ты

Оленька
#885
Гость

дамочка, ты тут пидзишь что ты не для работы и про обеспечунов, тольк они у тебя мелкого калибра

Сейчас то довольно крупный калибр.
В мои 20+ из крупнокалиберных были только папики. А мне всегда ровесники нравились.

Гость
#886
Оленька

Сейчас то довольно крупный калибр. В мои 20+ из крупнокалиберных были только папики. А мне всегда ровесники нравились.

оправдания никчемушницы

Оленька
#887
Гость

ты за 15 лет не могла себя в порядок привести что б богатого мужика на себе женить, неудачница ты

У меня не было нужды финансовой, никого не искала. Как только появилась - привела и женила

Гость
#888
Оленька

Сейчас то довольно крупный калибр. В мои 20+ из крупнокалиберных были только папики. А мне всегда ровесники нравились.

ты у нас выходит трахалась за еду?

Гость
#889
Оленька

У меня не было нужды финансовой, никого не искала. Как только появилась - привела и женила

ну да, жила у родаков. Вот это повезло то

Гость
#890
Оленька

У меня не было нужды финансовой, никого не искала. Как только появилась - привела и женила

нормальные бабы после первого мужика коттедж имеют, а твоя *** выходит дешевая?

Оленька
#891
Гость

ты у нас выходит трахалась за еду?

Нет. Полностью обеспечивали. Первый работал таможенным брокером, второй - программистом. Оба неплохо зарабатывали, но богачами не были.
А третий вот богатенький.