Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#792
Julia👿

Спасибо! Пусть жирушки бесятся... особенно на пляже их бомбит. Это такой КАЙФ!!!

я на пляж хожу поплавать, вода это действительно кайф, жила бы в ней

даша
#793
Julia👿

Спасибо! Пусть жирушки бесятся... особенно на пляже их бомбит. Это такой КАЙФ!!!

От чего бесится нам, жирушкам? Только посмеяться хочется от твоих слов🤣😅

Оленька
#794
Гость

а зачем отказывать себе в удовольствии?

Я ради красоты и здоровья всю жизнь поддерживаю вес 52 кг. Это привычка уже, мне не хочется обжираться и не хочется вредную еду. Поэтому не могу сказать, что я себе в чем то отказываю. Нет, я ем вкусно и вдоволь, не голодаю и не переедаю. Это для полных все удовольствие - в еде. А мне больше в кайф свое обнаженное тело в зеркале видеть.
В 42 года вышла замуж за обеспечуна. Была бы полной, было бы гораздо сложнее искать и претендовать на обеспеченных мужчин, они хотят стройных.
Мой муж вот себе ни в чем не отказывает. И у него есть лишний вес и уже имеются проблемы со здоровьем. Но он мужчина. Его задача - деньги зарабатывать, а моя - быть красивой.

даша
#795
Julia👿

Я не запрещала никогда и никому. Я высмеиваю жирбасов и жрунов. Разницу надеюсь понимаешь?

Ну и толку от того, что высмеиваешь? Абсолютно пофиг, какие тебе девушки нравятся, а какие нет.

Гость
#796
Оленька

Я ради красоты и здоровья всю жизнь поддерживаю вес 52 кг. Это привычка уже, мне не хочется обжираться и не хочется вредную еду. Поэтому не могу сказать, что я себе в чем то отказываю. Нет, я ем вкусно и вдоволь, не голодаю и не переедаю. Это для полных все удовольствие - в еде. А мне больше в кайф свое обнаженное тело в зеркале видеть. В 42 года вышла замуж за обеспечуна. Была бы полной, было бы гораздо сложнее искать и претендовать на обеспеченных мужчин, они хотят стройных. Мой муж вот себе ни в чем не отказывает. И у него есть лишний вес и уже имеются проблемы со здоровьем. Но он мужчина. Его задача - деньги зарабатывать, а моя - быть красивой.

а я и сама норм зарабатываю, а мужика я бы убила за любое указание как мне жить
потому не мой вариант

#797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот уж нашли кого цитировать) Хамло первостатейное и беспринципное. Даже если у неё тощие ляжки.

Но по сути она права - жирушки это... зашквар.

даша
#798
Julia👿

Да никаких проблем она не создаст...

хоть в чем-то с тобой согласна.

даша
#799
Julia👿

Спасибо! Пусть жирушки бесятся... особенно на пляже их бомбит. Это такой КАЙФ!!!

Меня вообще чужие тела на пляже не беспокоят. И сама люблю в открытом купальнике по пляжу ходить и кайфовать.

Гость
#800
даша

Меня вообще чужие тела на пляже не беспокоят. И сама люблю в открытом купальнике по пляжу ходить и кайфовать.

а стройняшки нас рассматривают, странные они

Оленька
#801
Гость

а я и сама норм зарабатываю, а мужика я бы убила за любое указание как мне жить потому не мой вариант

Если сами пашете, то и мужик не нужен. Но не все же рождены для работы, некоторые - для любви.

Гость
#802
Оленька

Если сами пашете, то и мужик не нужен. Но не все же рождены для работы, некоторые - для любви.

но при этом я чужой выбор принимаю, а вы осуждаете

даша
#803
Оленька

Я ради красоты и здоровья всю жизнь поддерживаю вес 52 кг. Это привычка уже, мне не хочется обжираться и не хочется вредную еду. Поэтому не могу сказать, что я себе в чем то отказываю. Нет, я ем вкусно и вдоволь, не голодаю и не переедаю. Это для полных все удовольствие - в еде. А мне больше в кайф свое обнаженное тело в зеркале видеть. В 42 года вышла замуж за обеспечуна. Была бы полной, было бы гораздо сложнее искать и претендовать на обеспеченных мужчин, они хотят стройных. Мой муж вот себе ни в чем не отказывает. И у него есть лишний вес и уже имеются проблемы со здоровьем. Но он мужчина. Его задача - деньги зарабатывать, а моя - быть красивой.

Мой муж тоже обеспечун, но ему больше полные женщины нравятся. Такой у него вкус

#804
Гость

Авторша, ты де6илка?

Нет.
А ты? Умный выдвигает аргументы, а *** как ты - на большее, чем такие тупые вскукаореки не способен.

Оленька
#805
Гость

но при этом я чужой выбор принимаю, а вы осуждаете

Не осуждаю ни работяжек ни толстушек. Больше толстушек - легче хорошего мужа найти. Больше работяжек - лучше нас на пенсии будут содержать.

даша
#806
Оленька

Если сами пашете, то и мужик не нужен. Но не все же рождены для работы, некоторые - для любви.

Честно говоря, мне на посторонних мужчин наплевать. Мне их внимание нисколько не нужно. Жир как бы защищает меня от их внимания, это такая мощная броня от остальных мужчин.

#807
даша

Не все так просто в жизни, как вам кажется. Я вообще голод ненавижу, и кайфую от того, что сытая постоянно. Не открывать лишний раз рот- действительно огромный труд. Я помню, пару лет назад переболела желудочным гриппом, и резко стал пропадать аппетит. Начала терять килограммы. Тошнило, и понос был, если ела как обычно. Вообще еду желудок отказался принимать. Похудела до 68 кг. И что, вес удержался? Нет! После того, как вылечила желудок, начала наедать килограммы. Причем очень много и часто ела, через силу по 10-12 тысяч ккал в день, в надежде вернуть свой вес. Меньше чем за месяц вернула свои 81 кг. Т.е. по идее я должна была остаться в 68 кг или похудеть еще, но вес вернулся обратно. То есть если я перестаю жрать, я потом жру еще больше, чем обычно. Не открывать рот- звучит прекрасно, но не все так просто, как кажется.

Все на самом деле не просто, а очень просто.
Сила воли называется.
Пару месяцев пока входишь в ритм питания - тяжело. А потом все норм.
Просто силы твои - слабые....ленива и слабовольна.

Гость
#808
Оленька

Не осуждаю ни работяжек ни толстушек. Больше толстушек - легче хорошего мужа найти. Больше работяжек - лучше нас на пенсии будут содержать.

значит вы распущенная в половом плане дама, это ведь не осуждение

#809
Оленька

Не осуждаю ни работяжек ни толстушек. Больше толстушек - легче хорошего мужа найти. Больше работяжек - лучше нас на пенсии будут содержать.

Читала я тебя, горе луковое, больше года) Это та мадама, что на шее у родителей висела и на 20 тысяч жить считала нормой? Рано оперилась)

Гость
#810
Оленька

Не осуждаю ни работяжек ни толстушек. Больше толстушек - легче хорошего мужа найти. Больше работяжек - лучше нас на пенсии будут содержать.

а при чем тут пенсия? рука лицо

даша
#811
Julia👿

Все на самом деле не просто, а очень просто. Сила воли называется. Пару месяцев пока входишь в ритм питания - тяжело. А потом все норм. Просто силы твои - слабые....ленива и слабовольна.

Вот не нужно мне это совершенно. Я бы силу воли включила бы, если б вес перевалил за 100 кг, когда и сердце начнет болеть, и диабет не за горами. А меня такой вес, как сейчас, полностью устраивает.

#812
Гость

значит тебе можно делать что тебе нравится, а другим нет

Да, все верно.
Мне можно, а жирушке - нельзя.
Жирущка не просто некрасива, она убога и уродлива и своим видом оскорбляет эстетические чувства.

Простой пример: наркот делает, что хочет, но ему нельзя.

#813
Гость

психиатру с вами работать и работать

У каждой свои тараканы)))

#814
даша

От чего бесится нам, жирушкам? Только посмеяться хочется от твоих слов🤣😅

Откуда я знаю. может от реакции ваших мужей на нашу красоту?

#815
даша

Ну и толку от того, что высмеиваешь? Абсолютно пофиг, какие тебе девушки нравятся, а какие нет.

Нет, не пофиг тебе.
Было бы пофиг - не было бы в этой теме.

#816
даша

хоть в чем-то с тобой согласна.

Ну я же адекватна.

#817
даша

Меня вообще чужие тела на пляже не беспокоят. И сама люблю в открытом купальнике по пляжу ходить и кайфовать.

Другие бесятся. Даже подходят - типо "неприлично"... и идут на фиг.

даша
#818
Julia👿

Откуда я знаю. может от реакции ваших мужей на нашу красоту?

Мой муж не обращает внимание на посторонних женщин. И ему больше интересны дамы в теле.

#819
Гость

а стройняшки нас рассматривают, странные они

Да, как анти-мотиватор - "фу такой быть".

Гость
#820
Julia👿

Да, все верно. Мне можно, а жирушке - нельзя. Жирущка не просто некрасива, она убога и уродлива и своим видом оскорбляет эстетические чувства. Простой пример: наркот делает, что хочет, но ему нельзя.

а я считаю что твой рот оскорбляет, и что теперь тебя в лечебнице закрыть потому что я так считаю?
а если сравниваешь с наркотами то докажи что меняется сознание или ума не хватит?

Гость
#821
Julia👿

Да, все верно. Мне можно, а жирушке - нельзя. Жирущка не просто некрасива, она убога и уродлива и своим видом оскорбляет эстетические чувства. Простой пример: наркот делает, что хочет, но ему нельзя.

юрыстка
которая мнила себе немкой с европейским менталитетом
в Германии опубликовав такое ты бы получила сама знаешь что - минимум штраф и не один

потому и дальше качай жоопу и сушись до отказа почек
чтобы 3! месяца в году на засранных пляжах Новороссийска на фоне отдыхающих.. которым на тебя плххх...пытаться играть в королеву пляжа и загорать до черноты с меланомой"

даша
#822
Julia👿

Нет, не пофиг тебе. Было бы пофиг - не было бы в этой теме.

Пофиг. Вот если б тебе было пофиг на толстых, ты бы не создавала бы тему про лишний вес.

Гость
#823
Julia👿

Откуда я знаю. может от реакции ваших мужей на нашу красоту?

как говорила моя мама, пусть *** соседку, ей приятней и мне легче

даша
#824
Julia👿

Да, как анти-мотиватор - "фу такой быть".

ну и смотри. Только вот мне, например, не жарко и не холодно от того, что ты чужих людей разглядываешь.

#825
Гость

а я считаю что твой рот оскорбляет, и что теперь тебя в лечебнице закрыть потому что я так считаю? а если сравниваешь с наркотами то докажи что меняется сознание или ума не хватит?

Попробуй.

Гость
#826
Julia👿

Да, как анти-мотиватор - "фу такой быть".

вот видите вы рассматриваете, а я жизнью наслаждаюсь
от вашей фигуры я может и не отказалась, но если бы к этому прилагалась ваша психика то ни за что на свете, быть озлобленной на весь мир не для меня

#827
Гость

юрыстка которая мнила себе немкой с европейским менталитетом в Германии опубликовав такое ты бы получила сама знаешь что - минимум штраф и не один потому и дальше качай жоопу и сушись до отказа почек чтобы 3! месяца в году на засранных пляжах Новороссийска на фоне отдыхающих.. которым на тебя плххх...пытаться играть в королеву пляжа и загорать до черноты с меланомой"

Ох как бомбануло!
Какая шикарная истерика!

Гость
#828
Julia👿

Попробуй.

зачем?

Гость
#829
Julia👿

Ох как бомбануло! Какая шикарная истерика!

можно узнает критерии истерики?

#830
Гость

можно узнает критерии истерики?

Нет.

Оленька
#831
Гость

значит вы распущенная в половом плане дама, это ведь не осуждение

У меня за всю жизнь только 3 мужчины было

Гость
#832
Julia👿

Нет.

значит ваш диагноз вы обосновать не можете, ну что ж, понимаю тех кто сомневается в озвученной вами профессии

Гость
#833
Оленька

У меня за всю жизнь только 3 мужчины было

т.е вы распущенная

Оленька
#834
Гость

а при чем тут пенсия? рука лицо

На налоги работяжек содержат тунеядцев и пенсионеров. Вот при чем.

Гость
#835
Оленька

На налоги работяжек содержат тунеядцев и пенсионеров. Вот при чем.

т.е вы уже пенсионерка?

даша
#836
Julia👿

Да, все верно. Мне можно, а жирушке - нельзя. Жирущка не просто некрасива, она убога и уродлива и своим видом оскорбляет эстетические чувства. Простой пример: наркот делает, что хочет, но ему нельзя.

Почему тебя так женщины интересуют, а не мужчины? Ты толстых мужиков, наоборот, любишь что-ли? Или тоже ненавидишь? Меня вот мужчины-дрыщи раздражают, с ногами-веточками и руками такими же, у которых тело как у 12-летнего ребенка🤮. Очень полные, у которых огромное пузо как у беременной и сиськи больше чем у баб- тоже. И те, и те оскорбляют мои эстетические чувства. Но я же ни на кого пальцем не тычу и никому не указываю, каким должен быть человек в моем представлении, а каким нет.

Оленька
#837
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Читала я тебя, горе луковое, больше года) Это та мадама, что на шее у родителей висела и на 20 тысяч жить считала нормой? Рано оперилась)

И что? На чьей ещё шее висеть незамужней даме как не на родительской?

даша
#838
Оленька

У меня за всю жизнь только 3 мужчины было

У меня всего 1 был.

Оленька
#839
даша

У меня всего 1 был.

Ещё не вечер

#840
Оленька

И что? На чьей ещё шее висеть незамужней даме как не на родительской?

На стариковской шее то есть? Сорокалетней дитяте. Упасть - не встать. Вот позорина.

даша
#841
Оленька

Ещё не вечер

А мне одного достаточно, больше мужчин мне не нужно.