Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1553
#83180
Недобаффет

Она сказала я одеваюсь как иностранный западный человек, им тоже пофиг на одежду

Ой, не ври
Либо она врёт

#83181
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот я и подумала, что в твоей фразе надо ставить точку до слова "темпераменте". Что ты именно это хотела сказать. На самом деле, кто только не имеет пары. Даже асексуалы.

* а/сексуалы???

#83182
Недобаффет

Она сказала я одеваюсь как иностранный западный человек, им тоже пофиг на одежду

А там разве носят белорусские дедушатные калоши?))

#83183
Вау🐈

А там разве носят белорусские дедушатные калоши?))

Ты ещё продукцию нашей местной фабрики "Ионесси" не видела.

#83185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ещё продукцию нашей местной фабрики "Ионесси" не видела.

Ой

#83186
Вау🐈

Ой

Для НБ . Там вот такое
Но оно надёжное
Я думаю, что если на вахте самое оно
На тракторе или медведей пасти
Качество норм. Вид не очень

#83187
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для НБ . Там вот такое Но оно надёжное Я думаю, что если на вахте самое оно На тракторе или медведей пасти Качество норм. Вид не очень

Знакомый из мтнисунска приезжал 3 пары купил там для леса

Ст Елена
#83188
Недобаффет

Она сказала я одеваюсь как иностранный западный человек, им тоже пофиг на одежду

я хочу тебя

Ст Елена
#83189
Недобаффет

Да еще я ей сказал что раз так я особо в отношения не верю, свои шаги я сделал и дальше инициатив проявлять не буду

давай лучше со мной на свидание иди
я тебе принесу яблочный пирог

Ст Елена
#83191
Недобаффет

Да и еще сказала есть ряд моментов которые ей во мне очень нравятся. Например что я неконфликтный и не критикую ее

и я неконфликтная
давай встречаться

Ст Елена
#83193
Недобаффет

Так ну в общем москвичка сказала что от общения не отказывается, но есть ряд моментов по которым она не чувствует ко мне влечения и сомневается в отношениях. Я сказал, давай угадаю, мне не хватает мышц и пресса? Она сказала нет, с внешностью все в порядке, и качки ее никогда не привлекали. Но есть два другие момента: во-первых, я неуверенно себя держу, в плане отсутствия прямых плеч и т.д. Тут я просто не замечал за собой такого, но вот на обратном пути когда мы пошли прямо старался распрямить плечи, спросил у нее, а теперь как? Она - а теперь хорошо идешь. Второй момент - одежда, ей не нравится что я футболку заправляю в джинсы, она считает мне нужна футболка на размер больше, и что ей не нравятся мои ботинки. Посоветовала сходить к стилисту. И еще сказала что я как-то неправильно держу палочку которой едят суши. Я сказал слушай ну ладно, палочка это уже какие-то детские глупости, к стилисту я тоже не пойду. Но могу по ее совету купить другие футболки и другие ботинки. Изменит ли это что-то? Она сказала что не знает и что ей нужно время. Тут уже я сказал: а что это изменит? Ну встретимся мы с тобой после как ты вернешься с черного моря. Снова куда-то на пару часов сходим. И что? Где тут будет новое привыкание или определенность? Тут она со мной согласилась. Далее я упонялул всуе учительницу, что вот была у меня девушка за которой я долго бегал, тоже она все говорила потом-потом, потом она в итоге ответила нет, а я успел к ней привязаться за это время и потом страдал. Поэтому, говорю, я не хочу наступать на те же грабли и все это снова долго тянуть. В итоге я предложил вариант на который она согласилась. Когда вернется с черного моря мы встретимся у меня дома. Ее это ни к чему не обязывае. Просто будет что-то новое, встреча в домашней обстановке. Выпьем вина, я приготовлю рыбу. И там проверим, вдруг в новой обстановке у нее появится желание секса. А если и это не поможет то может быть на пару дней в поездку в Подмосковье съездим

тебя какая-то неудачница раскритиковала
я лучше
я тебя буду любить
соглашайся

#83194
Вау🐈

Ой

Обувь там хорошая
Но некрасивая
Я брала для бабушки
Щас она вообще не ходит на улицу

#83195
Вау🐈

Ой

Милка не даст соврать)

#83196
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для НБ . Там вот такое Но оно надёжное Я думаю, что если на вахте самое оно На тракторе или медведей пасти Качество норм. Вид не очень

Говнодавы как есть)

#83197
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Милка не даст соврать)

Зато надёжное
Вот почему одновременно надёжное и красивое у нас не умеют?

#83198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Говнодавы как есть)

Но ведь фабрика работает, кто-то это покупает

#83199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обувь там хорошая Но некрасивая Я брала для бабушки Щас она вообще не ходит на улицу

Наша фабрика ионесси это все равно что ты купил танк
Знак надёжности
Но не красоты

#83201
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зато надёжное Вот почему одновременно надёжное и красивое у нас не умеют?

А это чтоб ты не одну пару покупала, а две - одну неубиваемую, вторую - красивую, но ненадежную.

#83202
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Наша фабрика ионесси это все равно что ты купил танк Знак надёжности Но не красоты

Тебе Груня напишет потом, что каждый получает то, что заслужил. Мы ж сибиряки. Пора уже с нашим резко-континентальным климатом обувь-всесезонку производить.

#83203
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А это чтоб ты не одну пару покупала, а две - одну неубиваемую, вторую - красивую, но ненадежную.

Если людям надо на вахту или в лес , то норм
Кому там красота нужна?

#83204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе Груня напишет потом, что каждый получает то, что заслужил. Мы ж сибиряки. Пора уже с нашим резко-континентальным климатом обувь-всесезонку производить.

Мне все равно на людей

#83205
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если людям надо на вахту или в лес , то норм Кому там красота нужна?

У меня тут коллега в морозы в унтайках пришла) Модная! Непривычно, конечно.

#83206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня тут коллега в морозы в унтайках пришла) Модная! Непривычно, конечно.

Недобаффет так все время ходит
Трусы по три года носит
Купил в Турцию тапки за 123 р
Я нашла . Он дороже взял за 198 примерно

#83207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня тут коллега в морозы в унтайках пришла) Модная! Непривычно, конечно.

Я не знаю что такое унтайки в твоём понимании
Куча модных моделей унтов

#83208
Ст Елена

давай лучше со мной на свидание иди я тебе принесу яблочный пирог

А пирог отравишь?

#83209

Сейчас закинула на плиту ингредиенты для окрошки. Злюсь на себя за вчерашнюю леность. Вот как хорошо бы с жаришки ледяной окрохи навернуть!

#83210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас закинула на плиту ингредиенты для окрошки. Злюсь на себя за вчерашнюю леность. Вот как хорошо бы с жаришки ледяной окрохи навернуть!

У нас на ветке инвестор и Кайен не едят окрошку.для меня это что-то типа инопланетян

Ст Елена
#83211
Недобаффет

А пирог отравишь?

нет!
ты что...зачем???

#83212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе Груня напишет потом, что каждый получает то, что заслужил. Мы ж сибиряки. Пора уже с нашим резко-континентальным климатом обувь-всесезонку производить.

Все детство я в лес в валенках ходила
И что теперь?

Гость
#83213
Недобаффет

А пирог отравишь?

Просто какнет в тесто

Гость
#83214
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все детство я в лес в валенках ходила И что теперь?

И летом тоже ?

#83215
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все детство я в лес в валенках ходила И что теперь?

В моём городке и детстве в них в школу ходили. А потом, уже в возрасте выпендрёжа и скорого выпускного мы стали их снова носить. Укоротив до "ниже икры" и вставляя разноцветные шнурки неоновых цветов. Эти же шнурки вплетали в волосы. У вас было такое?

#83216
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём городке и детстве в них в школу ходили. А потом, уже в возрасте выпендрёжа и скорого выпускного мы стали их снова носить. Укоротив до "ниже икры" и вставляя разноцветные шнурки неоновых цветов. Эти же шнурки вплетали в волосы. У вас было такое?

Такого не было вроде. Я в солбе носила и на Минино в лес

#83217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём городке и детстве в них в школу ходили. А потом, уже в возрасте выпендрёжа и скорого выпускного мы стали их снова носить. Укоротив до "ниже икры" и вставляя разноцветные шнурки неоновых цветов. Эти же шнурки вплетали в волосы. У вас было такое?

Они удобные , когда их поносить
Это лечебная обувь крутая
Если заведу ферму лет через 10 то в них буду ходить как царь

#83218
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Такого не было вроде. Я в солбе носила и на Минино в лес

А у меня фото есть на фоне Санкт-Петербурга, когда мы туда поехали школьным составом, и на нём запечатлен этот шнурок в волосах. У меня он был салатовый.

#83219
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём городке и детстве в них в школу ходили. А потом, уже в возрасте выпендрёжа и скорого выпускного мы стали их снова носить. Укоротив до "ниже икры" и вставляя разноцветные шнурки неоновых цветов. Эти же шнурки вплетали в волосы. У вас было такое?

Я на Донбассе жила до 12 лет
Там же лесополоса
Сажевый завод
Ферросплавы
Ещё 4 завода
Мужики шахтеры с "накрашенными"глазами мой крестный например

#83220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А у меня фото есть на фоне Санкт-Петербурга, когда мы туда поехали школьным составом, и на нём запечатлен этот шнурок в волосах. У меня он был салатовый.

Не помню ) но может вспомню, если покажешь

#83221
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Они удобные , когда их поносить Это лечебная обувь крутая Если заведу ферму лет через 10 то в них буду ходить как царь

Ты про валенки? Воспоминания детства - как ты влезаешь в круглые необкатанные и как потом в них какое-то время трудно ходить. Словно балансируешь на полукружьях. Зато потом их раскатывали так, что с горки можно было гонять как на коньках)

Вялая сосиска
#83222
Недобаффет

Так ну в общем москвичка сказала что от общения не отказывается, но есть ряд моментов по которым она не чувствует ко мне влечения и сомневается в отношениях. Я сказал, давай угадаю, мне не хватает мышц и пресса? Она сказала нет, с внешностью все в порядке, и качки ее никогда не привлекали. Но есть два другие момента: во-первых, я неуверенно себя держу, в плане отсутствия прямых плеч и т.д. Тут я просто не замечал за собой такого, но вот на обратном пути когда мы пошли прямо старался распрямить плечи, спросил у нее, а теперь как? Она - а теперь хорошо идешь. Второй момент - одежда, ей не нравится что я футболку заправляю в джинсы, она считает мне нужна футболка на размер больше, и что ей не нравятся мои ботинки. Посоветовала сходить к стилисту. И еще сказала что я как-то неправильно держу палочку которой едят суши. Я сказал слушай ну ладно, палочка это уже какие-то детские глупости, к стилисту я тоже не пойду. Но могу по ее совету купить другие футболки и другие ботинки. Изменит ли это что-то? Она сказала что не знает и что ей нужно время. Тут уже я сказал: а что это изменит? Ну встретимся мы с тобой после как ты вернешься с черного моря. Снова куда-то на пару часов сходим. И что? Где тут будет новое привыкание или определенность? Тут она со мной согласилась. Далее я упонялул всуе учительницу, что вот была у меня девушка за которой я долго бегал, тоже она все говорила потом-потом, потом она в итоге ответила нет, а я успел к ней привязаться за это время и потом страдал. Поэтому, говорю, я не хочу наступать на те же грабли и все это снова долго тянуть. В итоге я предложил вариант на который она согласилась. Когда вернется с черного моря мы встретимся у меня дома. Ее это ни к чему не обязывае. Просто будет что-то новое, встреча в домашней обстановке. Выпьем вина, я приготовлю рыбу. И там проверим, вдруг в новой обстановке у нее появится желание секса. А если и это не поможет то может быть на пару дней в поездку в Подмосковье съездим

Тебе на форуме, плешку проели про дедовы ботинки. Но ты дождался, пока девушка в лицо скажет. А футболку в штаны, заправляли пожилые алкоголики в ссср. Ну попроси ты Москвичку, сходить с тобой в тц, подобрать гардеробчик. И ее чего прикупишь. Не облезель. А ей приятно. Про стрижку нормальную напоминать?

#83223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не помню ) но может вспомню, если покажешь

Я ж не буду тут фотами светить. С некоторых пор мне всего хватило. Поверь мне как пиксель пикселю)

#83225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты про валенки? Воспоминания детства - как ты влезаешь в круглые необкатанные и как потом в них какое-то время трудно ходить. Словно балансируешь на полукружьях. Зато потом их раскатывали так, что с горки можно было гонять как на коньках)

Это удобно. Даже в новых
Моя любимая обувь
В мороз номер можно из собачьей шерсти поднадеть

#83227
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это удобно. Даже в новых Моя любимая обувь В мороз номер можно из собачьей шерсти поднадеть

Моя любимая зимняя обувь - это кеды от Lowa из нашего Триал-спорта. Холодно не было ни разу.

#83228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ж не буду тут фотами светить. С некоторых пор мне всего хватило. Поверь мне как пиксель пикселю)

Я же писала что я консерватор
Поэтому никаких шнурков не было у меня никогда
Черепов и прочего
Я по внешнешке учитель
Все застегнуть
Все закрыто
Открытая может только обувь быть
Но по юности носила мини

#83229
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я же писала что я консерватор Поэтому никаких шнурков не было у меня никогда Черепов и прочего Я по внешнешке учитель Все застегнуть Все закрыто Открытая может только обувь быть Но по юности носила мини

А по поведению (подаче здесь) - ровно наоборот. Я в юности коры мочила, потом на какое-то время остепенилась. Сейчас полюбила варёные и необработанные вещи, бохо, кожаные браслеты и массивные авторские серебряные украшения.

#83230
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А по поведению (подаче здесь) - ровно наоборот. Я в юности коры мочила, потом на какое-то время остепенилась. Сейчас полюбила варёные и необработанные вещи, бохо, кожаные браслеты и массивные авторские серебряные украшения.

Форум обманчив
Моя кошка мунфлавер
https://post-images.org/photo-page.php?photo=lxvga01c

#83231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Форум обманчив Моя кошка мунфлавер https://post-images.org/photo-page.php?photo=lxvga01c

Хищная какая. Почему твоя? У тебя же кот.

#83232
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хищная какая. Почему твоя? У тебя же кот.

Моя
Я ее коту купила в год его др
Она родила , я ее потом маме отдала
Кот как садист начал ее грызть
А чья? Договор на мне и родословная
Моя

#83233

https://post-images.org/photo-page.php?photo=tsqQFGXw

#83234
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

https://post-images.org/photo-page.php?photo=tsqQFGXw

Что за порода?

#83235
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за порода?

Как и мой кот британка