Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Даша
#641
Гость

Ну пусть тогда платят за перевес в самолете или летят без багажа! Нужен налог в зависимости от выбросов,жирные больше производят выбросов и ухудшают экологию!

Вы описываете людей весом за 100 кг при низком росте. Вот они в самолёте не помещаются. Какие выбросы производят жирные?

Гость
#642
Психиатр

Тут надо акцентировать на смысле сказанных слов "для меня". А кто ты собственно такой, чтоб каждая в угоду твоему мирку, который ни кому нах рен из них не сдался, стали бы рисковать своим здоровьем и жизнью, чтоб о них не думали вот так как ты? Может для тебя анорексичка уже жирная, кому нужны твои вы.серы о ком бы то ни было. Спустись на земли и посмотри внимательно на себя в зеркало. Поверь бывают симпатичные мужики, но они мимо, так как "не мой типаж", а ты явно не из красавчиков. Так, что и у жирных есть выбор своего, так с чего ты решил, что и ты им нужен если это не так? Глупец да и только, будь скромнее может поумней казаться будешь.

Или вы просто хотите заработать одобрение социума?

Даша
#643
Wh1te

Так никто же вам не запрещает, каждый сам выбирает какую фигуру он себе будет строить🤷🏻‍♂️

Юлька и несколько анонимов запрещают есть вредную еду.

Гость
#644
Wh1te

Тоже не понимаю зачем оставлять такие негативные комментарии, Юлия, объективно в отличной форме 🤷🏻‍♂️ Зависть плохое качество..

Ну завидуют ей,вот и хейтят,ведь если будут все жирными,может и им перепадет🤣

Даша
#645
Гость

Почему это не должно волновать,они своей жирной задницей мешают лететь в самолете и сидеть в общественным транспорте,от жирных другие страдают…

Женщина весом 80 кг и ростом 173, 52 размера, какие проблемы создаст в самолёте и общественном транспорте? Вы так пишите, как будто я вешу 150 кг, а то и 200.

Гость
#646
Даша

Вы описываете людей весом за 100 кг при низком росте. Вот они в самолёте не помещаются. Какие выбросы производят жирные?

Самолет очень зависим от перевозимой массы и потребляет много топлива для перевозки,каждый кг на счету при перелете…

Робот
#647
Гость

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

Согласен

#648
Даша

Юлька и несколько анонимов запрещают есть вредную еду.

Это даже звучит смешно 😅
Не с палками же они стоят над вами)

Максимум свое мнение высказывают, ваше право не соглашаться с ними💁🏻‍♂️

Гость
#649
Даша

Женщина весом 80 кг и ростом 173, 52 размера, какие проблемы создаст в самолёте и общественном транспорте? Вы так пишите, как будто я вешу 150 кг, а то и 200.

Ну ожирение имеет степени,и вы же сейчас относительно молодая…будете и 100…

Психиатр
#650
Гость

В 16 все дрищи обычно, если и поправляются то после 25-30, родители раскормили?

К твоему сведению, ты занимаешься дезинформацией. Ведь 16 подросток еще растет, или, если у него зоны роста уже закрыты, то он не успел приобрести ни жировую, ни мышечную массу, ведь до этого все уходило "в рост" А вот как раз таки к 25-30 годам человек полноценно выглядит, именно так как и положено природе человеческой молодым, цветущим полным сил. Не следует приравнивать того, чего не должно быть, и навязывать свою глупую. дикую точку зрения, только потому что у вас комплекс по вашему возрасту, и материальному положению. У других их может и не быть. Все адекватно оценивающие жизнь не имеют проблем с пониманием своего возраста, а также с выбором себе подходящих партнеров, дабы не смущать свою интеллектуальную разумность направляя ее в неправильное русло, несущее только потери, горести и беды.

Мадам Грицацуева
#651
Wh1te

Это даже звучит смешно 😅 Не с палками же они стоят над вами) Максимум свое мнение высказывают, ваше право не соглашаться с ними💁🏻‍♂️

А им надо справку с разрешением.
Но пока, им зппрещенно! Из списка вычеркнуты!

Готовьте доп документы!

Даша
#652
Мадам Грицацуева

Уверена ты аппетитная😍🥰🤩

Да. Очень аппетитная. Аппетитный животик сочетается с аппетитными бедрами 112 см. Аппетитный 52 размер.

Даша
#653
Мадам Грицацуева

Давайте шутить, веселится.почему все злые и серьезные?🥰😍🤩🤩🤩🤩😍😍🤩🤩🤩🤩🤩

Пусть злятся. Чем больше злости на жирух выльют, тем громче я буду ржать от вумана.

Гость
#654
Даша

Женщина весом 80 кг и ростом 173, 52 размера, какие проблемы создаст в самолёте и общественном транспорте? Вы так пишите, как будто я вешу 150 кг, а то и 200.

У меня подруги с вашим ростом примерно 53-55 кг..все меньше 60..

Мадам Грицацуева
#655
Даша

Пусть злятся. Чем больше злости на жирух выльют, тем громче я буду ржать от вумана.

🤣🤣😍

Мадам Грицацуева
#656
Даша

Пусть злятся. Чем больше злости на жирух выльют, тем громче я буду ржать от вумана.

Ну ты, такая зажигалочка веселая😊😊😊😊😇

Даша
#657
Гость

Ну при перелете вес очень сильно влияет на выброс со2,и жирные могут производить больше в 2 и более раза выбросов.. Так же и в других сферах перемещение жирных это больше энергозатрат,а энергия по большему счету в основном вырабатывается из угля и газа..

Ну про выбросы co2 смешно🤣. Вот толстые люди вообще не раздражают меня, как и худые. Больше раздражают немытые, грязные, от которых очень сильно воняет🤮. Алкоголики раздражают, если от них сильно пахнет алкоголем. А толстые не раздражают, если только это не лицо весом больше центнера.

Даша
#658
Гость

В 16 все дрищи обычно, если и поправляются то после 25-30, родители раскормили?

Да, родители. Ела очень-очень много в тот период, вот и поправилась почти на 40 кг.

Гость
#659
Даша

Да, родители. Ела очень-очень много в тот период, вот и поправилась почти на 40 кг.

Ну то есть родители никак не ограничивали, видя что ребенок пухнет на глазах?!

Даша
#660
Гость

Да и вы мужчинам не особо нужны,жирные женщины это для меня бесполые люди,с ними никогда не думаешь о сексе,в этом их главный люс😂

Ой, как интересно, что там нужно мужчинам... Блииин. Да и хорошо, что жирная, это как броня от быд.ла мужского пола.

Мадам Грицацуева
#661
Даша

Ой, как интересно, что там нужно мужчинам... Блииин. Да и хорошо, что жирная, это как броня от быд.ла мужского пола.

Точно🤣🤣😅и еще в оверсайзе.
Но Жулька против оверсайза. Не разрешает🤣

Робот
#662
Гость

вам какое лично дело? если женщина то вам больше мужчин достанется, если мужчина - то неужели стройняшек мало?

Стройняшек категорически мало!

Даша
#663
Гость

Жирная зависть она такая… Нормальная девчуля,стройная и красивая,а не бесформенная масса,как некоторые..

Как хорошо, что посторонние мужики не обращают на меня внимание. Я создала специальный барьер от мужжла под названием "жир". Они этот барьер не могут преодолеть, я защищена полностью 👍.

Гость
#664
Wh1te

Тоже не понимаю зачем оставлять такие негативные комментарии, Юлия, объективно в отличной форме 🤷🏻‍♂️ Зависть плохое качество..

Какая может быть зависть к злому человеку? Каков привет - таков ответ. Поливаешь грязью всех - будь готов. А «отличнаяформа» - только ваше субъективное мнение. Заберите ее уже себе, может от/тра/хаете ее как следует, перестанет на окружающих бросаться

Мадам Грицацуева
#665
Даша

Как хорошо, что посторонние мужики не обращают на меня внимание. Я создала специальный барьер от мужжла под названием "жир". Они этот барьер не могут преодолеть, я защищена полностью 👍.

Ты главное, юбку и платье не надевай.
Они могут на попу и ляхи дрюкать.
Тут кстати многие пышечек любят.

Психиатр
#666
Даша

А какой у вас вес-рост? У меня 81 кг, 173 см. Я тоже ещё в подростковом возрасте поправилась(с 47 кг в 11 лет до 81 кг в 16 лет), но после 16 лет вес не изменился никак.

По сути 3 кг,лишние. Вот и прикиньте, человек с ростом 173 если и будет весить 78, то это вес для него нормальный. С таким ростом умудряются весить 55 кг, д.уры, только больные могут худеть, гипертоники к примеру, здоровая должна быть в норме, о которой выше.

Даша
#667
Гость

У меня подруги с вашим ростом примерно 53-55 кг..все меньше 60..

А мне плевать если честно.

Даша
#668
Гость

Ну ожирение имеет степени,и вы же сейчас относительно молодая…будете и 100…

Нет, не буду. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется есть. Больше всего жрала, когда была подростком, сейчас ем гораздо меньше. Думаю, к 30-ти годам буду ещё меньше есть.

Nina777
#669
Гость

У меня подруги с вашим ростом примерно 53-55 кг..все меньше 60..

Ну это нижняя граница здорового веса. Там мышц совсем нет?

Психиатр
#670
Даша

Как хорошо, что посторонние мужики не обращают на меня внимание. Я создала специальный барьер от мужжла под названием "жир". Они этот барьер не могут преодолеть, я защищена полностью 👍.

👍Удивляюсь развитостью ума некоторых, а некоторые и до старости не умнеют. Их заставляет думать только надвигающиеся проблемы летящие со скоростью света с горы. 😁

Даша
#671
Гость

Ну то есть родители никак не ограничивали, видя что ребенок пухнет на глазах?!

Я равномерно росла и поправлялась, так что родители видели, что я расту, а не пухну.

Психиатр
#672
Гость

Ну то есть родители никак не ограничивали, видя что ребенок пухнет на глазах?!

Молодой организм мог себе то позволить, св возрастном теле, такое чревато последствиям так что не заливай, все в молодом организме предусмотрено, раз ела, значит силы были есть.

Психиатр
#673
Гость

Так все такие как я,все у кого норм в жизни берут красивых и стройных девушек. Уходить от реальности и отрицать ее это не есть хорошо,жирным быть плохо даже по религии) Может ваша агрессия в мою сторону обусловлена вашими комплексами?У вас имеются проблемы с лишним весом,ну чтобы иметь основания для объективности ваших слов) Тренд на принятие жирности это не норм,не со стороны здоровья,не стороны экологии,не стороны психологии,человек должен заботиться о себе,а не забивать на себя,не менять восприятие других,а изменять себя. Другие люди тоже страдают от них,почему я должен лететь в самолете в тесноте по 10 часов из-за того что кто-то много ест?В общественном транспорте,почему я должен занимать меньше места? Я выше написал,если человек страдает от неизлечимой болезни и этим обусловлено то ок,тут вопросов нет,это не в его силах изменить.

На такой вес, какой есть у меня сейчас, все худеющие молятся, и несут его как эталон, к которому они придут, если совершат все намеченные планы по похудению. Так, что ты ошибся, я стройняшка, это неоспоримый факт.

Гость
#674
Психиатр

Молодой организм мог себе то позволить, св возрастном теле, такое чревато последствиям так что не заливай, все в молодом организме предусмотрено, раз ела, значит силы были есть.

Она потолстела на 40кг, читай выше, к 16 годам.

Гость
#675
Даша

Я равномерно росла и поправлялась, так что родители видели, что я расту, а не пухну.

Я в 16 весила кг 45-46, рост 173, а 80 весить это звиздец. В 16 все девочки тоненькие обычно

Робот
#676
Психиатр

По сути 3 кг,лишние. Вот и прикиньте, человек с ростом 173 если и будет весить 78, то это вес для него нормальный. С таким ростом умудряются весить 55 кг, д.уры, только больные могут худеть, гипертоники к примеру, здоровая должна быть в норме, о которой выше.

То есть типа я сейчас должен весить на 15 килограммов больше, чем вешу? Лишних два ведра жира на себе таскать? Ты йоббнулась.

Nina777
#677
Робот

То есть типа я сейчас должен весить на 15 килограммов больше, чем вешу? Лишних два ведра жира на себе таскать? Ты йоббнулась.

Ну ты и дрыщ)

Психиатр
#678
Гость

Так все такие как я,все у кого норм в жизни берут красивых и стройных девушек. Уходить от реальности и отрицать ее это не есть хорошо,жирным быть плохо даже по религии) Может ваша агрессия в мою сторону обусловлена вашими комплексами?У вас имеются проблемы с лишним весом,ну чтобы иметь основания для объективности ваших слов) Тренд на принятие жирности это не норм,не со стороны здоровья,не стороны экологии,не стороны психологии,человек должен заботиться о себе,а не забивать на себя,не менять восприятие других,а изменять себя. Другие люди тоже страдают от них,почему я должен лететь в самолете в тесноте по 10 часов из-за того что кто-то много ест?В общественном транспорте,почему я должен занимать меньше места? Я выше написал,если человек страдает от неизлечимой болезни и этим обусловлено то ок,тут вопросов нет,это не в его силах изменить.

И мои высказывания отнюдь не от злости, а от порыва помочь тем, кто запутался, и от осознания, что худоба должна в меру, как и полнота. О моих параметрах тут речи не ведется а о том, что важнее для здоровья человека быть здоровых параметров, что желательно не худеть, но и не жирнеть. На примере хотя бы Даши, ее рост и вес это вполне норма для здорового человека, +3, -3 кг. Хотя я сама очень худая, и теперь вижу, что формы плавный изгиб тела и есть женственность в фигуре, с чего хочу наоборот набрать для форм и округления ножек, кг 2-3. А так выгляжу, ну как кпримеру фигура у Гагариной, если речь о том сколько на мне жира, это для общ картины моей толстоты😄

#679
Гость

Какая может быть зависть к злому человеку? Каков привет - таков ответ. Поливаешь грязью всех - будь готов. А «отличнаяформа» - только ваше субъективное мнение. Заберите ее уже себе, может от/тра/хаете ее как следует, перестанет на окружающих бросаться

Вы со своими токсичными комментариями выглядите гораздо злее🙄

Даша
#680
Гость

Я в 16 весила кг 45-46, рост 173, а 80 весить это звиздец. В 16 все девочки тоненькие обычно

Я 45 кг весила в 11 лет. С 8 до 11 лет вес увеличился на 20 кг.

Мадам Грицацуева
#681
Даша

Я равномерно росла и поправлялась, так что родители видели, что я расту, а не пухну.

🤣🤣🤣😅😅😅

Даша
#682
Гость

Я в 16 весила кг 45-46, рост 173, а 80 весить это звиздец. В 16 все девочки тоненькие обычно

Это где у вас тоненькие?

Психиатр
#683
Робот

То есть типа я сейчас должен весить на 15 килограммов больше, чем вешу? Лишних два ведра жира на себе таскать? Ты йоббнулась.

Если ты мужик? То ты не должен Эта фишка относится только к женщинам, чтобы она была женственной, и ее объемы не будут портить ее фигуру Это так. А касаемо мужиков ведь нормально, когда мужик, как бы больше, значит мужественнее, а ты что 70 килограммчиков, ты что ли дрищ. Ну не гоже мужику таким хлюпиком быть если тебе не до 32 годиков. Ну, Ешь Нормально! 😩

Психиатр
#684
Робот

То есть типа я сейчас должен весить на 15 килограммов больше, чем вешу? Лишних два ведра жира на себе таскать? Ты йоббнулась.

И мышц нет? Ты должен выглядеть так будто работаешь на заводе 24.7, плюс есть тоже также, как работаешь. А ты как цыпленок под лампой, весь искусственный, просто никакой.

Даша
#685
Мадам Грицацуева

🤣🤣🤣😅😅😅

Нет, я серьезно. Росла и в длину, и в ширину. Записывала, кстати, свой рост и вес, насколько изменилась. Вот мои показатели:
8 лет- 138 см и 27 кг
9 лет- 143 см и 34 кг
10 лет- 147 см и 41 кг
11 лет-151 см и 45 кг
12 лет-157 см и 53 кг
13 лет-164 см и 62 кг
14 лет-168 см и 68 кг
15 лет-172 см и 75 кг
16 лет-173 см и 82 кг
17 лет-173 см и 81 кг
18 лет-173 см и 82 кг
После 16 вес не меняется.

#686
Nina777

Ну ты и дрыщ)

А сколько должен весить недрыщ?🙄

#687
Психиатр

Если ты мужик? То ты не должен Эта фишка относится только к женщинам, чтобы она была женственной, и ее объемы не будут портить ее фигуру Это так. А касаемо мужиков ведь нормально, когда мужик, как бы больше, значит мужественнее, а ты что 70 килограммчиков, ты что ли дрищ. Ну не гоже мужику таким хлюпиком быть если тебе не до 32 годиков. Ну, Ешь Нормально! 😩

Какой смысл мужчине весить более 75кг, в особенности тем кто не занимается в зале и не сидит на фармакалогии?

Мадам Грицацуева
#688
Даша

Нет, я серьезно. Росла и в длину, и в ширину. Записывала, кстати, свой рост и вес, насколько изменилась. Вот мои показатели: 8 лет- 138 см и 27 кг 9 лет- 143 см и 34 кг 10 лет- 147 см и 41 кг 11 лет-151 см и 45 кг 12 лет-157 см и 53 кг 13 лет-164 см и 62 кг 14 лет-168 см и 68 кг 15 лет-172 см и 75 кг 16 лет-173 см и 82 кг 17 лет-173 см и 81 кг 18 лет-173 см и 82 кг После 16 вес не меняется.

Классно. А я в 16ть весила 55 при ростем180. а щас 83.

Мадам Грицацуева
#689
Wh1te

Вы со своими токсичными комментариями выглядите гораздо злее🙄

Ну а что грустить

#690
Мадам Грицацуева

Ну а что грустить

Грустить?🤔