Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1519
#81221
Гость

Не ври. Ты желала мне смерти в Турции. А получила за это ответку к своему коту.

И это мое

#81222

Так ну что же, я вернулся из Турции. Образ жизни где я неделю позволял себе только есть, купаться, лежать, сидеть в баре и постоянно пить, сделал свое дело. Я полностью перезарядил батарейки. Я вернулся собранный, сконцентрированный, холодный и расчётливый. Я прекрасно себя чувствую. Я уверенный в себе и гордый, независимый человек, который больше не ставит себе цели кому-то соответствовать, и от этого живется хорошо и спокойно. Я сам по себе.

#81224

Москва встретила превосходно. Ночной дождливый и пустынный МКАД, ко которому я ехал в такси - восхитительно красив. Город сияет. А воздух после дождя пьянит своим чудесным ароматом.

Но еще до этого я ощутил огромную гордость непосредственно в очереди непосредственно на взлетную полосу на посадку в самолет. Уже после всех процедур. Рядом другая была женщина, которая издалека не разглядела какой рейс, и спросила - это на Москву? А ей другая женщина, в стильном платье, гордо и уверенно ответила: Москва, Шереметьево. И в этот момент я понял что я - часть этого мира, сильного и уверенного в себе лидера. Путин может нравится и не нравится, кто-то его обожает, кто-то ненавидит, но факт остаётся в том, что с ним НИЧЕГО не может сделать весь мир кто считает его врагом. Ни с ним, ни с его армией, ни с его жесткой позицией когда он весь мир вертел как хочет и отстаивает незавимость своей страны в отличии от европейских шестерок что легли под интересы США.

Так вот я - часть этой очереди. Красивых, уверенных в себе, гордых и успешных людей. Вся сила - в Москве. Мы летим в Москву! И плевать мы хотели на вас на всех!

Просто хороший гость
#81225
Гость

Не ври. Ты желала мне смерти в Турции. А получила за это ответку к своему коту.

Нет. Котик ни в чем не виноват! Только люди всегда виноваты((

Просто хороший гость
#81226

Пойду спать. Я уже было уснул и тут опять проснулся. Пойду снова на боковую!

Гость
#81227
Недобаффет

Москва встретила превосходно. Ночной дождливый и пустынный МКАД, ко которому я ехал в такси - восхитительно красив. Город сияет. А воздух после дождя пьянит своим чудесным ароматом. Но еще до этого я ощутил огромную гордость непосредственно в очереди непосредственно на взлетную полосу на посадку в самолет. Уже после всех процедур. Рядом другая была женщина, которая издалека не разглядела какой рейс, и спросила - это на Москву? А ей другая женщина, в стильном платье, гордо и уверенно ответила: Москва, Шереметьево. И в этот момент я понял что я - часть этого мира, сильного и уверенного в себе лидера. Путин может нравится и не нравится, кто-то его обожает, кто-то ненавидит, но факт остаётся в том, что с ним НИЧЕГО не может сделать весь мир кто считает его врагом. Ни с ним, ни с его армией, ни с его жесткой позицией когда он весь мир вертел как хочет и отстаивает незавимость своей страны в отличии от европейских шестерок что легли под интересы США. Так вот я - часть этой очереди. Красивых, уверенных в себе, гордых и успешных людей. Вся сила - в Москве. Мы летим в Москву! И плевать мы хотели на вас на всех!

👏👏👏 Какие прекрасные и мощные слова!!! 👍💪
Добро пожаловать на РОДИНУ, дорогой Баффи!!!!!!!!!!!!

Гость
#81228
Недобаффет

Так ну что же, я вернулся из Турции. Образ жизни где я неделю позволял себе только есть, купаться, лежать, сидеть в баре и постоянно пить, сделал свое дело. Я полностью перезарядил батарейки. Я вернулся собранный, сконцентрированный, холодный и расчётливый. Я прекрасно себя чувствую. Я уверенный в себе и гордый, независимый человек, который больше не ставит себе цели кому-то соответствовать, и от этого живется хорошо и спокойно. Я сам по себе.

Это прекрасно!!!.. Видим, что все порочные пристрастия, зависимости и фобии остались у вас в далёком прошлом!..
Москва встречает вас, как олимпийского чемпиона, вернувшегося домой с блистательной победой!!!🏆🎇🎶💐👑💓

#81229

Баффи один на ветке. Если хочешь чтоб все вернулись плати нам деньги!😄

клофелиновая звезда🌟
#81230
avamelex

Баффи один на ветке. Если хочешь чтоб все вернулись плати нам деньги!😄

😎👏🏆👑👍😘

клофелиновая звезда🌟
#81231
avamelex

Баффи один на ветке. Если хочешь чтоб все вернулись плати нам деньги!😄

Вот ты не разочаровываешь
Могу теперь с уверенностью заявить -- лучший🏆👑

Гость
#81232
Гость

Было бы гораздо честнее и порядочнее, если бы эти интеллектуальные и типа как культурные женщины сказали бы мне: ты не в моем вкусе, пошел HAXУЙ со своими ухаживаниями. Чем вести двойную игру, врать что она занята много по работе, а на самом деле активно строить свою личную жизнь. Это называется не культура, это называется использовать порядочного и культурного человека ради того чтобы потешить свою самооценку. Женщины всегда врут. Верить им нельзя. А если нет доверия - лучше вообще не знакомиться

Слабые люди коварны. Через коварство они компенсируют свою слабость. Успешному человеку жизненно необходимо дистанцироваться от этой категории людей, если есть такая возможность. Если такой возможности нет, лучше минимизировать контакты до сугубо деловых и быть при этом предельно осторожным.
Не все женщины такие, какими вы их описали, но ввиду вашей не романтичности, вам суждено притягивать именно таких, так как вы являетесь успешным человеком.

Гость
#81233
клофелиновая звезда🌟

Вот ты не разочаровываешь Могу теперь с уверенностью заявить -- лучший🏆👑

Когда от 💩 ждешь 💩 и оно выдает 💩, то какое может быть разочарование?

Гость
#81235
Недобаффет

Москва встретила превосходно. Ночной дождливый и пустынный МКАД, ко которому я ехал в такси - восхитительно красив. Город сияет. А воздух после дождя пьянит своим чудесным ароматом. Но еще до этого я ощутил огромную гордость непосредственно в очереди непосредственно на взлетную полосу на посадку в самолет. Уже после всех процедур. Рядом другая была женщина, которая издалека не разглядела какой рейс, и спросила - это на Москву? А ей другая женщина, в стильном платье, гордо и уверенно ответила: Москва, Шереметьево. И в этот момент я понял что я - часть этого мира, сильного и уверенного в себе лидера. Путин может нравится и не нравится, кто-то его обожает, кто-то ненавидит, но факт остаётся в том, что с ним НИЧЕГО не может сделать весь мир кто считает его врагом. Ни с ним, ни с его армией, ни с его жесткой позицией когда он весь мир вертел как хочет и отстаивает незавимость своей страны в отличии от европейских шестерок что легли под интересы США. Так вот я - часть этой очереди. Красивых, уверенных в себе, гордых и успешных людей. Вся сила - в Москве. Мы летим в Москву! И плевать мы хотели на вас на всех!

Напрашивается вопрос, почему полетели в Турцию, а не в Крым? Гордость не мешала?

Вялая сосиска
#81236
Недобаффет

Так ну что же, я вернулся из Турции. Образ жизни где я неделю позволял себе только есть, купаться, лежать, сидеть в баре и постоянно пить, сделал свое дело. Я полностью перезарядил батарейки. Я вернулся собранный, сконцентрированный, холодный и расчётливый. Я прекрасно себя чувствую. Я уверенный в себе и гордый, независимый человек, который больше не ставит себе цели кому-то соответствовать, и от этого живется хорошо и спокойно. Я сам по себе.

А как с дальнейшими планами, на очаровательную Москвичку? Москвичка, Москвичка- хвать за яичко.))

#81237
Гость

Напрашивается вопрос, почему полетели в Турцию, а не в Крым? Гордость не мешала?

Это ровно тоже самое что если с женщинами быть честным, скромным, порядочным и уважительно к ней относится, иметь последовательные и понятные принципы - она будет вытирать об тебя ноги, использовать и воспринимать как крайний запасной вариант. И все это с милой улыбкой на лице.

Также как американцы патриоты своей страны, но отдыхают по всему миру.

Тоже самое как США начали в прошлом первыми кучу войн, а с санкциями столкнулась Россия.

Точно также почему Россия вертит на причинном месте позиции якобы передовых стран - США, Великобритании, Германии, Франции. Несмотря на все санкции удержав экономику, доллар больше чем за два года рухнул всего навсего с 75 рублей до 90.

Почему? Потому что сильные и потому что могут. А когда я пытался с женщинами быть честным и последовательным - это был признак слабости, и об меня только вытирали ноги.

Поэтому ответ на поставленный вопрос: потому что я сильный и потому что могу, потому что хочу, потому что делаю то что считаю для себя нужным, полезным и выгодным. И я посылаю HAXУЙ всех кто будет будет пытаться ловить меня на каких-то двойных стандартов. Никаких моральных принципов в которые я верил в детстве, больше не существует. Существует только право сильного.

#81238
Вялая сосиска

А как с дальнейшими планами, на очаровательную Москвичку? Москвичка, Москвичка- хвать за яичко.))

Планы встречаться только там где мне удобно, где я не трачу кучу времени на дорогу. Завтра встречаемся в 15 минутах езды от места где я освобожусь по работе. А ей от ее дома, я посчитал, ехать даже дольше, 25 минут.

Вялая сосиска
#81240
клофелиновая звезда🌟

Вот ты не разочаровываешь Могу теперь с уверенностью заявить -- лучший🏆👑

Лучший, худший, это все вкусовщина. Как выразился Профессор, кому то и условные "руки вверх" Прям эталон. А кому то, Моцарт(который вдох), или. Бетховен ( который выдох) . Хотя из банальной вежливости - Лучшим на этой ветке, стоит считать самого, "виновника торжества".

клофелиновая звезда🌟
#81242
Вялая сосиска

Лучший, худший, это все вкусовщина. Как выразился Профессор, кому то и условные "руки вверх" Прям эталон. А кому то, Моцарт(который вдох), или. Бетховен ( который выдох) . Хотя из банальной вежливости - Лучшим на этой ветке, стоит считать самого, "виновника торжества".

Сосискин, привет.
А я уже из леса вернулась, хоть кто-то и собирает подосиновики, а у нас пока голяк, но после дождей влажно, попозже пойдут может

Вкусовщина, не спорю. И какая вежливость вот с этим подзаборным, алё))
Тем более Недобаффет для меня уже отработанный материал. Ты куда поинтереснее тогда уж.
Я, если честно, давненько во многом ради Непутятишны и Пана изахожу, как он с Милой пикируется, и, как ни странно, 705-й -- хоть некоторые её определяют "сумасшедшей тётей", но какая экспрессия - яркость!
А Пан, по моей оценке -- вершина в иерархии пищевой цепочке местных троллей: быстро соображает ху из ху и как с ними надо поступать -- за какие ниточки дёргать. Кто там был у динозавров всем видам угрозой, при этом самый живучий, в общем он там самая жуть, но дико симпатичный среди вумановской флоры и фауны и прочей плесени.

Остроумный, легкий, но поражает точно в цель. Про него можно сказать, как про одного бойца -- порхает, как бабочка, жалит, как оса.
По мне ему равных троллей, тем более из мужчин так точно тут нет.
И что он написал выше -- могу только похвалить за этот вывод👏
Так и надо обращаться с теми, кто плюёт, а не утираться и кормить тролля задарма. Молодец👍👏 Лишний раз признаю его ум и сообразительность

Вялая сосиска
#81243
клофелиновая звезда🌟

Сосискин, привет. А я уже из леса вернулась, хоть кто-то и собирает подосиновики, а у нас пока голяк, но после дождей влажно, попозже пойдут может Вкусовщина, не спорю. И какая вежливость вот с этим подзаборным, алё)) Тем более Недобаффет для меня уже отработанный материал. Ты куда поинтереснее тогда уж. Я, если честно, давненько во многом ради Непутятишны и Пана изахожу, как он с Милой пикируется, и, как ни странно, 705-й -- хоть некоторые её определяют "сумасшедшей тётей", но какая экспрессия - яркость! А Пан, по моей оценке -- вершина в иерархии пищевой цепочке местных троллей: быстро соображает ху из ху и как с ними надо поступать -- за какие ниточки дёргать. Кто там был у динозавров всем видам угрозой, при этом самый живучий, в общем он там самая жуть, но дико симпатичный среди вумановской флоры и фауны и прочей плесени. Остроумный, легкий, но поражает точно в цель. Про него можно сказать, как про одного бойца -- порхает, как бабочка, жалит, как оса. По мне ему равных троллей, тем более из мужчин так точно тут нет. И что он написал выше -- могу только похвалить за этот вывод👏 Так и надо обращаться с теми, кто плюёт, а не утираться и кормить тролля задарма. Молодец👍👏 Лишний раз признаю его ум и сообразительность

Лайк тебе. За роход в лес. Везде поспевпюаешь.

Гость
#81246
Вялая сосиска

А как с дальнейшими планами, на очаровательную Москвичку? Москвичка, Москвичка- хвать за яичко.))

За одно берёт, другое примечает.
Свидание всё ждёт, о хруще мечтает.
Сильный независимый, попадётся в сети.
Глазом не моргнёт, будет жить в подъезде.

Гость
#81248
Гость

Сообщение было удалено

Нет! Это не я 🤷‍♂️

Толмач
#81249

Вы были на г е и парадах?

#81250
Гость

Сообщение было удалено

Огреб по полной я тогда, когда верил в честность. Когда женщины в которых я был влюблен водили меня за нос, врали и вытирали об меня ноги.

А право сильного это не я придумал, это просто факты того что видим вокруг. По праву как ты говоришь честного, украинцы хотели бы разрушить Москву. Но не могут, потому что право сильного. И американцы боятся разрешать Украине атаковать ракетами Москву не потому что они добрые, а потому что право сильного, потому что боятся ответа, боятся на прямое военное противостояние с Кремлем.

Вот и я с женщинами пытался быть честным, а мне только врали, давали надежду на отношения, а по факту врали что часто занята она на работе, строили свою личную жизнь активно, уже зная что со мной перспектив нет, а что я привяжусь и буду страдать - им было плевать.

Так что огреб по полной я именно тогда, когда верил в честность. Очень много душевных страданий мне это принесло. А по праву сильного можно разбомбить ракетами польские аэродромы, откуда будут взлетать Ф-16, и они испугаются активировать пятую статью НАТО. Потому что боятся мощи российской армии. И потому что европейское общество не готово видеть как их соотечественники ради Украины возвращаются домой в гробах.

Гость
#81251
Вялая сосиска

Лайк тебе. За роход в лес. Везде поспевпюаешь.

Haкатил в честь праздника ?

Толмач
#81252
Гость

Haкатил в честь праздника ?

Твое какое дело?

Вялая сосиска
#81254
Гость

Haкатил в честь праздника ?

Для меня не праздник. Развал страны отмечать?

Экспонента
#81255
Толмач

Твое какое дело?

Хочу присоединиться

Толмач
#81259
Гость

Сообщение было удалено

Ты пишешь как голубой

клофелиновая звезда🌟
#81260
Вялая сосиска

Лайк тебе. За роход в лес. Везде поспевпюаешь.

Спасибо, а тебе лайк, за дежурного по теме. Пользуюсь возможностью. пока такие хорошие погоды стоят
Да я быстро прошлась, потом в магаз. Сейчас подкреплюсь и выйду прогуляться, пока дождя нет

Толмач
#81263
клофелиновая звезда🌟

Спасибо, а тебе лайк, за дежурного по теме. Пользуюсь возможностью. пока такие хорошие погоды стоят Да я быстро прошлась, потом в магаз. Сейчас подкреплюсь и выйду прогуляться, пока дождя нет

Тоже пьяная? я буду начинать в 16.00

Толмач
#81265
Гость

Сообщение было удалено

Хуеник

Толмач
#81268
Гость

Сообщение было удалено

Твое очко и потерял

Экспонента
#81271
Гость

Сообщение было удалено

Джентльмен нюхал американских бомжей ?
Да Вы - эстет-токсикоман !

Вялая сосиска
#81272

Опять шизофреников набежало. "Проклятие Басмача" )))))

Гость
#81273
Вялая сосиска

Опять шизофреников набежало. "Проклятие Басмача" )))))

Он тухлый тролль, какое проклятие от zero может быть.

Гость
#81274
Гость

Он тухлый тролль, какое проклятие от zero может быть.

Точно! Ветка без него расцвела и птички поют.😊

клофелиновая звезда🌟
#81275
Гость

Точно! Ветка без него расцвела и птички поют.😊

Так Непутятишна, как в воду глядела с этой песенкой. Посвящается...разным

Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошёл
Даже мертвый негр услышал тамтам и пошёл

Ну и что, что зомби
Зато он встал и пошёл
Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол

Ай-я-я-яй! Убили ...
Убили .... Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что,
Ай-я-я-яй! Убили ...

Просто хороший гость
#81276
Гость

Слабые люди коварны. Через коварство они компенсируют свою слабость. Успешному человеку жизненно необходимо дистанцироваться от этой категории людей, если есть такая возможность. Если такой возможности нет, лучше минимизировать контакты до сугубо деловых и быть при этом предельно осторожным. Не все женщины такие, какими вы их описали, но ввиду вашей не романтичности, вам суждено притягивать именно таких, так как вы являетесь успешным человеком.

Нам иногда мешают наши установки встретить нужного и подходящего человека. Установки можно понимать, осознавать, а все равно трудно. Это как знаешь свою болезнь, а сам исправить дело не можешь.

Гость
#81277
клофелиновая звезда🌟

Так Непутятишна, как в воду глядела с этой песенкой. Посвящается...разным Мертвая змея не шипит Не щебечет дохлый щегол Мертвый негр не идет играть в баскетбол Только мертвый негр не идет играть в баскетбол Руки сложив на живот Третий день не ест и не пьет Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет А мама осталась одна Мама привела колдуна Он ударил в тамтам и Билли встал и пошёл Даже мертвый негр услышал тамтам и пошёл Ну и что, что зомби Зато он встал и пошёл Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол Ай-я-я-яй! Убили ... Убили .... Убили Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, Ай-я-я-яй! Убили ...

Непутятишна знатный тролль.

клофелиновая звезда🌟
#81278
Гость

Непутятишна знатный тролль.

Да она просто славная феечка👌 И как в кассу то.
кстати, а кто это стёр про Гингему мне в ответах? Сатрапы!
Такой шарман, что я не могу пройти мимо

Гость
#81279
Просто хороший гость

Нам иногда мешают наши установки встретить нужного и подходящего человека. Установки можно понимать, осознавать, а все равно трудно. Это как знаешь свою болезнь, а сам исправить дело не можешь.

Всё как в Библии.
Грешность не порок. Порок - отрицание своей грешности.

Гость
#81280
клофелиновая звезда🌟

Да она просто славная феечка👌 И как в кассу то. кстати, а кто это стёр про Гингему мне в ответах? Сатрапы! Такой шарман, что я не могу пройти мимо

Да, профессиональнее провокаторов на форуме нет. Разогреет любую тему до фейерверков, а сама в сторонке окажется, феей-нянечкой.😊
Очень крутая!

Просто хороший гость
#81281
Гость

Всё как в Библии. Грешность не порок. Порок - отрицание своей грешности.

Ну да, что-то в этом есть. А вообще иногда думаю, что в самом одиночестве нет ничего плохого, но грустно становится, когда думаешь, что придет время, когда захочется быть с близким человеком, а нет никого. Никто меня не обнимет и чаю не даст с конфетами. Придется самому себе чай готовить.

клофелиновая звезда🌟
#81282
клофелиновая звезда🌟

Да она просто славная феечка👌 И как в кассу то. кстати, а кто это стёр про Гингему мне в ответах? Сатрапы! Такой шарман, что я не могу пройти мимо

гость

Боишься воды Гингема?

Или дождя...(пишу по памяти)
Смифно😎👍
Но у меня тогда уж другая версия:
слишком сахарная -- растаю

клофелиновая звезда🌟
#81283
Гость

Да, профессиональнее провокаторов на форуме нет. Разогреет любую тему до фейерверков, а сама в сторонке окажется, феей-нянечкой.😊 Очень крутая!

Если она чем и может задевать, раздражать, то...слишком хороша.
Недаром, кое-кто одиозный и "НЕ любитель женщин" (да ещё какой), но признал её "княжной" и расписывался в высоких чувствах искренне. И я его понимаю👌. Хороша девица-красная

Гость
#81284
клофелиновая звезда🌟

Если она чем и может задевать, раздражать, то...слишком хороша. Недаром, кое-кто одиозный и "НЕ любитель женщин" (да ещё какой), но признал её "княжной" и расписывался в высоких чувствах искренне. И я его понимаю👌. Хороша девица-красная

Не распробовали вы её на вкус. Не княжна, а Королева интриг! 705 не даст соврать.
Этим и ценна!😊

клофелиновая звезда🌟
#81285
Гость

Не распробовали вы её на вкус. Не княжна, а Королева интриг! 705 не даст соврать. Этим и ценна!😊

705-я ещё тот правдоруб -- подтверждаю👌
Лично меня особа благородных кровей не раздражает и не задевает, наоборот, её мнение любопытно и интересно -- зрит в корень! А какая подача!
Это вам не заезженное "два притопа и три прихлопа" от поломанной шарманки, которое онО выдает чуть ли не за Евангелие от себя же и негодуЭ, что серьезно этот отстой практически никто не воспринимает особо, кроме нескольких "одарённых"

705
#81286
клофелиновая звезда🌟

705-я ещё тот правдоруб -- подтверждаю👌 Лично меня особа благородных кровей не раздражает и не задевает, наоборот, её мнение любопытно и интересно -- зрит в корень! А какая подача! Это вам не заезженное "два притопа и три прихлопа" от поломанной шарманки, которое онО выдает чуть ли не за Евангелие от себя же и негодуЭ, что серьезно этот отстой практически никто не воспринимает особо, кроме нескольких "одарённых"

это именно и есть два притопа три прихлопа, которых полные деревни, поэтому я ее сразу отравила в игнор, а оно тупое строчило в пустоту полгода. наверное это княжна для местного контингета, для меня помойка с тяжелым детством в анамнезе.

Гость
#81287
клофелиновая звезда🌟

705-я ещё тот правдоруб -- подтверждаю👌 Лично меня особа благородных кровей не раздражает и не задевает, наоборот, её мнение любопытно и интересно -- зрит в корень! А какая подача! Это вам не заезженное "два притопа и три прихлопа" от поломанной шарманки, которое онО выдает чуть ли не за Евангелие от себя же и негодуЭ, что серьезно этот отстой практически никто не воспринимает особо, кроме нескольких "одарённых"

Не понимаю о ком вы, но у каждого найдётся свой ценитель.

705
#81288

сумасшедший тролль который по утрам бежит как *** выслуживаться перед подругами, лет ей ментально по крайней мере лет шестьдесят, страшная глаза рыбьи или выцветшие, волосы неопределенного цвета, завидущее, с поехавшей крышей. все. не понимаю других мнений. хотя тут одна шобла, без какой либо разумной жизни, вы другого и не скажете