Гость
Статьи
Неженатый мужчина …

Неженатый мужчина после 30 лет: норма или нет?

Бытует мнение, что, если мужчина после 30 лет холостой, или вообще никогда никогда не был женат, то с ним что-то не так. До недавнего времени не задумывалась об этом, но в последнее время со мной знакомятся мужчины от 30 лет. Из общения узнаю, что один никогда не был женат (самые длительные отношения год), другому 35 лет и он в разводе (причём развёлся лет 7 назад, но новых отношений не было). И как-то это подозрительно... С виду мужчины даже не то, что симпатичные, а именно красивые! Достаточно обеспеченные, ухоженные и тд. Но вот ощущение, что, если до таких лет никто на них не позарился, то с ними что-то не так, есть серьезные «подводные камни».
Интересно ваше мнение по этому вопросу.

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Автор, не все женятся для того, что бы «как у всех».
Так что далеко не факт, что на них никто не позарился, а просто они не встретили ту единственную, которую им хотелось бы.

эйе
#2

"бытует мнение"...)) 21 век на дворе)))) без комментариев. Может еще поверье бытует?😄

Гость
#4

Скорее всего они сложные, со своими заскоками. И кстати не факт, что никто на них не позарился, может сами не хотят остепениться.

#5

Норма

#6

Вам разведеныши с пожизненными бывшими жёнами по душе, что ли?

Гость
#7

Так это они посылали паразиток и шаболд, зачем ему жить с одной левой бабой если можно пользовать многих левых баб

Гость
#8

Для меня тоже подозрительно, что у мужчины к 30 годам не было толком серьезных отношений.

Только если он целибат не принимал)

Гость
#10

После прочтения тем на этом форуме, желание не то что жениться, а в принципе связываться с женщинами исчезает навсегда и безповоротно.

Гость
#12

А ты своим крошечным мозгом не думала, что ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ - это не обязательно ни после 20, ни после 30, ни после 40? 🙄 Может им это и не нужно вовсе, может они не хотят семью. Не думала? 🤦🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

может просто шкуры не нравятся (коих на этом сайте 99%)

Ну да... Как я и сказала - *** латентный.

Гость
#14

"бытует мнение", что современное матриархальное законодательство, грабящее мужчин "равноправным разделом имущества", оставлением детей с матерью и прочими алиментами (ненаблядной достаточно только перепрыгнуть на другой ***) - подвергает мужчину серьезной опасности, если он решился на "брак" (слово то какое).

Т.е. он вкладывается, женится, строит дом, растит детей. А потом бац - у тетки бабочки в животе, прыг скок по буям и мужчина полностью у разбитого корыта (дети со ***, недвижимость как правило благодаря этому тоже). Поэтому и не женятся. И правильно делают.

Дядя Серёжа
#15
Гость

После прочтения тем на этом форуме, желание не то что жениться, а в принципе связываться с женщинами исчезает навсегда и безповоротно.

Именно так :) Порой задумываешь, когда подходишь знакомиться - а не с вумана ли это мадам? :)

Гость
#16
Гость

Ну да... Как я и сказала - *** латентный.

желание не вступать в *** - ***.. л-логика

Яблочко
#17

Какие вы тут все ограниченные!

#18
Дядя Серёжа

Именно так :) Порой задумываешь, когда подходишь знакомиться - а не с вумана ли это мадам? :)

На вумене почти 90% прекрасных женщин 😁

Гость
#19

Это правда. Сначала сама не верила пока жизнь с такими не свела

Гость
#20
Гость

А ты своим крошечным мозгом не думала, что ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ - это не обязательно ни после 20, ни после 30, ни после 40? 🙄 Может им это и не нужно вовсе, может они не хотят семью. Не думала? 🤦🏼‍♀️

Тут дело не в браке, а в серьезных отношениях.
То, что они знакомяться с автором означает, что они в отношениях заинтересованы, только почему то им уже за 30, а они так и не задержались даже на 2 года ни с кем.

Нет, есть ещё конечно вариант, что им не везло с женщинами. Патологические невезунчики.

Дядя Серёжа
#21
Na avosi

На вумене почти 90% прекрасных женщин 😁

Может они и прекрасные, но то что пишут...я порой задаюсь вопросом "И все эти люди ходят рядом со мной, по одним и тем же улицам?"

#22

Очень много браков до 30 совершаются не по любви, а в силу привычки и потому что "надо". Собственно, поэтому столько измен и дальнейших разводов. Конечно, разные бывают случаи, но у меня неженатый мужчина после 30 (как и незамужняя женщина) вызывают только уважение - у людей есть голова и стремление создать семью не ради семьи, а ради счастья с любимым человеком, который не встретился до 30.

Гость
#23
Гость

желание не вступать в *** - ***.. л-логика

Ну так ты сказал, что им женщины не нравятся) Не нравятся женщины значит ***... Или ***.
Да, логика)

Гость
#24

Ну не женат, так не женат

#25

Автор, для меня до 30 лет холостой мужчина - ещё более или менее норма, но после нет.
Есть, конечно, категория мужчин, которым сложно устроить личную жизнь, типа военных, но это капля в море.

Гость
#26
Гость

Ну да... Как я и сказала - *** латентный.

Вы из параллельной вселенной или с логикой проблемы?

Гость
#27
Гость

Ну так ты сказал, что им женщины не нравятся) Не нравятся женщины значит ***... Или ***.
Да, логика)

женщины нравятся, бытовые проституки и шкуры нет.

#28
Дядя Серёжа

Может они и прекрасные, но то что пишут...я порой задаюсь вопросом "И все эти люди ходят рядом со мной, по одним и тем же улицам?"

Нет, конечно. Мы тут все из разных регионов и стран.
Но в чём-то я с вами соглашусь. Мне бы, например, не хотелось оказаться в одном кафе или ТЦ, или клинике с больным на голову Доктором Слухом.

Гость
#29

А зачем вообще в наше время жениться? хоть в каком возрате.

Гость
#30
Гость

женщины нравятся, бытовые проституки и шкуры нет.

Знаете, обычно те кто использует такие слова как "шкура", шкурами считают всех людей женского пола.

Дядя Серёжа
#31
Na avosi

Автор, для меня до 30 лет холостой мужчина - ещё более или менее норма, но после нет.
Есть, конечно, категория мужчин, которым сложно устроить личную жизнь, типа военных, но это капля в море.

Проблема современного общества в том, что существуют стереотипы, которые ты озвучила. Многие люди сейчас дольше телефон или машину выбирают, чем партнера на всю жизнь.

Ну и так тебе пища для ума. Средний возраст вступления в брак в Швеции женщины 32 года, мужчины 35. Следуя твоей логике получается что они все ненормальные? Так?

#32
Гость

Знаете, обычно те кто использует такие слова как "шкура", шкурами считают всех людей женского пола.

Обычно это пополамщики.

Гость
#33

По любому дефектные и не девственники. Нормальные разлетаются, как горячие пирожки. А юзаный кучами баб никому не нужен. Надеюсь стёб понятен)

Гость
#34
Гость

Знаете, обычно те кто использует такие слова как "шкура", шкурами считают всех людей женского пола.

Ну лично я не считаю шкурами людей старше 50 с нормальным еще советским воспитанием, а так же лиц до 13-15 лет. Есть шансы что они вырастут нормальными. А те, кто хотят в рай на чужом горбу въехать - это шкуры, по другому их не назовешь.

#35
Дядя Серёжа

Проблема современного общества в том, что существуют стереотипы, которые ты озвучила. Многие люди сейчас дольше телефон или машину выбирают, чем партнера на всю жизнь.

Ну и так тебе пища для ума. Средний возраст вступления в брак в Швеции женщины 32 года, мужчины 35. Следуя твоей логике получается что они все ненормальные? Так?

Где я писала, что люди, которые поздно женятся ненормальные, а?
Для меня лично до 30 лет - это норма, если позже, то уже есть проблемы. Я всего лишь озвучила своё мнение, кто-то озвучил другое, вы имеете своё третье.

Гость
#36

Я знаю только одного такого. Ему 30, за всю жизнь самые длительные отношения - чуть меньше года... Вроде привлекательный, воспитанный парнишка. Когда попробовала с ним построить отношения, то все встало на свои места... Он просто невыносимый эгоист, ещё и ревнивый и мнительный до -опы... Фильм будем смотреть только тот, что он хочет, есть будем только то, что он хочет, и дверь всегда будет открыта, а то вдруг в коридоре что случиться (когда в квартире, никого кроме нас нет, ага). И по телефону разговаривать нельзя, даже если мама звонит, то это стопудово какой-то мой ухажер.
Сбежала от него, сверкая пятками.

эйе
#37
Гость

Но каааак, как можно дожить до 30 и не иметь серьезных отношений???

Только если он патологически стеснительный или патологически невыносимый или *** латентный.

да элементарно...требования высокие, к примеру

Гость
#38
Гость

Тут дело не в браке, а в серьезных отношениях.
То, что они знакомяться с автором означает, что они в отношениях заинтересованы, только почему то им уже за 30, а они так и не задержались даже на 2 года ни с кем.

Нет, есть ещё конечно вариант, что им не везло с женщинами. Патологические невезунчики.

Эммммм… Ну вот мне 28, до 21 у меня никого не было, а после я путешествовала по всему миру и жила в разных странах. О каких отношениях может идти речь? Я даже и не задумывалась о таком, ибо зачем оно мне? Что-то несерьёзное - пожалуйста, хоть отбавляй. И мне это устраивает. Что, этот факт делает меня какой-то неправильной? 🤦🏼‍♀️ Вы мыслите стереотипами

Гость
#39
Гость

Ну лично я не считаю шкурами людей старше 50 с нормальным еще советским воспитанием, а так же лиц до 13-15 лет. Есть шансы что они вырастут нормальными. А те, кто хотят в рай на чужом горбу въехать - это шкуры, по другому их не назовешь.

То есть вас для отношений привлекают только пенсионерки и дети... Ясно... С пенсионерками можете зажигать, а вот от детей держитесь подальше.

Гость
#40
Гость

То есть вас для отношений привлекают только пенсионерки и дети... Ясно... С пенсионерками можете зажигать, а вот от детей держитесь подальше.

Вопрос был про отношения? Что за бред.

эйе
#41
Na avosi

Где я писала, что люди, которые поздно женятся ненормальные, а?
Для меня лично до 30 лет - это норма, если позже, то уже есть проблемы. Я всего лишь озвучила своё мнение, кто-то озвучил другое, вы имеете своё третье.

смысл в браке?)

Гость
#43
Гость

Для меня тоже подозрительно, что у мужчины к 30 годам не было толком серьезных отношений.

Только если он целибат не принимал)

Вы знаете, я знакомились с мужиками за 30 кому,которые не были женаты, в итоге : один полный эгоист, который считает что женщина должна относится к нему как к Богу, вставать раньше него и готовить ему завтраки, и если он получил в этот день меньше внимания, чем он хочет он может вас заблокировать или выгнать из квартиры спокойно. Второй ***. Третий маменькин сынок, который сказал, что баб может быть много, а мама одна и она всегда на первом месте, а баьа, как уж придётся. Четвёртый наглухо помешанным на своём ребенке от предыдущей сожмтельницы, которая ему родила. Ребёнок для него самая любимая женщина на свете, остальные бабы могут быть только на месте, после его дочери, где то там... За горизонтом... Собственно аот так

Гость
#44
Гость

Эммммм… Ну вот мне 28, до 21 у меня никого не было, а после я путешествовала по всему миру и жила в разных странах. О каких отношениях может идти речь? Я даже и не задумывалась о таком, ибо зачем оно мне? Что-то несерьёзное - пожалуйста, хоть отбавляй. И мне это устраивает. Что, этот факт делает меня какой-то неправильной? 🤦🏼‍♀️ Вы мыслите стереотипами

Постоянные переезды не давали вам возможности, это оправдано.

А вообще да, вы меня простите, но это странно, что дожив до 28ми вы ни разу не влюбились...

Гость
#45

А чего подозрительного? Мужики хлебнули вот этого д...ма под названием "отношения", "семейная жизнь" и т.д. и больше не хотят снова в это лезть.

Гость
#46
Гость

Вопрос был про отношения? Что за бред.

Да, у нас тема про отношения.

#47
эйе

смысл в браке?)

Жизни? Нет.

Гость
#48
Гость

Постоянные переезды не давали вам возможности, это оправдано.

А вообще да, вы меня простите, но это странно, что дожив до 28ми вы ни разу не влюбились...

Какая же вы ограниченная… 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Такое ощущение, что вы ставите отношения превыше всего остального. Что значит переезды не давали возможности? Я НЕ ХОЧУ И НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА чего-то серьёзного. Мне это НЕ НУЖНО. Вы вообще понимаете о чем вам говорят или нет?

эйе
#49
Na avosi

Жизни? Нет.

ну о смысле жизни ладно...это для другой темы)) ну а брака...в чем смысл брака-то?) если человек, к примеру, чайлдфри?)

Гость
#50
Гость

Я знаю только одного такого. Ему 30, за всю жизнь самые длительные отношения - чуть меньше года... Вроде привлекательный, воспитанный парнишка. Когда попробовала с ним построить отношения, то все встало на свои места... Он просто невыносимый эгоист, ещё и ревнивый и мнительный до -опы... Фильм будем смотреть только тот, что он хочет, есть будем только то, что он хочет, и дверь всегда будет открыта, а то вдруг в коридоре что случиться (когда в квартире, никого кроме нас нет, ага). И по телефону разговаривать нельзя, даже если мама звонит, то это стопудово какой-то мой ухажер.
Сбежала от него, сверкая пятками.

Ага, это он тебя шаболду выгнал, потому что ты пыталась его подчинить себе, но он мужчина, а не настоящий мужик бабораб и не дал этого сделать

Гость
#51
Гость

Ага, это он тебя шаболду выгнал, потому что ты пыталась его подчинить себе, но он мужчина, а не настоящий мужик бабораб и не дал этого сделать

Ша бо лда у тебя между ног... Мать свою пойди так обзови, я тебя не оскорбляла. Спермотаксикозный, нищий неудачник

Гость
#52

А зачем вообще в наше время жениться? хоть в каком возрате.

Гость
#53
Гость

Какая же вы ограниченная… 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Такое ощущение, что вы ставите отношения превыше всего остального. Что значит переезды не давали возможности? Я НЕ ХОЧУ И НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА чего-то серьёзного. Мне это НЕ НУЖНО. Вы вообще понимаете о чем вам говорят или нет?

Ой, вот только не надо оскорблять...
Я превыше всего ставлю призвание человека, а не отношения. Но у нас в теме заявлено, что мужчины знакомяться с автором, что означает, что в отношениях они заинтересованы.

эйе
#54
Гость

А зачем вообще в наше время жениться? хоть в каком возрате.

да и не только в наше...)))

Следующая тема