Гость
Статьи
Маленькие дети и …

Маленькие дети и купальники

Здравствуйте! Недавно были с парнем на пляже, увидели такую ситуацию: одна женщина подошла к другой и спросила, зачем та надела на свою дочь верх от купальника, ведь ничего там нет, в то время, как у …

Опрос
Вы одеваете своего ребёнка в купальник/плавки на пляж?
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Люди, которых пугают и смущают гениталии двухлетних детей, вызывают мощное ощущение, что с ними что-то не так. Какая-то латентная педофилия, видимо. Здоровый человек не воспринимает тело такого маленького ребенка как сексуальный объект.

А при чем здесь сексуальный объект??? Дети - это такие же люди. Почему тогда взрослым не положено оголиться? А с какого возраста уже надо прикрываться? А почему именно с этого возраста? Кто это решил?

#104
Трёхцветная кошечка🐱

В исламе вообще оголять себя ненормально

Вот! Именно! А в Германии (ДАнии, Нидерландах, Финляндии, Японии и т.п.) совершено _нормально_ ходить в соместнные бани/сауны прямо с детьми.

Не надо считать себя "нормальной" там где "нормой" и не пахнет.

Гость
#105
Гость

Вы так мило пишите о чужих детских голых попках)

Потому что дети милые, все, малыши милые

Гость
#106
Гость

Ни устояться, ни пугаться там нечему.

Никто не пугается. Вы понимаете такое слово "неприятно??". Так вот, мне неприятно, если около меня сядет какой-то ребенок писать, какать и точно так же мне неприятно, когда мимо меня на пляже бегает голый ребенок тряся половыми органами.

Гость
#107
Гость

А при чем здесь сексуальный объект??? Дети - это такие же люди. Почему тогда взрослым не положено оголиться? А с какого возраста уже надо прикрываться? А почему именно с этого возраста? Кто это решил?

А кто решил, что взрослым нужно прикрываться?

Гость
#108
Гость

Потому что дети милые, все, малыши милые

Это ваше мнение. Я всех малышей милыми не считаю.

#109
Гость

Никто не пугается. Вы понимаете такое слово "неприятно??". Так вот, мне неприятно, если около меня сядет какой-то ребенок писать, какать и точно так же мне неприятно, когда мимо меня на пляже бегает голый ребенок тряся половыми органами.

Так оно и было, когда мне было 15, мы с мамой и отчимом отдыхали на чёрном море, там был голый мальчик, примерно 2-хлетний. Естественно, бегал голышом, светил своими яйцами и висюлькой и присел 💩 прямо рядом с водой, и это 💩 уплыло. Хотелось настучать по морде мамашке, которая за ним не следила

Гость
#110
Гость

А кто решил, что взрослым нужно прикрываться?

Замечательно, вот к этому и шло, а начиналось все с голых детских попок)) ну ходите голыми по пляжу, рядом пусть голый дед с отвисшими гениталиями ходит перед вашим носом и вашими детьми. Для таких любителей есть нудистские пляжи. А на общественных есть нормы приличий.

#111
Гость

Потому что дети милые, все, малыши милые

Для меня они что есть, что нет, фиолетово. Главное, чтоб не орали и не бегали голыми, особенно, мальчики (у девочек всё аккуратно, ничего не висит)

Гость
#112
Трёхцветная кошечка🐱

Так оно и было, когда мне было 15, мы с мамой и отчимом отдыхали на чёрном море, там был голый мальчик, примерно 2-хлетний. Естественно, бегал голышом, светил своими яйцами и висюлькой и присел 💩 прямо рядом с водой, и это 💩 уплыло. Хотелось настучать по морде мамашке, которая за ним не следила

Такие блаженные мамашки и умиляются этому. У меня одна повела ребенка справлять малую нужду в полуметре от меня на пляже, где было расстелено покрывало. Пришлось у нее спросить она в адеквате или не очень. А потом что-то про грязь на пляжах говорят. Где отдыхают, там же и ср*т и сс*т.

#113
Гость

Такие блаженные мамашки и умиляются этому. У меня одна повела ребенка справлять малую нужду в полуметре от меня на пляже, где было расстелено покрывало. Пришлось у нее спросить она в адеквате или не очень. А потом что-то про грязь на пляжах говорят. Где отдыхают, там же и ср*т и сс*т.

Одним словом, свиньи

Гость
#114
Гость

Замечательно, вот к этому и шло, а начиналось все с голых детских попок)) ну ходите голыми по пляжу, рядом пусть голый дед с отвисшими гениталиями ходит перед вашим носом и вашими детьми. Для таких любителей есть нудистские пляжи. А на общественных есть нормы приличий.

Так в этом и правда нет ничего ужасного. Это вас приучили, что некрасиво и не более того.

Гость
#115
Гость

У меня 2 дочки: старшая 5 лет носит только низ, младшая 3 лет без всего. Им так больше нравится

Ага, спасибо добрая женщина, и дядькам окружающим.

Гость
#116
Трёхцветная кошечка🐱

Для меня они что есть, что нет, фиолетово. Главное, чтоб не орали и не бегали голыми, особенно, мальчики (у девочек всё аккуратно, ничего не висит)

У вас похоже травма какая-то на тему мужских половых органов.

Гость
#117

В любом возрасте должны быть трусы. Если он мелкий то плавательные памперсы, чтоб не делать дела по всему пляжу и для гигиены. Верх можно не одевать, пока нет намека на что то до школы нормально. Это по мне

#118
Гость

У вас похоже травма какая-то на тему мужских половых органов.

Я уже объясняла неприятную ситуацию, если вы не видели

Гость
#119
Гость

Так в этом и правда нет ничего ужасного. Это вас приучили, что некрасиво и не более того.

Ну если для вас старческие, седые и отвисшие судя перед носом - это норма, то конечно. Все мы разные)

Гость
#120
Гость

А при чем здесь сексуальный объект??? Дети - это такие же люди. Почему тогда взрослым не положено оголиться? А с какого возраста уже надо прикрываться? А почему именно с этого возраста? Кто это решил?

Гениталии прикрывают именно потому, что они имеют прямое отношение к сексу. Это принято во всех культурах, даже у дикарей из южных джунглей. Но гениталии двух-, трёхлетних детей, нмв, совершенно асексуальны и не менее невинны, чем нога, рука или ухо.

Гость
#121
Гость

Никто не пугается. Вы понимаете такое слово "неприятно??". Так вот, мне неприятно, если около меня сядет какой-то ребенок писать, какать и точно так же мне неприятно, когда мимо меня на пляже бегает голый ребенок тряся половыми органами.

Ок, принято.
Правда, не очень понятно, как мы от формы одежды пришли к писать/какать, ну да ладно.

Для меня лично голый маленький ребенок ровно то же, что одетый. Главное, чтобы он не орал над ухом и не трогал мои вещи без спроса. А в каком виде карапузы плещутся в полосе прибоя в нескольких метрах от меня - вообще не роляет. Но допускаю, что это только мое восприятие.

Гость
#122
Гость

А кто решил, что взрослым нужно прикрываться?

Культура, к которой мы принадлежим.

Гость
#123
Трёхцветная кошечка🐱

Эти нормы придуманы людьми не просто так. Окей, я стараюсь не смотреть, но эти дети, тем более, до 3-х лет, вряд ли в туалет отпрашиваются, а делают свои дела там, где приспичивает. И мало ли, что им удобно, на даче наполняйте бассейн, и пусть бегают голышом и обос₽ут его весь. А общественные места засирать не надо

Блин иногда такой бред несете,а иногда вы меня радуете)))

Гость
#124
Гость

Для вас видимо новость, но большинство взрослых людей писают в речки)) А еще животные тоже туда писают и какают, и я не про домашних собачек. А еще там моются бомжи и вообще непонятно кто

Это не значит что жто норма

#125
Гость

Культура, к которой мы принадлежим.

Русская культура. как мне кажется, "промежуточная".

Есть исламская. Там все закрыты. Есть европейская/азиатская. там все открыты.

Факты
#126

Сегодня на пляже видела мальчика млпдшего школьного возраста, гениталиями трусил. 🤢 Рядом шла видимо мамаша толстая кило 100+ в трусиках стрингах и топ без чашечек. Это обычный не нудистский пляж!

#127

Ну такое когда жеппа голая

Гость
#129
Трёхцветная кошечка🐱

А потом такие спрашивают, откуда 💩 в реке? А вот же, детишки постарались До 3-х лет вообще плавательные памперсы носить надо, я своей надеваю, а то мало ли, что

А если это собачьи какашки? В этом случае памперсы не помогут

#130
Гость

А если это собачьи какашки? В этом случае памперсы не помогут

То есть, собачьи – это плохо, а детские – это хорошо?

Гость
#131
Гость

Потому что дети милые, все, малыши милые

А если они в трусиках, то уже будут не милыми? Ппц просто

Гость
#132
Гость

Меня то как раз малыши не возбуждают и не пугают. А вот к вам у меня вопросы

вы непробиваемая. вас нет-других да

Гость
#133
Факты

Сегодня на пляже видела мальчика млпдшего школьного возраста, гениталиями трусил. 🤢 Рядом шла видимо мамаша толстая кило 100+ в трусиках стрингах и топ без чашечек. Это обычный не нудистский пляж!

Скажите, пожалуйста, а зачем Вы разглядываете половые органы чужих детей? Какую цель при этом преследуете?
Если ребенок в шортах, вы же не разглядываете их? Наверное, не разглядываете и руки, ноги? Почему нельзя просто проигнорировать и не смотреть?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: