Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1517
Гость
#81116
Просто хороший гость

В каком штате живете? Привыкли уже ? Я просто что-то мог не увидеть вчера. Мне интересно немного пообщаться с вами!

В южном на восточном побережье. Здесь всю зиму тепло. Ходим в толстовках и кроссовках всю зиму

#81117

https://www.youtube.com/watch?v=26gYqdjNGlg

оч круто гитара

Гость
#81118

У нашей Люськи (кошка) был рак. На боку образовалось утолщение. Это становилось все больше и опускалось всё ниже. Операцию делать боялись. Ей уже 15 лет. Думали наркоз не выдержит. Но это опускалось всё ниже и уже висело на коже почти до самого пола. Прооперировали. . Вырезали всё ненужное. Почистили. Вроде опасность миновала (т-т-т). Она у нас умница и всеобщая любимица. Все за неё сильно переживали.

#81119
Мандаринка

https://www.youtube.com/watch?v=26gYqdjNGlg оч круто гитара

изначально синтезатор был

#81120

почти все же переведненный движ

просто сыграй

#81121

https://www.youtube.com/watch?v=26gYqdjNGlg

Просто хороший гость
#81122
Гость

У нашей Люськи (кошка) был рак. На боку образовалось утолщение. Это становилось все больше и опускалось всё ниже. Операцию делать боялись. Ей уже 15 лет. Думали наркоз не выдержит. Но это опускалось всё ниже и уже висело на коже почти до самого пола. Прооперировали. . Вырезали всё ненужное. Почистили. Вроде опасность миновала (т-т-т). Она у нас умница и всеобщая любимица. Все за неё сильно переживали.

Это хорошо!

#81123

https://www.youtube.com/watch?v=AnKvFrXdc2E

#81124

ну - вообще я никогда не планировала сериал слово пацана смотреть
но даже трейлер
жестко
сильно

#81125

ночи

#81126
705

ты кто такое чтобы языком свотм грязным писать кем я буду? то есть омикрон неправ, басмач неправ оля неправа, француженка неправа, одна жирная сибирская мрассь ни при чем. ну кувыркайся дальше в одиночестве, может права француженка, вы тут мужиков ревнуете, от таких первобытных и не поймешь, что у вас на уме. было очень омерзительно, я рада что ваш форум сдыхает

Возмитесь за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке! (с)
СпокойнЕе помойные воды изливать надо, спокойнее... Пользуясь случаем, вопрос задам - какую цель преследуете? Организовать мой позорный уход с ветки иди просто так - нервы потрепать?

#81127
705

все кто что либо напишет либо под этим номером либо моими словами про айкью и тд, все это кто то другой отслеживать не собираюсь, а то я заметила гп на меня подумала когда гость про айкью написал. отслеживать и продолжать тут быть ни в каком качестве не желаю, все непрочитанные намеки этой жирной бабы можете отследить с момента ее появления в теме. мне хатило двух сообщений в мою сторону и пару в сторону других, это просто змеиношипящее злобное существо. а сколько я не читала, страшно подумать. все твои речи тебе возвращаю в сто кратном размере. ты уже заболела? это только начало, анализы хорошие говоришь? ну это пока, палец как? зажил? надеюсь нет

Какая трогательная забота о моём здравии... Какое владение знаниями моих реалий, учитывая то, что персонаж нечитающий. Ценю.

705
#81128

С ветки город сад
userpic__Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
С того берега муравей
[402120836]
Аватарка Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
С того берега муравей
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Зарегистрирована 21.11.2020
0
Тем
39 397
Ответов
Сегодня, 04:26
#10219
Мамита

Непутятишна, что это 705 на так осерчала? Вы вроде нормальная собеседница. Никогда не замечала вашей язвительности ни в отношении кого-либо

Как это нет? Язва как есть) Просто не особо злобная. Магнолия, вы читаете наплывами, поэтому ситуацией не владеете. 705-ой нужен враг. И я очень удобная кандидатура) Вы всё воспринимаете в моменте и очень прямо, а на той ветке всё дышит интригами и провокациями, последнее в том числе и от меня. Градус бешенства витает в воздухе и иногда количество переходит в качество.
Как со своей ногой вы рабочий день проживаете?

------------------Да ты все никак не успокоишься, плесень старая, то, что я буквально пропускала 99,999? твоих поганых выссеров, ни о чем не говорит? Тебе что надо вообще? кол осиновый? лярва вонючая, я даже не шучу, еще раз по буквам, ты чего до меня д о е ба лась, какго ты за меня до додумываешь? Я вижу старую вонючую бабку, каких тут никогда не видела ДО, ты мне не нравишься бестактным поведением, что тебе от меня надо? Я даже думала ты меня с кем то перепутала? Еще раз, все перечитайте ее заейбы, где я писала про тесты, и это нормальный человек? Ты мой идеальный враг? Да ты бредишь плесень старая, ты мне наххх не нужна, так сложно понять? меня бесит твои обращения Груня, Груня это ты и вся твоя свиная семья, невероятная тупизна, ну объясните ей кто нибудь уже, ведь не успокоится

705
#81129

в моменте я читала твои ***, как увижу так не сдержусь, если бы ты мне была интересна и я была бы язва, я бы читала все, но мне это не нужно, за полгода это третий раз и последний и заткнись лучше, или начну все читать и иск составлю как обещала, есть статья за буллинг, найдут и в твоей сибири заплатишь в казну от 5 тыс, не мне а твоему любимому путину

705
#81130

ты смотри язык как помело, если я не отвечаю это значит я не читаю, и не реагирую, все идет обратно тебе в твою рожу, все твои фантазии, более мерзкой твари в жизни не видела, и надо же так врать, ВСЕ ЛОЖЬ, ЕЩЕ И ДРУГИХ ПОДКЛЮЧИЛА, РАБОТАЕШЬ ПО НАКАТАННОЙ? КАК СО ВСЕМИ ПРЕДЫДУЩИМИ ? СКОЛЬКО ЖЕРТВ УЖЕ БЫЛО? Я НАСЧИТАЛА 5-6, ДУМАЮ ИХ БЫЛО И БУДЕТ БОЛЬШЕ

#81131
705

в моменте я читала твои высеры, как увижу так не сдержусь, если бы ты мне была интересна и я была бы язва, я бы читала все, но мне это не нужно, за полгода это третий раз и последний и заткнись лучше, или начну все читать и иск составлю как обещала, есть статья за буллинг, найдут и в твоей сибири заплатишь в казну от 5 тыс, не мне а твоему любимому путину

Гори, гори ясно!
С ветки на ветку совсем помойно таскать-то. Неинтересно - не читай. Читаешь - наслаждайся.

705
#81132

"""Как это нет? Язва как есть) Просто не особо злобная. Магнолия, вы читаете наплывами, поэтому ситуацией не владеете. 705-ой нужен враг. И я очень удобная кандидатура) Вы всё воспринимаете в моменте и очень прямо, а на той ветке всё дышит интригами и провокациями, последнее в том числе и от меня"""
вонючка, прямо сейчас вызывай себе дурку и лечись сильно и долго, ничего тут ни одного слова правды

705
#81133

вот же психопат, ни логики, ты вообще чем думаешь? или альтернативно одаренное ***?

705
#81134

влюбилась что ли? ты кобел? ну вон милку еббби, я вообще поговорить хотела об аутизме и психопатии, как бы мне ни мужики ни бабы ни дружба тут не упала, это понятно?

705
#81135

короче, ничего не читаю, этот бред, как и не читала, все вранье, не верьте ей, это больная сучность, если я не отвечала, я просто не прочитывала, мне лень и неприятно все это читать, с другими я не ругалась, делайте выводы, я больше на форум не зайду, просто подбила все что осталось непонятным кем то, дальнейшие ее *** принимайте за ложь, все выводы можно сделать начиная читать кто кому и как отвечал в первых числах февраля, и далее, все понятно разумным людям. Я думаю оно просто писало, я не смотрела, она принимала как за знак согласия, не верьте ее ни единому слову

#81136
705

влюбилась что ли? ты кобел? ну вон милку еббби, я вообще поговорить хотела об аутизме и психопатии, как бы мне ни мужики ни бабы ни дружба тут не упала, это понятно?

Зачем мне твоя любовь, Аграфена? С Милой у вас более тесный контакт и симпатии. Уровень экспрессии, опять же. Харе спектаклю мочить, у меня рабочий день. Градус накала поддержать не могу. Но ты можешь пока группу поддержки сколотить.
А лучше ложись спать. Лучше без кошмаров с лезущими в лифте лобзаться бабами.

#81137
705

короче, ничего не читаю, этот бред, как и не читала, все вранье, не верьте ей, это больная сучность, если я не отвечала, я просто не прочитывала, мне лень и неприятно все это читать, с другими я не ругалась, делайте выводы, я больше на форум не зайду, просто подбила все что осталось непонятным кем то, дальнейшие ее высеры принимайте за ложь, все выводы можно сделать начиная читать кто кому и как отвечал в первых числах февраля, и далее, все понятно разумным людям. Я думаю оно просто писало, я не смотрела, она принимала как за знак согласия, не верьте ее ни единому слову

Что ж так все любят прощаться, как в последний раз, да всё никак не уйдут?..

705
#81138

блятьсука как можно думать о ком то кто глубоко противен с первого прочтения, я просто не понимаю, и какого черты ты за мной бегаешь полгода каждое утро заходишь и серешьсерешьсерешь, как голуби, ты нахх мне сдалась,а? и ты продолжаешь выводы своим гнилым мозгом делать? почему у тебя пять убитых жертв, а я никого не знаю, мне только интересно было провести расследование, почему аутист это а не психопат, никто в этом до меня не разобрался, а ты лезешь под руку, тебе чего от меня надо? ааааа?

705
#81139

я тебя не знаю и знать не хочу, я тут вообще никого не знаю, и да, ассоциативно я не люблю сибирь и что? дальше что? ты сдохнешь сибиряки останутся с таким же менталитетом и я так же их буду ненавидеть

705
#81140

ибо есть за что, за такое вот поведение, иди на сво, воюй, там а не со мной, если ты не понимаешь, что в интернете есть разное мнение, а ТЫ переходишь на личности

#81141

10 сообщений у 705 на 1
И каждое утро у тебя , 705, истерики
Ты пей успокоительное и ложись спать в 10-11 вечера
У тебя мелатонин не вырабатывается и надопочечники вырабатывают кортизол
Вот и все

#81142
Мандаринка

ноги тебе сломать в о пу твою их запихнуть??? кончишь от этого??

Тебе так делали?😁

#81143
Мандаринка

с ноги въ е пала тебе к нему не лезть

Ого😁

Супербаффет
#81144

Милка вылезай чего спряталась?😊

#81145
Супербаффет

Милка вылезай чего спряталась?😊

Ну басмач насмешил, конечно, как это его гонят с ветки.
На нашей ветке автор ленивая вообще всех банит, кто не любит Шатунова)
И что))
Чудик какой, не ожидала от него.

Супербаффет
#81146
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну басмач насмешил, конечно, как это его гонят с ветки. На нашей ветке автор ленивая вообще всех банит, кто не любит Шатунова) И что)) Чудик какой, не ожидала от него.

Предлагаешь авторство нашей ветки мне передать?😳

Гость
#81147
Супербаффет

Милка вылезай чего спряталась?😊

Bыходи срацца !

Гость
#81148
Мандаринка

с ноги въ е пала тебе к нему не лезть

Ого !

Супербаффет
#81150
705

ты смотри язык как помело, если я не отвечаю это значит я не читаю, и не реагирую, все идет обратно тебе в твою рожу, все твои фантазии, более мерзкой твари в жизни не видела, и надо же так врать, ВСЕ ЛОЖЬ, ЕЩЕ И ДРУГИХ ПОДКЛЮЧИЛА, РАБОТАЕШЬ ПО НАКАТАННОЙ? КАК СО ВСЕМИ ПРЕДЫДУЩИМИ ? СКОЛЬКО ЖЕРТВ УЖЕ БЫЛО? Я НАСЧИТАЛА 5-6, ДУМАЮ ИХ БЫЛО И БУДЕТ БОЛЬШЕ

Милая, мясистая!!!

#81152

Накрыло ветку камышами. Холодно и зябко стало на ней.

Гость
#81153

Оттуда, откуда уходит басмач, уходит жизнь🥺

клофелиновая звезда🌟
#81154
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Накрыло ветку камышами. Холодно и зябко стало на ней.

Могло быть практически хокку

Мнение Милы
Ветром тревожит камыш
Но не колышет....

Гость
#81155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Накрыло ветку камышами. Холодно и зябко стало на ней.

Дрыснула варежка. Не выдержала напора одержимого.
Одна надежда. На хорошего и молодца, главного героя. Он стянет полотнище нитями полит. информаци и проштопает оригинальными выводами уютное шерстяное вместилище. Бережно хранившее тепло собравшейся компании.

#81156
клофелиновая звезда🌟

Могло быть практически хокку Мнение Милы Ветром тревожит камыш Но не колышет....

Это из книги , русский язык, второй класс ) или третий
Там вместо слова "ветка" было слово "жабка")

#81157
Супербаффет

Милая, мясистая!!!

Кролики - это не только ценный мех!

клофелиновая звезда🌟
#81158
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это из книги , русский язык, второй класс ) или третий Там вместо слова "ветка" было слово "жабка")

Мммм, в нашем случае и жабка в тему.😎
Но явно написано поэтично, что-то такое неуловимое присутствует, недаром ты запомнила

#81159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Накрыло ветку камышами. Холодно и зябко стало на ней.

Зато на улице наконец-то лето. И рабочий день закончен)
Привет, девули!

клофелиновая звезда🌟
#81160
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато на улице наконец-то лето. И рабочий день закончен) Привет, девули!

"На улице идет дождь, а у нас идет концерт"

Приветик👋

Гость
#81161
клофелиновая звезда🌟

Мммм, в нашем случае и жабка в тему.😎 Но явно написано поэтично, что-то такое неуловимое присутствует, недаром ты запомнила

Это из какого-то же произведения. Отрывок взяли для диктантов )
Просто запомнила,да, сработала определенная зона мозга, я чётко представила, как жабку накрыло, как одиноко ей и страшно, как холодно ей. 😔

#81162

После жара преисподней музейная прохлада вызывает озноб)
Опять профили слетают...

Гость
#81163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато на улице наконец-то лето. И рабочий день закончен) Привет, девули!

А завтра танцы, песни, пляски ?)
И барашек на вертеле под гимн.

Мила
#81164
Гость

А завтра танцы, песни, пляски ?) И барашек на вертеле под гимн.

Чё это рега спала

#81165
Гость

А завтра танцы, песни, пляски ?) И барашек на вертеле под гимн.

Завтра банька. Барашка поймать негде. А так бы хорошо какого-нибудь соседского увести)

клофелиновая звезда🌟
#81166
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После жара преисподней музейная прохлада вызывает озноб) Опять профили слетают...

Всё пройдёт.
Частенько после ажиотажа с "ажитацией" -- "профилактика"

клофелиновая звезда🌟
#81167
Мила

Чё это рега спала

проделки сущностей, не иначе👻