Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1515
Гость
#81016
Мандаринка

может это я была?

Я так поняла, что там имелась в виду Непутятишна

#81017
Гость

А вы слышали его песни?

одну запись раз 5

и всегда ему писала отлично
надо больше

#81018
Гость

Я так поняла, что там имелась в виду Непутятишна

ну -у меня омикрон - любимчик

705
#81019

я "ей", даже противно в женском роде обращаться, существо лохматое немытое, говорила раз заткнись, неймется, пропускала не читая, оно комментировать продолжало, груня груня, я ей не читая еще раз объяснила, ну не понимает, сейчас я поняла, там огромные список жертв и работает по отработанной схеме тролля, гадить гадить и гадить как можно толще и обильнее, все что я сказала ей уже после ее гадства, оно перевернуло так, как будто это было вначале, а ОНО уже защищалось.
У меня знаете нет ни желания ни опыта ни сил с таким обезумевшим месивом ггговна совладать, а разбираться тут никто не желает. Поэтому попрошу всех заткнуться или изучать матчасть, начиная с еее первного появления в этой теме, хотя вам хоть ссссы в глаза

Гость
#81020
Мандаринка

одну запись раз 5 и всегда ему писала отлично надо больше

А где можно послушать?

Граф д"Абьюз
#81021
Мандаринка

https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58 ))))))))))

Ахахахаа. Про меня. 😝

Вот это больше нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=Z4c4D6JcERE&t=99s

Гость
#81022
Мандаринка

ну -у меня омикрон - любимчик

А мне Обормот нравится

#81023
705

я "ей", даже противно в женском роде обращаться, существо лохматое немытое, говорила раз заткнись, неймется, пропускала не читая, оно комментировать продолжало, груня груня, я ей не читая еще раз объяснила, ну не понимает, сейчас я поняла, там огромные список жертв и работает по отработанной схеме тролля, гадить гадить и гадить как можно толще и обильнее, все что я сказала ей уже после ее гадства, оно перевернуло так, как будто это было вначале, а ОНО уже защищалось. У меня знаете нет ни желания ни опыта ни сил с таким обезумевшим месивом ггговна совладать, а разбираться тут никто не желает. Поэтому попрошу всех заткнуться или изучать матчасть, начиная с еее первного появления в этой теме, хотя вам хоть ссссы в глаза

вы о ком?
хоть ник напишите
все в замешательстве

Толмач
#81024

Я здесь, не много занят

#81025
Гость

А где можно послушать?

я не сохраняла ссылки

Толмач
#81026
Гость

А мне Обормот нравится

Это ты под ником Пися пишешь?

#81027
Толмач

Я здесь, не много занят

в смысле?
это не ответ))

Гость
#81028
Мандаринка

вы о ком? хоть ник напишите все в замешательстве

Не, не надо. Вчера столько было написано и всё в таком же духе. Давайте, о чем-нибудь позитивном.

Гость
#81029
Толмач

Я здесь, не много занят

Вот и хорошо, что не обиделись

#81030
Граф д"Абьюз

Ахахахаа. Про меня. 😝 Вот это больше нравится. https://www.youtube.com/watch?v=Z4c4D6JcERE&t=99s

а...
ты граф что ли...
ежкин кот...

#81031

Недавно слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает, меня продолжают обсуждать. Интересно, сколько ещё мне надо тут ничего не писать, чтобы обо мне перестали писать? Кто что думает?

Толмач
#81032
Гость

Вот и хорошо, что не обиделись

На кого мне обижаться?) я человек взрослый и внимание на козявок не обращаю

Гость
#81033
Толмач

Это ты под ником Пися пишешь?

Андрей, как не стыдно свою давнюю знакомую не узнать? Не знаю, почему у меня номерок сменился. Раньше был 074

#81034
Омикрон

Недавно слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает, меня продолжают обсуждать. Интересно, сколько ещё мне надо тут ничего не писать, чтобы обо мне перестали писать? Кто что думает?

я день не пью - не зашла - уже все потеряли))
за 3 все будут думать - что меня похоронили))

Просто хороший гость
#81035
Гость

Ага, 😂 Я так поняла, а может не так, ему влетело за свои же фотографии. В чем смысл его вины заключался, так и не поняла)

Здравствуйте! Это вы тренер?

Граф д"Абьюз
#81036
Омикрон

Недавно слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает, меня продолжают обсуждать. Интересно, сколько ещё мне надо тут ничего не писать, чтобы обо мне перестали писать? Кто что думает?

слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает

Думаю инфоцыган слушать, не очень умно. 👆

#81037
Граф д"Абьюз

слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает Думаю инфоцыган слушать, не очень умно. 👆

Попытка - не пытка 😎

Гость
#81038
Омикрон

Недавно слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает, меня продолжают обсуждать. Интересно, сколько ещё мне надо тут ничего не писать, чтобы обо мне перестали писать? Кто что думает?

Омикрон, вы чего это? Про вас сегодня очень хорошо Мандаринка написала.

#81039
Омикрон

Недавно слушал Максима Вердикта про тотальный игнор, думал попробовать этот метод с форумом. Но не работает, меня продолжают обсуждать. Интересно, сколько ещё мне надо тут ничего не писать, чтобы обо мне перестали писать? Кто что думает?

обняла-приняла

короче у меня на системнике пропал звук и колонки и наушники

что у меня сгорело?

#81040
Гость

Омикрон, вы чего это? Про вас сегодня очень хорошо Мандаринка написала.

Она пошутила на счёт музыки. Ей моя музыка очень не понравилась.

Граф д"Абьюз
#81041
Омикрон

Попытка - не пытка 😎

Ну мда если бесплатно слушать, то еще ладно. Но сам видишь. Не работает. С Вуман точно. 😂

Толмач
#81042
Гость

Андрей, как не стыдно свою давнюю знакомую не узнать? Не знаю, почему у меня номерок сменился. Раньше был 074

Ты точно не Пися?, в последнее время подвергаюсь преследованиям с ее стороны

Толмач
#81043
Просто хороший гость

Здравствуйте! Это вы тренер?

Я то же в каком то роде тренер

#81044
Мандаринка

обняла-приняла короче у меня на системнике пропал звук и колонки и наушники что у меня сгорело?

Возможно он просто выключен в системе или гнездо сломалось.

Гость
#81045
Просто хороший гость

Здравствуйте! Это вы тренер?

Да, я. Моя начальница всё ещё в Калифорнии. Сегодня у неё день рождения. Хотела поздравить, но она далеко. Только словами поздравила. А подарок позже вручу

#81046
Омикрон

Она пошутила на счёт музыки. Ей моя музыка очень не понравилась.

ну - на уровне школы

я тебе уже месяцами пишу
надо играть
писать и двигаться
а не застыть на старом

я вот почему-то учусь в магистратуре
да бабка старая - но учусь

Гость
#81047
Просто хороший гость

Здравствуйте! Это вы тренер?

Здравствуйте. Забыла поздороваться. Простите

#81048
Мандаринка

ну - на уровне школы я тебе уже месяцами пишу надо играть писать и двигаться а не застыть на старом я вот почему-то учусь в магистратуре да бабка старая - но учусь

Я вернусь к музыке когда построю дом.

#81049
Омикрон

Возможно он просто выключен в системе или гнездо сломалось.

пасиб за ду ру
что уж
я все настройки проверила
убито 2 противоположных гнезда?
да прям
отвезла в ремонт

Гость
#81050
Омикрон

Она пошутила на счёт музыки. Ей моя музыка очень не понравилась.

Где послушать вас можно? Это творчество. Оно должно принадлежать людям👆

#81051
Гость

Где послушать вас можно? Это творчество. Оно должно принадлежать людям👆

покажи ей

Толмач
#81052

У вас бывает спонтанная эрекция?

#81053
Омикрон

Я вернусь к музыке когда построю дом.

офигеть

ты все это вечно читал и не отвечал???
ты че мать
совсем ку-ку
типа кто вспомнит??

ты что себе накрутил??

#81054
Гость

Где послушать вас можно? Это творчество. Оно должно принадлежать людям👆

Здесь можно
https://soundcloud.com/itheb/sets
В России не работает, а у вас должно работать.

Гость
#81055
Толмач

Ты точно не Пися?, в последнее время подвергаюсь преследованиям с ее стороны

Уже пора мне на вас обидеться. Как можно так спутать. Меня даже незнакомый хороший гость узнал

#81056
Мандаринка

офигеть ты все это вечно читал и не отвечал??? ты че мать совсем ку-ку типа кто вспомнит?? ты что себе накрутил??

А ты мне разве задавала какой-то вопрос?

Гость
#81057
Мандаринка

ну - на уровне школы я тебе уже месяцами пишу надо играть писать и двигаться а не застыть на старом я вот почему-то учусь в магистратуре да бабка старая - но учусь

И я постоянно учусь.

#81058
Омикрон

Здесь можно https://soundcloud.com/itheb/sets В России не работает, а у вас должно работать.

ну - ты бабка прям
атас)))
а если бы я не вспомнитала - ты бы молчал??

#81059
Гость

Уже пора мне на вас обидеться. Как можно так спутать. Меня даже незнакомый хороший гость узнал

Это не Андрей, а какой-то трололо.

#81060
Мандаринка

ну - ты бабка прям атас))) а если бы я не вспомнитала - ты бы молчал??

вспомнитала))))0

Граф д"Абьюз
#81061
Гость

Уже пора мне на вас обидеться. Как можно так спутать. Меня даже незнакомый хороший гость узнал

Давно советуем. Ник возьмите. Вон 707 я и то созрела.

Дарю идею "Хорошая и добрая" 😁

Граф д"Абьюз
#81062
Граф д"Абьюз

Давно советуем. Ник возьмите. Вон 707 я и то созрела. Дарю идею "Хорошая и добрая" 😁

705 я

#81063
Омикрон

А ты мне разве задавала какой-то вопрос?

дааа
это не деки слетели
это платы какие-то
резко нет звука
у меня у экрана тоже звук
он работает
а звук нет

вообще-то это был вопрос

обняла тебя))
с возращением))
мы скучали

Просто хороший гость
#81064
Гость

Да, я. Моя начальница всё ещё в Калифорнии. Сегодня у неё день рождения. Хотела поздравить, но она далеко. Только словами поздравила. А подарок позже вручу

Извините, не спросил, в каком вы виде спорта тренируете?

Просто хороший гость
#81065
Гость

Здравствуйте. Забыла поздороваться. Простите

Ничего. Вы в России тренируете?