Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1509
Капри
#80629
Гость

а там патовая ситуация не пишешь - не можешь хейтить пишешь - ты хейтер игнор - снова не можешь хейтить написал - повод прилипнуть и так со всеми на ветке а будешь писсстить - то срач если всем отпинывать его - тогда начнет плакать "меня гнобят ни за что" удаляли посты - на коленях админам плакался на беспредел ведь он так хочет общаться мне бан - хотя я не имею кнопки)

Сморение, дочь моя) Смирение)))
С другой стороны если посмотреть при таком раскладе можно применять любой понравившийся способ, зная, что все они одинаково бесполезны)
Получается, что руки развязаны и полная свобода)

Гость
#80630
Капри

+ ) 😊

Спасибо)

Гость
#80631
Гость

Этот тот Игорь который за поворотом в машине телом торгует? Минет 500 р, анал тыща?😄

не знаю о таком
это дед который шале типа строил
мы сидели смеялись и он кричал - да. несколько лет сижу один
а до того пальцы гнул какой он популярный бабоеб)

Гость
#80632
Гость

не хочу я любить по свирель и под дудки любить не хочу я и так "главный хейтер" теперь а Басмач покемон - Пикачу)

Супер)) 🔥👍

Капри
#80633
Гость

Спасибо)

😚

Гость
#80634
Граф д"Абьюз

Ммм. Позвать бы его сюда. Угарнейший персонаж. Мр. Смит-Игорь. Да помню, как уходил НАВСЕГДА. 😂

уже опять пришел. получил " ты же уходил" и люлей в панамку
кричал - я же не общаюсь а только пишу и исчезал
и...уже сидит строчит опять
и снова у меня диабет и я помирать должна
узнаю потому что всех и помню))

Капри
#80635

Глаза слипаются
Я может еще почитаю, не уверена
Споки, на всякий)

Гость
#80636
Капри

Не представляю более жесткую жесть) Там на иглише?

Да там на иглише. Но есть кнопка "перевести на русский". Даже сами "звезды" туда заходят отписаться.
После развода Канье Уэст туда заходил, грязь лил на Ким и писал что у неё воняет между ног, что она в ковры ныряет (***). Ему там kakax напихали в панамку знатно, он орал как истеричка а потом потребовал DM тему удалить))) Прям как наш Басмач)))

Гость
#80637
Капри

Сморение, дочь моя) Смирение))) С другой стороны если посмотреть при таком раскладе можно применять любой понравившийся способ, зная, что все они одинаково бесполезны) Получается, что руки развязаны и полная свобода)

в чате срач не нужен никому. на это басмач и надеется прилипая -
что привыкнут к нему и он снова будет ползать как " я тут давно"
здороваться и прощаться
других вариантов у него нет) на форуме
щас попритихнет на удалении постов - потом покажет рыло...
он так от хохлушки уходил - в чат инфи и обормота
прилипалой. результат и в других чатах - народ свалил и ссорился

#80638
клофелиновая звезда🌟

Был не один тред, где эти полотёры отмечались Помню тред: была Непутятишна, Вашество, Оля и Басмач. Оля тёрла, как не в себя при нём, и оскорбляла остальных при этом, тому же Басмачу задали вопрос -- что происходит?

У Оли было всё чётенько - хочу и могу! Настырная деваха была.
Утро доброе, бездельники)

Гость
#80639
Гость

не знаю о таком это дед который шале типа строил мы сидели смеялись и он кричал - да. несколько лет сижу один а до того пальцы гнул какой он популярный бабоеб)

Значит это другой Игорь. Это он девственницу для прогулки на катере/яхте искал?

Гость
#80640
Капри

Глаза слипаются Я может еще почитаю, не уверена Споки, на всякий)

Споки)

Гость
#80641
Гость

Да там на иглише. Но есть кнопка "перевести на русский". Даже сами "звезды" туда заходят отписаться. После развода Канье Уэст туда заходил, грязь лил на Ким и писал что у неё воняет между ног, что она в ковры ныряет (лесбиянка). Ему там kakax напихали в панамку знатно, он орал как истеричка а потом потребовал DM тему удалить))) Прям как наш Басмач)))

ммм у Канье -биполяр
у басмача - климакс

Гость
#80642
Гость

Да там на иглише. Но есть кнопка "перевести на русский". Даже сами "звезды" туда заходят отписаться. После развода Канье Уэст туда заходил, грязь лил на Ким и писал что у неё воняет между ног, что она в ковры ныряет (лесбиянка). Ему там kakax напихали в панамку знатно, он орал как истеричка а потом потребовал DM тему удалить))) Прям как наш Басмач)))

*** Ле с би я нка

#80643
Э♥Л

Андрей, вы с Наташи и с меня начали свой путь подтирания. А вот хейтеров как раз обходили стороной. То ли побаивались, то ли они вам нравятся. Из одного племени с ними. Не врите уж.

Привет-привет! Он так и не понял, за что у меня к Фуру неприязнь была. Думал, что просто за увлечение нудизмом.

Гость
#80644
Гость

Значит это другой Игорь. Это он девственницу для прогулки на катере/яхте искал?

не знаю. ник у него Игорь был
мы его с тобой с вазгеном дагестанцем спаривали. шуткой.
потом он кричал громко и ругался)

Гость
#80645
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У Оли было всё чётенько - хочу и могу! Настырная деваха была. Утро доброе, бездельники)

ооо. смена пришла. здрасти)
передаем басмача) он прилип

Гость
#80646
Гость

ммм у Канье -биполяр у басмача - климакс

Всё так)) Что удивительно: самые грязные сплетни от мужиков, а не от женщин.

Гость
#80647
Гость

не знаю. ник у него Игорь был мы его с тобой с вазгеном дагестанцем спаривали. шуткой. потом он кричал громко и ругался)

Я не помню))
Мужиков я люблю спаривать, это точно))

Гость
#80648
Гость

ооо. смена пришла. здрасти) передаем басмача) он прилип

Споки) Я ушла.

#80649
Гость

ооо. смена пришла. здрасти) передаем басмача) он прилип

🖐 Не-не-не, у меня через час рабочий день. Я тут только покрутиться)
Вот так НБ в отпуск гонять. Приедет, а власть поменялась.

Гость
#80650
Гость

Всё так)) Что удивительно: самые грязные сплетни от мужиков, а не от женщин.

Игорь в свои 56 лет искал бабу 30плюс лет
изображал кавалера все могу
и кричал что он - опытный. зачем бабе молодой

сегодня же анфиске признался - что и на сз поболтать не с кем
и на вумане сидел в поиске
но.. тут опять над ним посмеялись и " хейтер" его сдеанонила) кмк
значит на вумане от одиночества поболтать пришел. бедолага

Гость
#80651
Гость

Споки) Я ушла.

спок)

Гость
#80652
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

🖐 Не-не-не, у меня через час рабочий день. Я тут только покрутиться) Вот так НБ в отпуск гонять. Приедет, а власть поменялась.

а он и не автор ветки)
креститесь там на ветке - басмач здесь осаждает тред
пока безуспешно)

#80653
Гость

а он и не автор ветки) креститесь там на ветке - басмач здесь осаждает тред пока безуспешно)

Так тамотки по согласию - ему неинтересно. Он в себе ген насильника разбудил)
А вам цистерну молока за вредность!

#80654
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя тут никто в упор не читает Как и ЭЛ. Эл , кстати, просто перематывают Зачем вы идете на чужие ветки, что надо , я без понятия 😇

Милка, не свисти))) На её один пост столько нечитающих лайков наставили, сколько я за вечер не заработала)

#80655
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне 705 нравится Ничего не могу с собой поделать Иногда правду рубит

Если ты так любишь правду, то почему порою на мою вызвериваешься?)

Гость
#80656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так тамотки по согласию - ему неинтересно. Он в себе ген насильника разбудил) А вам цистерну молока за вредность!

не пьем мы молоко)) вот незадача)
может вупс покемона возьмет - пригреет на груди добрая женщина
отдадим с радостью)
погадил он только в кальсоны - ну простит его. вонюченького
передадим с рук на руки))
он бы лучше силы копил в реале бабу хоть как нить напором взять
а не чатики в осаду брать и разжалобить пытаться )

#80657
Гость

не пьем мы молоко)) вот незадача) может вупс покемона возьмет - пригреет на груди добрая женщина отдадим с радостью) погадил он только в кальсоны - ну простит его. вонюченького передадим с рук на руки)) он бы лучше силы копил в реале бабу хоть как нить напором взять а не чатики в осаду брать и разжалобить пытаться )

Наш барчик к вашим услугам! Ром, текила - всё по-взрослому?
Похоже, что НБ сам с рук на руки передавать будет. За свои кровно накопленные) Он когда вопль раненой души писал - Непутятишна, вон - ещё в политической ситуации не разобрался.

#80658
Капри

Про клубнику ж отвечает)

У меня к тебе есть три вопроса . Ответь пожалуйста честно как есть. Если конечно женщины ещё могут не врать, а говорить прямо

1)Был ли у тебя принципе мужу что либо зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

2)А если он порядочный, добрый, честный, верный, чистоплотный, не нагружает тебя домашним бытом, доброжелательно и уважительно к тебе относится, но зарабатывает либо уровень с тобой либо на 20 процентов меньше чем ты. То все, если нет финансовой выгодны он ненужный отработанный материал, так как мужчина в глазах женщин это бездушная вещь? Или могла бы такого искренне полюбить?

3)Или права была профессор или моего вуза что любви нет, есть только химия?

#80659
Просто хороший гость

Ну не знаю, что там произошло. Вы все должны остыть. Но тут явно есть кто-то, кто всех ссорит

Яяя))) По традиции)

#80660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Яяя))) По традиции)

Пожрала 3 раза?

#80661
avamelex

Пожрала 3 раза?

Ты мне стол накрывал, чтоб вопросы такие задавать?
Не на ту кнопочку жмёшь, Панидзе. Вот Груня грамотнее работает - на недоум и малообразованность напирает. Нашла мою ахиллесову пяту.

Супербаффет
#80662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты мне стол накрывал, чтоб вопросы такие задавать? Не на ту кнопочку жмёшь, Панидзе. Вот Груня грамотнее работает - на недоум и малообразованность напирает. Нашла мою ахиллесову пяту.

Размечталась стол ей накрывать. Не заслужила.😄

#80663
Супербаффет

Размечталась стол ей накрывать. Не заслужила.😄

Так и в рот тады не заглядывай. Что ты вечно как проголодь какая?

Супербаффет
#80664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и в рот тады не заглядывай. Что ты вечно как проголодь какая?

Как к тебе в рот заглянешь если он постоянно забит едой?

#80665
Гость

А ты бываешь на стримах мдшников? Там самая дичь творится))

Нет, фу )

#80666

Я только басмача потерла, лишние комменты не удаляла . может это он удаляет, чтоб на меня свалить
Во псих

#80667
Вау🐈

Я только басмача потерла, лишние комменты не удаляла . может это он удаляет, чтоб на меня свалить Во псих

Филосов-стихоплет долббанный

#80668
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если ты так любишь правду, то почему порою на мою вызвериваешься?)

Не видела, чтоб ты правду писала про нашу экономику

#80669
avamelex

Филосов-стихоплет долббанный

Ну его тут кормят хорошо
Иначе давно бы выложили адреса детей
Это легко

#80670
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну его тут кормят хорошо Иначе давно бы выложили адреса детей Это легко

А почему когда ты говоришь эхо? Ты уже в бочке?😄

Гость
#80671
Недобаффет

Один раз в неделю была клубника, но да, бери сколько угодно

На курорты за морковью едут

Супербаффет
#80672
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну его тут кормят хорошо Иначе давно бы выложили адреса детей Это легко

Так ты же сама и пишешь ему, почему бы не игнорить? Кстати я сразу сказал только игнор, а вы тут начали тереть тереть его и к чему это привело? Не слушаете Мудрого Пана.👆

#80673
Супербаффет

Так ты же сама и пишешь ему, почему бы не игнорить? Кстати я сразу сказал только игнор, а вы тут начали тереть тереть его и к чему это привело? Не слушаете Мудрого Пана.👆

Ниче я ему не пишу. Он не первый раз так себя ведёт.
Это местное население не в курсе, мы то видели с тобой.
Как он навязывает свое мнение
Типа Оля хорошая. Она не троллит
И потом он трёт половину форума , "защищая" её

#80674

Форум уже мертв
А скоро будет пустой
Самодурство до добра никогда не доводит

Супербаффет
#80675
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниче я ему не пишу. Он не первый раз так себя ведёт. Это местное население не в курсе, мы то видели с тобой. Как он навязывает свое мнение Типа Оля хорошая. Она не троллит И потом он трёт половину форума , "защищая" её

Сами бабы и виноваты что его избаловали. - Ой какой классный стишок андрюша написал, ой а как умно пофилософствовал!

Супербаффет
#80676
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Форум уже мертв А скоро будет пустой Самодурство до добра никогда не доводит

Бедная Мила останется здесь совсем одна.😥

#80677
Вау🐈

Я только басмача потерла, лишние комменты не удаляла . может это он удаляет, чтоб на меня свалить Во псих

Чё вы так трясетесь за эти комменты ? Кому они нужны

#80678
Супербаффет

Сами бабы и виноваты что его избаловали. - Ой какой классный стишок андрюша написал, ой а как умно пофилософствовал!

Тут таких нет.