Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о пропущенных годах ?

Вопрос только целеустремленным людям, а не ленивым. Как бы вы хотели пережить своё же прошлое, если был дубль ? Про детей и семью не надо писать, это банально

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Марина А.

А вообще, это вам мамка с папкой должны были рассказать.
Единственный вариант, когда человек реально не сам выбирал, "профукать" ему жизнь или нет - это когда родители на него забили и ещё в детстве не дали жизненных ориентиров и принципов. Тут, пожалуй, реально выбора не было - не знал, из чего выбирать.

Сам найти может. Это не помеха. Уйди а с тупыми комментами. Они все дауновские, ни одного точного нет

Гость
#107
Марина А.

Так что ваша ассоциация с сильным и страшным наркоманом в корне неверная.
Не бывает таких. Это зашуганные жалкие болезненные существа.

Один удар тебе в зубы и ты не выдержишь. Там даже нож не нужен. Там даже 190 см не требуется. С тобой любой 175 см справится. Первый удар в зубы, ты лежишь, второй пинком туда же, и ты вырубилась. Сосуды не причем, силы у них есть. Тебя и алкаш может задушить голыми руками, никак не вырвешься, сил у них может быть очень много

Гость
#108
Марина А.

Против человека с убитыми сосудами?
Да он и без постороннего вмешательства в обморок сводится от дуновения ветерка. А нож по дороге потеряет.

У школьника 11 класса может удар быть 100 кг свободно. Как ты со взрослым наркоманом справишься старушко

Гость
#109
Марина А.

При чем здесь друзья? Я понимаю, что вы профукали годы, в которые могли научиться читать, но речь шла о детях.

Не представляю какой мефедрон ты употребляешь заходя на форум. У меня ответы по факты. А ты уже детей приобщила. Какие то годы. А где про них сказано ? Кури меньше бабуся

Гость
#110
Марина А.

Свалится.
Наркомания, алкоголизм - это всегда физическая слабость, отсутствие соображалки и реакции. Они всегда проиграют человеку трезвому, который, кстати, с брезгливостью обойдёт такую компанию по другой стороне дороги, проедет мимо неё за рулём, а завидев её во дворе, позвонит в полицию. Так что даже шансы вступить в прямой контакт крайне низки.

Он тебя сам найдет. Везде. Ты и не поймешь что он наркоман. Как в морге окажешься. Если он захочет убрать тебя, ему это под силу. Они не мелкие обычно. Мелкие давно сдохли

Гость
#111
Гость

Разговаривая о прошлом не может быть сослогательных наклонений. Ведь к каждому решению или его отсутствию приводит 1000 мелких причин, к которым привели тысячи других. Чтобы быть умным задним числом и не совершать ошибки в молодости нужно внезапно, чтобы семья/друзья/культура/гены/место рождения были другими в самом начале, что от тебя вообще не зависит. Ведь человек продукт среды, где он находится.

Можно выбрать то что не под силу, и потерять всю жизнь.
А можно чуть ниже или даже повыше но другое, и точно справиться с задачей

Марина А.
#112
Гость

Позвони с перерезанным горломи без телефона . Трудно тебе будет

А что вы в такую ярость пришли? Вы наркоман или пьяный водитель? Если нет, то вы думаете так же, как я.
Нельзя рассуждать, как правильно делать карьеру или создавать семью, тут у каждого свой путь, но вот в вопросах закона и безопасности "можно" и "нельзя" очевидны.

Марина А.
#113
Гость

Не представляю какой мефедрон ты употребляешь заходя на форум. У меня ответы по факты. А ты уже детей приобщила. Какие то годы. А где про них сказано ? Кури меньше бабуся

Вы интересовались, с кем можно в сорок лет кататься на самокате. Я ответила. И это самый очевидный, в общем-то, ответ.
Вы уже забыли, что спрашивали час назад ?
Плохой признак.

Марина А.
#114
Гость

Он тебя сам найдет. Везде. Ты и не поймешь что он наркоман. Как в морге окажешься. Если он захочет убрать тебя, ему это под силу. Они не мелкие обычно. Мелкие давно сдохли

А большие и сильные стали больными и мелкими.
Это даром ни для кого не проходит. Это всегда дорога в могилу раньше срока. Глупо и даже преступно утверждать обратное.

Марина А.
#115
Гость

Можно выбрать то что не под силу, и потерять всю жизнь.
А можно чуть ниже или даже повыше но другое, и точно справиться с задачей

Снова вопрос неверной оценки своих сил.
Выбора, на самом деле, и не стояло.
Просто человек полез заведомо не в свое дело.
А с другой стороны, может, именно на этом пути он приобрёл знания, опыт, связи, которые ещё сыграют хорошую роль в его жизни. Значит, ничего он не потерял, а даже приобрёл.

Марина А.
#116
Гость

Ты что ли умная ? С самокатами только от 18

А вы что, не электросамокаты имели в виду, а детские, на которых ногой отталкиваться надо?
Не, ну если вам так удобно, почему нет.

Девушка
#117

Не жалею, годы прошли продуктивно

Марина А.
#118
Гость

Сам найти может. Это не помеха. Уйди а с тупыми комментами. Они все дауновские, ни одного точного нет

Да нет, не сам. Скорее, станет объектом манипуляций.

Гость
#119
Гость

Можно выбрать то что не под силу, и потерять всю жизнь.
А можно чуть ниже или даже повыше но другое, и точно справиться с задачей

Человек теряет свою жизнь только в своих иллюзиях. У жизни нет смысла, пока ты сам себе его не придумаешь. И у всех он субъективен. Какие бы великие цели ты не достиг или не достиг вовсе все равно все обратится в пыль.

Желательно, чтобы доставляло удовольствие не факт достижения задачи, а непосредственно процесс. Тогда и жалеть не придется.

Гость
#120
Марина А.

А что вы в такую ярость пришли? Вы наркоман или пьяный водитель? Если нет, то вы думаете так же, как я.
Нельзя рассуждать, как правильно делать карьеру или создавать семью, тут у каждого свой путь, но вот в вопросах закона и безопасности "можно" и "нельзя" очевидны.

Зачем хвалишься тем с чем не связывалась. Зачем ты вообще пишешь все утверждения в которых ты никогда не участвовала и никак не информирована. Тебе заняться нечем ?

Гость
#121
Марина А.

Вы интересовались, с кем можно в сорок лет кататься на самокате. Я ответила. И это самый очевидный, в общем-то, ответ.
Вы уже забыли, что спрашивали час назад ?
Плохой признак.

Покажи тот коммент. Где там дети ? Ты уже взад вперед бегаешь, то дети, то уже 40. А сейчас что скажешь, девушки ? Ты больная ?

Гость
#122
Марина А.

Вы интересовались, с кем можно в сорок лет кататься на самокате. Я ответила. И это самый очевидный, в общем-то, ответ.
Вы уже забыли, что спрашивали час назад ?
Плохой признак.

У тебя да плохой, совсем башка пробита

Гость
#123
Марина А.

А большие и сильные стали больными и мелкими.
Это даром ни для кого не проходит. Это всегда дорога в могилу раньше срока. Глупо и даже преступно утверждать обратное.

Я тебя спрашиваю ты кикбоксерша ? Может *** ? Если нет, то молчи. Не утверждай того, с чем дела не имела

Гость
#124
Марина А.

Снова вопрос неверной оценки своих сил.
Выбора, на самом деле, и не стояло.
Просто человек полез заведомо не в свое дело.
А с другой стороны, может, именно на этом пути он приобрёл знания, опыт, связи, которые ещё сыграют хорошую роль в его жизни. Значит, ничего он не потерял, а даже приобрёл.

Иди отсюда больная. Как можно приобрести то чего не достигалось, потеряв время. Тебя еще не выпустили из психушки ?

Гость
#127
Гость

Человек теряет свою жизнь только в своих иллюзиях. У жизни нет смысла, пока ты сам себе его не придумаешь. И у всех он субъективен. Какие бы великие цели ты не достиг или не достиг вовсе все равно все обратится в пыль.

Желательно, чтобы доставляло удовольствие не факт достижения задачи, а непосредственно процесс. Тогда и жалеть не придется.

Достижения всегда тяжёлый если никто не помогает. Там нет удовольствия если цель не завершена. Думай о чем пишешь

Гость
#128
Марина А.

А вы что, не электросамокаты имели в виду, а детские, на которых ногой отталкиваться надо?
Не, ну если вам так удобно, почему нет.

Я понял, ты меня вот этими выдуманными тобой фактами по 50 комментов хочешь вывести, чтобы забанить.
Имейте в виду форумчане. Вот она болезная, бегает, достает, а потом кнопку жалоба жмет

Гость
#129
Марина А.

А вы что, не электросамокаты имели в виду, а детские, на которых ногой отталкиваться надо?
Не, ну если вам так удобно, почему нет.

Наш разговор перешел давно в конфликт, по твоей инициативе.
Я требую твою национальность и возраст. Ты кто ???? Отвечай

Гость
#130
Марина А.

А вы что, не электросамокаты имели в виду, а детские, на которых ногой отталкиваться надо?
Не, ну если вам так удобно, почему нет.

Тебе ссылку кинуть шизофреничка ? Детские электро самокаты есть на которой нельзя вставать больше 40 кг. Явно не 18+
Лечись больная. Иди отсюда

Гость
#131
Гость

Жизнь долгая если ты не алкашка/наркоманка. Чем меньше достижений, тем она убогий, радоваться нечему, побед нет. Люди будут не уважать, относиться как к грязи. Деремовое существование

Не всем так важно мнение окружающих, как вам) Некоторые больше о своём комфорте заботятся

Гость
#132
Гость

Развивайся, наслаждайся, или умри

А вы с чего себя командиром батальона диванных войск-то возомнили вдруг?

Гость
#133

Я в 50 поняла, что все не так, не то образование, не тот муж и не те мужчины были, ребенка родила рано не будучи замужем и это была отправная точка, когда жизнь завернула в не ту сторону

Гость
#134
Гость

Не всем так важно мнение окружающих, как вам) Некоторые больше о своём комфорте заботятся

Все мы в социуме живем. Если ты забитая, то сойдёт и то не факт. В любой ситуации, полиция, скорая, и любые службы даже сантехники, будут смотреть кто ты. Если ты никто, значит ничего не будет тебе. Не убежишь никуда от этого. Ну если только ты с бабушкой живешь, она же мамка твоя

Гость
#135
Гость

А вы с чего себя командиром батальона диванных войск-то возомнили вдруг?

Так сказано же, только отжизненно активных комментарии. А не от лоботоясок мамкиных корзинок

.
#136

Ничего бы не изменила. Учитывая данные мне ресурсы и природные данные я по максимуму их использовала и в общем полученным результатам довольна

Гость
#137

Я хорошо прожила годы. Достигла всех поставленных целей. Как это часто бывает, в части целей я разочаровалась, поэтому буду редактировать скоро. Никакие возможности я не упустила, поэтому не жалею.

Гость
#138
Гость

Человек теряет свою жизнь только в своих иллюзиях. У жизни нет смысла, пока ты сам себе его не придумаешь. И у всех он субъективен. Какие бы великие цели ты не достиг или не достиг вовсе все равно все обратится в пыль.

Желательно, чтобы доставляло удовольствие не факт достижения задачи, а непосредственно процесс. Тогда и жалеть не придется.

Верно замечено. Человек смертен и смертен внезапно. И да, в гробу нет карманов. И да, процесс достижения цели гораздо интересней факта " я достигла".

Гость
#139
Гость

Достижения всегда тяжёлый если никто не помогает. Там нет удовольствия если цель не завершена. Думай о чем пишешь

Ерунда.

Марина А.
#140
Гость

Ты могла просто уйти. Тебя же попросили 2-3 раза подряд. Ты не уважаешь тех кому пишешь 20 комментные диалоги ?

Ну естественно, я не уважаю тех, кто ауешную чушь несёт и скатывается в агрессию. Это либо человек с отсутствием принципов, либо провокатор.

Марина А.
#141
Гость

Человек теряет свою жизнь только в своих иллюзиях. У жизни нет смысла, пока ты сам себе его не придумаешь. И у всех он субъективен. Какие бы великие цели ты не достиг или не достиг вовсе все равно все обратится в пыль.

Желательно, чтобы доставляло удовольствие не факт достижения задачи, а непосредственно процесс. Тогда и жалеть не придется.

Именно так.
Человек, даже если он считает, что профукал жизнь , все равно проживает эти годы. Они никуда не деваются, они есть его жизнь. Не профуканная, а самая что ни на есть настоящая.

Марина А.
#142
Гость

Верно замечено. Человек смертен и смертен внезапно. И да, в гробу нет карманов. И да, процесс достижения цели гораздо интересней факта " я достигла".

Более того, достижение той или иной цели - только лишь один из этапов жизненного процесса, его ступенька, а не верши

Марина А.
#143

вершина

Гость
#144

нет не жалею , хотя жизньдерьмо никакой второй серии устала

Гость
#145

Да. Работала не там. Увы и ах. Хотя в своей области я специалист.

Викинг
#146

Так, все жалеют. Люди выступающие в видах творчества (музыка, писание картинк на графическом планшете) с уклоном в политику, идеологию русского национализма. Если бы бы мы обладали такими то заниями и оборудованием в прошлом, мы бы сделали больше ,чем сейчас. Живи всегда как в послдений день, используй своё время по-максимуму на твою творческую работу.

Trigger
#147

Все сделала бы точно так же

Гость
#151
Гость

И достижения должны быть нормальными. Не надо покупать подростково-молодежный электросамокат в 40 лет
Надо посерьезней что то

Какая глупышка. Электросамокат это удобное средство передвижения. В том числе и в 40 лет. А ты просто раба свои загонов и тараканов

Гость
#152
Гость

Время, самое дорогое в жизни. Есть вещи которые со временем уже не вернуть никогда. Например нельзя родить в 40+ в 99,99%

Сходи в роддом малолетка и сильно удивишься. Большинство рожениц 30+, 40 летних беременных тоже полно

Гость
#153
Гость

Тупой ответ. Может кто то вмешался в направление. Кому то удобно было так. А ты сделала не тот шаг на основе этой ситуации. Вот и просрана жизнь

Авторша, сколько тебе лет и какие у тебя достижения?

Гость
#154
Гость

Каждый ответ ответ вдвое тупее предыдущего. Там написано подростковой молодежный. Или русский не родной ?

Напыщенная недалекая дурында. Которая толком ничего не понимает, а только морду кривит. Вот такое от тебя авторка впечатление

Гость
#155
Гость

С какими друзьями ты покатаешься на подростково-молодежном самокате в 40+ ? С бабульками что ли 55 летними

У тебя очень странные представления о 40 летних людях.

Гость
#156
Гость

Ты еще даунее. Я даже отвечать не хочу на тупые комменты

Тупая и агрессивная

Гость
#158
Гость

Время, самое дорогое в жизни. Есть вещи которые со временем уже не вернуть никогда. Например нельзя родить в 40+ в 99,99%

родить можно если здоровье есть-а вот воспитать тяжелее

Гость
#159
Марина А.

Ну естественно, я не уважаю тех, кто ауешную чушь несёт и скатывается в агрессию. Это либо человек с отсутствием принципов, либо провокатор.

Ну могу тебя просто считать за чучело и просто игнорить. Ведь ты споришь о том чем не ведаешь. Это шиза

Гость
#160
Марина А.

Именно так.
Человек, даже если он считает, что профукал жизнь , все равно проживает эти годы. Они никуда не деваются, они есть его жизнь. Не профуканная, а самая что ни на есть настоящая.

Да тут почти весь форум профукал, ты например. Дожила до шизы, ничего не достигла, ни о чем не знаешь

Лапа
#161

Ни о чём не жалею. Мои года сделали меня такой, какая я есть. И я себе такая очень нравлюсь.

Других, правда, подбешивает мой трудоголизм, но я кайфую и позволяю бешенным беситься, раз они от этого кайф ловят, то пусть. Все кайфуют, все довольны :)